* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Выборы, выборы, кандидаты - ...

 
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Выборы, выборы, кандидаты - ... Ответить с цитатой

Цитата:
По мнению политологов, наиболее значимые для политической ситуации в стране регионы проголосовали предсказуемо. Сенсаций и провалов не было. В Калининградской области «ЕР» получила чуть меньше 50% в региональной думе. В республике Коми – 52,94%, в Тверской области 40, 99%.

В Оренбургской области, где уже успели обработать почти все бюллетени, «Единая Россия» получила 41,6% мест в законодательном собрании. В Кировской области, где подсчет голосов еще не закончен, «единороссы» лидируют с 35,74% голосов, в Нижегородской области – 43,05%, в Курской области – 44,88%. В автономных округах ситуация иная – здесь «Единая Россия» серьезно обгоняет конкурентов. В ХМАО, обработка только 60% бюллетеней, дала единороссам 44,53 % голосов, а на Чукотке, где подсчет уже завершился – 71,19%.

В руководстве "Единой России" считают, что прошедшие в воскресенье региональные выборы дали старт избирательной кампании в Госдуму.

"Это самый хороший социологический опрос - голосование в 12-ти субъектах", - заявил в воскресенье вечером председатель Высшего Совета "Единой России" Борис Грызлов. Своим противникам Борис Грызлов посоветовал не кричать о нарушениях, «а добиваться справедливости в суде».



Откуда такие цифры? Народ доведен до "ручки" и идёт голосовать за пЕДРОсов? Ну не вееерююю! (с) Хотя, с другой стороны, а за кого ещё голосовать? Нет у нас сильной партии.
Блин, противно. Ну неужели они сами в эти рейтинги верят? Ну почему сразу по 100% за пЕДРОсов в каждом регионе себе не поставили? Так было бы проще - не надо деньги на выборы тратить. Хотя что это я? На проведении выборов тоже же можно деньги попилить! Или, может быть, только я такой весь протестный? А в Чечне, наверное, как обычно, явка будет около 100%, хотя мне иногда кажется, что минимум четверть чеченцев находятся в Москве.
Полно друзей, которые или свалили в другие страны, или в процессе сваливания, или уже твёрдо решили и готовятся. Да и мы с Наташкой вместо переезда в Краснодарский край уже переключились на Болгарию. Потому что город то мы бы поменяли, а страна то та же, а если с чистого листа начинать, то какая разница где? Уже всё просчитали, прикинули, получается очень неплохо и гораздо лучше, чем в Краснодаре - на наши деньги можно купить большой дом (100 кв.м. +) нам понравился такой http://www.bulgarianproperties.ru/doma-v-bolgarii/nedvijimost-16726-doma-prodaja-vblizi-varna.html и небольшой работающий фастфудный бизнес. Продав тут машину можно купить там за те же деньги гораздо более новый минивэн (но не Додж, к сожалению, а хорошего француза). Но квартиру нашу пока не очень то и торопятся покупать здесь.
Просто надоело ждать когда нас уже раздавят. А это будет скоро - выборный 2011 год пройдёт и начнут снова гайки крутить. Надоело выживать, жить хочу!
Короче, кто последний улетит из страны - выключите свет в аэропорту!

P.S. Продаётся 3-комнатная квартира между Белорусской и Динамо. Если кому интересно - в личку.


Последний раз редактировалось: Big Panda (Пн Мар 14, 2011 11:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Я тебя понимаю smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей5456 писал(а):
Как Я тебя понимаю smile162

Айда с нами?))) Я уже 15 мая на неделю на разведку улетаю, приеду всё расскажу.

В общем, продав свою машину (Караваша 2000г, 3.0 в среднем состоянии) тут за 250 000 - 280 000 я могу выбрать из (несколько примеров):
Renault Grand Espace 2003 г, дизель, автомат, примерно за 214 000 руб + торг.
http://www.car24.bg/pcgi/car.cgi?act=3&adv=11288005068436632&avto=Renault_Grand-espace

Opel Zafira 2007 г, дизель, автомат, за 296 000 с торгом
http://www.car24.bg/pcgi/car.cgi?act=3&adv=01297030606281445&avto=Opel_Zafira

Дизезьный Вояджер на автомате 2005 г. за 276 000 руб с торгом. Но говорят, дизель + Додж = не лучший вариант.
http://www.car24.bg/pcgi/car.cgi?act=3&adv=01294311230210075&avto=Chrysler_Voyager

Совершенно изумительный Renault Espace в максимальной комплектации INITIALE, 2005 г, дизель, автомат за 270 000 руб.
http://www.car24.bg/pcgi/car.cgi?act=3&adv=11295514223485628&avto=Renault_Espace

А на каждый день взять Mazda MX-5 Cabrio или VW Golf Cabrio, оба по 70 000 руб с торгом.
http://www.car24.bg/pcgi/car.cgi?act=3&adv=01284016804929925&avto=Mazda_Mx-5
http://www.car24.bg/pcgi/car.cgi?act=3&adv=11276714884811505&avto=Vw_Golf


Последний раз редактировалось: Big Panda (Пн Мар 14, 2011 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам как то не готов, но и не кого не осуждаю, кто принимает такие решения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К большому сожалению, большинство избирателей "быдло" по определению. Я работал и наблюдателем и председателем комиссии, повидал уйму народа, которые голосуют за "этого", потому что он не лысый, что-то морда жирная и т.п.
Поблагодарили(2): Защитник, Митрич
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие резкие слова ты говоришь! Taper не хорошо!
уважать надо себя, и окружающих.
Что ты как председатель сделал, что бы как ты говоришь,"быдло" хотя бы мало мальски, понимало, кто есть кто?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устал человек, засобирался где лучше (надеюсь отдохнет - передумает). Лучше - это там где нас нет, потому как природа у человека (любого) такова - не ценить что имеет. Я не осуждаю ни в коем разе, считаешь что станешь счастливее - ради бога, удачи и здоровья. Всё равно с такими установками (раз уж начинать с нуля то поровну где), не в обиду будет сказано, пользы недопросишся.
Я вот принципиально никуда не уеду, даже даром. Какая бы она не была - она моя страна, дом у меня сдесь. Я буду сдесь жить, дети мои будут, внуки и правнуки и так далее. Хорошо или плохо время покажет. Есть мудрость что народ (ну или нация) имеет то, что заслуживает. Плохо сейчас, факт, значит нужно сделать чтобы было хорошо. Как только - не знаю пока, но буду думать дальше... Если знает кто наверняка - подскажите, очень надо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
К большому сожалению, большинство избирателей "быдло" по определению. Я работал и наблюдателем и председателем комиссии, повидал уйму народа, которые голосуют за "этого", потому что он не лысый, что-то морда жирная и т.п.

Да понимаешь, если года 4 назад приезжая к тёще в Саратовскую область в микрогородок Петровск я не мог её убедить в том, что голосовать нужно за кого угодно, кроме пЕДРОсов, то сейчас (она вчера приехала, мы общались) если бы она не поехала сюда, а пошла голосовать за мэра (у них вчера выборы были), то для неё принадлежность избираемого к пЕДРОсам была бы равносильна огромной мигающей красной надписи "ALARM!!! НЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!".
И, с её слов, у всех её знакомых так. То, как там всех заставляли голосовать за правящию партию в прошлые выборы привело к тому, что избиратель брал бюллетень, ставил в нём плюсик за нужного властям кандидата, фоткал на мобильник (для отчёта руководителю - работодателю) а потом либо писал матерное слово, либо рисовал кандидата в виде эрегированного фаллоса, тем самым портя бюллетень.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Устал человек, засобирался где лучше (надеюсь отдохнет - передумает). Лучше - это там где нас нет, потому как природа у человека (любого) такова - не ценить что имеет. Я не осуждаю ни в коем разе, считаешь что станешь счастливее - ради бога, удачи и здоровья. Всё равно с такими установками (раз уж начинать с нуля то поровну где), не в обиду будет сказано, пользы недопросишся.
Я вот принципиально никуда не уеду, даже даром. Какая бы она не была - она моя страна, дом у меня сдесь. Я буду сдесь жить, дети мои будут, внуки и правнуки и так далее. Хорошо или плохо время покажет. Есть мудрость что народ (ну или нация) имеет то, что заслуживает. Плохо сейчас, факт, значит нужно сделать чтобы было хорошо. Как только - не знаю пока, но буду думать дальше... Если знает кто наверняка - подскажите, очень надо.


Joe, у меня трое детей, в октябре будет четвертый ребенок. Больше всего на свете я боюсь за их жизнь и здоровье. Я хочу, чтобы они питались нормальной едой и дышали чистым воздухом. Я с удивлением узнал, что у друга, который живёт в пригороде Варны, дети играют на улице и сами ходят в школу - я такого для 7-8 летних детей позволить тут не могу.
Много раз выражал своё недовольство происходящим в Москве и думал переезжать просто в другой город, но там будет примерно то же - систему то не поменяешь. Когда я в кризисный год открыл свою компанию и импортировал отопительные котлы, ко мне кто только не ходил - и пожарные и налоговые и прочая нечисть. Потом стукнул кризис - выживай как хочешь, ходоков, кстати, меньше не стало. Кредит - вы шутите? В то же время приехала подруга, которая несколько лет живёт в Португалии и ведет там бизнес и в разговоре с ней я узнаю, что она тоже попала с кризисом, но ей выдали кредит под 0% (ноль процентов) - гос-во заинтересовано в развитии бизнеса. Приятель в Болгарии говорит, что кроме официальных налогов у него никаких трат нет - "крыши" для малого и среднего бизнеса просто не существует. Налоги - за дом, как я приводил выше - меньше 100 евро в год, за автомобиль мощностью выше 150 л.с. - 170 евро в год, но если оснащён катализатором, то 85 евро. Дорожный налог - 5 евро за полную тонну массы авто в год. Платные дороги - 33,5 евро в год.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
...

Ты только это ... отчет напиши потом. Я тож планирую свалить когда нить. И теща с тестем тоже планируют. Вот только болгарский язык я не знаю, но вроде похож на русский он.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Big Panda писал(а):
...

Ты только это ... отчет напиши потом. Я тож планирую свалить когда нить. И теща с тестем тоже планируют. Вот только болгарский язык я не знаю, но вроде похож на русский он.

Мы долго выбирали. Хорватия с Черногорией гораздо дороже, да и отношение аборигенов не всегда хорошее. Болгария в этом году должна войти в шенген. Экология одна из лучших в Европе, поскольку Болгария уже в евросоюзе, действуют строгие нормы на продукты, такого дерьма как у нас там нет.
Русский язык там преподавали в школах до 90-х, поэтому с языком трудностей нет. Да и группа языков одна - всё схватывается на лету. Вот посмотри даже по объявлениям про машины, выше я публиковал, первый раз когда смотрел - ничего не понятно было, сейчас уже без проблем понимаю всё. Это как с украинским - достаточно месяц там по быть и потом когда домой приезжаешь ещё пару недель говоришь со всеми на украинском Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая похожая тема Smile
то краснодар,то болгария........
имхо .....тихая спокойная ,бедная страна,бизнес там мелкий,устанете отдыхать Smile
если уж сваливать то ......израиль,канада,сша,остальные страны меня по крайней мере не достойны smile233
пысы....нас с женой и здесь неплохо кормят Smile мы точно никуда не поедем smile241 ну а дети........они уже задумались,пока говорят работать там хотим,а отдыхать здесь smile238
если человек востребованный и реализованый,то он и в россии не пропадет smile238
политикой не интересуюсь,на выборы не хожу,телевизор кроме спорта не смотрю,новости в инете не читаю.....вообщем голову не забиваю smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей5456 писал(а):
Какие резкие слова ты говоришь! Taper не хорошо!
уважать надо себя, и окружающих.
Что ты как председатель сделал, что бы как ты говоришь,"быдло" хотя бы мало мальски, понимало, кто есть кто?


Это не для того, чтобы кого-то оскорбить. Это мои личные наблюдения, которые подтверждают многие мои коллеги. Кстати есть еще один момент - когда коллектив какой-нибудь организации обязуют проголосовать известно за кого. Я им подробно на пальцах технически объясняю, что их при всем желании никто не отследит, ну не смогут обнаружить за кого они проголосовали, никак. Так они все равно голосуют за "тех", но при этом матеряться, какие все плохие.

Лично я не допускал нарушений на своем участке. А когда был наблюдателем - так на меня плевать все хотели. Пишешь жалобы пачками, а потом оказывается, что ни одной жалобы не поступало.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему перенёс
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):

политикой не интересуюсь,на выборы не хожу,телевизор кроме спорта не смотрю,новости в инете не читаю.....вообщем голову не забиваю smile238

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер писал(а):
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 1 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выборы. am02rus Курилочка 33 Пн Сен 15, 2014 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS