* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 8:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Сань. Перевод Карта - Карта идёт от 30сек. до 3-х дней. В моей практике, самое большое, перевод шёл 1 час.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 9:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто помню когда просил ребят оплатить машину в краснодаре, вроде задержка была на полдня, хотя вполне возможно что продавец списд@л.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 9:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
Цитата:
я просто помню когда просил ребят оплатить машину в краснодаре, вроде задержка была на полдня, хотя вполне возможно что продавец списд@л.

Ну по любасу не две недели! Тот кто мне вчера перечислял, прислал СМС с объяснениями типа: перепутал № карты, потом название банка и т.д. и т.п. В общем как всегда.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, мне ничего не путали, но продавец пол дня орал что денег нету.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):

Ну по любасу не две недели! Тот кто мне вчера перечислял, прислал СМС с объяснениями типа: перепутал № карты, потом название банка и т.д. и т.п. В общем как всегда.

Саша, ну не красиво врать.
Да. я ошибся в номере карты, перевел деньги на карту другого человека(перевозчика, которого я нанимал).
Через день, как только выяснилась ошибка, я перевел тебе.
А вот то, что я говорил тебе про название банка итд это клевета Александр. Ты мне не звонил, я тебе тоже. Только ты смс отправил что получил деньги.
Зачем так делаешь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
не, мне ничего не путали, но продавец пол дня орал что денег нету.

Там все немного сложнее.
Если переводить с карты на карту, то от 1 минуты до 3 рабочих дней.
Если использовать перевод Блиц Сбербанка из другого региона (или банка) то до 5 рабочих дней. Это по опыту.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 2:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С карты на карту:
Между разными банками возможно.
Внутри сбера практически мгновенно.
Ну если в регионы, чуть дольше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 2:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прекратили...
Пусть все остаются при своем. Саня денежку получил. Андрей отправил. Все всё итак прекрасно поняли, Ху, как говорится, из Ху. На этой ноте разговор по данному поводу закрыт...
Мужики, почитайте выше - шеф закроет курилку, будет очень плохо...
Поблагодарили(3): Caravan_2010, popov2006, monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 5:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Все прекратили...
Мужики, почитайте выше - шеф закроет курилку, будет очень плохо...

+100.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня что то заглючил датчик наружной температуры. При -5 кажет +26 что может быть и чем чревато? Показания этого датчика на что то влияют? Может не датчик, а мозги сглючили. У кого нибудь было такое?х
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, куда податься запрограммировать свежеустановленные ПТФ на квадрате.
Пытались вчера поковыряться в Мопарсервисе старсканом и еще чем-то - не вышло. Делается это только путем модификации VIN на дилерском сайте и заливкой в машину. Соответственно нужны полные дилерские полномочия. Костя dadu, как мне сказали, уже их не имеет (может наврали?).
Есть в Москве вменяемые дилерские сервисы, которое это могут? Без наводки просто боюсь, как обычно скажут месяц ждать и оставлять машину на три дня ради десятиминутной процедуры...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 11:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Привет всем!
У меня что то заглючил датчик наружной температуры. При -5 кажет +26 что может быть и чем чревато? Показания этого датчика на что то влияют? Может не датчик, а мозги сглючили. У кого нибудь было такое?х

Даже если датчик температуры "заглючил", на движение автомобиля это никак не повлияет. Скорее всего обрыв. А вот где он установлен (датчик температуры), я не знаю....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Даже если датчик температуры "заглючил", на движение автомобиля это никак не повлияет. Скорее всего обрыв. А вот где он установлен (датчик температуры), я не знаю....
ИМХО, Влияет, машина им руководствуется например когда заводится. В какое положение дроссельную заслонку повернуть, сколько воздуха впустить. Может ещё что-то.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Скорее всего обрыв.

КМК, обрыв, если стабильно показывает одну и ту-же неправильную температуру. Если показания гуляют, то не факт. Хотя может и обрыв "дребезжать"...
papillon2375 писал(а):
А вот где он установлен (датчик температуры), я не знаю....

В переднем бампере, на нижней решетке. Его хорошо видно.

Костикус писал(а):
ИМХО, Влияет, машина им руководствуется например когда заводится. В какое положение дроссельную заслонку повернуть, сколько воздуха впустить. Может ещё что-то.

Уверен, что не влияет. Для работы двигателя есть датчик температуры ОЖ и датчик температуры воздуха на впуске.
Поблагодарили(1): Верний
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, засада.
Где бы уточнить хотя бы его местоположение. Хотя если был бы обрыв, скорее всего выдавал бы ошибку. Так было на Омеге.
И, надеюсь, там не один датчик температуры. И движок при старте руководствуется не этим.
Короче, нужно более полная информация.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 145 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1111 Пн Окт 16, 2023 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS