* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Предупреждение по эвакуаторам

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Предупреждение по эвакуаторам Ответить с цитатой

Привет! Жена знакомого по другому форуму попала на разводил - эвакуаторщиков, но не как у Максимуса было, а по другой схеме. Всё бы ничего, но эти разводилы здорово вкладываются в рекламу и яндекс и гугл выдают их контору в топе.

Цитата:
На x5 у70 лопнул расширительный бачок и вытекла охлаждающая жидкость. За рулем была в этот момент жена. Она позвонила мне и попросила вызвать эвакуатор. Я залез в интернет и нашел контору
http://www.transserves.ru/
+7 (495) 995-8-555
+7 (495) 505-30-44
Первый в поиске через google. Сайт красивый. Все путем.
Позвонил им. Да, говорят, не вопрос приедем через 40 минут. Спрашиваю сколько стоит? Отвечают 2500р - погрузка, перевоз, разгрузка. Позвонил еще в пару контор - тоже самое, только дольше ждать. Короче заказал у первых. Приехали, погрузили, привезли в сервис (из владыкино в мади) и говорят жене - с вас 8000р. Она присвиснула, позвонила им в контору (телефон прямо на эвакуаторе написан) - там подтверждают. Она платит. Он уезжает. ПОТОМ звонит мне и говорит - а чего так дорого? Я говорю - как везде - 2500р ... Она - 8000р. Я в шоке. Звоню им, говорю - что за хрень? Отвечают - погрузка - 2500р, доставка - 2500р + километраж, разгрузка - 2500р. Отвечаю - чтоб вы сдохли .... 8((((
В общем сесть на слона стоит рубль, а слезть десять ....
Будьте осторожны.
\

Парни, если сидите на других автофорумах, сделайте перепост.
Напомню, что у нас есть партнеры клуба, эвакуация у них в прошлом годы стоила 1600 руб по Москве 8-905 540 40 50, пользовался ими 2 раза, эвакуаторщик прекрасно знает где находятся Альты. Оба раза без проблем и оплаты сверху довозил (по пути) обратно почти до дома.
Поблагодарили(4): андрей5456, Леон, M@}{imu$®™- арбатский, dmitryi73
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доплата за работу при тяжелых погодных условиях (норма от +18С до +25С) 40%
smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что разводят всех, но очень любят разводить женщин. Особенно с детьми. Ну не твари. А тетка странная, попросила бы чек на денежку и потом описав ситуацию подала бы 2 письма, одно в налоговую, другое в прокуратуру. Причем через гос услуги через личный кабинет. Ух интересно как бы тогда бизнес у Эвакуаторщиков развивался Smile Я конечно не силен в статье мошенничества, но вот в укрытии от налогов можно было бы и при жучить...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго очень - звонок по 02, захватили машину и требуют выкуп. Приедет наряд, сразу заяву, протокол и понеслась... Объявили 2500, а теперь вымогают!!! 8000... Думаю, что доставка сразу станет бесплатной... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Долго очень - звонок по 02, захватили машину и требуют выкуп. Приедет наряд, сразу заяву, протокол и понеслась... Объявили 2500, а теперь вымогают!!! 8000... Думаю, что доставка сразу станет бесплатной... smile212 smile212 smile212


+100

ЗЫ
у самого машина стоит для переоборудования под эвакуатор, но все как то не судьба.

Есть знакомые на эвакуаторах, 2-2,5 от А до Б по городу+ 600 руб/час простоя и так далее
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, я просто предупреждаю о мошенниках.
Поблагодарили(1): Такимаса
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 3:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Толь smile162

Странный случай smile207 неужели кто то может повестись на ТАКОЕ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 3:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Спасибо, Толь smile162

Странный случай smile207 неужели кто то может повестись на ТАКОЕ?

Не за что, Костик! Но задним числом мы все умны, а представь, что для девушки, которая была за рулём, это вообще тёмный лес. Её с радостью развели.
Историю Максимуса читаешь когда, тоже думаешь - неее, я-то точно не попал бы так. Но Максимус далеко не дурак, поэтому начинаешь задумываться, что мог и я попасть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвакуаторщики не плохие психологи,и знают(чуют)когда можно сорвать а когда нет.
Прошлым летом со мной(с машиной) приключилась беда,по среди дороги на дачу(симферополька) стуканул движок.В результате встал (чуть не доезжая до Подольска)по среди дороги.А в машине ребёнок,кошка и жена да и авто груженое.
Подъезжает газелька,выходит "брат" и спрашивает--Што брат машын поламалсы.у нас тут нэ далэко рэмонт эст,всо быстро будэт.От услуг их сервиса естественно отказался.
Сросил у него про цены:2-погруз+2-разгруз+километраж.
Знакомых эвакуаторов нет,в сервисе своего эвакуатора тоже нет.
Стоять на обочине и в сплошном потоке выискивать другой эвакуатор небыло ни малейшего желания,и как назло тангенту на работе забыл.
Согласился с ценой и через 40 минут(пятница,пробки)уже разгружался в сервисе в Марьино.Поездка обошлась в 5000,может и дорого и еслиб я был один ....
Вышло как вышло,но семья с минимальной нервотрёпкой добрались вместе со мной до дома.А на утро меня ждала дефектовка по движку.
Но это уже другая история
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не лучше ли забить номер эвакуатора в обильный?!
У меня забит smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
А не лучше ли забить номер эвакуатора в обильный?!
У меня забит smile238

а ЧЕРНЫЕ эвакуаторщики его ночью перепишут в мобильномSmile))
Да на каждом углу кто-то хочет нас на**ать!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 9:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):

а ЧЕРНЫЕ эвакуаторщики его ночью перепишут в мобильномSmile))
smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 5:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас работаю в РАТ (Российское Автомобильное Товарищество), диспетчер на технической линии.
У РАТ есть свои эвакуаторы и технички, так же есть ряд партнёров, на случаи когда своих не хватает.
Для тех кому лень искать сайт и изучать инфу немножко расскажу.
Для розничных клиентов существует несколько видов карт.
Самая дешевая карта на год стоит 4400.
В наполнение карты входит: информационно-справочные услуги, юридические консультации, техническая помощь (прикурить, заменить колесо, дозаправка, вскрытие замков, отключение сигнализации, выдернуть из сугроба, ....), эвакуация (есть платформы и манипуляторы), выезд аварийного комиссара, в более дорогих картах есть ещё и сбор справок. И все эти услуги круглосуточно и без ограничений, единственное НО, услуги оказываются только в экстренных случаях и один раз на случай. Поясню, при заказе эвакуатора нужно сразу везти туда куда нужно, а не сегодня к дому или на стоянку, а потом в сервис, "а потом в сервис" будет уже платная эвакуация. Бесплатная зона обслуживания: Москва +50 км от МКАД, релионы +30 км от границы города, перепробег за эти зоны оплачивается 40 руб/км в один конец. Платная эвакуация 2000-2500 руб. в зоне обслуживания.
Думаю этой информации достаточно что бы оценить и понять выгоды.
Есть ещё инфа, которую вам никто не скажет сразу, эт я вам по секрету рассажу. При пролонгации карты, когда старая закончится, можно взять карту "Мой город": так же на год, привязка только к одному городу, только две технических услуги или звакуации в год (2 эвак., 2 техпом., эвак, + техмом.), стоимость такой карты 1750 руб.
Я не в коем случае не занимаюсь рекламой, вы меня знаете, я лишь даю информацию что есть такая весч.
Лично я бы взял такую карту, но мой пикап не проходит по полной массе, тоесть мне не будут доступны техничка и эвакуатор. А вот владельцам обычных легковушек (до 2т и вэны до 2,5т) это может оказаться очень удобным. Услуги оказываются в 61 городе, платные услуги доступны и в других городах, а так же на Украине, в Казахатане и Белорусии.

Сейчас думаем как "прикрутить" РАТ к автоклубам. В первую очередь к нашему.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 8:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И под твою бибики есть у меня эвакуатор(правда ломаная платформа, не сдвижная).на дай БОГ конечно smile162
Трактора таскаем, каткиSmile


Хорошо тебе,не далеко от дома работаешьSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ubludoktor
Новичок



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 21
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Карлсон

То есть если купить карту за 4400, то на каждый аварийный случай будет бесплатный эвакуатор, хоть каждую неделю вызывай? Правильно понимаю? Или что значит один раз за аварийный случай?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отомстим эвакуаторам алекса Копилочка Полезного 12 Пн Дек 15, 2008 6:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Роман-Большой
Нет новых сообщений ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ НАДО ЕХАТЬ ... Big Panda Путешествия 47 Пн Апр 28, 2014 1:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Administrator



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS