* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 198, 199, 200  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: /

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву Ответить с цитатой

В наличии имеется большой ассортимент б/у для Караванов-Вояджеров с 1992-го по 2010-й, кое-что могу брать у конкурентов.

Все вопросы по наличию и стоимости запчастей
либо в данной теме, либо в личку, либо по телефону:
+37529 6 999 111 (Александр).


Периодически (по мере набора достаточного количества заказов) все заказанное будет доставляться в Москву.
При оформлении заказа предоплата приветствуется.

По поводу предоплаты связываться с Сенсеем:
= по телефонам:
(495) 978 7654
(901) 517 7654 (Денис)
= или в личку.

Звонить ТОЛЬКО по поводу предоплаты!!!
Пишите и дозванивайтесь сами!!!
Перезванивать никто не будет!!!



Для членов Клуба предусмотрены скидки.

Забирать все самовывозом с Парка Победы.
Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности и в удобное Сенсею время!!!
ГСК на карте
Гаражи в конце улицы Генерала Ермолова.


Привоз запчастей по воскресеньям, прибытие обычно к 06.00 и до 12.00 (обращаю внимание, что это будет происходить НЕ КАЖДОЕ воскресенье!!!).
О датах прибытия запчастей будет сообщаться дополнительно в данной теме.


Если Вас НЕ устраивают описанные выше условия, то не нужно ничего заказывать, просто не читайте эту ветку. Товарищи, не выполнившие взятые на себя обязательства, будут внесены в черный список заказчиков.

Вопросы и условия доставки в регионы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.
Поблагодарили(31): Колян, Dim124, vlil, Stasopolas, melciy, vitocarleone, андрей5456, Михаил35, ОЛЕГ63, Lyap4uk, Dimitry, Виктор727, drakon288, TOM., M@}{imu$®™- арбатский, xmax, lecish, Salaman, u285ra, Хохлов Михаил Васильевич, Restor, Dmitriy70, Игорь43, Яков, safinov77, nikolairom, papillon2375, gvos, Aleks353, Alexiy246, АЛЕКС 01
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Папа Карло...
За время твоего отсутствия назрела посылочка.
1) Крючки солнечных щитков 2 штуки-бежевые
2) Колонки в передние двери-2 штуки.
3) Корпус воздушного фильтра в сборе-1 штука

Саш, ты прайс не озвучил. Пошёл я с Денисом о доставке толковать.
И ещё: чуть не забыл...
Нужно вот чего... На полном приводе между коробкой и раздаткой (если смотреть по ходу движения, сзади есть кронштейн. К коробке крепится на 3 болта, а к раздатке на 2. Пока у меня колбасило кардан, я его где-то профукал. Ослаб, видать, и отвалился... Во как... Я так понимаю, у тебя такой должен найтись.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BATON
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 61
Благодарности: 4/0

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санька привет Smile нивоматы мне нужны но тока в идеале smile241 .ну и всё остальное по списку smile207 или список ты стёр smile198 тогда продублирую в личку если надо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас напишу - то , о чём думаю!
Друзья! Лично мне, Сашкины з/ч по феньшую! Лично я, покупаю у него вещи не первой необходимости, а то, что можно было бы купить в десятую-двадцатую очередь! Я, себе, без проблем найду другой источник! НО . ! Я могу лишиться живого общения с Вами всеми, с Сашей, с Игорем! И очень многими другими. А для меня , это очень дорого! И мне, очень, не хотелось бы это потерять. Сколько мы, все, черпаем полезного от встречь друг с другом? Сколькие из нас воспользовались Саншкиными , без преувеличения, мудрыми советами?.... А мы его - теряем!!! Лично мне, будет не вкусным шашлык на ВГ без Карлы! Боюсь попасть в персоны "нон грата", но я скажу то , что я думаю!
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BATON писал(а):
Санька привет Smile нивоматы мне нужны но тока в идеале smile241 .ну и всё остальное по списку smile207 или список ты стёр smile198 тогда продублирую в личку если надо
всё, забито. Единственное, набери меня завтра в обед, точно скажу про состояние, я их ещё не видел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а к чему все это?...
Александр никуда не собирается пропадать. Речь лишь идет о том, чтобы навести порядок в нашем хозяйстве. За время нашего сотрудничества накопилось много незабранного, некоторые товарищи не выполнили свои обязательства... но это совсем не означает что мы прекращаем творить добро!!!
Просто мы немного меняем сложившуюся практику наших взаимоотношений. Наш гараж по-прежнему остается складом, НО мы не хотим хранить ничего "лишнего" и, думаю, имеем на это полное право. Потому как все наши действия абсолютно безвоздмездны, мы хотим помогать людям, а не поощрять разгильдяйство окружающих. Надеюсь, что наша позиция найдет понимание.
Саше удобно ехать к нам, поэтому не думаю, что нужно что-то менять. Все "изменения" уже отражены в шапке темы. Не думаю, что они координальные...
Так что жизнь продолжается!!! smile225 smile225 smile225
Просто теперь будем построже относиться к процедуре заказов и доставки.
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хрен с ними хоть за 10 бакинских давай бери
smile241 smile241 smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков писал(а):
да хрен с ними хоть за 10 бакинских давай бери
smile241 smile241 smile241
так пока негде, вот в чём проблемка. если будет то конечно возьму.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sensej писал(а):
Простите, а к чему все это?...
Александр никуда не собирается пропадать. Речь лишь идет о том, чтобы навести порядок в нашем хозяйстве. За время нашего сотрудничества накопилось много незабранного, некоторые товарищи не выполнили свои обязательства... но это совсем не означает что мы прекращаем творить добро!!!
Просто мы немного меняем сложившуюся практику наших взаимоотношений. Наш гараж по-прежнему остается складом, НО мы не хотим хранить ничего "лишнего" и, думаю, имеем на это полное право. Потому как все наши действия абсолютно безвоздмездны, мы хотим помогать людям, а не поощрять разгильдяйство окружающих. Надеюсь, что наша позиция найдет понимание.
Саше удобно ехать к нам, поэтому не думаю, что нужно что-то менять. Все "изменения" уже отражены в шапке темы. Не думаю, что они координальные...
Так что жизнь продолжается!!! smile225 smile225 smile225
Просто теперь будем построже относиться к процедуре заказов и доставки.

Я подозреваю , что Саша приезжает на ВГ не только из-за вкусностей уважаемых и гостепреимных "поваров" ВГ. НО , я бы не поехал кушать шашлык (или ещё что-то) за 700 км, в то время, когда моя семья будет кушать бульбу.(это фразеологизм). Подчёркиваю : не все сыты общением!
А по теме - уверяю Вас , Денис, работа "на склад" ещё ни кому не приносила доходов. Ну ,и спасибо Вам за терпение к недобросовестным Сашиным клиентам, с коими мы , общими усилиями, попытаемся бороться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я если чесно, на превом ВГ съел тока 2 куска шалыка, а на последнем тока одно крылышко smile233
а еслли чесно, то поедки немного поднадоели. Я и так много езжу ( когда не пию))))))))))
хорошо когда продуктивно. ну и правильно Саша написал: главное общение.
тока 700км нифига не рядом
smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
я если чесно, на превом ВГ съел тока 2 куска шалыка, а на последнем тока одно крылышко smile233
а еслли чесно, то поедки немного поднадоели. Я и так много езжу ( когда не пию))))))))))
хорошо когда продуктивно. ну и правильно Саша написал: главное общение.
тока 700км нифига не рядом
smile207

при этом много з.ч. оплачены и лежат мёртво. И продать я их не могу: они далековато от меня и вернуть не могу: время то прошло...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
safinov77
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 875
Благодарности: 78/19

Откуда: Москва, Ново-Переделкино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может быть огласить список того, чего не забрали, мож кто-то найдет для себя что-то нужное. если возможно и не трудно. и гараж немного освободить... Smile
не по теме, а че с часами на форуме. показывают 11-15
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safinov77 писал(а):
а может быть огласить список того, чего не забрали, мож кто-то найдет для себя что-то нужное. если возможно и не трудно. и гараж немного освободить... Smile


Очень правильная мысль.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
monte carlo писал(а):
я если чесно, на превом ВГ съел тока 2 куска шалыка, а на последнем тока одно крылышко smile233
а еслли чесно, то поедки немного поднадоели. Я и так много езжу ( когда не пию))))))))))
хорошо когда продуктивно. ну и правильно Саша написал: главное общение.
тока 700км нифига не рядом
smile207

Обжора!!! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safinov77 писал(а):
а может быть огласить список того, чего не забрали, мож кто-то найдет для себя что-то нужное. если возможно и не трудно. и гараж немного освободить... Smile
не по теме, а че с часами на форуме. показывают 11-15


Это не на форуме, а у тебя в профиле... выстави нормально часовой пояс!!! очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
safinov77
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 875
Благодарности: 78/19

Откуда: Москва, Ново-Переделкино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Это не на форуме, а у тебя в профиле... выстави нормально часовой пояс!!! очки

у меня стоит GMT+3 московское время
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 198, 199, 200  След.
скачать топик
Страница 137 из 200



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3 monte carlo Запчасти и разное 3132 Пн Авг 29, 2022 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Lyap4uk
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_2 monte carlo Запчасти и разное 2994 Чт Янв 09, 2014 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт... monte carlo Запчасти и разное 442 Пн Дек 02, 2019 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
pot_alx
Нет новых сообщений С ребенком в Москву. Алексей Тосно Курилочка 11 Вт Авг 28, 2018 11:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Москву перекроют... Sensej Клубная жизнь 1 Чт Дек 14, 2006 12:04 am Посмотреть последнее сообщение
vatson
Нет новых сообщений В Москву на майские Верний Требуется помощь! 1 Ср Апр 20, 2016 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений Москву зальют кровью??? Шрек Накипело!!!... 29 Вс Июн 10, 2012 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Путешествие из Петербурга в Москву ))) Sensej Курилочка 6 Пн Июн 04, 2007 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Из Питера в Москву на майские Tax Путешествия 0 Пн Апр 26, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Нужен пропуск в Москву для фуры. Патриот Курилочка 8 Вт Авг 12, 2014 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Заказ на принца July Курилочка 5 Вс Дек 01, 2013 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Мушег
Нет новых сообщений Заказ ДИСКОВ Ruclichek Резина и диски 1 Чт Июн 11, 2009 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...
Нет новых сообщений Заказ на ebay медvwедев Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Ср Сен 16, 2009 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Ingvarr



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS