* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Машина куплена. Теперь новая проблема....

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Дэн, тачка по "Потоку" звенеть может, !
не. Запоет к рег действиям , на потом не сказывается, только розыск
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):

Вова, Рольф на Алтуфьевском ш. д.31/1.

Извиняй, на алтушку не поеду Embarassed
Лучше с ними не по телефону, а приехать и в реале поговорить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denikin писал(а):
Очень странно все это! Знаю народ, который покупал машины в этом салоне, оч положительные отзывы!!! smile238

Да обычная халатность, я думаю. Просто манагер перед продажей машины мне, поленился пробить авто по базам. Потому что когда я вчера звонил им, то на другом конце провода был реально растерянный голос.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=\"Big Panda\"]Дэн, тачка по \"Потоку\" звенеть может, аккуратнее.
Слуш, а у тебя жена на пару часиков не может снять запрет? Она же в той конторе работает.
Удачи, братан![/quote]
Толя, супруга работает в области, а запрет наложен в Москве. И снять его может только тот отдел, который и наложил его.
Короче, нашёл я его на фссп-эшном сайте. У него 2 долга: штраф на 3000руб. и долг 284000руб.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

287тыр -жесть.не выплатит-придется авто вернуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У него 2 долга: штраф на 3000руб. и долг 284000руб.

Нифига себе!!!!!! smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнительное производство на него лежит у пристава с 2013г. В декабре 2014г. он меняет Птс и Стс ( вопрос почему?) и сдаёт машину в Рольф. НО! При этом у него есть связи в отделе приставов, т.к. он договаривается об отмене запрета на рег.действия, чтобы сдать авто. А 21 января пристав снова накладывает запрет. И я лопух, не обратил внимание на дату выдачи птс и стс. Вообщем, как мне кажется, что Рольф тоже обвели вокруг пальца. Супруга завтра будет разговаривать с судьёй нашим, её знакомая. Вроде как есть возможность просто по суду отменить запрет. Что я добросовестный покупатель и всё такое. Ладно, буду сюда отписывать процесс сексуальных утех.

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
an21®
Частый гость



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 358
Благодарности: 60/39

Откуда: Москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Исполнительное производство на него лежит у пристава с 2013г. В декабре 2014г. он меняет Птс и Стс ( вопрос почему?) и сдаёт машину в Рольф. НО! При этом у него есть связи в отделе приставов, т.к. он договаривается об отмене запрета на рег.действия, чтобы сдать авто. А 21 января пристав снова накладывает запрет.


ого, да тут уже некислой статейкой пахнет, мошенничество, да в группе, да с участием приставов...
боюсь что тачилку как вещдок могут слямзить. ох блин, могу только посочувствовать, но это конкретный попадос.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
555Dmitry
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1239
Благодарности: 218/292

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 11:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

an21® писал(а):
боюсь что тачилку как вещдок могут слямзить...
Всё к тому и идёт
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Исполнительное производство на него лежит у пристава с 2013г. В декабре 2014г. он меняет Птс и Стс ( вопрос почему?) и сдаёт машину в Рольф. НО! При этом у него есть связи в отделе приставов, т.к. он договаривается об отмене запрета на рег.действия, чтобы сдать авто. А 21 января пристав снова накладывает запрет. И я лопух, не обратил внимание на дату выдачи птс и стс. Вообщем, как мне кажется, что Рольф тоже обвели вокруг пальца. Супруга завтра будет разговаривать с судьёй нашим, её знакомая. Вроде как есть возможность просто по суду отменить запрет. Что я добросовестный

Как все разрешится, обязательно написать заявление в службу собственной безопасности
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снять запрет стОит обычно около 10% от суммы долга. Может даже будет проще с теми же приставами решить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 8:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, не томи, рассказывай! С судьёй сегодня что-то решили?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сегодня с Рольфом общались. Сказали, что до четверга будут пытаться решить вопрос со старым хозяином. Как и что они там решать будут - без понятия. Когда они покупали у него машину, то пробили по базе и никаких косяков не было. Сейчас они там делают вид, что сами в шоке. С судьёй пообщаться не удалось, была занята и лишний раз не стали тревожить. Жена будет через своё начальство обращаться в тот отдел приставов, который запрет наложил. Впринципе сказали, что есть вариант обратиться в суд с просьбой снять запрет. Предоставить все документы, что являюсь добросовестным покупателем. Общался сегодня с юристами, и знакомыми и посторонними. Практически все рекомендуют пойти по пути наименьшего сопротивления, т.е. сдать авто в салон. А я ищу возможности оставить его. Но блин...больше всего меня напрягает - это время. Пока туда-сюда...Ладно, как какие новости будут, буду отписывать. Тут ещё долбаные строители... Мы заказали строительство дома размером 7*9 и + терасса 2*9. Общие размеры 9*9. А директор сегодня мозг начал выносить. Мол у нас дом получается 9*9.... smile321 Бл..ь, пока разжевал ему....То ли у мужика от количества обьектов строительства голова кругом пошла, то ли бабла решил срубить, взять на лоха - вдруг поведёмся и доплатим.. Вообщем всё идёт с ужасным скрипом. Как-будто кто-то палки вставляет в колёса. И с домом, и с машиной, и с работой - всё через жопу! Извиняюсь за выражение...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Снять запрет стоит обычно около 10% от суммы долга. Может даже будет проще с теми же приставами решить.

Сейчас всё не так просто с этим. Никто здравомыслящий этим заниматься не будет. А ещё скажу по-секрету(от жены узнал) дали команду сверху, набрать несколько показательных дел. Нужно взять несколько человек за дачу взятки, за взятие взятки. Ну и как положено, пресса, СМИ. Так что они щас с этим не связываются. А так ты правильно процент указал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
То ли у мужика от количества обьектов строительства голова кругом пошла, то ли бабла решил срубить, взять на лоха - вдруг поведёмся и доплатим..

уж поверь на слово, никакого бума уже пару лет нет Smile многие просто доделывают старые объекты, аля внутренняя отделка smile233 я думаю кто в строительсьве занят , подтвердят smile233
зы остается второе Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
скачать топик
Страница 13 из 16



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая подстава-теперь от ГАИ! Vlad Клубная жизнь 1 Чт Янв 11, 2007 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений -НОВАЯ- машина mamont-56 Клубная жизнь 19 Пт Сен 15, 2017 6:51 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Копаю ямку и грущу...неужели моя нова... SeoTorg Курилочка 128 Чт Фев 18, 2010 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений «Масляная чума»: новая проблема для а... vasilevs Накипело!!!... 6 Чт Дек 05, 2013 5:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Кашалот
Нет новых сообщений Теперь и я. Vlad Курилочка 84 Вт Сен 01, 2009 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Теперь и я караванавод))) Aleks353 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Сб Июл 30, 2011 11:10 am Посмотреть последнее сообщение
Aleks353
Нет новых сообщений Теперь я не пешеходное Caravan737 Клубная жизнь 62 Чт Июл 30, 2009 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений И я теперь с ВАМИ! Нюраша Клубная жизнь 12 Вт Апр 24, 2007 7:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений а я теперь папа плохиш Наши Поздравлялки 30 Пн Сен 20, 2010 12:54 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений теперь по НТВ про ЖКХ.как нас дурят вованец Курилочка 2 Вс Июн 28, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Ну и чё теперь делать? Leoniдыч Курилочка 2 Чт Сен 13, 2007 4:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений теперь я знаю ВИН! batvovan VIN 0 Ср Ноя 12, 2008 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan
Нет новых сообщений А теперь и я НЕпешеходное... Leoniдыч Курилочка 60 Пт Июн 26, 2009 12:16 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Ну\\\\\\\' теперь заживем! Dbabay Курилочка 2 Вс Сен 10, 2017 6:41 am Посмотреть последнее сообщение
Кутузов
Нет новых сообщений Теперь и я оклеился Caravan737 Клубная жизнь 6 Ср Июн 18, 2008 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS