* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Это не минивэн-клуб.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Вот читаю я все это и скажу. Да мне очень нравится минивен который сейчас у меня (короткий и пустой), да я очень хочу купить гранд в полном фарше с движком 3.3 и задними сиденьями в пол и посвежее типа 2005 года выпуска, да все упирается в деньги и наконец если жизнь заставит пересяду и на уазик и на копейку и на ниву (безнадегу), лишь бы не пешком, но при любом удачном случае куплю гранд караван который мне нравится и о котором мечтаю, но даже после покупки не стану спорить что лучше а что хуже (это очевидно), а Nik который нас всех типа уделал считаю что жизнь у него просто не удалась и накопить на каравашку пусть и девяностых годов ему не судьба по жизни!
А отдельно про клуб, я хоть и не старожила, зато очень рад знакомству с новыми, интересными и замечательными соклубниками и мне фиолетово какая машина у меня или товарища! Самое главное что мы есть и помогаем друг другу и нормальным людям!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fin75 писал(а):
Confused Вот читаю я все это и скажу.....
...очень рад знакомству с новыми, интересными и замечательными соклубниками и мне фиолетово какая машина у меня или товарища! Самое главное что мы есть и помогаем друг другу и нормальным людям!

прям тост!!!!
наливай!!! smile204
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fin75 писал(а):

А отдельно про клуб, я хоть и не старожила, зато очень рад знакомству с новыми, интересными и замечательными соклубниками и мне фиолетово какая машина у меня или товарища! Самое главное что мы есть и помогаем друг другу и нормальным людям!


+10000000000!!!!! smile170 Вот и я о том же!!!! smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Fin75 писал(а):
Confused Вот читаю я все это и скажу.....
...очень рад знакомству с новыми, интересными и замечательными соклубниками и мне фиолетово какая машина у меня или товарища! Самое главное что мы есть и помогаем друг другу и нормальным людям!

прям тост!!!!
наливай!!! smile204

smile194 Спасибо! Тока попозже, а то только недавно отошел!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Fin75 писал(а):
Confused Вот читаю я все это и скажу.....
...очень рад знакомству с новыми, интересными и замечательными соклубниками и мне фиолетово какая машина у меня или товарища! Самое главное что мы есть и помогаем друг другу и нормальным людям!

прям тост!!!!
наливай!!! smile204


Присоединяюсь!!!!! Раз уж такая пьянка пошла, наливай, тож выпью!!!! smile212 smile179 smile166 Гыгы smile212 и кито сказал что это ни МИНИВЭН клуб????? smile239 smile226
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile181 Ребят, дайте в себя придти, после второго дня рождения жены еле в себя пришел с этими пьянками!
А вот на очередной встрече нальем! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Fin75 писал(а):
Confused Вот читаю я все это и скажу.....
...очень рад знакомству с новыми, интересными и замечательными соклубниками и мне фиолетово какая машина у меня или товарища! Самое главное что мы есть и помогаем друг другу и нормальным людям!

прям тост!!!!
наливай!!! smile204

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олег Карел
Новичок



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто праздник какой то!!!Теперь Я больше тусуюсь по КОНКРЕТНЫМ адресам-Опель-Клуб,My-Zafira!По старой памяти залез к Вам ,а тут страсти кипят !Спокойнее Ребята !Спокойнее !Всётаки :Американцы:горячие Ребята !Ковбои ! smile184 У нас (Зафироводов)поспокойнее !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь не только американцы, но и японцы, правда тоже американские.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Карел писал(а):
Это просто праздник какой то!!!Теперь Я больше тусуюсь по КОНКРЕТНЫМ адресам-Опель-Клуб,My-Zafira!По старой памяти залез к Вам ,а тут страсти кипят !Спокойнее Ребята !Спокойнее !Всётаки :Американцы:горячие Ребята !Ковбои ! smile184 У нас (Зафироводов)поспокойнее !
Не бось на встречах, друг друга ЗЕФИРОМ угощаете. А тут все по старому -скандалы ,шум и на встречах водка рекой ,огурцы банками . НАША РАША! Razz
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Black-van писал(а):
Олег Карел писал(а):
Это просто праздник какой то!!!Теперь Я больше тусуюсь по КОНКРЕТНЫМ адресам-Опель-Клуб,My-Zafira!По старой памяти залез к Вам ,а тут страсти кипят !Спокойнее Ребята !Спокойнее !Всётаки :Американцы:горячие Ребята !Ковбои ! smile184 У нас (Зафироводов)поспокойнее !
Не бось на встречах, друг друга ЗЕФИРОМ угощаете. А тут все по старому -скандалы ,шум и на встречах водка рекой ,огурцы банками . НАША РАША! Razz

+10000000000 smile212 smile212 smile212 smile238
Молодец Миха
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Black-van писал(а):
Олег Карел писал(а):
Это просто праздник какой то!!!Теперь Я больше тусуюсь по КОНКРЕТНЫМ адресам-Опель-Клуб,My-Zafira!По старой памяти залез к Вам ,а тут страсти кипят !Спокойнее Ребята !Спокойнее !Всётаки :Американцы:горячие Ребята !Ковбои ! smile184 У нас (Зафироводов)поспокойнее !
Не бось на встречах, друг друга ЗЕФИРОМ угощаете. А тут все по старому -скандалы ,шум и на встречах водка рекой ,огурцы банками . НАША РАША! Razz


Да еще Лешин супчик с шашшлычком и язычок фирменный!!!! smile166 Под водовку хорошо идет!!!!А мож водовка под все это хорошо идет?! smile169 Все равно ЗДОРОВО!!!!! smile226 smile225
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон писал(а):
А здесь не только американцы, но и японцы, правда тоже американские.
И не только Smile.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
скачать топик
Страница 6 из 6




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS