* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ЗАМОК Алисы, Россохи и Сенсея.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ниче так королева. Уверенный 4-й... Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):


Ниче так королева. Уверенный 4-й... Wink


Ну так ..........ь!!!!!!! smile212 smile212 smile212

Вот еще вам отрывок из мультика http://www.liveinternet.ru/users/1379330/post52372540/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не - королевка луче.... Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
не - королевка луче.... Laughing


Ага, хороша , но сеня уже День Всех Святых и шалить ужо низя!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так мои хорошие, устраивайтесь поудобнее я расскажу вам продолжение сказки:
Рассказ третьего старца
О, султан и глава всех джиннов, - начал старец, - Знай, что этот мул
был моей женой. Я отправился в путешествие и отсутствовал целый год, а потом я закончил поездку и вернулся ночью к жене. И я увидел черного раба, который лежал с нею в постели, они разговаривали, играли, смеялись, целовались и возились. Увидя меня, моя жена поспешно поднялась с кувшином воды, произнесла что-то над нею брызнула на меня и сказала:
"Измени свой образ и прими образ собаки!" И я тотчас же стал собакой, а моя жена выгнала меня из дома; я вышел из ворот и шел до тех пор, пока не пришел к лавке мясника. Я подошел и стал есть кости, а когда хозяин лавки меня заметил, он взял меня и ввел к себе в дом. Увидев меня, дочь мясника закрыла от меня лицо и воскликнула: "Ты приводишь мужчину и входишь с ним к нам!" - "Где же мужчина?" - спросил ее отец. И она сказала: "Этот пес - мужчина, которого заколдовала его жена, и я могу его освободить". Услышав слова девушки, ее отец воскликнул: "Заклинаю тебя Аллахом, дочь моя, освободи его". И она взяла кувшин с водой, и произнесла над ней что-то и слегка брызнула на меня, и сказала: "Перемени этот образ на твой прежний вид!" И я принял свой первоначальный образ и
поцеловал руку девушки и сказал ей: "Я хочу, чтобы ты заколдовала мою жену, как она заколдовала меня". И девушка дала мне немного воды и сказала: "Когда увидишь свою жену спящей, брызни на нее этой водой скажи что захочешь и она станет тем, чем ты пожелаешь". Я взял воду и вошел к своей жене, найдя ее спящей, брызнул на нее водой и сказал: "Покинь этот образ и прими образ мула!" И она тотчас же стала мулом, тем самым, которого ты видишь своими глазами, о султан и глава джиннов".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяюшка, а коньяк будет? и сигары не помешают........усаживаясь в кресло-качалку и кутаясь в плед.............
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Хозяюшка, а коньяк будет? и сигары не помешают........усаживаясь в кресло-качалку и кутаясь в плед.............


Конечно будет очень рада видеть!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И джинн спросил мула: "Верно?" И мул затряс головой и заговорил зна-
ками, обозначавшими: "Да, клянусь Аллахом, это моя повесть и то, что со
мной случилось!"
И когда третий старец кончил свой рассказ, джинн затрясся от восторга
и подарил ему треть крови купца..."
Но тут застигло Шахразаду утро и она прекратила дозволенные речи.
И сестра ее сказала: "О сестрица, как сладостен твой рассказ, и хо-
рош, и усладителен, и нежен".
Шахразада ответила: "Куда этому до того, о чем я расскажу вам в
следующую ночь если я буду жить и царь оставит меня".
"Клянусь Аллахом, - воскликнул царь, - я не убью ее, пока не услышу
всю повесть, ибо она удивительна!"
И потом они провели эту ночь до утра обнявшись, и царь отправился
вершить суд, пришли войска, везирь и диван наполнился людьми. И
царь судил, назначал, отставлял и запрещал, приказывал до конца
дня.
Потом диван разошелся и царь Шахрияр удалился в свои покои. И с
приближением ночи он удовлетворил свою нужду с дочерью везиря.
А когда настала третья ночь, ее сестра Дуньязада сказала ей: "О сестрица, докончи твой рассказ".
Шахразада ответила: "С любовью и охотой! Дошло до меня, о счастли-
вый царь, что трети!! старец рассказал джинну историю, диковиннее двух
других и джинн до крайности изумился и затрясся от восторга, сказав:
"Дарю тебе остаток проступка купца и отпускаю его". И купец обратился к старцам поблагодарив их, они поздравили его со спасением и каждый из них вернулся в свою страну. Но это не удивительней, чем сказка о рыбаке".
"А как это было?" - спросил царь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!!! Хочу рассказать вам сказку про Лешачка!!! И так, слушайте.....
В дремучем лесу жил леший.Лес был страшный и угрюмый, но у лешего была одна радость - смотреть на небо.
Он забирался на верхушки деревьев и подолгу смотрел в манящую голубизну. Ему хотелось залезть выше, иногда он не замечал, что дерево уже кончилось, и падал.
Однажды утром леший брёл по чаще и вышел на заброшенную дорогу. Дорога была прямая, она шла через весь лес, а потом, вдалеке, взвивалась на холм и упиралась прямо в небо. По крайней мере, так казалось.
Леший пошёл по дороге. Когда он начал подниматься по склону холма, сердце его заколотилось сильнее: туда, туда! - он представлял себя где-то в глубине чудесного неба и от волнения не решался поднять глаза...
Он дошёл до вершины, дорога потянулась вниз, снова в лес. Когда кроны деревьев заслонили солнце, леший удивлённо посмотрел по сторонам, потом назад. Позади был холм, на холм вела Дорога в небо.
Леший двинулся обратно. Теперь он всё время смотрел вверх. Небо было прозрачное, и он не понимал, приближается оно или нет. Не заметив, леший прошёл вершину, спустился с холма - и опять ветви заслонили солнце.
"Может, я случайно сбился с пути?" - подумал он, обернулся и снова увидел Дорогу в небо - одну-единственную, и снова пошёл вверх.
Много раз поднимался он на холм, и всякий раз Дорога в небо исчезала, когда он приближался к вершине, и снова появлялась, когда он оказывался у подножия.
Под вечер он в очередной раз шёл вверх. Ноги его подкосились от усталости, он без сил опустился на землю и заплакал.
Когда солнце погрузилось в лесную чащу, он встал, собравшись идти вниз, и глянул напоследок на вершину. Её освещал последний луч солнца, и тут леший заметил развилку дорог - дорога, ведущая к вершине, разделялась на две. Одна сбегала вниз с холма - ухабистая, каменистая, а другая - невесомая, еле заметная - стрелой улетала в небо. Леший устремился по ней, - и воздушный поток подхватил его, увлекая вверх...
Если вы когда-нибудь заметите идущего по небу лешего, не удивляйтесь. Это может сделать каждый, у кого хватит сил много-много раз подняться на холм.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, теперь можно и на отдых.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professor писал(а):
Спасибо, теперь можно и на отдых.


Да не зачто, дорогой мой слушатель Мне же, с моей стороны, очень приятно, что есть те, кому интересны мои сказки!!! Спасибо еще раз, дарагой ПРОФЭСОР!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замок ужасов

В одном древнем, старом замке
Жил один мужик косматый.
Когда снег, он чистил дворик,
Как у дворника, лопатой.

Когда дождь, он кровил крышу
И стучал везде гвоздями.
А мужик был привиденье,
Это знали все крестьяне.

Они все его боялись,
Потому что привиденье,
И они ему носили
Чёрных кошек на съеденье.

Чтобы он людей не трогал
И всем ночью не являлся,
Чтобы ночью, когда ужас,
Вокруг замка не шатался.

Он из замка не являлся
И не трогал чёрных кошек,
Он себе готовил в замке
Вкусный завтрак из картошек.

Он сардельки варил кошкам
Чтоб им было всем приятно,
А когда они наелись,
Отпускал их всех обратно.

Никогда он не обидел
Человека, и ни кошку.
Пил вино чуть-чуть из бочки
И пел песни под гармошку.

А когда полезут воры,
Он ругался на них матом,
И тогда тот вор из замка
Уходил навек проклятым.

А когда весь замок древний
Погружался в тишину
Вспоминал он, грустно плакал,
Как любил свою жену.

А она его забыла
О нём даже не мечтает.
И живёт себе спокойно.
Про него не вспоминает

На шикарной живёт даче
И играет на рояле,
Ест бананы, апельсины
И танцует в бальном зале.

Она жить не хочет в замке,
Там же нет ведь отопленья
И ей стыдно рассказать всем,
Что её муж – привиденье.

Он сидит, совсем не пьяный,
Грустно-грустно на порожках,
И всё ждёт, что она, может,
Постучит ему в окошко…



Последний раз редактировалось: СВА (Ср Дек 05, 2007 1:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам удалось в лирушных дебрях набрести на родственную душу? )))

В любом случае - добро пожаловать в гости!


Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.
Правильный вывод: Фея бы могла жену сделать на 30 лет моложе, но для женщины высший кайф сделать хреново другой женщине.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценить надо вовремя!

Лаконично и весьма жизненно - оч понравилось:
********************
Однажды стая больших и добрых птиц собралась в дальние края. К ним подлетела маленькая птичка и сказала:
- Ага, вот вы улетите, а я тут замерзну.
- Полетели с нами, - сказали большие и добрые птицы.
- Ага, у вас вон какие большие крылья, вам будет легко лететь, а я устану, упаду и умру, - сказала маленькая птичка.
- Мы будем нести тебя на спинах, когда ты устанешь, - сказали большие и добрые птицы.
- Ага, у вас вон какие большие клювики, вам будет легко добывать себе пищу, а я умру от голода, - сказала маленькая птичка.
- Мы будем подкармливать тебя, - сказали большие и добрые птицы.
- Ага, у вас...

- Да пошла ты на @уй! сказали ей большие добрые птицы и полетели в дальние края
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.
скачать топик
Страница 62 из 70



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Гараж ТОМа и Сенсея Sensej Курилочка 34 Вс Июл 04, 2010 12:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Предостережение!!! (Вниманию Сенсея) VasekRu Отзывы о работе Партнеров Клуба 17 Вт Июн 05, 2012 5:48 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений По просьбе Сенсея пишу отчет blokhin Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 1 Ср Июн 13, 2007 9:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Электро замок spylook Электрика и электроника 5 Вт Дек 21, 2010 10:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ремонтируем замок. Dim124 Кузов и салон 3 Пт Ноя 09, 2012 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Замок зажигания gek13 Спрос 19 Пт Мар 02, 2012 10:31 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Центральный замок olegovic Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 2 Пн Май 07, 2012 3:06 pm Посмотреть последнее сообщение
olegovic
Нет новых сообщений Замок капота или... SolarStone Кузов и салон 7 Пт Фев 18, 2011 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Центральный замок alnes Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 1 Пт Фев 04, 2011 12:40 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Центральный замок Streeteater Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 5 Чт Июн 19, 2008 10:40 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений замок капота spylook Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 12 Пт Мар 02, 2012 11:30 pm Посмотреть последнее сообщение
docent
Нет новых сообщений Замок зажигания на Вояджере Holy Moses Курилочка 9 Вт Сен 22, 2009 10:54 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений И снова центральный замок poljana Электрика и электроника 35 Вс Сен 01, 2019 5:56 pm Посмотреть последнее сообщение
TrM
Нет новых сообщений Замок зажигания трансспорт2.3 Алексей76 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Сб Фев 14, 2009 10:00 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей76
Нет новых сообщений Замок сдвижной двери nikola96 Кузов и салон 0 Вс Июн 05, 2011 6:47 pm Посмотреть последнее сообщение
nikola96



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS