* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Чехлы и автошторки. Предложения и обсуждение.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Копилочка Полезного
Автор Сообщение
kraisler2
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 0/0

Откуда: Город на "лужке"

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 1:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы отличные и многих должны заинтересовать!!!Мне например понравились чехлы на фотках-под цвет салона(Фолк+кожезам).Шторки класс!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот собственно и договорились!!! Для членов Минивэн Клуба чехлы будут изготавливаться от 3500р при предъявлении Клубной Карты!!!Для всех остальных в районе 4000-4500р.Цена может меняться в зависимости от ткани и сложности заказа.Чехлы можно заказывать от одного комплекта,для тех кто хочет посмотреть ткани и сделать заказ:
телефон: 8-926-428-71-97 Фархад.(Федя).
Северная сторона тц Авто Молл (Кунцевский Авторынок)при движении из Москвы правая сторона,контейнер №16.
На схеме указан контейнер!!!!Если возникнут какие то вопросы, рядом находится магазин 14/4 "Авто краски" там спросите Дмитрия, заходите чем смогу помогу. Laughing Laughing Кстати тема шторок так же обсуждалась надо только с карнизами вопрос решить и фотографии штор ему отвезти.


Последний раз редактировалось: Bizond (Пт Фев 22, 2008 9:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим а в выходные работает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major16 писал(а):
Дим а в выходные работает.

У рынка только три праздника Новый год,Рождество и Пасха,во все остальные дни рынок работает с 9.00 до 19.00,но иногда продавцы уезжают раньше.Днём как правило все на месте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу у всех прощение ,что до сих пор нет информации по карнизам.
Знаю что есть мягкие карнизы,которые можно гнуть по месту в машине,но в поиске не нашёл ,а фирмы прозвонить не было время.
Если кто найдёт,скажите где. Заключим дилерский договор и будем брать по чиперу. Шторки - это прикольно, вот только не хочется привинчивать к обшивке.,может кто что нибудь посоветует.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональный двухсторонний скотч 3М может нам помочь в крепеже карнизов, ИМХО. Ткань не на столько тяжелая, а вешаться своим весом на карнизы вряд ли кто будет...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):

Знаю что есть мягкие карнизы,которые можно гнуть по месту в машине.

Вообще нужен обычный П-образный профиль.

Вот здесь видно тот самый карниз.Мне кажется даже молдинги от ВАЗ 2106 подойдут,надо глубину дорожки посмотреть.И ролики нужные подобрать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
kraisler2
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 0/0

Откуда: Город на "лужке"

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ездил в Кунцево,заказал чехлы-спасибо Дмитрию!!!!!Срок изготовления 10-14дней,цена как и озвучивалась Дмитрием 3500,сзади карманы на молнии.Мне было очень трудно подобрать расцветку(наверное я слишком тщательно выбираю) Very Happy.Из кожзама красивые чехлы,но по некоторым своим качествам мне не подходят smile237.П-образный профиль есть в Ашане-но,пластиковый Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 1:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
Сегодня проезжал мимо авторынка за г.Королёвым,о котором писал.Зашёл посмотреть на материалы.Мне показалось что выбор достаточен ,смысл ехать есть.

А где именно на Королевском рынке? В павильоне?или в Контейнерах? И что почем? А то в Кунцево мне не ближний свет Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M.GulяeV
Гость



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про шторы.

День добрый Уважаемые господа.
Почти все из Вас звонили нам (autoshtorki.ru) по вопросу изготовления и установки штор.
В случае если Ваши намерения установить шторы серьезны. Могу предложить Вам следующую практику.
А именно: Выполнение коллективного заказа. Стоимость будет снижена почти на треть, но при условии 4 -5 заказов.
Ваш единый представитель получит дополнительную скидку. Качество исполнения и технические условия остаются без изменений.
С уважением Михаил.

И в дополнении, разрешите маленький совет. Не портите свой автомобиль молдингами от 2106 и прочими техническими приблудами. Так как молдинг от «шестерки» так и останется молдингом от «шестерки». А U-шина от домашнего карниза, домашним карнизом. В лучшем случае может получится штора как в «Маршрутке». (У нас на сайте все это уже описано)
Шторы или ставят или нет, а уж если ставят, то не для того чтоб их снять. Все должно быть надежно, практично и красиво. В своих автомобилях мы ездим не всегда одни. Шторы, прежде всего для уюта пассажира, а Вам для престижа, и не должны причинять дополнительных хлопот.
Если Вы решили сделать шторы, то делайте качественно, чтоб не было стыдно за результат.
M.GulяeV autoshtorki.ru
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 6:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.GulяeV писал(а):
Про шторы.

День добрый Уважаемые господа.
Почти все из Вас звонили нам (autoshtorki.ru) по вопросу изготовления и установки штор.
В случае если Ваши намерения установить шторы серьезны. Могу предложить Вам следующую практику.
А именно: Выполнение коллективного заказа. Стоимость будет снижена почти на треть, но при условии 4 -5 заказов.
Ваш единый представитель получит дополнительную скидку. Качество исполнения и технические условия остаются без изменений.
С уважением Михаил.

И в дополнении, разрешите маленький совет. Не портите свой автомобиль молдингами от 2106 и прочими техническими приблудами. Так как молдинг от «шестерки» так и останется молдингом от «шестерки». А U-шина от домашнего карниза, домашним карнизом. В лучшем случае может получится штора как в «Маршрутке». (У нас на сайте все это уже описано)
Шторы или ставят или нет, а уж если ставят, то не для того чтоб их снять. Все должно быть надежно, практично и красиво. В своих автомобилях мы ездим не всегда одни. Шторы, прежде всего для уюта пассажира, а Вам для престижа, и не должны причинять дополнительных хлопот.
Если Вы решили сделать шторы, то делайте качественно, чтоб не было стыдно за результат.
M.GulяeV autoshtorki.ru

Молдинг от 2106 это только как альтернатива,ставить никто не собирается,а вот цена в 40000 это уже слишком!!!! Laughing Laughing Laughing По хорошему цена шторок максимум 5000р вмесе с карнизами!!!!!!! Wink Wink Wink
Но шторки признаю сделанны здорово. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно, что производители нашли время и посетили наш сайт и высказались!
Спасибо, Михаил.
Однако, думаю, что даже с учетом 30% скидки (а это 28 000 рублей в "итого"), для большинства это будет дорого. Хотя... кто знает... поживем - увидим!

Михаил, а есть ли возможность увидеть готовый продукт живьем??? На любом авто, просто интересен конечный результат, потому как деньги немалые...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже хотелось увидеть готовое изделие и убедиться что это не колхоз, а продуманное изделие,которое снимается для стирки,двигается для функционала и не портит интерьер ,а украшает его. Лично я думаю о карнизе СТ-1100 (деколюкс,декорсити) а не о U-шине и тем более не о молдингах. Ну и 28.000 рублей-это хороший комплект штор из европейских тканей ,шириной 3.5 метра и высотой под 3. Люди хотят шторки,давайте ближе к реальности.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M.GulяeV
Гость



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 3:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас Господа за сказанные теплые слова в наш адрес. Очень приятно.

Но опуститься ниже 25 не получится (это, повторюсь, при выполнении 4 - 5 заказов). Все изделия ручной работы, изготовление индивидуальное. Каждое конкретное изделие делается под конкретный автомобиль. И дело тут не только в карнизе. Карниз, естественно, делается на производстве (как заготовка) он и разрабатывался непосредственно для автомобильных штор. (В магазине не продается). Дело в совокупности карниза и самой шторы. Штору еще выполнить надо, вот тут как раз и ручная работа.

Bizond: Около 5000 руб. возможно чуть дороже, будут стоить турецкие шторы. Они их делают для Форд транзит, Фольксваген Т4, Мерседес спринтер и прочие авто с "квадратными" окнами. Турция - солнечная страна, там изготовление "на потоке", правда, с вытекающим отсюда качеством. Увидеть эти шторы можно в маршрутках (смотрите и с наружной стороны тоже). Еще "на потоке" шторы делают немцы для Мерседесов, качество естественно выше, но там цена примерно такая же, как и у нас (но могу ошибаться, проверяйте). Смотрите их на Витах и Геленах. При индивидуальном же изготовлении шторы не могут стоить 5000 руб ни как. Можете поинтересоваться в компаниях, занимающихся тюнингом автомобилей.

Александрр: Карниз СТ-1100 возможно и можно использовать как альтернативу. Правда, нашего он толще почти в два раза, и «вечно» белый. Много чего можно использовать, вплоть до карнизной струны или липучки и присосок. (Белорусы в этом деле «собаку съели», у них тонировка ведь запрещена) Пробуйте. Творите. И будет удача. Делаете ведь для себя, возможности и времени для переделок и поправок у Вас будет предостаточно. Но, прошу учесть маленькую деталь, автомобиль это не квартира, штора не 3,5 на 3 метра, и сидите Вы (или пассажир) от нее не на расстоянии метра или даже больше. В автомобиле свои законы. Поверьте мне, я автомобильными шторами уже давно вплотную занимаюсь. Много на какие камни подводные натыкался. Как говорится: гладко только на бумаге.

Sensej: «Можно ли увидеть живьем?» Конечно можно. Звоните, договоримся о встрече, покажу. Тем более что сам являюсь обладателем Каравана, как у Вас Sensej только «короткий». На своей машине и покажу. Только скажите кто Вы и что Вы из Минивэн-Клуба. Кстати, турецкий вариант тоже могу показать, правда «кусочек», но есть , вот они как раз и используют шторную ленту, мы же не используем.
Надеюсь, что не утомил Вас своим повествованием.
С уважением, Михаил
M.GulяeV autoshtorki.ru
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Копилочка Полезного Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 6 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений опять автошторки алекса Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Пт Июн 01, 2012 4:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Kamikaze
Нет новых сообщений Народ, а какие будут предложения... Sensej Клубные встречи и мероприятия 40 Вт Фев 26, 2008 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений чехлы drug Запчасти и разное 0 Вт Окт 05, 2010 6:33 pm Посмотреть последнее сообщение
drug
Нет новых сообщений Чехлы на Зафиру Caravan737 Opel 5 Пн Сен 28, 2009 11:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Чехлы или перетяжка? Lionarus Курилочка 41 Чт Апр 25, 2013 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Чехлы для Додж Караван. wlad007 Копилочка Полезного 7 Пт Авг 17, 2007 10:22 am Посмотреть последнее сообщение
wlad007
Нет новых сообщений б/у чехлы 2 штуки для Яблока 4 - Victor.T Барахолка 0 Пн Фев 17, 2014 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Пушистые чехлы для ноутбуков July Курилочка 3 Вт Дек 19, 2006 1:09 am Посмотреть последнее сообщение
ДЯДЯ ПАША
Нет новых сообщений Коврики, чехлы и дефлекторы Митрич Кузов и салон 0 Пт Апр 09, 2010 12:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Чехлы шъют. МОПЭД не мой. алекса Копилочка Полезного 36 Пт Ноя 09, 2012 4:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Aleks353
Нет новых сообщений А чехлы на Caravan (2004) существуют? Румянцев Кузов и салон 14 Ср Апр 28, 2010 7:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам чехлы на Караван за пиво ALEXXX#1 Запчасти и разное 2 Сб Июн 30, 2007 10:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ КОВРИКИ И ЧЕХЛЫ. plugi Запчасти и разное 3 Вс Фев 22, 2009 2:37 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений FM-модуляторы.обсуждение. вованец Мультимедиа 20 Ср Май 21, 2008 8:59 am Посмотреть последнее сообщение
Alexx2007



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS