* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Авто из Белорусии

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Ни гайцы, ни брянские( с белорусской границы) погранцы и таможня ничего!!!! про это не слышали, хотя , говорят, народ активно интересуется.

нормально. в россии живем. закон приняли а как его выполнять никто не знает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир99 писал(а):
Шрек писал(а):
За последние пару дней поставил на уши всех знакомых, кто может иметь инфу по данному вопросу. Ни гайцы, ни брянские( с белорусской границы) погранцы и таможня ничего!!!! про это не слышали, хотя , говорят, народ активно интересуется. Бульбаши кричат, что Москва гонит тачки вовсю.. В общем, не ту страну назвали Гондурасом smile321 . Щас "белые люди" нагонят себе, а мы бум внутри России друг другу одно и то же перепродавать. Кстати, короткий Караван 2,4 у них 7 тысяч бакинских, Гранд в полном фарше 5 года 12-14...застрелиться.... smile318

Только про ЕВРО4 не забудь,т.к это обязательное условие ввоза.С какого года каравашки идут по ЕВРО4?

Мой таможился когда-с бамажкой пришел два года назад-ЕВРО-4 smile207 Я офигел...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как каравашки, у нас во дворе мерин был с бел.номерами, сейчас приехал и увидел его на бел.транзитах. Как увижу хозяина поспрашаю.
зы:хотя я так подозреваю что малый сам то белорус. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так (как обещал smile325 ), правда не с хозяином мерина ну до ладно. Обратил свнимание на бел.транзиты сегодня на шиномонтаже. Разговорился с хозяином авто (говорили долго, он даже рассказал как первую его машину завернули российские таможеники). Вообщем дела сейчас обстоят так, машину он притащил ещё в конце августа (его друзья в начале), пересекли границу и поехали с документами на таможню (москва и подмосковье), отдали документы и .......
Так на транзитах и стоят, документы на руках но по которым ездить стрёмно(в смысле их действие 10 дней). В конце разговора малый так и сказал - вот мля страна, закон-не закон, купил новую машину, а на старой катаюсь (если что обратно погоню). smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня как то прям в глаза бросилось, за 1.5 часа насчитал транзитов белоруских штук 40. Shocked Может закон какой приняли, или таможня российская решила помиру пойти? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
умат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 60
Благодарности: 0/0

Откуда: Смоленск
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Смоленске ваще нет проблем с получением ПТС... утром сдал документы к обеду уже всё готово... Товарищу пригнали форд мондэо 2002 года... Что самое интересное пригнали Dodge Stratus 2001 года по вину пробили евро-4
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
wsxmax
Гость



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Гомель
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, так что там нового??? Ставят на учет хочу своего Грандика на Россию продать
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 9:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умат писал(а):
Товарищу пригнали форд мондэо 2002 года... Что самое интересное пригнали Dodge Stratus 2001 года по вину пробили евро-4

Во в этом я очень сильно сомневаюсь!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
умат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 60
Благодарности: 0/0

Откуда: Смоленск
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
умат писал(а):
Товарищу пригнали форд мондэо 2002 года... Что самое интересное пригнали Dodge Stratus 2001 года по вину пробили евро-4

Во в этом я очень сильно сомневаюсь!!!

А что сомневаться если машины уже поставлены на учёт
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wsxmax писал(а):
люди, так что там нового??? Ставят на учет хочу своего Грандика на Россию продать

Да фиг их разберешь, говорят что люди получают уже где то ПТСы, но судя по автам во дворе с бел.транзитами (и один из них мерен - я писал выше) до сих пор на них и стоят. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
умат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 60
Благодарности: 0/0

Откуда: Смоленск
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
wsxmax писал(а):
люди, так что там нового??? Ставят на учет хочу своего Грандика на Россию продать

Да фиг их разберешь, говорят что люди получают уже где то ПТСы, но судя по автам во дворе с бел.транзитами (и один из них мерен - я писал выше) до сих пор на них и стоят. smile207

Я не знаю как там кто... Опишу процедуру как мы ставили на учёт форд мондео..... Пригнали авто со всеми беллорускими таможенными доками на нашу таможню... написали заявление на растоможку... и сдали документы с заявлением... в течении 4х чясов получили ПТС и поехали ставить на учёт... Я тут видел что людям ставили отметку типа авто из беллорусии и написана хрень про таможенный союз... у нас ничё небыло... чистый обычный ПТС... Но перед покупкой авто мы пробивали вин на эко класс на таможне это стоило 100 рублей... из пяти машин одного года почемуто пробилось по евро 4 только две... вот и всё
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
умат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 60
Благодарности: 0/0

Откуда: Смоленск
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на учёт некоторые не ставят может просто хотят бабла рубануть с продажи
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 4:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умат писал(а):
РоверМен писал(а):
умат писал(а):
Товарищу пригнали форд мондэо 2002 года... Что самое интересное пригнали Dodge Stratus 2001 года по вину пробили евро-4

Во в этом я очень сильно сомневаюсь!!!

А что сомневаться если машины уже поставлены на учёт

Значит и в Смоленске запретят ПТСы выдавать.....как в Брянске например! За многочисленные нарушения и несоблюдение закона по Евро-4. smile241
Так мне знакомый таможенник сказал smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
умат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 60
Благодарности: 0/0

Откуда: Смоленск
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
умат писал(а):
РоверМен писал(а):
умат писал(а):
Товарищу пригнали форд мондэо 2002 года... Что самое интересное пригнали Dodge Stratus 2001 года по вину пробили евро-4

Во в этом я очень сильно сомневаюсь!!!

А что сомневаться если машины уже поставлены на учёт

Значит и в Смоленске запретят ПТСы выдавать.....как в Брянске например! За многочисленные нарушения и несоблюдение закона по Евро-4. smile241
Так мне знакомый таможенник сказал smile233

Ну пока что всё нормально.... люди авто пригоняют и ставят на учёт без проблем.... вот только я не понял а в чём может быть нарушение если пробивая авто по vin имеем евро 4...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умат писал(а):
вот только я не понял а в чём может быть нарушение если пробивая авто по vin имеем евро 4...

Да за такие базы данных!
Вот: http://www.rospromtest.ru/content.php?id=121
Лично сам пробивал следующие машины: Рено Эспэйс 04года - Евро3, Пежо 807 05года - Евро3, Фиат Улизе 04 года - Евро3, Рено Гранд Сценик 05года - Евро3......
Караваны 2,4 04года встречаются как Евро3 и Евро4....И только некоторые движки 3,3 и 3,8 в 03году имеют Евро4. А тут 2001год....бред!
Цитата:
О направлении письма Минпромторга России от 11.10.2010 N ДМ-11104/20 16.11.2010

Письмо ФТС РФ от 27 октября 2010 года N 01-11/52263

ФТС России направляет в качестве информации письмо Минпромторга России от 11.10.2010 N ДМ-11104/20.

Настоящую информацию довести до сведения подчиненных таможенных органов.



Заместитель руководителя

генерал-лейтенант таможенной службы

С.О.Шохин



Приложение


Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Письмо от 11 октября 2010 г. N ДМ-11104/20


С целью предотвращения случаев недостоверного определения таможенными органами экологического класса транспортных средств, выпускаемых в обращение на таможенную территорию Российской Федерации, вследствие:

- необоснованно выданных сертификатов соответствия требованиям технического регламента "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ" (утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2005 г. N 609);

- некомпетентного использования информации, размещенной на официальном сайте Росстандарта (www.gost.ru) и Федеральной таможенной службы (www.customs.ru) в базе данных сертификатов на зарубежные автомобили, подтверждающих соответствие требованиям технического регламента, с указанием экологического класса (далее - база данных);

- использования информации из необоснованно выданных сертификатов, размещенных в вышеуказанной базе данных.

В целях повышения ответственности таможенных органов, органов по сертификации и участников внешнеэкономической деятельности при определении экологического класса транспортных средств обращаем внимание, что определение экологического класса таможенными органами может осуществляться только на основании данных, содержащихся:

- в одобрении типа транспортного средства (ОТТС), представленном производителем либо его официальным представителем;

- в сертификате соответствия (на конкретное транспортное средство с полным совпадением VIN, номера кузова) требованиям технического регламента "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ", выданном органом по сертификации, аккредитованным Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации.

База данных, размещенная на официальном сайте Росстандарта (www.gost.ru) и Федеральной таможенной службы (www.customs.ru) выполняет информационную и контрольную функции. Определение экологического класса на основании содержащихся в ней данных недопустимо.

В связи с этим прошу дать подведомственным таможенным органам соответствующие указания.


Д.В.Мантуров


http://www.customstax.ru/page/doc/txt2.php
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений про БУ авто вованец Накипело!!!... 3 Чт Окт 29, 2009 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
плохиш
Нет новых сообщений Авто за 150 000 руб. Шрек Спрос 50 Пт Дек 14, 2012 12:36 pm Посмотреть последнее сообщение
zett
Нет новых сообщений АВТО.РУ АВТОлюбитель Курилочка 6 Вт Июн 28, 2011 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений Что это за авто? dmitryi73 Курилочка 11 Пн Апр 13, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений Как ВАМ авто ? Mekar Курилочка 2 Сб Янв 24, 2009 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений авто dimosvikus Автомобили 15 Пт Авг 22, 2014 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Покупаю авто! Mekar Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 27 Сб Янв 12, 2008 8:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений Аэрография на авто.... Роман-Большой Курилочка 14 Сб Окт 04, 2008 1:24 am Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Ищу авто для супруги. Патриот Курилочка 41 Пт Окт 03, 2014 1:40 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Цена авто александр33 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 28 Вс Сен 30, 2012 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
александр33
Нет новых сообщений О моем авто. BETEP Отчёты об эксплуатации 1 Ср Май 30, 2012 12:08 am Посмотреть последнее сообщение
monte carlo



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS