* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Собираюсь пиобрести караван в новом кузове есть пару вопросо

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Фанат
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 108
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Собираюсь пиобрести караван в новом кузове есть пару вопросо Ответить с цитатой

1- скока стоят амортизаторы багажника и где их купить .
2 - нужна заглушка на 1 дин магнитолу, в стандарте там стоит 1,5 дина.
где купитьи по чём.
3- где найти магазин аксессуаров.. на караван.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поискать на Кунцево, или у офф дилеров. Мест в москве много-нужно просто обзвонить и спросить что интересует.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь пиобрести караван в новом кузове есть пару воп Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
1- скока стоят амортизаторы багажника и где их купить .
2 - нужна заглушка на 1 дин магнитолу, в стандарте там стоит 1,5 дина.
где купитьи по чём.
3- где найти магазин аксессуаров.. на караван.

1. Стоят около 800руб +/-, Скорее всего под заказ,(Академия +, Автоклондайк,), можно поискать б/у("из рук в руки"), они помоему одинаковые у новых и старых караванов.
2.Магазин "Кэмп".
3.www.avtocaravan.ru У ребят есть, расходники, защиты картера, ковры, дефлекторы, и прикольный тюнинг(см. раздел на сайте "Запчасти и аксессуары). Сам у них беру и заказываю, если чего нет - не разу не подвели.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Фанат
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 108
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собсна караван у ребят с avtocaravan и беру.. Smile

спасибо всем за ответ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
собсна караван у ребят с avtocaravan и беру.. Smile

спасибо всем за ответ.

Так по поводу ТО, я тебе в другом посте отвечал, можешь поменять все у ребят сразу. По моему у них есть такая услуга теперь. Я когда за коврами приезжал, они как раз масло и ГРМ кому то меняли.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАВ писал(а):
Фанат писал(а):
собсна караван у ребят с avtocaravan и беру.. Smile

спасибо всем за ответ.

Так по поводу ТО, я тебе в другом посте отвечал, можешь поменять все у ребят сразу. По моему у них есть такая услуга теперь. Я когда за коврами приезжал, они как раз масло и ГРМ кому то меняли.


Меняют не ребята, а рядом с ними есть сервис, он в том же здании... Так вот: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ЭТИ "МАСТЕРА" ИЗУРОДОВАЛИ МНЕ АВТО!!!
Это не сервис, а сборище уродов!!! Я когда машинку брал, то по незнанию и лени своей решил, что намного приятнее, выбрав и оплатив авто, оставить денег ребятам и попросить их отдать авто в этот сервис на полное ТО... Итог: ДО СИХ ПОР приезжая к официалам натыкаюсь на их косяки!!!
Во-первых, меняя фильтр бензонасоса эти уроды поломали мне бензомагистраль...
Во-вторых, меняя ремень ГРМ и помпу (т.е. разбирая мотор) они даже и не предложили сразу поменять передний сальник ДВС - полный непрофессионализм!!!...
В-третьих, меняя один из приводных ремней, эти уроды (простите, но по другому назвать их не могу) забили мне шкив под углом, изуродовав резьбу...
В-четвертых, меняя второй приводной ремень, они "не увидили", что натяжитель ремня почти сдох, в результате проехав около 10 000 миль, я обнаружил расслаивающийся ремень и попал на замену по-новой...
Вывод: Упаси Вас Бог от этого "сервиса"!!!...

Лично мое мнение: первое ТО (по приезду авто в РФ) надо делать ТОЛЬКО у ОФИЦИАЛОВ!!! Это полная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ диагностика и ГОДОВАЯ гарантия!!! на запчасти и работы.
Удачи ВАМ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Фанат
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 108
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб.. вот теперь думаю.. попросил поставить защиту картера.. .сказали что в соседний сервис отправят....
млин.. ноч не буду спать ..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Фанат
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 108
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё вопрос.. ниразу на автомате не ездил ..пугают что нельзя буксировать , правда или как ? и где почитать немного советов по эксплуатации авто с автоматом.. буду благодарен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
спасиб.. вот теперь думаю.. попросил поставить защиту картера.. .сказали что в соседний сервис отправят....
млин.. ноч не буду спать ..


Ну, надеюсь, что пять гаек они Асилят!!!...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
ещё вопрос.. ниразу на автомате не ездил ..пугают что нельзя буксировать , правда или как ? и где почитать немного советов по эксплуатации авто с автоматом.. буду благодарен

Дык, правила простые - ставишь на "драйв" и едешь! Very Happy А если серьезно, то буксировать можно, но есть НО: при буксировке коробка ставиться в "нейтраль" и действует правило не далее 50-60км со скоростью не более 50-60км/ч(ну это в идеальных условиях, знал машинки которые тащили на галстуке под 300км и ничего). Еще совет, АКПП не любит "рваной" езды, т.е. резких стартов и торможений, зимой, да и вообще АКПП лучьше прогреть - дав несколько минут поработать мотору на холостых, движение на холодную, опять таки лучьше начинать плавно, ну и конечно регулярные 35-40т. км замена масла и фильтра. Да не забывай, что у АКПП есть щуп, иногда полезно контроллировать уровень масла(проверять на заведеной прогретой машине, предварительно пройдясь по всем положениям селектором АКПП). Удачи!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
ещё вопрос.. ниразу на автомате не ездил ..пугают что нельзя буксировать , правда или как ? и где почитать немного советов по эксплуатации авто с автоматом.. буду благодарен




Пользуйся поиском да и форум просматривай.
ЗЫ. здесь посмотри http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1647
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Так вот: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ЭТИ "МАСТЕРА" ИЗУРОДОВАЛИ МНЕ АВТО!!!
Это не сервис, а сборище уродов!!! Я когда машинку брал, то по незнанию и лени своей решил, что намного приятнее, выбрав и оплатив авто, оставить денег ребятам и попросить их отдать авто в этот сервис на полное ТО... Итог: ДО СИХ ПОР приезжая к официалам натыкаюсь на их косяки!!!
Во-первых, меняя фильтр бензонасоса эти уроды поломали мне бензомагистраль...
Во-вторых, меняя ремень ГРМ и помпу (т.е. разбирая мотор) они даже и не предложили сразу поменять передний сальник ДВС - полный непрофессионализм!!!...
В-третьих, меняя один из приводных ремней, эти уроды (простите, но по другому назвать их не могу) забили мне шкив под углом, изуродовав резьбу...
В-четвертых, меняя второй приводной ремень, они "не увидили", что натяжитель ремня почти сдох, в результате проехав около 10 000 миль, я обнаружил расслаивающийся ремень и попал на замену по-новой...
Вывод: Упаси Вас Бог от этого "сервиса"!!!...

Лично мое мнение: первое ТО (по приезду авто в РФ) надо делать ТОЛЬКО у ОФИЦИАЛОВ!!! Это полная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ диагностика и ГОДОВАЯ гарантия!!! на запчасти и работы.
Удачи ВАМ!!!


Да человеческий фактор наше все!!! А я порадовался, что ребята развиваются. Блин,ведь действительно удобно сделал все сразу и катаешся. Не знаю прада, на том самом сервисе или нет, но у ребят мне поставили защиту, сигналку, стеклопадъемники и ТВ/ДВД. Тьфу-тьфу! Даже с сигналкой, я сам лопухнулся, че та там перекодироавал, но в течении дня подъехал человек от ребят и все настроил.
Пы.Сы. Про официалов: про Гему не знаю, а вот в "Автолайт", я не ногой - такая же фигня, как и у тебя с ремнем, только через 500км(долго пытались убедить, что поймал корягу или камень), перелили масло в АКПП. Вобщем сервис проблема!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАВ писал(а):

Да человеческий фактор наше все!!! А я порадовался, что ребята развиваются. Блин,ведь действительно удобно сделал все сразу и катаешся. Не знаю прада, на том самом сервисе или нет, но у ребят мне поставили защиту, сигналку, стеклопадъемники и ТВ/ДВД. Тьфу-тьфу! Даже с сигналкой, я сам лопухнулся, че та там перекодироавал, но в течении дня подъехал человек от ребят и все настроил.
Пы.Сы. Про официалов: про Гему не знаю, а вот в "Автолайт", я не ногой - такая же фигня, как и у тебя с ремнем, только через 500км(долго пытались убедить, что поймал корягу или камень), перелили масло в АКПП. Вобщем сервис проблема!


Неее, электрик у Макса и Ильи свой, там все ОК!!!
А рядом чисто сервис, там механики... ну, я все написал, повторяться не хочу!...
А в Геме проблем пока не было, рекомендую!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Фанат
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 108
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, приобрёл авто .. доволен до соплей.
Very Happy канечна ещё многео надо разбирать что и где Smile
с моим мондео не сравнить Smile кстати сегодня и мондео свой продал Smile
Итог: руль немного криво стоит и на скорости немного бьт (скорее всего надо сделать сход развал )
2. проезал пару миль,загорелась лампочка двигла.. хз..мож масло мож свечи.. псмотрю завтра.

так вродже вс ок..

с электрикой вроде всё ок, илье и максу спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Фанат
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 108
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати насторожило.. в птс номер двигателя : не уставнолен .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 1 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений town&country в новом кузове, есть... №12 Кузов и салон 46 Пн Май 28, 2012 7:59 am Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Чистим кондишн на новом кузове Пилот1245 Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 2 Пн Май 07, 2007 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Собираюсь приобрести Караван или Вояд... Oleganych Хочу купить минивэн!!! 20 Вт Окт 26, 2010 1:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Vodi-tel
Нет новых сообщений Караван 2.8 CRD - есть в клубе те, у ... urchak Курилочка 10 Чт Май 28, 2009 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений ищем ВИН на кузове Алексей Тосно Накипело!!!... 12 Пн Фев 24, 2014 9:45 am Посмотреть последнее сообщение
Пенсионер МВД
Нет новых сообщений НЕМНОГО О НОВОМ ВОЯДЖЕРЕ. Vlad Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 4 Чт Ноя 20, 2008 8:41 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Шаран-1. Где номера на кузове? Pool VIN 0 Пн Окт 10, 2011 12:42 am Посмотреть последнее сообщение
Pool
Нет новых сообщений НЕМНОГО О НОВОМ ГРАНД ВОЯДЖЕРЕ. Vlad Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 9 Пн Авг 11, 2008 10:22 am Посмотреть последнее сообщение
bklpn
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ищу крайслер или додж в длинном кузове vikulya24 Спрос 26 Пн Ноя 01, 2010 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Распорка для фиксации груза в кузове. Карлсон Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Вт Апр 01, 2014 12:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Запаска на кузове Stow'n Go и напляса... samoxa Кузов и салон 9 Ср Фев 15, 2012 1:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Первая встреча в новом 2018 году. Карлсон Клубные встречи и мероприятия 39 Вс Апр 14, 2019 4:08 pm Посмотреть последнее сообщение
reinbah
Нет новых сообщений УРА!-У МЕНЯ ЕСТЬ КАРАВАН!!! ШОФЁР Отчёты об эксплуатации 15 Пн Сен 22, 2008 9:18 pm Посмотреть последнее сообщение
borodulЯ



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS