* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


По навигаторам.

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: По навигаторам. Ответить с цитатой

Подумываю наверно прикупить сей девайс, но ток вопросов куча сразу. Темку, в которой на 6 страниц расписано-читал, но все равно нифига не понял. Хотелось бы что бы разжевали все про этот чудо коробочко.
1. Как выбирать навигатор?
2. Какие тех. хар-ки должны быть обязательно-дабы потом не испытывать трудностей?
3. Типа какой нибудь аб.платы надо платить?
4. докупать к нему еще что то нужно будет?

Вот даже не знаю что еще спросить-настолько чудна коробочка.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, все зависит от того, что именно нужно. И как часто будешь пользоваться. Если просто навигатор, то тыщ 10-12... Хотя я, например, понял, что юзать буду максимум раз в месяц и жаба пришла. Может быть имеет смысл взять коммуникатор со встроенным ЖПСмодулем? И телефон, и инет, и нави, и еще... и все под рукой... Многие, кстати, именно так и сделали. Ща ребята подтянутся и расскажут! Да, на коммуникаторе проще ПО менять, взял и залил почти любое.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот и сам не знаю как лучше поступить. Видел у многих всякие девайсы, но ток я в них не бум-бум. Я даже не знаю как в телефоне аськой пользоваться-отстал я от жизни.
По москве езжу часто, хотел бы пробки обьезжать быстро да и новые места находить быстро, а то как ехать-карту достаю, ну нет у меня картографической памяти.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к примеру были не нужные баллы на карте малина и там в призах был навигатор (tibo 4150) .Купил этот девайс только что бы баллы потратить . И не пожалел ни на секунду. Пользуюсь уже пол года и каждый день беру с собой и за это время ни разу не открыл карту. Иной раз , где нибудь в области, он мне показывает дорогу ,куда то ,куда бы я в жизни не поехал, а оказывается там есть проезд и в дамках. И вообще с ним меняются стереотипы как ездить по москве. Всю жизнь ездишь одним маршрутом , а оказывается что вот так будет ближе ,быстрее. Короче , у меня стояла IGO-6 ,которая типа обновляется платно, а в реальности я сейчас поставил восьмую, скачал(бесплатно) столько карт сколько душе угодно,поставил радары ,камеры скорости(о которых даже и не подозревал). Могу сказать что после 15 лет за рулём по москве, я от него балдею и уже не откажусь от него , жаль только нельзя оставлять в машине.http://tibogps.ru/forum/index.php?board=9.0 Это ссылка на форум по тибо , с установленной прогой igo . Вообще, говорят она самая удобная ,как навигатор. кстати про пробки. Здесь нет информации по пробкам, пока.Но сам же знаешь какие места стоячие. А бывает так ,что пока информация обновится о пробках,то их уже нет или наоборот.

Последний раз редактировалось: александрр (Ср Июл 16, 2008 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ценник как я понял у тебя не маленький получился.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, для пробок онлайн нужен, например, интернет, т.е. возвращаемся к коммунникатору...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил вопрос покупкой коммуникатора (HTC Touch Cruise). Всё в одной упаковке. Из плюсов, можно установить несколько навигационных программ: Векторые, растровые или Яндекс-мап (и вектор и спутник и пробки). Да и в машине не остаётся, и пешком можно куда забуриться.
Из дополнительных аксессуаров, необходим минивен, иначе всё пропало Laughing и придётся кушать лук! Wink Да, и жениться тебе нужно.... 8)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Влад, для пробок онлайн нужен, например, интернет, т.е. возвращаемся к коммунникатору...

Ну вот видишь, получается что нужно что то еще, или совсем другое. Получается куча девайсов. Вот бы все в одном флаконе. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доплата была где то 6500 рублей к 10 000 баллов(малина) Иначе бы купил бы другой , но повторюсь- не жалею. Посмотри в магазинах на имитацию навигации , сравни. И вот что ещё. У меня там была замануха блютуз хендсфри, так вот -ни хрена не слышно ,ни мне ,ни абоненту.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше читай!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется кпк это одно , навигатор это другое. (из темы 2 в1 , 3в1,4 в1.)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Я решил вопрос покупкой коммуникатора (HTC Touch Cruise). Всё в одной упаковке.

Эт который ты мне показывал? сенсорный, еще он телефон. Оно? Так у него экран маленький, и говорящий ли он?
Карлсон писал(а):

Да, и жениться тебе нужно.... 8)
Поручаю этот вопрос для решения тебе. Об итогах доложишь. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный девайс у Лешки! Мы по нему ездили. По началу я скептически относился к таким сборкам, но как вариант очень неплохо! Единствееный по мне недостаток - хотелось бы экран побольше, но в продаже имеются и бОльшие по размеру экраны.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он так разговаривает, ты ещё будешь просить звук отключить! А экран большой и не нужен, основная информация выводится крупно, да ещё и голосом дублируется.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малавата буит!!! Малавата!!! (С)... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 1 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений для тех, кто путешевствует по навигат... TOM. Путешествия 12 Вс Авг 08, 2010 12:34 am Посмотреть последнее сообщение
Mekar



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS