* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Политический вброс.

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Политический вброс. Ответить с цитатой

Текст не мой.

Мне скоро пятьдесят лет. Я родился в стране, которую любил, и люблю до сих пор. В ней я вырос, стал тем, кем стал, и ни о чем не жалею. В ней не все было идеально, но я этого не замечал, потому что был молод, счастлив и верил в себя и свою страну. Потом все поменялось. И перемены эти прошли мимо меня, лишь отражаясь в телевизионном экране, да и то, когда выдавалась свободная минута, чтобы смотреть в него. Все решили где-то в Москве, не спрашивая меня, и миллионы таких как я, просто отдававших свой долг вырастившей и воспитавшей их стране. Было больно и непонятно, но я пережил это. Пережил потому, что был обязан сделать это для своей семьи и родных. Я получил пенсионное удостоверение в 33 года заслуженно и честно. Это позволило мне войти в новую жизнь относительно молодым и полным сил мужчиной и приспособиться к ней, став вполне успешным менеджером и более или менее удачливым коммерсантом. Последние пятнадцать лет я начал забывать о тех временах, когда мне было стыдно перед самим собой, и я не знал, на какие деньги купить сыну одежду, а жене обувь. И я увидел, что, наконец, при всех недостатках этой системы, в ней можно жить, радоваться жизни и не бояться завтрашнего дня…
Но последние месяцы все как-то странно начало меняться. И новости на экранах телевизора начали мне смутно напоминать то, что я когда-то уже проходил. Как будто все крутнулось во времени, и на трибуны опять полезли какие-то упитанные демократы и истеричные дамы. Никогда не любил политику, считая это занятие мутным и грязноватым, но жизнь заставляет интересоваться. И день за днем, осмысливая, прочитанное в Интернете и увиденное в новостях, я, наконец, узнал, кто я такой…
Я- «путинское быдло»!!! Причем, «оболваненное». И все это, только потому, что я не согласен с этими новоявленными «вождями свободолюбивых масс». Все, кто с ними не согласен –«путинское быдло»! Хотя, как ни странно, я бесконечно благодарен им, этим новоявленным трибунам. Они дали возможность мне переосмыслить самого себя. Почитав и послушав «бессмертных героев Болотной» «каждый день рискующих своей жизнью», я с огромным удовольствием осознал, что, во- первых, не смотря на бурное флотское прошлое, я вежливый, воспитанный и обходительный человек, употребляющий матерные выражения, только при случайном попадании молотка по пальцу. Во вторых, я лишний раз убедился, что уважаю чужое мнение, и даже, о ужас, верю, что у всех людей оно может быть своим собственным! В третьих, я даже умею признавать свои ошибки, в случай чего! И что удивительно, я считаю всех людей, которые со мной в чем-то не согласны и думают по другому, совершенно нормальными людьми, а не «покорным стадом». И ведь мне никогда не придет в голову называть кого-то «немцовскими ублюдками» или орать на всю улицу о «навальной пропаганде». На фоне, всей этой разгулявшейся братии, я стал чувствовать себя настоящим русским интеллигентом, за что, наверное, мне надо сказать им гигантское человеческое спасибо. Они подняли меня в моих собственных глазах!
Но ведь и не это самое главное. Страшно другое. Эти люди, с холеными лицами, бронзовые от загара, и в дорогих кашемировых пальто, выступающие на митингах с непокрытыми головами, а потом ныряющие в утробы дорогущих иномарок, вывели на улицы тех, кто по молодости лет, не помнит кошмара девяностых и дележа страны. Эти молодые люди, в те годы, существовали в нежном возрасте, ходили в школы и детские сады, не задумываясь, откуда их отцы и матери берут средства на ужины, обеды и новые носки. Это было их детство, а детство, всегда вспоминается как счастливая и хорошая пора, если у тебя есть семья и любящие родители. Этих мальчиков и девочек, работающих сейчас в офисах крупных западных компаний, привыкших отдыхать исключительно в Евросоюзе и считающих позором ездить на одной и той же машине больше двух лет, еще никто не делал нищими и бесправными в один день. А ведь именно к этому и зовут их эти «защитницы химкинских лесов» и когда-то «самые молодые вице-премьеры». Они не предлагают ничего. Даже улицы после митинга за собой убрать. Им нужно только одно: свергнуть существующую власть, а молодежь, идущая за ними, никак не может понять, что то, что она имеет сейчас, немыслимо без этой самой власти и порядка в стране. И, если, не дай бог, они помогут свалить власть, то им самим придется очень быстро всего этого лишиться, потому- что в стране, где царит безвластье и разгул «говорунов», нет места для нормального бизнеса и спокойного стабильного существования. Революции еще никогда в истории не приводили к экономическому росту и стабильности. Они всегда делают богатых бедными, а бедных нищими. И это будет очень сильный удар по иллюзиям. Сытый и теплый мирок мигом обрушиться. А с ним пропадут и машины в кредит, и ипотечные квартиры и уже тем более Мальдивы с Эмиратами. Нам-то было легче. Мы были более неприхотливы и не избалованны. И еще, мы кое-что умели делать руками, что ныне не очень модно…
Сейчас мы живем в неправильном и гротескном недокапиталистическом мире. Мне тоже не все нравится в существующем порядке, да и во власти тоже. Но это нормально! Власть, по определению своему не может нравиться всем. И по моему, если ты недоволен и полон сил, то иди во власть, борись и исправляй ее недостатки. Будь я моложе, я бы так и сделал. Они не делают. Предпочитают митинговать… Каюсь, все время подмывает спросить у «вождей Болотной», а на что они живут? Революции отнимают много сил и времени, и совсем не стыкуются ни с собственным бизнесом, ни с наемной работой. А ведь у них, наверное, есть и дети и даже внуки, которые хотят кушать. Хотя беспринципность провокаторов хорошо оплачивалась во все времена. Вот Ленина, тоже революционера, говорят, немцы подкармливали…
Мы до сих пор дети и внуки СССР, каким-то образом существующие в этой реальности, и все же постепенно начинающие подчиняться ее законам. И в данном случае, я решил, в случай чего, защищать свои пятнадцатилетние инвестиции в эту жизнь. Меня не спонсируют западные фонды и меня не приглашают читать лекции о доминирующей роли США на мировом пространстве в 21 веке. Я не успел успешно посидеть в правительстве, и у меня нет домика в Испании. Я живу и зарабатываю сам. И поэтому я не хочу второй раз стать нищим. Я не переживу очередного развала страны и хочу жить в России, а не в какой-нибудь Московской независимой республике с президентом Гариком Каспаровым и министром обороны атаманом Удальцовым. У меня просто не хватит сил и здоровья еще раз повторить пройденное. И если я увижу, что кто-то на самом деле будет пытаться грязно и беззаконно уничтожить мою жизнь, ломая тот порядок в стране, который меня устраивает, мне придется прийти власти на помощь. И я это сделаю. И уверен, что я буду такой, далеко не один…

P.S. Представляю, что мне сейчас понапишут, «борцы» и сочувствующие Но мне на это глубоко наплевать. Если оскорбляешь других, будь готов к оскорблениям в свою сторону…хотя то, что я написал, в сравнении со словами многих «внесистемных оппозиционеров» просто нежный детский лепет…
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал, но несогласен
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Не читал, но несогласен
А я и не ожидал другого ответа smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости это всё.
При таких ценах на углеводороды и мартышка бы смогла в президентском кресле посидеть...
Потомки ещё станцуют на костях Вовы с Димой за их бездействие в "золотой" период для страны.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже под пятьдесят...,но это не мои мысли... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данным Росстата нужно верить безоговорочно.
Продолжайте фапать на эты мразоту, мне пох. Скоро прилетят космические захватчики и поработят всех нас.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При первом же падении цены за баррель ниже 60 долларов мы все дружно становимся нищими и с удивлением обнаруживаем, что экономика России - это фикция, скрытая дымкой попутного газа. А Вова с ребятами уже летят в Лондон не с пустыми чемоданами...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Скоро прилетят космические захватчики и поработят всех нас.

Толян они уже здесь,оглянись кругом! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого человека под пятьдесят нет будущего в этой стране,стоит только потерять работу,и всё ты нищий и никому не нужный,а не дай бог ещё что то со здоровьем...,вообще кирдык!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Big Panda писал(а):
Скоро прилетят космические захватчики и поработят всех нас.

Толян они уже здесь,оглянись кругом! smile212

Я знаю! Мне и так приходится скрываться. Все они следят за мной так как я царь мира.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по вбросу, деятели с Болотной площади имеют бронзовые загары не потому что много отдыхают, а потому что проводили по 3 встречи под открытым небом КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ

http://imgur.com/NzsYial

http://imgur.com/DgkqXcp

Ерунда? Ну выступите перед толпой, хоть полчасика. Поотвечайте на вопросы толпы. По хорошему, я вообще удивлён, как у него здоровья хватило.
Возможно, он тоже не с этой планеты.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 1:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Мне тоже под пятьдесят...,но это не мои мысли... smile207

Коль, мне только пятый десяток, но мысли тоже ни разу не мои!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 1:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):

Гы-ы-ы-ы-ы!!! Это же цифры, которые рисуются по типу - сколько надо, как с выборами)))

http://tcenavoprosa.ru/archives_analyst/new_detail.php?ID=4963
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 2:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я прочитал и подумал.
Радик, а чего ты спровоцировать хочешь?
Очередной срач на форуме на политической волне?
Я за тобой тоже слежу Smile И за Толиком слежу Smile
Данная тема под колпаком!

Не дай бог в теме начнеться срач - все виновные будут зверски наказаны, а тема отправится в утиль!
цензура цензура цензура
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS