* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
Цитата:
Кстати Саша, если поменять коробку на более мощную, то все это можно получить без локпика. У меня локпик не заработал. Причину понять не мог. Просто включалось все вокруг - дворники, свет, двери. Поэтому я его решил доработать, но сломал. Выкинул на днях.

Сейчас у меня другая идея созрела. Лежит мертвая голова REN хочу в нее встроить андройд или win8 с сохранением кнопок. Ну это если будет время конечно.

Отчаянный ты мужик! smile212
Локпик отказался работать с RB2 или REN? Если с RB2, то до установки блока GPS или после? А на какую (более мощную) коробку поменять блок?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
Лежит мертвая голова REN хочу в нее встроить андройд или win8 с сохранением кнопок. Ну это если будет время конечно.
А причина гибели? И если это не секрет то КАК ТУДА ВКОРЯЧИТЬ (в мертвичину) другую ОС?????????????????????? Неужели можно?????
Цитата:
...или вживляется в саму магнитолу.
Паять надо?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локпик отказался работать с машиной. Поэтому я и переделал в последствии магнитолу в то, что есть сейчас. А более мощный блок нужно смотреть. Вот например:

http://carsolutions.ru/ru/cs9900-navigation-box-for-oem-monitors.php

А вот и локпик для тебя (тебе даже не нужно будет встраивать внутрь платы. Они у тебя уже встроены. Поэтому будет работать в отличии от традиционного локпика еще и собственный тачскрин.

http://carsolutions.ru/ru/video-interface-for-chrysler-dodge-jeep-mygig.php


но нужно смотреть внимательно на шины. Быстрая - медленная и год.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
А причина гибели? И если это не секрет то КАК ТУДА ВКОРЯЧИТЬ (в мертвичину) другую ОС?????????????????????? Неужели можно?????
Паять надо?



сдохла очень просто. Вез дочку в садик утром. Темно. Пробираюсь сквозь дворы. Машинально ищу диск с Родом Стюардом, нахожу вставляю. А ТАМ на диске прошивка магнитолы. Случайно попала к дискам с музыкой. А кто обновлял знает, там нужно дождаться завершения процесса. Я не успел активизировать прошивку, вынул диск и выкинул его в урну. Вставил диск с музыкой и доехал до работы спокойно слушая его. А вот вечером включил магнитолу, а она говорит давай диск с прошивкой и все. Диск с Родом завис в ее недрах, а магнитола пишет диск не с прошивкой, давай другой и не выбрасывает его из трея. Короче так все было. smile326


А хочу просто оставить корпус, а все остальное встроить в этот корпус. Так сказать сохранить прежний вид но оснастив его железом по моему вкусу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):

Цитата:
А вот и локпик для тебя (тебе даже не нужно будет встраивать внутрь платы. Они у тебя уже встроены. Поэтому будет работать в отличии от традиционного локпика еще и собственный тачскрин.

http://carsolutions.ru/ru/video-interface-for-chrysler-dodge-jeep-mygig.php
но нужно смотреть внимательно на шины. Быстрая - медленная и год.

А куда втыкать шлейфы? Shocked
Я его уже боюсь!
А так то и цена... и... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
А кто обновлял знает, там нужно дождаться завершения процесса.
Знаю!
Саша я надеюсь вот это может помочь восстановить REN(REZ). Я хочу попытатьтся. Я смотрю ты прошаренный чел в девайсах и гаджетах! Молоток!
Поблагодарили(1): popov2006
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
А вот и локпик для тебя (тебе даже не нужно будет встраивать внутрь платы. Они у тебя уже встроены. Поэтому будет работать в отличии от традиционного локпика еще и собственный тачскрин.

http://carsolutions.ru/ru/video-interface-for-chrysler-dodge-jeep-mygig.php


но нужно смотреть внимательно на шины. Быстрая - медленная и год.
а мине это подойдет? там навигация будет или дополнительно еще коробочку покупать надо?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):

Саша я надеюсь вот это может помочь восстановить REN(REZ).


Спасибо. Жизнь обрела смысл на несколько дней. smile183

нет, не обрела. требуют деньги...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Я тысячекратно опять звиняюсь! Но! Давайте бороться за внешнюю красоту нашего любимого форума! Ну не красиво смотрится ссылки типа: https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0&newwindow=1&espv=210&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=JU-vUo_hN4j44QSKwYCwBg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=676
Можно же вот так аккуратненько!. Для этого, в поле где Вы пишете сообщение есть иконки. Нужно нажать на иконку [url], далее поставить знак = , так: [url=] и после знака = вставить Вашу ссылку, так: [url = http :// minivan.ru/ ] и написать слово, название ссылки. И опять нажать [/url]. В итоге ссылка должна выглядеть так: (только без пробелов):[url= http:/ /carsolutions.ru/ru/video.php]СЛОВО [/url]
Ролик из Ютуба вставлется так: жмем на иконку [youtube], далее вставляем саму ссылку: http:/ /www. youtube.com/watch?v=U_jViy4vI7k и жмем опять [/youtube], Должно получится вот так:
[youtube]http:/ /www.youtube.com/watch?v=U_jViy4vI7k[/youtube]
Внимание! Если вы вставляете видео со своего аккаунта Ютуба, то видео не вставится из-за этого:https (skript). То есть удалить S и всё получится! Удачи на просторах интернета. Звиняите если чё!
З.Ы. Добавлю, посмотрите на разницу начальных иконок и конечных:[url] и [/url]
[youtube] и [/youtube]
[quоte] и [/quоte]
можно цитирование полностью воссоздать заново:
Путин Владимир Владимирович писал(а):
Добрый вечер автолюбители!

Это выглядит так:
[quоte="Путин Владимир Владимирович"]Добрый вечер автолюбители![/quоte]


Последний раз редактировалось: Костикус (Пн Дек 16, 2013 11:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Поблагодарили(1): Alexiy246
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
нет, не обрела. требуют деньги...
Да, это пиндосы! А они бесплатно не работают! Сволочи! Как соберусь пробовать расскажу обязательно!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Товарищи! Я тысячекратно опять звиняюсь! Но! Давайте бороться за внешнюю красоту нашего любимого форума! !
спасибо за разъяснение! скопировал данное сообщение - буду тренироваться smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Да, это пиндосы! А они бесплатно не работают! Сволочи! Как соберусь пробовать расскажу обязательно!


пытаюсь слить содержимое url посмотрим утром, что получилось.

я бы и купил у них это. Боюсь, что обманут. Давно бы уже образ выложили люди. А нет его.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
Костикус писал(а):
Да, это пиндосы! А они бесплатно не работают! Сволочи! Как соберусь пробовать расскажу обязательно!


пытаюсь слить содержимое url посмотрим утром, что получилось.

я бы и купил у них это. Боюсь, что обманут. Давно бы уже образ выложили люди. А нет его.
Тоже очкую, но кто не рискует тот...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
я бы и купил у них это. Боюсь, что обманут. Давно бы уже образ выложили люди. А нет его.
а сами посудите кому это нужно? это же не винда на комп, которую 9 из 10 переставляет раз в месяц. а официалы хрен когда выложат это их хлеб. и кстати в мануале есть сайт где можно скачать обновления. там случаем прошивки нет?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 3:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мы про один сайт, то да, есть такой, где можно качать и прошивки и пр., но вход туда открыт только дилерам...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 133 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1112 Ср Май 01, 2024 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS