* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Перспективное направление в плане заработать?

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Перспективное направление в плане заработать? Ответить с цитатой

Друзья, в порядке флуда выскажитесь плз., где сейчас можно долгосрочно денег заработать.
Кризис средневозрастный подкатывает, в своей профессии ничего не предвижу. Готов начать с нуля, но нужно определиться с вектором. Существуют два ограничения - не вагоны разгружать (здоровье не то) и без стартового капитала. Достало быть нищим полковником Кудасовым - из-за этого характер и отношения с людьми портятся.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 8:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, нас уже двое! smile172
Парадокс, но чтобы заработать денег, первоначально о деньгах думать не нужно. Нужно любить свое дело и им заниматься, оттачивая мастерство. Правда, попутно можно помереть с голоду, но про неудачников никто ведь не знает, у всех на слуху только истории успеха.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Перспективное направление в плане заработать? Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Друзья, в порядке флуда выскажитесь плз., где сейчас можно долгосрочно денег заработать.
Кризис средневозрастный подкатывает, в своей профессии ничего не предвижу. Готов начать с нуля, но нужно определиться с вектором. Существуют два ограничения - не вагоны разгружать (здоровье не то) и без стартового капитала. Достало быть нищим полковником Кудасовым - из-за этого характер и отношения с людьми портятся.

Кто по профессии??
Что умеешь делать??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно я не очень представляю чтобы кто-то что-то по этой теме подсказал...
ибо если бы деньги так легко зарабатывались, в этой очереди стояли бы другие люди.

ну как вариант чтобы так сказать в тему... полгода назад видел вакансию переводчика с татарского на английский зарплата 15 000 долларов в месяц... твердый контракт на три года...
вариант не?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
с татарского на английский?


Дык все носильщики в Шереметьево, это умеют.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vasilevs
Частый гость



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 504
Благодарности: 32/22

Откуда: Подмосква-Пушкино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 1:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, все просто: всегда самое прибыльное это торговля.
Либо вы умеете продавать либо вы бедные.
Что продавать - в принципе пох....
Я с 7 класса летом работал на рынке продавал арбузы, помидоры, цветы. Еще в 95-99 году летом в месяц получалось 500 баксов. Для маленького города это были деньги.
Сейчас все тоже самое: встать на рынке 10-20 тысяч рублей и все.
Свой ларек (т.е. павильон 300т.р.) выхлоп в месяц 50 тысяч и более.
Ни в каком производстве вы при таких кап. вложениях не получите такие оборотные средства.
Правильно продавать вечные ценности: секс, наркотики, еду, религию.
Первые два варианта - это УК, третий это верняк, только много работы.Четвертый - монополия РПЦ.
Так что в тот момент, когда меня выгонят нах с работы я пойду открывать точку на рынке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 7:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500
Надо просто уметь продавать. Не обязательно еду. Можно продать себя.
Т.е. правильно устроиться на работу. И заниматься любимым делом за бОльшие деньги.
Как это сделать - вопрос не ко мне. Я 3-й в списке.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 7:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
+100500
Надо просто уметь продавать. Не обязательно еду. Можно продать себя.
Т.е. правильно устроиться на работу. И заниматься любимым делом за бОльшие деньги.
Как это сделать - вопрос не ко мне. Я 3-й в списке.

Ну и меня 4-ым запишите smile241
По профессии: инженер технолог бродильных производств и виноделия smile233


Последний раз редактировалось: DiMMeR (Ср Мар 26, 2014 7:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 7:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Перспективное направление в плане заработать? Ответить с цитатой

алекса писал(а):
Покобатько писал(а):
Друзья, в порядке флуда выскажитесь плз., где сейчас можно долгосрочно денег заработать.
Кризис средневозрастный подкатывает, в своей профессии ничего не предвижу. Готов начать с нуля, но нужно определиться с вектором. Существуют два ограничения - не вагоны разгружать (здоровье не то) и без стартового капитала. Достало быть нищим полковником Кудасовым - из-за этого характер и отношения с людьми портятся.

Кто по профессии??
Что умеешь делать??


Да. Раз вопрос возник такой. И чем бы хотел заниматься? А то может талант по высокохудожественной обработке металла имеется, а мы тебе в пекари будем советовать. Недостаточно исходных данных.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Диммер, так тебе цены нет!!! В бутлегерстве smile238 smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Дима Диммер, так тебе цены нет!!! В бутлегерстве smile238 smile183

Сань, у меня мечта идиота иметь минипивзавод с баром smile181 Но блин начальный капитал там большой нужен smile321 Да и место подобрать проблематично Sad
Хотя есть мысля, продать тут все и махнуть к Толяну в Краснодар, а там уже открыть заводик smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один товарищ имеет дом в дачном поселке. Купил маленький экскаватор, я бы даже сказал—микро, и по дачам канавы, фундаменты. Но это все равно вложения. и да, на этом не разбогатеешь. Вопрос к товарищам, умеющим продавать—если это так легко и просто, что же вы на дядю работаете?
разговаривал с одним - у него небольшое производство в Тульской области. Жалуется—некому работать. квоты на гастеров урезали, а наши тупо не хотят.
Дима Диммер—тебя сэс задолбает с этим пивзаводом.


Последний раз редактировалось: Дачник (Ср Мар 26, 2014 8:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Дим. Земли там больше, она дешевле, опять же и материал для производства ближе и первый оптовый покупатель уже там. Smile
Я вдруг подумал, а что ты здесь делаешь с такой профессией?
Сам - дизайнер-конструктор. Последние годы работал по лестницам и мебели. Построил несколько садовых мостиков и один мост складной с электроприводом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
, а наши тупо не хотят.

Может не не хотят, а так много платит?!
Просто про дворников тоже миф ходит, что наши не хотят туда идти smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу беседу. В авто бизнес можно даже не соваться. (Не могу продать Вензу уже больше года). Есть одно выгодное дело, но для этого нужно быть "носорогом". Аренда куска асфальта и продажа автохлама в ценовой нише 250-300 рублей. Берем у людей за 200 продаем за 250. Оборот нормальный, но вот почему обязательное условие "носорожиство" налоги не платим, по документам площадка просто стоянка. Указываем что собираем с машины 1000 в месяц, потом платим сторожу и бухгалтеру и на выхлопе почти минус. Года 2-3 налоговики не трогают, это закон для малого бизнеса. Потом закрывается стоянка и открывается там же новая. Вот такие мысли, но себе так сделать не могу, нет у меня желания распилы крученные нище бродам впаривать. Да и на дороге этот контингент жутко бесит, спать с мыслью что приложил руки к этому безобразию я не смогу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 1 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Направление обдува печки. Не работает. vov33 Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 13 Пн Июн 15, 2015 10:53 am Посмотреть последнее сообщение
kuzmas
Нет новых сообщений Направление обдува управления печкой Алексей.В Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 11 Пн Дек 29, 2008 3:28 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей.В
Нет новых сообщений комп показывает направление ветра? chas64 Копилочка Полезного 10 Сб Дек 16, 2017 3:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS