* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Нелепейшая хрень

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, шестой рисунок греет душу... smile212 smile212 smile212

http://www.cardriver.ru/joke/24489
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да!!! Макс, ты попал в точкуSmile)) Болевую для большинства присутствующих здесь, хе-хе)))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha писал(а):
О да!!! Макс, ты попал в точкуSmile)) Болевую для большинства присутствующих здесь, хе-хе)))) Very Happy Very Happy Very Happy

А нефиг было нас "маленьких" обижать !!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее перейдут в разряд раритетов smile239 Не то что машинки с запретом на курение в салоне smile241 Хотя и они подорожают, вот тогда и закурят в салонах Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Max_ писал(а):
Sharusha писал(а):
О да!!! Макс, ты попал в точкуSmile)) Болевую для большинства присутствующих здесь, хе-хе)))) Very Happy Very Happy Very Happy

А нефиг было нас "маленьких" обижать !!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Точно!
А вам, Карлсон, от лица всех шарановодов, отвечу: настоящий раритет, с большой буквой, - это наши машинки, ибо не растиражированы так, как американцы! Да. нас не так просто встретить на улицах, да, по объему мы меньше, - НО! Мы надежней и долговечней, мы притягиваем взгляд, мы юркие, удобные, отзывчивые и полны шарма и обаяния, как чистая дождевая капелька на стекле! И пусть у нас нет раздвижных дверей, - в нас есть все то, что отлича6ет Действительно Немецкую Машину! - Качество, Комфорт, Обаяние и Надежность))))
Воть))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех..., пусть сьездиют в Белоруссию, и посмотрят, каких машин там больше... !!!! Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Роман-Большой
Посетитель



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 230
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва,ЮВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с..
Тема про то, что Надежда лучший автомобиль, уже была..
Аналогичная про Шаран будет?..)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):
Так-с..
Тема про то, что Надежда лучший автомобиль, уже была..
Аналогичная про Шаран будет?..)))

Будет будет!!!! Wink Rolling Eyes
Сейчас салатиком заправятся!!! smile241 smile241 smile241 smile236 smile235
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):
Так-с..
Тема про то, что Надежда лучший автомобиль, уже была..
Аналогичная про Шаран будет?..)))

А кто то утверждает что шаран лучший автомобиль ???? Rolling Eyes
Пока что я только читаю, от "винтокрылых" и "морадеров" про то, что караван-сараи и вояджоперы "самые, самые" !!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну точно надо ему подпись поменять... что-нить типа "Самый Главный Злыдень" поставить... smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь самый большой авторитет по этому вопросу. У меня длительное время был Шаран (Тапир-мы его звали) и до сих пор владею Караваном. Так вот, совсем недавно, недели две назад у меня остро встал вопрос о выборе. Напомню, я очень-очень хорошо знаю обе машинки и мог позволить себе любую из них. Так вот, я выбрал Вояджера/Каравана. Мне он больше подходит по компоновке. Если бы у меня доча была бы на пару лет постарше... наверно взял бы Шаран - он несомненно комфортней. Но мне сейчас не до комфорта, т.е. и каравановского хватает. А по надежности машинки одинаковые, можете и не сравнивать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав SPb писал(а):
Я здесь самый большой авторитет по этому вопросу. У меня длительное время был Шаран (Тапир-мы его звали) и до сих пор владею Караваном. Так вот, совсем недавно, недели две назад у меня остро встал вопрос о выборе. Напомню, я очень-очень хорошо знаю обе машинки и мог позволить себе любую из них. Так вот, я выбрал Вояджера/Каравана. Мне он больше подходит по компоновке. Если бы у меня доча была бы на пару лет постарше... наверно взял бы Шаран - он несомненно комфортней. Но мне сейчас не до комфорта, т.е. и каравановского хватает. А по надежности машинки одинаковые, можете и не сравнивать.

Согласен...., но только ты это "ворчунам" скажи !!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворчуны! Говорю вам, все так и есть! Ответственно заявляю!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений хрень для громкой связи Алексей Тосно Запчасти и разное 4 Ср Ноя 19, 2014 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений а че за хрень - рекламма на сайте клу... Victor.T Курилочка 26 Ср Фев 22, 2012 8:18 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS