* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не знаю, как относиться к этой Новости

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соединенные Штаты могут отказаться от кредитования российских банков
12 марта 2014 | 23:00

В Вашингтоне рассматривают вопрос о том, чтобы "отрезать страну от долларовой экономики", пишет The New York Times.
Источники газеты утверждают, что в окружении Барака Обамы даже не обсуждается вопрос, вводить санкции или нет. Сейчас там хотят договориться, с какого момента вводить санкции и насколько суровыми они должны быть.

Вот суки. Ну надо же. Хотят подорвать базу благополучия лучших людей нашего отечества.
Но мы ответим укреплением рубля на их происки. Продадим ихние гребаные доджи и крайслеры и пересядем на ....так...с кем мы еще не разосрались? ...на фиаты..... и они еще пожалеют. smile179 smile225
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 3:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штаты санкции могут ввести. У нас с ними несущественный товарооборот.
Худшее, что они могут сделать - обвалить стоимость нефти и газа. Но, мы сможем отыграться на Европе. Будем больше торговать с Китаем, Индией, Турцией. Конечно, сначала будет хуже, потом выправится. Но Украину сдавать нельзя. Всю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 3:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас да....согласен.
А у них?? Мне за них больно и обидно.....аж кушать не могу.

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 4:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
Штаты санкции могут ввести. У нас с ними несущественный товарооборот.
Худшее, что они могут сделать - обвалить стоимость нефти и газа. Но, [b]мы сможем [/b]отыграться на Европе. Будем больше торговать с Китаем, Индией, Турцией. Конечно, сначала будет хуже, потом выправится. Но Украину сдавать нельзя. Всю.


Мы.... Кто мы то?
Одни мы действительно отыграются, действительно начнут больше торговать, действительно увеличат свой гешефт на военной истерии. Еще больше выведут в офшоры, еще прикупят какой-нить мадридский РЕАЛ, кусочек Австрии, островок в теплом море. На худой конец - построят новую виллу на ЮБК. Но воевать эти мы не пойдут ни при каких раскладах.

Другие мы под урапатриотичные крики и приказы первых мы оседлают БМП и БТР и поедут пушечным мясом "защищать наших". На моей памяти уже ездили в Египет, Афган,..., Чечню, Южную Осетию,.... Кто-то сложит кости на чужбине, кто-то вернется грузом 200 или 300, кому-то свезет и он просто вернется.
И все для этих мы потечет по-прежнему.

Спустя некоторое время третьи мы скажут вторым -" Какая инвалидность? Какая пенсия? Какие награды? Я Вас туда не посылал!"


А там уже очередная маленькая победоносная война замаячит.
И уроки опять подзабудутся...

Можете, господа урапатриоты, сровнять меня с чем угодно, но моя точка зрения именно такова.



ЗЫ. Если в соседней квартире в очередной раз дерутся неадекватные муж с женой, вы полезете туда разбираться в правоте того или другого? Оно вам надо? Наутро они помирятся, а вы надолго останетесь семейным врагом и плевать вслед вам будут оба.
Поблагодарили(3): Дачник, Данила, ИЛЯ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 5:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрамович продает Челси и покупает симферопольскую таврию. smile212 smile212 smile212 smile212 Разницу отдает в российский бюджет. В знак протеста. Как и я (седня не кушал). smile225 , но тяпнул манёха smile179 smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера, а чего это было?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 8:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю же, Украина всего лишь плацдарм - идет передел мировой экономики, в которой Россия хочет укрепить свои позиции и дать дорогу Китаю на мировую политическую (а не только экономическую) арену, в связи с чем, РФ, Китай и Индия не хочет больше мычать на установки США и ЕС, а сами хотят давать установки всему миру - вполне закономерно. Передел мировой экономики, а кризис в Украине - это идеальный вариант для начала действия.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаю сейчас при наличии пены у рта некоторых парламентариев ЕС и конгрессменов США общую тенденцию на СЛИВ ситуации на Украине: ЕС ничего не подписывает и не предоставляет, резолюции идут на доработку юристам, санкций пока нет, Штаты денег не дают, в военной помощи отказали и прочее и прочее и прочее. Далее, набирает обороты скандал со снайперами - ЕС начала глубокую проверку, как бы им не хотелось в этом копаться, просто так закрыть глаза не получится, все чаще в стенах Европарламента звучит фамилия Парубий в контексте с фашистами и бандеровцами - тревожный звонок для Украины в сотрудничестве с ЕС, хотя могут опять слить на блым-блым-блым. На заседании Европарламента партия Левых по полной программе "отчихвостила" Меркель и заявила, что вы помогаете фашистам в Украинской Верховной Раде, а не народу Украины. На Меркель было просто жалко смотреть - аж дергалась от нервов. При этом Поляки сидели себе в телефончиках ковырялись - видимо пытались загуглить значение "бандеровец", лицемеры. На данный момент я вижу, что Россия свою политическую волю и взгляды подтверждает наличием боеспособной армии, дипломатия на высоком уровне, но ставка сделана на устрашение и мирное разрешение конфликта, но от партизанщины, думаю, уже не отмазаться. Хотя в таком контексте, партизанщино от ПС - это разбой и провокация, разжигание и прочее, что будет квалифицироваться ВСЕМИ как внутренняя агрессия против Конституционного строя - не важно под новым или старым Правительством. Так же считаю, что Янукович еще не сделал своей игры и он, как и Голлум в "Властелине Колец" пока что пребывает в призрачном мире, но еще сделает ход и, возможно, решит исход конфликта, уйдя после этого в тень.
PS очень не хочется, чтобы начались военные действия. Надеюсь, без этого обойдется, но у Путина План, посему, мы просто наблюдатели.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):

PS очень не хочется, чтобы начались военные действия. Надеюсь, без этого обойдется

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие на форумах пишут несложное, но страшное уравнение:

Референдум - Одновременный бунт Юго-востока - подавление его вооруженным ПС - стрельба в городах, кровь и хаос - ввод воиск РФ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......со складов во Львове похитили более пяти тысяч автоматов.....
http://news.mail.ru/politics/17374628/?frommail=1
smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Evgen
Посетитель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 145
Благодарности: 7/1

Откуда: С-Пб
2000 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще комментарии ситуации Smile http://irc.lv/video?id=UlCf32hYwVmF
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
Вот еще комментарии ситуации Smile http://irc.lv/video?id=UlCf32hYwVmF


Пойдет на вооружение Национальной гвардии Украины... Сокращенно УкрНацГэ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский десант впервые массово высадился в Арктике

Впервые в своей истории Россия провела массовую высадку десантников с военной техникой в Арктике. В ночь на пятницу парашютно-десантный батальон Ивановской 98-й воздушно-десантной дивизии численностью 350 человек высадился на остров Котельный.
Официальный представитель ВДВ подполковник Евгений Мешков сообщил, что высадка произошла в 03:30 мск, и в течение примерно 40 минут после приземления десантники основной группы "Темп" "захватили" аэродром, несмотря на противодействие условного противника с мобильными группами на снегоходах и парапланах.

Отработка плана по высадке в "любую местность" с целью установления конституционного строя и возвращения опального президента к власти в "любой известной нам стране"?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 8 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых этой осенью Krisstina Путешествия 18 Чт Окт 22, 2009 12:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Krisstina
Нет новых сообщений Оторвали барана дьяволы. Как я вышел ... ALEXXX#1 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 7 Вт Окт 18, 2011 9:26 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений какой ченджер можно подключить к этой... pipemba Мультимедиа 5 Вт Ноя 09, 2010 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
pipemba
Нет новых сообщений две новости... TOM. Курилочка 0 Пн Авг 01, 2011 7:12 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Новости... Dbabay Накипело!!!... 7 Чт Фев 02, 2017 1:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Новости от Партнеров. Sensej Клубная жизнь 0 Вс Май 23, 2010 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Устаревшие новости Blush Дизайн, Технические аспекты 10 Пн Сен 23, 2013 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Blush
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Пн Фев 01, 2010 12:57 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Ford 0 Вс Янв 31, 2010 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 0 Вс Янв 31, 2010 4:04 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Новости от Партнера - ПРОФШИНСЕРВИС Sensej Клубная жизнь 0 Ср Мар 31, 2010 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Я знаю 5... Ruta Игротека 17 Чт Июл 29, 2010 2:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Про пьянку за рулем. Новости в законо... Станислав SPb Курилочка 8 Чт Ноя 20, 2008 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Я знаю, что вы не откажите!!! Дед Учай Курилочка 24 Чт Сен 10, 2009 10:45 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений теперь я знаю ВИН! batvovan VIN 0 Ср Ноя 12, 2008 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS