* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


мне понравилось.. стишок..

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 2:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: мне понравилось.. стишок.. Ответить с цитатой

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
У одной можно оставить. Smile Тетенька-таксист подвозила. Ну очень грамотно машину вела.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: мне понравилось.. стишок.. Ответить с цитатой

TOM. писал(а):

А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Мне тоже понравилось! Но чувствую нам ответят примерно так:
Но! Без Женщин жить нельзя на свете...! smile228
И все мужики козлы(ме-е-е-е)!!! smile169
smile205



smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший сТишок ну прямо стандартый случай!!! Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам все стишки... а меня седня дважды дамы пытались атаковать!!! Слава Богу, оба раза увернулся... отобрал бы не только права... smile213 smile213 smile213
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
..отобрал бы .. smile213 smile213 smile213


может букву "Д" надо было написать? Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Вам все стишки... а меня седня дважды дамы пытались атаковать!!! Слава Богу, оба раза увернулся... отобрал бы не только права... smile213 smile213 smile213


"А-а ты-ы-ы любви-и-и ма-е-е-е-й ни-и по-о-о-ня-а-л..."

Раз атаковала, значит отбирать у нея уже неча - утеряно, аднака! Sad
Мда... ну если только буквучку "д" поставить... smile233
И как ты смог увернуться...? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот прям как я и написала в теме с фото, блондинок......Папа мой бреется,брат кофе пьет.Ну прям как в стишке.Я это ,че хочу сказать........Вы чего там разбушевались,как-будто мужиков дураков меньше.Не,товарсчи я с вами в чем-то согласна,когда женщина думает:Ой ,да пропустит,это не правельно.Как например моя подруга,отъезжает от бортика полтора часа с криками:Ну пропустите девушку,козлы блин,это и смешно и ....Ну как-бы написать ,не знаю даже.Вобщем я за то,что на дороге все равны!!!!!!!И то,что ты женщина не дает тебе права нагло себя вести!Мне например обидно слышать:а баба,все понятно.Я вот например хорошо вожу машину.Не подрезаю итд Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Нашел тут в почтовом хламе старую штукенцию:

Рулить по-женски

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба… - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки).
Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе.
Где можно их найти, эти новые правила?
Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем .

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?!
Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?!
Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь!
Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт.
Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам…

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: «сука!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура!

Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):
...И как ты смог увернуться...? smile207


Опыт, Леонидыч, опыт... Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Ну вот прям как я и написала в теме с фото, блондинок......Папа мой бреется,брат кофе пьет.Ну прям как в стишке.Я это ,че хочу сказать........Вы чего там разбушевались,как-будто мужиков дураков меньше.Не,товарсчи я с вами в чем-то согласна,когда женщина думает:Ой ,да пропустит,это не правельно.Как например моя подруга,отъезжает от бортика полтора часа с криками:Ну пропустите девушку,козлы блин,это и смешно и ....Ну как-бы написать ,не знаю даже.Вобщем я за то,что на дороге все равны!!!!!!!И то,что ты женщина не дает тебе права нагло себя вести!Мне например обидно слышать:а баба,все понятно.Я вот например хорошо вожу машину.Не подрезаю итд Crying or Very sad

Ну, господи, аж тебя с места сорвали! Мамочка, у тебя столько забот...Да, конечно же мы за равноправие! Приятно же видеть за рулем женщину, котороя понимает, что она делает и дает отчет своим действиям. Но иногда и мужики попадаются, особенно те, которые почему то в шляпах и за рулем! Ну это вааще - пипец! Это же - "дубовая роща"! Глаза впились в дорогу перед капотом, руль в живот! Ничего не видит и не слышит, блин! Картина Репина, короче!
Расскажи лутче про малипусика: как ест, много ли гуляет, ну че нить интересное. Уж поди узнает, улыбается? Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Leoniдыч писал(а):
...И как ты смог увернуться...? smile207


Опыт, Леонидыч, опыт... Wink


Хорошо тебе!
А у меня наверное возраст...возраст... Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, опять все "буквы перепутали"!!!!!!!!!
это стишок НЕ про блондинок!!!
а про рас..... раздолбаев на дорогах!!! Very Happy

Много видел красящихся девушек за рулём..
если она это умеет без ущерба для себя и для других, то молодец..
Думается мне, что даме плохо справляющейся с рулем и педалями даже в голову не придет накладывать макияж... ну или хотя бы я надеюсь на это... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забот то забот,а пообщаться хочется.Малипусик отлично.Высасывает все до последней капли и просит еще,спит,спит,спит.И еще выросли щеки,большие,розовые.Нет ну она пока не узнает.Она вообще не понятно куда смотрит.А вот интересное.........Как ведет себя сестра.Она пугается и прячется когда та орать начинает.Считает ,что это она из-за нее Laughing И говорит ей:Машка высасывай давай свою сиську и ложись спать,не ори.(А Асе кстати 5 лет).Ну вот научусь фотки вставлять покажу чудо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стишок попался. Vlad Курилочка 11 Пн Июн 15, 2009 10:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Написала туть стишок о машинках и зиме) Sharusha Курилочка 18 Ср Янв 07, 2009 5:16 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений вот н епойму,что не понравилось то? вованец Курилочка 6 Чт Фев 17, 2011 9:41 am Посмотреть последнее сообщение
Live
Нет новых сообщений Если понравилось - не поленитесь - пр... Bizon Курилочка 35 Чт Ноя 04, 2010 7:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Светланка
Нет новых сообщений Претензия к банку.(мне очень понравил... ksergei Курилочка 13 Пн Май 24, 2010 10:21 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Сходите в старый цирк!!! Очень понрав... вованец Курилочка 11 Ср Апр 03, 2013 7:57 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Может быть и анекдот но очень понрави... TIN Курилочка 2 Вт Мар 31, 2009 5:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS