* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Хроника переезжающего из Москвы.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
zett
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 76
Благодарности: 3/0

Откуда: МО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, и за смелость жму руку. У жены частенько происходит "заскок" по-поводу переезда с МО в поволжье, в Татарию (там родители), но я понимаю, что своей профессией и без своих нароботанных связей, "тем" "завязок", профессионального авторитета наработанного за годы проживания здесь, там я буду нулем. Начинать всё снуля с кучей детей не хочу.

Кстати не надо забывать о клановости присущей провинции и в особенности югу. В бизнес хрен прорвешься.
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 6:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Толян! smile183 smile183 smile183
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, удачи на новом месте smile238
Сам лыжи мажу. Не так далеко, на родину.
Звякни, есть в том городе пару хороших людей, помогут.
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно человека перевозил на Селигер.
он квартиру на павелецкой продал и свалил со всей семьей.
у него бизнес правда позволяет работать дистанционно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, авантюрно конечно, но удачи. Я бы так далеко не решился...Остаюсь в МО, хотя уже собрался в Мск переезжать, но нет, не мой это город, чужой, злой, враждебный....Но работать езжу в Мск, а жить там невозможно.
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/385

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 5:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
............ это город, чужой, злой, враждебный...............


С чего, это, вдруг??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера приезжали покупатели нашей квартиры, молодая пара, хорошие ребята, работают в IT сфере, думают о том, что пора заводить ребенка, но мне их стало немного жаль после того, как они при мне начали сверять своё расписание командировок. По глазам видно, что карьеру никто оставлять не хочет, по расписанию видно, что видятся они дней 15 в месяце, ну какие тут дети? Годам к 35, может, и соберутся. А я через год, в свои 35, уже буду думать о пятом ребенке, мы это планируем. Но я не осуждаю их - у каждого свои приоритеты - я просто другой.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda Толян не поверишь, жизнь круглая. Прочитал тебя и вспомнил... У меня Товарищ по работе тоже с женой разбежались. Причина у него в ФГУП на руки около 60 у нее в Касперского около 240.. Он ей хочу маленького, она а где деньги брать будем. Короче не разводятся по причине гашения ипотеки в Краснагорске. Как продадут, бало попилят, будут оформляться. К чему я это написал, да все просто... Я вижу их будущее. Деньги портят людей и убивают душу. По теме, так я за любой кипишь кроме голодовки. Не получается только у того, кто ничего не делает. Удачи и вперед!
Поблагодарили(3): Big Panda, TOM., Покобатько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий ты крут и последователен! Каб не дети, уехал бы в тайгу, обтянул бы кусок леса колючей проволокой, по периметру наставил бы пулеметных вышек и пчел бы разводил на старости лет...
Поблагодарили(2): Big Panda, Шрек
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vasilevs
Частый гость



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 504
Благодарности: 32/22

Откуда: Подмосква-Пушкино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zett писал(а):
Понимаю, и за смелость жму руку. У жены частенько происходит "заскок" по-поводу переезда с МО в поволжье, в Татарию (там родители), но я понимаю, что своей профессией и без своих нароботанных связей, "тем" "завязок", профессионального авторитета наработанного за годы проживания здесь, там я буду нулем. Начинать всё снуля с кучей детей не хочу.

Кстати не надо забывать о клановости присущей провинции и в особенности югу. В бизнес хрен прорвешься.


Это не совсем так. Если бизнес ориентирован на какую-то компанию (типа Газпром, Роснефть и т.д.) то да, без завязок хрен войдешь.
Но если бизнес ориентирован на широкие слои населения (розничная торговля, автосервисы, магазины) то все нормально будет.
И я бы сказал, что в оволжье как раз больше клановость
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Он ей хочу маленького, она а где деньги брать будем. !

Денег на детей не заработать никогда, сначала дети, потом деньги.
С каждым последующим ребенком жизнь становится легче и интересней. Бог дает ребенка и дает силы для того чтобы поднять его на ноги. А уж воля к победе у каждого своя!
Поблагодарили(2): DiMMeR, Леон
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilevs писал(а):


Это не совсем так. Если бизнес ориентирован на какую-то компанию (типа Газпром, Роснефть и т.д.) то да, без завязок хрен войдешь.
Но если бизнес ориентирован на широкие слои населения (розничная торговля, автосервисы, магазины) то все нормально будет.
И я бы сказал, что в оволжье как раз больше клановость

Абсолютно согласен. Более того, на другом форуме общался с парнем одним, невероятно, но они несколько сладких тендеров взяли (без откатов и клановости) на строительство дорог в ЧР и Догги-стане.

fon-mein писал(а):

Денег на детей не заработать никогда, сначала дети, потом деньги.
С каждым последующим ребенком жизнь становится легче и интересней. Бог дает ребенка и дает силы для того чтобы поднять его на ноги. А уж воля к победе у каждого своя!


Согласен, не понимаю, как люди некоторые не заводят детей. Вчера день рождения у Ники был, я ей самокат подарил, такой позитив делать подарки своим куколкам! Завтра в кукольный театр пойдём.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda - это smile238 smile238 smile238
Когда у нас в январе во дворе было снега выше машины , в Краснодаре солнышко светило и было ощущение весны как у нас в мае smile238 , а какая благодать когда с трассы М4 сьезжаеш передохнуть в поле , знакомый по работе вышел на пенсию и уехал жить в посёлок под Краснодаром , купил там дом 110кв.м ,20 соток,летняя кухня и гараж на два авто , за всё лям двести вместе с переоформлением , единственное что там зарплаты совсем не реальные !
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
texnik71
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 413
Благодарности: 93/91

Откуда: Тула
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие мысли (о переезде ) уже года три в голове крутятся.
Правильное решение, полностью поддерживаю.
Сейчас дочь родилась, думаю что буду ещё больше думать о том как перебраться на юг. Краснодар, это очень хороший выбор, добрый город.
Он какой то, добрый.
Буду внимательно следить за твоей историей переезда.
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
единственное что там зарплаты совсем не реальные!

Я ж не зря писал, что за МКАДом жизни нет. Сам в свое время мечтал купить домик под Сочи (тогда еще речи про олимпиаду даже не шло), а Краснодар тоже не плохо. Но надо понимать, что это регион, люди другие, зарплаты другие, и т.д.
В последнее время начал подумывать, а не свалить ли мне на родину, но Аделина против, грит, не фиг там делать в этой "деревне", нам еще дочь воспитывать. И как проживший в Уфе 31 год ее понимаю, получать достойную ЗП в регионе не реально, и добиться чего-то очень сложно.
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
скачать топик
Страница 3 из 53



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хроника сбежавшего :) из Москвы. MihailLBH Курилочка 199 Сб Дек 31, 2016 11:44 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Ни кто случаем из Москвы в СПб не соб... bklpn Курилочка 26 Вс Сен 12, 2010 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Реквизиты для штрафов ГАИ Москвы andrey_s Копилочка Полезного 3 Ср Июн 16, 2010 1:39 pm Посмотреть последнее сообщение
andrey_s
Нет новых сообщений Хобби-Магазины Москвы Denaz Дела домашние... 16 Вс Мар 16, 2008 12:39 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Про аквапарки Москвы вопрос :))) Natusik Курилочка 7 Сб Мар 19, 2011 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Панорама Москвы на Яндексе Студент Михаил Курилочка 4 Чт Сен 10, 2009 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Еду в питер из Москвы первый раз Fin75 Путешествия 24 Ср Апр 29, 2009 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Автосервисы за пределами Москвы и МО! lambl4 Отзывы о работе Партнеров Клуба 5 Пн Июл 11, 2011 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Вокруг Альп из Москвы (отчет) NoMouse Путешествия 15 Пт Мар 16, 2012 2:50 am Посмотреть последнее сообщение
mirovik
Нет новых сообщений запрет на въезд в центр Москвы вованец Курилочка 4 Пт Окт 05, 2007 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Департамент Инфо Технологий г.Москвы TOM. Государственное 22 Пт Сен 08, 2017 5:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Едет кто-нибудь в Питер из Москвы 16-... Станислав SPb Курилочка 5 Пн Май 16, 2011 7:40 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений В центре Москвы пешеходу воткнули в с... Zemyakis Курилочка 2 Ср Апр 23, 2008 8:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Володька
Нет новых сообщений Ищу онлайн карту Москвы с дорожными з... denwers Требуется помощь! 6 Пт Май 11, 2012 7:39 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Собянин решает транспортные проблемы ... Big Panda Курилочка 7 Ср Ноя 10, 2010 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Kamikaze



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS