* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


А че за мода пошла с дальним ездить?!?!?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Смотри на дорогу и в зеркала

+мульон
Вчерась поворачиваю на свою улицу (круглый поворот на 140-160 градусов), слева стройка окруженная забором (не видать что за поворотом нифига) да еще ночь и фонарей фиг. Знаю что за поворотом любят бомбилы и газелисты стоять, поэтому смотрю на дорогу.
А там чувак на велике навстречу пытается равновесие удержать, а когда меня увидел – вообще на мою полосу шарахнулся. Хорошо машина сзади дистанцию держала, хреновенько но держала.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Радик, вот почему ты не ставишь мотоцикл на учет? Говоришь, что не хочешь платить налоги и тд...
Все мои прошлые мотики, а их было два, один в Уфе, второй уже здесь стояли на учете!!! Т.е. с 2006 по 2012 год мои мотики были зарегистрированы в установленном порядке. Я в январе на своем Караване ездил сниматься с учета (см. соответствующую тему). Все эти годы я ездил не стесняясь номеров. Но и налог там был 3 тыр, не ты ли говорил на последнем ВГ, что у твоего Караваши налог около 3 тыр? Ты считаешь справедливым взимать такой налог с автомобиля под 2 тонны и двухколесного японского мопеда?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

А я ненавижу прямоточников - когда дети засыпают в машине и тут мимо них, в пробке едут эти дрочильщики гашетки - мне это непонятно, я же немного сдвинулся и пропустил тебя, зачем же ты скотина уродская моих деток будишь?

Тут тоже не все так однозначно.есть модельки с прямотоками.
Чопы в стоке без глушителей, одни прямотоки. Тут уже ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
А по моему, ты просто ...ссышь ответственности за нарушение ПДД и все. Можно нахамить водиле, попортить чужую тачку, свалить и тебе ничего не будет. А с номером могут выщемить и наказать. Не менты так люди. Слова не относятся конкретно к тебе, не в обиду, но многие ваши коллеги именно поэтому без номеров. А превышение в городе, когда мотоцикл срыватся с места с до 150 за секунды- это нормально?
Я не ссу, ибо за нарушение ПДД, меня еще поймать надо, да и нарушаю я крайне редко, да и камер стреляющих задний номер совсем мало. Тыж меня знаешь, я неконфликтный, и грубить не умею. Да и портить тачку мне удовольствия не доставляет. А срываться со светофора до 150 км/ч это нормально. Почему нет?
А то что в мотосреде много посторонних в последнее время согласен. И данная тема широко обсуждается на соответствующих форумах.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достали вы сраться. И среди автолюбителей мудил хватает и среди двухколесных. Это всё равно, что кричать, что все хачики - козлы, но это не так, они не все козлы, я 2х хороших хачиков знаю smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже пожалел что создал данную тему...
Еще не хватало что бы все переругались.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Ты считаешь справедливым взимать такой налог с автомобиля под 2 тонны и двухколесного японского мопеда?

В этом году пришел налог 4500.
Дело не в налогах, а в борзости большинства мотоциклистов и уверенности в безнаказанности. Хотя в начале 2000х в МК был материал о нахамившем мотоциклисте, которого потом доставили в Склиф с битой в заднем проходе. smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
...ссышь ответственности за нарушение ПДД и все. Можно нахамить водиле, попортить чужую тачку, свалить и тебе ничего не будет. А с номером могут выщемить и наказать. Не менты так люди. Слова не относятся конкретно к тебе, не в обиду, но многие ваши коллеги именно поэтому без номеров. А превышение в городе, когда мотоцикл срыватся с места с до 150 за секунды- это нормально?

Лично я считаю не разумно платить 7000 рублей в год, когда ездишь пол года и из них не постоянно на моте.Это основная причина, второстепенная:
Машины часто меняю, и мот на сезон, в следующий год на другом буду ездить. Продам, судя по всему , перед началом сезона( зимой) на моте не сгоняешь с учета не снимешь, целая мутатень с этим.

Гаишники не останавливают, только мотобатальон, в любом случае мне гораздо бюджетнее будет остановится и ответить за нарушение ПДД, чем восстанавливать мот и бегать в гипсе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
, я 2х хороших хачиков знаю smile212

Не из сервиса на можайке? smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):

В этом году пришел налог 4500

Мне налог пришел на 18 тыр, это без учета мота, так бы еще + 7000 тыр.
У мота 50 рублей за лошадь, вот и считай.

ЗЫ
Правда ЗИЛ еще включили в налог за 11 год, хотя ЗИЛ на мне вообще на учете не стоял, я его так продал в 09 году.
Сегодня в налоговой показывал квитанцию с расчетов.
Гос номер ЗИЛа В122МО90, я им грю как это ? Я в Москве живу, а вы мне областную машину шьете?!
Написал заявление, будут разбираться злой
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 4:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
большинство уверенности в безнаказанности.

Вот оно, большинство . Пример поведения на дороге.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=дтп%20в%20москве%20сегодня&stype=image&lr=213&noreask=1

Что то ссыль рубит. Заговор автомобилистов поди.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 4:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Big Panda писал(а):
, я 2х хороших хачиков знаю smile212

Не из сервиса на можайке? smile212

Мы здесь работаем, люди в курсе. (с) "Бумер"
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 4:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... мотоциклисты ток себя и слышат...
Ребят, простите, но двухколесных ушлепков в разы больше.
А потом вы все про ПДД и законы тельняшки рвете, а потом пишете, что

вованец писал(а):
Лично я считаю не разумно платить 7000 рублей в год, когда ездишь пол года и из них не постоянно на моте...


Простите, но ваше личное мнение мало кого интересует!!! Хочешь кататься - плати!!! Есть ЗАКОН!!! Так выполняйте его или молчите в тряпочку!!! А то "я считаю..." А я вот считаю, что имею право НЕ пропускать вас в пробках!!! Постойте с нами, чем вы лучше то??? И еще я считаю, что имею право пристрелить придурка, намеренно сломавшего мне зеркало... ибо нефиг трогать мою собственность!!! Вот... очки

По вашей логике, так я пошел чистить ствол... очки очки очки

Более дискутировать не намерен. Потому как соринку в чужом глазу мы видим, а бревно в своем нет. Попробуйте хотя бы пару дней поездить по правилам и постоять в пробках. И запомните - никто вам ничем не обязан!!! Ни пропускать, ни двигаться... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 5:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Ребят, простите, но двухколесных ушлепков в разы больше.

это совершенно не так.
Мотоциклисты - это сезонное. По истечению сезона - ушлепков меньше не становится, осюда выводы....По ДТП - автомобилистов больше всегда, не зависимо от сезона.
Далеко ходить не надо. На ВГ, площадка напротив . Кто там резину палит больше всех???кто там опасен для окружающих?

Ты только на легковой ездишь и не можешь быть объективен.
Я езжу на легковой машине, моте, газельке, на грузовике.
Вчера фуру перегонял..
Вот на фуре люди ездят и считают всех людей на легковых авто- ушлепками.
Все стараются влезть перед грузовиком, то просто трындец. Под тягачь лезут и не понимают, что водитель в метре от лобового силит и онне видит углы кабыны, так же в поворотах - фура по большому радиусу - тт ушлебкиина медких авто пытаются проскочить.Тут и мотоциклистов не надо.
Хочеш- могу дать газельку и ты сам сделаеш вывод сколько и кого на дороге!?
Sensej писал(а):


По вашей логике, так я пошел чистить ствол...

Да начислил уже ствол. Вона как возбудился
smile241


Sensej писал(а):

Ребят, простите, но двухколесных ушлепков в разы больше.
Хочешь кататься - плати!!! Есть ЗАКОН!!! Так выполняйте его или молчите в тряпочку!!
smile241
Остановят- отвечу за не своевремнную постановку на учет. ПО ЗАКОНУ оплату штраф.
А ставить или не ставить на учет свою собственность - это мое дело , а не твое или кого нибудь еще.


Последний раз редактировалось: вованец (Пт Июн 29, 2012 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Ты только на машине ездишь и ты не можешь быть объективен.

+100500. Денис, купи себе нормальный мопед, и забудь об этих пробках. Почувствуй себя свободным.
Ни кто ни кого не просит двигаться, уступать и т.п. Разговор идет о преднамеренном прекрывании пути, т.е. чел увидел Вованца и специально преградил дорогу. Зная твой характер, ты бы на месте Вованца, еще и стекла все перебил, иль колеса поспускал, помимо битья зеркал.


Последний раз редактировалось: am02rus (Пт Июн 29, 2012 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 8 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что за мода пошла? samoxa Курилочка 13 Ср Окт 02, 2013 10:10 am Посмотреть последнее сообщение
lambl4
Нет новых сообщений Куплю FCM (управление ближним ,дальни... denver Спрос 4 Чт Ноя 08, 2018 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
denver
Нет новых сообщений Пошла прыщами... (+) Lesebuecher Кузов и салон 8 Чт Апр 20, 2006 5:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Ржа пошла по кромке двери - Victor.T Кузов и салон 1 Пт Апр 10, 2015 8:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Дизельная мода? )) Kaufman Курилочка 2 Ср Мар 05, 2008 11:24 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Что за мода на доработку дроссельной ... Lionarus Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Сб Сен 03, 2016 9:44 am Посмотреть последнее сообщение
Somon
Нет новых сообщений Мода или Тренд? ...или просто станови... Карлсон Курилочка 85 Пн Июл 15, 2013 11:05 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Как правильно ездить на дачу вованец Курилочка 6 Пн Авг 13, 2007 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Laborant
Нет новых сообщений Как ездить пьяным и без прав... Sensej Курилочка 6 Пн Фев 16, 2009 6:19 pm Посмотреть последнее сообщение
STosha111
Нет новых сообщений Он и на машине не умеет ездить.... borodulЯ Курилочка 8 Чт Июн 30, 2011 11:24 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Безопасно ли ездить в такси? Александр К Курилочка 8 Сб Апр 04, 2020 2:24 pm Посмотреть последнее сообщение
EMEXWEST
Нет новых сообщений Кто у нас на газу ездить любит?! А? ALEXXX#1 Курилочка 26 Пт Май 02, 2014 2:40 am Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений На каких размерах колес/шин ездить? Дион-70 регион-д Mitsubishi, Honda 0 Вс Июл 08, 2007 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Дион-70 регион-д
Нет новых сообщений можно ли ездить при люфте рулевой рейки? diesel7772 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 10 Вс Сен 21, 2014 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений По Третьему кольцу разрешат ездить со... Vlad Курилочка 5 Вс Дек 07, 2008 1:04 pm Посмотреть последнее сообщение
pali4



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS