* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


А че за мода пошла с дальним ездить?!?!?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
вованец писал(а):
Смотри на дорогу и в зеркала


smile228

Тогда ты социально опасен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Колян писал(а):
Володь,да вас реально ни хрена не видать,а потом вы ездите всегда между рядами!!!

Коль.
Между рядами когда все едут- согласен, стремно и мотоциклисты на свой страхи риск летят.скорость потока и мотоцикла в 2-3 раза может расходится.тут сложно увидеть мотоциклиста.но половина автомобилистов еще и поворотникине включают
Когда все стоят в пробке- я еду 30-40 км/в не смотря на постоянно включен ней ближний+ аварийка+ дневные ходовые.
И находятся люди, которые смотрят в зеркала( встречался взглядом с человеком) и тот пытался меня поджать, чтобы я не проехал.
В итоге я проехал, а у человека зеркало повисло на проводах.

Прямотоки не поставлю. И не по тому, что от 10 до 30 кило рублей, а потому,что вечером езжу еще в спальных районах. Самого это раздражает и по этому нет.

Недавно по телику показывали, по крайнему левому ряду машина с регистратором, её с права соседней полосы опережает мотоцмкл и начинает перестраиваться на левую полосу, в это время его догоняет другой автомобиль поравнявшись с мотоциклом буквально задвигает его на полосу и выбрасывает на отбойник, а сам скрывается, не видеть мотоциклиста он не мог.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreinich писал(а):

Недавно по телику показывали, по крайнему левому ряду машина с регистратором, её с права соседней полосы опережает мотоцмкл и начинает перестраиваться на левую полосу, в это время его догоняет другой автомобиль поравнявшись с мотоциклом буквально задвигает его на полосу и выбрасывает на отбойник, а сам скрывается, не видеть мотоциклиста он не мог.

На Ярославке мот с каеном, если я о том подумал
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это Ярославка или проспект Мира (выезд с тоннеля у ВДНХ) и Мазда-3. Потом еще по телеку показывали ржаку. Типа у этой Мазды не горел задний правый габарит, и следовательно поэтому не горела и правая фара. Ну и типа они там по своим камерам и т.д. вычислили номер и т.д. Прикольное умозаключение, если не горит задний фонарь, значит не горит фара, да? А на самом деле подруга или знакомая потерпевшего сама нашла водилу матрешки и уговорила его пойти сдаться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):

И находятся люди, которые смотрят в зеркала( встречался взглядом с человеком) и тот пытался меня поджать, чтобы я не проехал.
В итоге я проехал, а у человека зеркало повисло на проводах....

А я б на месте человека топор в ж.. тебе вогнал. Ты кто такой калечить чужую машину?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
вованец писал(а):

И находятся люди, которые смотрят в зеркала( встречался взглядом с человеком) и тот пытался меня поджать, чтобы я не проехал.
В итоге я проехал, а у человека зеркало повисло на проводах....

А я б на месте человека топор в ж.. тебе вогнал. Ты кто такой калечить чужую машину?

А кто он такой чтобы спецом меня подрезать?
Типа " я на машине стою и ты постой на моте "


Последний раз редактировалось: вованец (Пт Июн 29, 2012 1:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
А я б на месте человека топор в ж.. тебе вогнал. Ты кто такой калечить чужую машину?
Вот представь, идешь ты себе, идешь, а тут бац такой наглый перец перекрывает тебе дорогу, и с ухмылкой не дает пройти, че делать будешь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки- мотоциклисты. Я люблю вас как людей и клубней и ненавижу как мотоциклистов. В каких ПДД написано, что мотоцикл или скутер движется между рядов? Вас просто ПРОПУСКАЮТ, но не обязаны это делать. А быковать и тем более сносить зеркала, чтоб потом съе.. по быстрому- абсолютно не по мужски и не по человечески. Если такой крутой- остановись у обочины, обоснуй человеку его неправоту. А вот так наср..ть и свалить- мерзко
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Ребятки- мотоциклисты. Я люблю вас как людей и клубней и ненавижу как мотоциклистов. В каких ПДД написано, что мотоцикл или скутер движется между рядов? Вас просто ПРОПУСКАЮТ, но не обязаны это делать. А быковать и тем более сносить зеркала, чтоб потом съе.. по быстрому- абсолютно не по мужски и не по человечески. Если такой крутой- остановись у обочины, обоснуй человеку его неправоту. А вот так наср..ть и свалить- мерзко

Ты специально перестраиваещься и поджимаешь чтобы человек не проехал?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я пропускаю. Но лет 6 назад, на Паджерике на МКАДе таранил в жо.. вашего собрата, который сначала в бычку полез, типа я должен чуть не перестроиться, чтоб его пропустить, потом наказывать меня пытался тормозя перед мордой. Ну и получил в очко кенгурином.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
но не обязаны это делать.
Речь идет не о жестах доброй воли, а о целеноправленном преграждении дороги. Когда увидел мотоциклиста и специально перегородил. Таких не грех наказывать.

Шрек писал(а):
А быковать и тем более сносить зеркала, чтоб потом съе.. по быстрому
Зеркала не сносил, не сношу и сносить не собираюсь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Нет, я пропускаю. Но лет 6 назад, на Паджерике на МКАДе таранил в жо.. вашего собрата, который сначала в бычку полез, типа я должен чуть не перестроиться, чтоб его пропустить, потом наказывать меня пытался тормозя перед мордой. Ну и получил в очко кенгурином.


Вот представь теперь себя на мотоцикле.
Все еле едут, почти стоят, ту на моте между машин едешь и тут одна машина начинает тебя зажимать. Причем ты смотришь в боковое зеркало машины и встречается взглядом с водителем авто, который с ухмылкой тебя подрезает.
Твоя реакция?
Мне на ушлепка время еще тратить жалко, если останослюсь то могу и не сдержаться вообще.

Вот ты сначала пишешь что " кто ты такой чтобы чужое авто колесить?"
Потом пишешь что сам таранил человека. Можно так попасть, что своим бампером зажмешь человеку колесо итог моментально окажется у тебя под колесами. А это не оторванное зеркало!
Саня,двойные стандарты, мне можно другим нет.
Чем ты лучше тогда?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки

Максимальная скорость мотоциклов ограничена 90 км/ч на всех дорогах (п. 10.3.), в том числе автомагистралях.

Езда в междурядье это просто перестроение, обгон ?
И как быть с включением поворотников на двухколесных?
А про гос.рег. знаки вообще молчу...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
[quote="Шрек"
Потом пишешь что сам таранил человека. Можно так попасть, что своим бампером зажмешь человеку колесо итог моментально окажется у тебя под колесами. А это не оторванное зеркало!
Саня,двойные стандарты, мне можно другим нет.
Чем ты лучше тогда?

Я никогда первым никого не трогаю. А того , с позволения сказать человека, таранил потому что так меня в жизни никто не доводил. И если бы мог просто на ногах догнать и задушить- я бы это сделал, клянусь. Боялся, что уйдет. Это была тварь с мерзким языком.
Не про то разговор. Поймите одно- никто не обязан пропускать мотоциклы. Дебилов и на авто и на мото на дороге полно. Давай будем из машин в пробках с битами, топорами выходить...Что будет? Объедь по другому ряду придурка, но не смей трогать машину. Дай в морду ему, но не с вариантом свалить на мотоцикле, а честно у обочины. Надеюсь . моя мысль понятна. Если нет- сорри, косноязычен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 2:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
Максимальная скорость мотоциклов ограничена 90 км/ч на всех дорогах (п. 10.3.), в том числе автомагистралях.

Ну ты вспомнил, этот закон придуман в 60-70-х годах для советских Ижей и Уралов, ибо если их разогнать до 90 км/ч они самоликвидируются и могут рассыпаться на ходу. Данная норма устарела.
Как и закон запрещающий заезжать на заправку своим ходом. Это все придумано для Ижей, Восходов и т.д. Почему мне нельзя на четырехтактном мотике заезжать на заправку, почему я его должен глушить и закатывать? Мне не понятно совсем.

Dim124 писал(а):
И как быть с включением поворотников на двухколесных?
Я всегда включаю поворотники.

Dim124 писал(а):
А про гос.рег. знаки вообще молчу...

Да я езжу без номеров, я специально не ставлю на учет, ибо считаю грабительским налог на мой мотоцикл в 7000 рублей, при этом я езжу всего 5-6 месяцев в году максимум. Этот налог сравним с налогом на Караваном 3,3 литра.

Dim124 писал(а):
Езда в междурядье это просто перестроение, обгон ?
Законом не запрещено движение двух транспортных средств в ряду.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 6 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что за мода пошла? samoxa Курилочка 13 Ср Окт 02, 2013 10:10 am Посмотреть последнее сообщение
lambl4
Нет новых сообщений Куплю FCM (управление ближним ,дальни... denver Спрос 4 Чт Ноя 08, 2018 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
denver
Нет новых сообщений Пошла прыщами... (+) Lesebuecher Кузов и салон 8 Чт Апр 20, 2006 5:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Ржа пошла по кромке двери - Victor.T Кузов и салон 1 Пт Апр 10, 2015 8:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Дизельная мода? )) Kaufman Курилочка 2 Ср Мар 05, 2008 11:24 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Что за мода на доработку дроссельной ... Lionarus Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Сб Сен 03, 2016 9:44 am Посмотреть последнее сообщение
Somon
Нет новых сообщений Мода или Тренд? ...или просто станови... Карлсон Курилочка 85 Пн Июл 15, 2013 11:05 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Кто у нас на газу ездить любит?! А? ALEXXX#1 Курилочка 26 Пт Май 02, 2014 2:40 am Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений Как правильно ездить на дачу вованец Курилочка 6 Пн Авг 13, 2007 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Laborant
Нет новых сообщений Как ездить пьяным и без прав... Sensej Курилочка 6 Пн Фев 16, 2009 6:19 pm Посмотреть последнее сообщение
STosha111
Нет новых сообщений Он и на машине не умеет ездить.... borodulЯ Курилочка 8 Чт Июн 30, 2011 11:24 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Безопасно ли ездить в такси? Александр К Курилочка 8 Сб Апр 04, 2020 2:24 pm Посмотреть последнее сообщение
EMEXWEST
Нет новых сообщений На каких размерах колес/шин ездить? Дион-70 регион-д Mitsubishi, Honda 0 Вс Июл 08, 2007 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Дион-70 регион-д
Нет новых сообщений По Третьему кольцу разрешат ездить со... Vlad Курилочка 5 Вс Дек 07, 2008 1:04 pm Посмотреть последнее сообщение
pali4
Нет новых сообщений ХАчу такой минивэнчик (на рыбалку езд... BSPB Курилочка 4 Сб Май 26, 2007 9:32 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS