* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


АНЕКДОТЫ!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 150, 151, 152  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 2:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота.
Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 6:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кроха сын к отцу пришел...
Стоим вчера с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, что, мол, случилось.
— Пап, а правда, что мужчины раньше женщин умирают?
— Ну, в общем, да. По статистике.
— Значит, ты умрёшь раньше мамы?
— Не исключено.
Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило.
— Пап, научи, пожалуйста, маму закачивать игрушки на айпэд."
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 5:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодая женщина с ребёнком приходит к врачу.
Врач долго осматривает ребёнка, а затем говорит матери:
- Быстро раздевайтесь и ложитесь!
Она удивлённо:
- Зачем?
Врач:
- Дерьмо мальчик, нового делать надо!


Предлагал Иван девицам непристойности всякие.
А те страшно краснели и называли Ивана дураком.
Так и пошло с той поры, что ни Иван, то дурак, что ни девица, то красная.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранним утром еду в институт. Прыгаю в маршрутку, сажусь прямо за спиной водителя (тока там свободно было) лицом к салону. Смотрю, бааа! На задних сидениях сидит знакомая морда! Этот парень уже пару недель жаловался, что стояк холодной воды, который проходит аккурат возле его кровати, под покровом ночи издает ацки-демонические звуки. Настолько сильные, что будят его по ночам. Парень писал и звонил в ЖЭК, там его кормили завтраками но ничего ни делали.

Едем, мой знакомы широко зевает. Я крича через салон маршрутки спрашиваю:

- Что, снова стояк спать не давал?

Мой приятель отвечает:

- Достал вконец! Сегодня будил шесть раз! Представляешь? Я эту дуру скоро пополам разорву!

После этих слов все в салоне разом притихли. Обернулись и уставились на моего знакомого. Тут до меня доходит и я начинаю дико ржать, приятель за мной. Уж не знаю, как там другие пассажиры, а мы в это утро получили недельный запас хорошего настроения!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bjorn
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 58
Благодарности: 5/9

Откуда: Москва, Сокольники

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перлы студентов истфака МГУ

"Святослав Игоревич был сыном Ярослава Мудрого ..." (капитан Очевидность в удивлении...)
"На Волге живет народ — бурлаки ..."
"В 18 веке Россией правили немцы , например Миллер ..." (угу. Да и сейчас Миллер рулит)
"Ольга сожгла древлян в крематории..." (Сухие древляне дивно горят и потрескивают)
"ПротоКОП Аваккум..." — и вторая серия , "Протокоп возвращается"
"В Новгороде выбирали писецкого ..." (полного... писецкого...)
"Андрей Боголюбский меняет Владимиро-Суздальское княжество..." — "Поручик , вы носки меняете ?! — "Только на водку!" (с)
"Литва к 9 веку принемает буддизм..."
"Мономаха назвали так в честь шапки..."
"Иван 3 освободил Орду от русских земель!" — и ведь как изящно сказано , не придерешься
"Дмитрий Донской разбил шведов на Дону" — видимо, те шли к Полтаве заранее
(Внимание, фрейдистское!)
"Хрущев акцентировал свое внимание на кукурузе..."
"В 1905 году декабристы выступили за отмену крепостного права..." (и с тех пор никто не имел права строить крепости в декабре месяце без их ведома?)
"В 19 веке Новгород получил статус центра русских земель ..." — в Петербурге и Москве удивленно почесали репу...
"Петр Первый в детстве жил в Петербурге ..."
"... после своей смерти он прожил три года ..." — некромантия в действии?!!!
Новая система экономики средних веков:
"Оброк крестьяне получали от государства и отдавали его феодалам..."
"...татарские турки забили посланца саблями..." (какая жесть, боже мой... даже не зарубили)
"...Шуйский был пострижен в монархи ..." — "Опять!.." — печально подумала Боярская дума.
"...Один из сыновей Романова был пострижен в монахини ..." — суров был Борис Годунов , ой суров...
"Пруссия — это город ..."
"Адмирал граф Апраськин ..."
"Елизавета Петровна пообещала вернуть Россию русским. ( подумав ) И Москву москвичам!"
"После Петра Третьего правители не переворачивались!"
"Период правления Анны Иоановны называн "барановщиной" ..."
"Почему наполеон напал на Россию ? — Потому что у него была армия!" (Капитан Очевидность, драссти, ваша честь...)
"Царя Алексея Михайловича звали Михаилом ..."
"В Москве 1812 года был пожар Кремля ! — Он же кирпичный ? — Тогда был деревянный !"
"Салтыков-Щедрин написал "Матренин двор" ..." — и отсидел в сталинских лагерях
"Анна Иоановна оставила на троне Берию ..." — который наверное и репрессировал Салтыкова-Щедрина ...
"Шуйский отдал шведам Карибскую область" — "Мир Русского Колумба" , не иначе ))
"Святослав воевал с пигмеями ..." — Африканский поход князя-воина , новая страничка ...
"Как Годунов стал царем ? — Он крестьянам помогал !" — вот оно , влияние зомбоящика с его пиаром ...
"Амина убили любимым учеником ..." — бойцы "Альфы" и "Вымпела" были еще суровей , чем Борис Годунов ...
"ВЧК занималась контрреволюцией и саботажем ..."
"Анна Иоанновна — дочь Петра Первого ..."
"Софья Политолог ..."
"Столицу из Петербурга в Москву перенес Петр 3 в 19 веке ..." — снова АИ , "Мир долгоживущего Петра 3"
"Знаменитый поэт 19 века — Андрей Рублев ..."
"...оккупационная партия..." — это в тему "антинародному режиму"
"У Ивана Грозного присутствовало многоженство ..." Ну да, ну да. А у жен — моногамство.
"По стране распространялся Хрущев ..." (и заплакали кузькины мамки)
"Временное правительство окончило свое существование в 1938 году ..." — снова альтернативная реальность . Интересно, что же помешало ВП продолжать существовать дальше ?
"Россия начала лексически над собой расти ..." — хм ? Это про "культурное развитие постсоветской России", видимо, про "медведов" и "приведов"
"У Наполеона кончились продукты и он послал армию в лес ..." А надо было — в сад. Всех.
"Екатерина 2 устроила бунт против себя ..." — во с жиру бесится ! И сама себя высекла?
"При Петре Первом появилась письменность ...."
"Ивану Грозному захотелось "Балтики" ..."
"Крымскому хану отбили все претензии ..." ("Папа, а что такое сабля? — Че, б$я? Спи, б$я!)
"Пржевальский создал лошадь ..." — биотехнологии в действии!
"В начале 20 века В РОССИИ складывается два противоборствующих блока — Тройственный Союз и Антанта ..."
Из реферата :
"На фронте немцы впервые ПРИНИМАЮТ отравляющий газ ..." — "Гитлер , выпей йаду!"
"...Какие существуют виды монархии ?
— Эгоистическая !" — (много думал)
"Октябрьская революция началась в апреле ..." — продолжение открытий в новой хронологии.
"Парламент в России называется конституция..."
"Монголо-татарское нашествие началось в 1941 году ..." — даже и не знаю , что сказать
"...высокоскоростное сельское хозяйство ..." — "Вчера картошку посадили , сегодня выкопали — очень кушать хотца !"
"Кант был древним греком ..."
"Коллективизация в России была в 80-х ..." — говорят, им так в школе сказали...
"Столыпин проводил экспроприации ..."
"После свержения Александра Третьего образовался СССР ..."
"После создания СССР образовалась монархическая система ..." — то есть Александр Третий, наверное, вернулся ...
"Вече было в Мурманске ..."
"...крепостное право отменяют в 1161 году ..." — то есть умерло, не успев родится!
"крестьян освобождают на условии восстаний ..." — такой изгиб сознания я даже прокомментировать не могу !
"Видный русский мыслитель — Макиавелли ..." (картина маслом: Макиавелли участвует в создании теории "Москва — Третий Рим!)
"...в стране действовала марксизма ..." (Моцарт жил с Сальерой. Сальера его отравила.)
"... в Петроградский Совет входили солдатские демократы ..."
"Муссолини был родом из Израиля ..." (Пастернак иль сельдерей, что ни овощ, то еврей?)
"СССР ввел войска в 1979 году в Грузию ..." — видимо именно тогда советские солдаты обидели малолетнего Мишико
"Ленин угнетал аристократию, и одобрял рабочий класс!"
"Кроме Хрущева на власть претендовал Меншиков ..." — "А надоело мне чето лежать в этом Березове , пойду что ль, разомнусь!" — подумал Александр Данилыч.
"Что было после Октября 1917? — "Был Февраль 1917 !" — СЕНСАЦИЯ , новое слово в хронологии!
"Власти должны подчинятся друг другу, но централизованно!" — кто не понял , это о разделении властей ...
"Олигархическая теория происхождения государства ..." — много думал .
"Где мало народу — там авторитаризм, где много — демократия ..."
"Холодная война называется так потому , что было применено ядерное оружие ..."
"Сталин доверял Троцкому, поэтому выслал его из страны ..." (а потом тааак по нему скучал..)
"В антигитлеровскую коалицию входили Англия и Великобритания ..." — ну да, два мощных островных государства !
"При Николае Первом построили железную дорогу из Петербурга в Царьград ..." — свершилась вековая мечта Российской монархии !
"Княгиня Ольга привязала к голубям подожженую коноплю ..." — гриль на ножке, чо. А глююююки...!
"К южным славянам относятся шведы (южнее некуда!) ... и турки(!!!)"
Вопрос на засыпку!
— "Почему сын Юрия Долгорукого Андрей Боголюбский сменил фамилию ?!"
"В чем заключалась реформа язычества? — В крещении Руси !" — действительно , а вы думали !
"Владимир Мономах написал Ветхий Завет!" — ага, и Тору тоже.
"Карл 12 заключил союз с гремлином Мазепой ..." — фентези рядом с нами!
"Сибирь присоединил к России Колчак!" — вот что зомбоящик с детьми делает ...
"...Воевода Мария Мнишек ..." — польские амазонки, ага
"Алиса Гессенская приехала из Германии и подросла..."
"Что за праздник 4 ноября? — День объединения всего!"
Другая версия .

— "4 ноября — день народного единства с Медведевым !"
"Рядом со славянами жил народ — болты!"
"Битва Петра Первого со шведами была где? — Э... город на "Н" ... Нижний Тагил ?!"
"Николай Второй был серьезная личность , но мягкотелый..."
"Пруссия вошла в Священный союз, чтобы бороться с Германией ..."
"Крымская война была в 10 веке с татарами." Знание , что в Крыму живут татары , уже не может не радовать .
"В Афинах была абсолютная демократия!"
"Кто пришел к власти после Великой Октябрьской Социалистической Революции ? — (студентка , с сомнением ) — Ну не Ленин же ..."
"Екатерина Вторая остыла к Австралии ..." Вот так и не удалось нам построить Галактическую Империю...
"Что такое фураж ? — Это часть фуражки!"
"Александра Второго убил Гаврила Принцип" — новая альтернативка с долгоживущим Александром , захватившим и присоединившим Балканы , видимо
"У Александра Третьего начался промышленный подъем ..." — Виагра-то, оказывается, тоже отечественное изобретение
"Кавказский фронт ( ПМВ ) проходил в Польше ..."
"Горбачев был генеральным секретарем — Чего ? — Профкома!"
"Первое государство в мире возникло во 2 веке н.э. на Руси" Превед фантасту Петухову и его посконной петухне...
"Иван Грозный воевал с Казанской Астраханью" — Маруся от щастья слезы льет!
"СССР перешел к собирательству ..." А так же охоте и рыболовству
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Француженка вышла замуж за молдаванина.
Ее родители страдают, так как не знают что за страна, переживают очень за дочь.
Приехать туда не могут, и просят дочь прислать фотографию родителей мужа, чтобы хоть как-то сложить представление об их семье. Папа мужа порылся в старом чемодане и нашел классическую фотку: папа на стуле, мама стоит сзади-сбоку, держится рукой за плечо. Приходит ответ от родителей французов. Те в шоке.
"Доча, куда ты попала. Дикарская страна.
Там нет равенства полов. Там мужчина дискриминирует женщину. Как так, он сидит, она стоит? И т. д. и т. п.
Возвращайся от туда". Дочка рыдает, так как молдаванина любит, но перечить родителям боится. Свекр видит страдания- рыдания невестки и спрашивает что такое.
Она объясняет про реакцию на фотографию.
"Да ерунда", говорит свекр. Напиши им еще письмо с комментариями к фотке.
Скажи, что это фото после первой брачной ночи. "Папа не может стоять. Мама не может сидеть".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 1:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он: привет! работы сегодня много?
она: ага, но уже почти разделалась.
он: О_о
он: последнее слово только со второго раза правильно прочитал ))))


Разговор в детском саду.
Вовочка: - Насть, а ты баба горячая?
Настя: - Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет...



Приходит мужик домой и говорит теще:
- Тещa, сгоняй зa пивом...
- Вот еще, чтоб я, тебе, зa пиво? Дa никогдa...
- Мaгaз близко, только нa первый этaж спустится с третьего.
Я тебе дaю тыщу, пивa купишь, сдaчa твоя!
Тещя подумaлa, ну деньги не лишние будут, ну и пошлa.
Зять пиво выпил, опять к теще:
- Тещa, сгоняй зa водкой...
- Вот еще, чтоб я, тебе, зa водкой? Дa никогдa...
Я тебе дaю тыщу, водки купишь, сдaчa твоя!
Ну тещa опять думaет, деньги не лишнии и сходилa...
Мужик еще водку не допив зовет тещу и говорит:
- Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну!
- Тещa опять возмущенно нaчинaет че то кричaть,
но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 тысячи...
Треснул, тещa убежaлa нa кухню деньги считaть, и вдруг звонок...
Мужик трубку берет, a тaм женa спрaшивaет:
- Ты мaме пенсию отдaл?
Мужик: - Дa вот, отдaю потихоньку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 2:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из дневника девушки-начинающего автолюбителя.
1. Купила машину. Клаксон работает. Это очень важно для безопасности на дороге.

2. Если вынуть ключ из замка под рулем и ковыряться ключом в ухе, машина глохнет.

3. Если нажать на правую педаль, она жужжит, а если дергать ручку посередине салона, она хрипит и глохнет.

4. Если нажать левую педаль и дергать ручку, она не хрипит, но глохнет, когда отпускаешь педаль.

5. Купила книгу «Практика вождения для начинающих». Много думала.

6. Стояночный тормоз снабжен кнопкой. Это написано в книге. Но в ней не написано, что стоянка перед домом снабжена уклоном.

7. Бампер на соседские «Жигули» стоит 1300 рублей.

8. Если экономить бензин и ездить только с горки, не заводя машину, можно уехать очень низко, но «клинит» руль, поэтому лучше ехать прямо.

9. Дочитала до главы «Начало движения». Взглянула другими глазами на рычаг переключения передач.

10. Если на сидение положить подушку безопасности, сидеть будет мягче и безопаснее. Но хитрый болт не позволяет вынуть подушку из руля.

11. Вынула подушку.

12. Вправка переносицы стоит 800 рублей, плюс 350 на медикаменты.

13. Новый хитрый болт стоит 900 рублей (заказывать из Кореи, ждать месяц).

14. Открыла багажник. Из красного треугольника табуретка не получается, а подставка под горячее - да.

15. Нашла под ковриком колесо, в два раза тоньше всех остальных. Надо позвонить в автосалон и сказать, что они по ошибке засунули мне колесо от мотоцикла.

16. Позвонила в автосалон. Положила «докатку» на место.

17. Проверила огнетушитель.

18. Заправка огнетушителя стоит 200 рублей. Удаление порошка из багажника бесплатно, потому что сама чищу пылесосом.

19. Ездила на работу, показывала машину коллегам. Они хвалили цвет и литые диски. Рекомендовали поменять прокладку между рулем и сидением. Сама менять не буду, пусть в автосалоне меняют по гарантии.

20. Звонила в автосалон. Поссорилась с коллегами.

21. По дороге с работы машина сломалась. Позвонила в страховую фирму - прислали эвакуатор.

22. Ложный вызов эвакуатора стоит 500 рублей. Бензин стоит 21 рубль за литр.

23. Купила наклейку «Спарко» на дверь. Наклеила, но дверь лучше не открывать, потому что наклейка оказалась не от этой машины и наклеилась сразу и на заднюю дверь.

24. Съездила на автоматическую мойку.

25. Антенна стоит 400 рублей, установка 300 рублей, мойка 250.

26. Решила отвезти семью в отпуск на машине. Но муж вдруг передумал ехать на море, сказав, что боится солнечных ожогов и акул и вообще, здесь воздух чище.

27. Меняла воздух в колесах. Сосед обидно смеялся.

28. На ночь оставила машину с включенными фарами и любовалась ею из окна.

29. Утром машина сломалась. Вызвала эвакуатор.

30. Второй ложный вызов эвакуатора - 200 рублей. Мне скидка как оптовику. В подарок от фирмы получила два провода с «крокодилами» на концах.

31. Если надеть этот «крокодил» на нос - из носа идет кровь, а из глаз - слезы.

32. Отвезла мужа на работу. Обещала забрать потом домой, но он странно на меня смотрел и отказывался.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.


Если ты живешь в России – значит, за что-то наказан.


Если человека поджечь, он будет бегать и кричать. Если ему подарить Apple iPhone 5, он будет бегать и кричать. Зачем платить больше?... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, ты спишь?
-Нет.
-Это хорошо, тогда повернись ко мне.
-Не хочу, ты лук ел.
-А ты горох!!!

Она:
- Слушай, ты извини конечно, но вчера я была такая пьяная, что мне тебя очень сильно захотелось... Вот и получилось так, что мы переспали... Но ты понимаешь ведь, что между нами ничего не будет!
Он:
- Блин, да не парься! Пойдем напьемся еще раз!

Приходит покупатель в гастроном и говорит продавцу:
- Дайте мне "Книгу восторгов".
- Такой книги у нас нет и не было. Восторгов в наш адрес еще никто не писал.
- Так заведите, сделайте милость:
- А, зачем? ?
- Моя теща обосралась от вашей колбасы! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Смотрю картинки из мультиков и не понимаю,
почему у Карлсона на руках по четыре пальца?
- А ты подумай хорошенько!
Если у тебя с детства мясорубка за спиной?
А спина-то чешется!



Блондиннка звонит в такси:
- Алло - это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета!
Оператор такси:
- Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 3:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот из жизни:
Недели 2 назад захожу в магазин постельного белья в городе Стародуб Брянской области.
Продавщица- милая блондинка лет 30 без тени интеллекта на лице.
-Вам чего?
-Постельное белье
- Вам женское?
-....??????? Нет, себе.
-Аааааа.....значит, мужское....
- Девушка, а если я с женщиной на нем спать буду?
-..........................
Короче, продавщица так зависла, чуть кнопку Резет не пришлось жать smile212
Выяснение размера белья (полуторное или двуспальное) заслуживает отдельного повествования.
Ее интересовала не ширина одеяла, а почему то кровать у меня или диван... smile181 smile181 smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 3:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это идеальная девушка для тестирования пастельного белья !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 3:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, я её уже люблю)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 3:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Саня, я её уже люблю)))

Толян, вэлком то Стародуб!!!
Магазинчик покажу.... smile241 smile241 smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 150, 151, 152  След.
скачать топик
Страница 91 из 152



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сижу анекдоты читаю на авто ру. Stasopolas Курилочка 2 Пт Сен 21, 2012 8:40 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS