* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Штрафы или страшная сказка нашей действительности.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Штрафы или страшная сказка нашей действительности. Ответить с цитатой

Поначалу мыслей про штрафы не было и в помине.
Вчера захожу на свою страничку в сбере и понимаю, что там нет денег, точнее нет одного счета в принципе. неделю назад был а вчера исчез без следов. ВООБЩЕ. Тихо офуеваю и начинаю названивать в Сбер.
Полдня вишу на телефоне с ними - ответ хз...то есть может его и не было ? или вы пьяный ? или в компе не понимаете?..Ну в общем к вечеру я озверел и поехал в Сбер живьем... Одна деваха - ноль результата. Вторая - то же самое... Что происходит я не понимаю. Счет был открыт давно, через интернет на руках вообще ноль документов, а у них на сайте даже следов от него нет. Добрался до заведующей, и тут она через какую то задницу выяснила что...счет арестован типа за неуплату шрафа 500 руб в августе...!!!??? видели такое ??!!! Причем самое прикольное что штраф ОПЛАЧЕН !!!
Итог сего веселия..
Служба приставов работает 2 раза в неделю по 2 часа в день.Им нужно показать оплату они напишут постановление о снятии ареста, его нужно привезти в Сбер который за месяц освободит счет.....
Лично у меня нет слов..
Самое не укладывающееся в голове - ок..решаете вы арестовать счет . Убираете его из видимости. Ну так НАПИШИТЕ ТАМ ЧТО ТО про этому поводу. Кто арестовал. За что . Куда звонить...

взято
http://www.motoforum.ru/forum/topic74062.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, я тебе щас еще страшней расскажу из личного опыта.....в апреле на мне повис штраф 3000 р за неправильный паркинг , остановился на 5 мин ,забежал в наркодиспасер поставить печать....пришла квитанция,пошел платит в сбер,квитанцию не принимают...через месяц жена вместе с кварплатой пошла платить...опять квитанцию не проводят....потом лето,дача......в сентябре открываю почтовый ящик и вижу письмо от пристава,че за нах smile207 оказывается, штраф который мне пришел относится к мади,а не к ГИБДД...если его два месяца не оплачиваешь,то дело автоматом передается приставам...а что бы его оплатить оказывается надо в сбере сказать еще кучу волшебных цифр,которые указаны на сайте мади,поэтому сбер квитанцию не принимает smile321 ...вообщем с дури взял оплатил с карты , так как до этих волшебных цифр еще не дочитался...попал на комиссию 340 рублей Shocked ничего себе процентик картам другого банка...ладно думаю переживу Smile а штраф все висит и висит...оказывается ,если не уплатили во время ,то надо отксерить и отослать в мади и в течение месяца они рассмотрят и снимут,ладно здесь сняли smile241 занялся приставом,его на месте никогда нет,по тел отвечает факс, кое как нашел факс,отправил квитанцию об оплате,то есть ничего электронного у них нет,кроме факса smile212 через неделю звонок от пристава, что вы мне голову морочите?...оказывается я еще и приставу 3000 должен smile321 оплатить можно прямо с сайта любым способом и ждать когда теперь пристав изволит закрыть дело smile321
пысы было пару вечеров свободных,написал кучу жалоб куда тока можно.......на почту приходят одни отписки и сылки на законы правительства Москвы......вообщем ГОНДУРАС smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что характерно, во всех подобных историях фигурирует только сбер, про другие банки я не слышал. Может уже не пользоваться этим УГ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel писал(а):
Может уже не пользоваться этим УГ?

это уже больше похоже на ОПГ smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 4:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
вообщем ГОНДУРАС smile321


У меня такая ситуация.
На Шаболовке остановился, пропустил пешеходов на переходе.
Стал трогаться, дернулся и заглох. Включил аварийку, раза три крутанул стартером, завелся и поехал дальше. Секунд 20 стоял. За это время мимо проехала вертухайка ЦОДД, снимала все.

Сегодня пришло постановление о штрафе. На нем два последовательных кадра ОДНОКРАТНОЙ съемки. Но время, указанное на кадрах, разнесено.
на первом кадре - 09-27-27 , на втором - 09-33-47. Разница в шесть с лишним минут.
Т.е. налицо явный подлог.
Что делать? Как бороться с пидорами?
На Постановлении ни обратного адреса (только а/я51), ни вышестоящих органов, ничего..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стране нужны деньги. Я тут прочитал о том, сколько уже потрачено на поддержание рубля... страшные цифры. Но это пока не жопа. Жопа в том, что европа сняла эмбарго с Ирана на поставки газа. Вот теперь жопа.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 5:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но зато крымнаш и обамадурак.
Поблагодарили(1): Алексей S
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сбер целый месяц мозг выносил из за досрочного погашения кредита ! это было что то , пугали штрафами ,испорченой кредитной репутацией , в итоге сами накосячили и стали извиняться !!! вообщем сплошной негатив на сбер !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь, тема то про штрафы, но не как не про политику. smile207
зы - по теме, у товарищ просто ради интереса залез на сайт ГИБДД и обнаружил 5 штрафов по 500р, хотя в почтовый ящик не чего не приходило. Вот подарок то. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
караванщик писал(а):
вообщем ГОНДУРАС smile321


У меня такая ситуация.
На Шаболовке остановился, пропустил пешеходов на переходе.
Стал трогаться, дернулся и заглох. Включил аварийку, раза три крутанул стартером, завелся и поехал дальше. Секунд 20 стоял. За это время мимо проехала вертухайка ЦОДД, снимала все.

Сегодня пришло постановление о штрафе. На нем два последовательных кадра ОДНОКРАТНОЙ съемки. Но время, указанное на кадрах, разнесено.
на первом кадре - 09-27-27 , на втором - 09-33-47. Разница в шесть с лишним минут.
Т.е. налицо явный подлог.
Что делать? Как бороться с пидорами?
На Постановлении ни обратного адреса (только а/я51), ни вышестоящих органов, ничего..

дык много же левых квитков подбрасывают в ящики. smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):

дык много же левых квитков подбрасывают в ящики. smile233


Это не левый и не в ящик. Я сам видел машину ЦОДД.
И постановление прислали заказным письмом. Получал на почте.
Все банковские реквизиты на оплату совпадают с теми, что на их офсайте.

Щас жалобу накатал на имя начальника. Завтра также заказным отправлю. Посмотрим что ответит...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
Victor.T писал(а):

дык много же левых квитков подбрасывают в ящики. smile233


Это не левый и не в ящик. Я сам видел машину ЦОДД.
И постановление прислали заказным письмом. Получал на почте.
Все банковские реквизиты на оплату совпадают с теми, что на их офсайте.

Щас жалобу накатал на имя начальника. Завтра также заказным отправлю. Посмотрим что ответит...

Тогда конечно жалобу.
зы - по зомбу ящику был репортаж, люди парковались на платной парковке, отправляли оплату смс(ками), тоже приходили потом штрафы , нашли крайними операторов мобильной связи, ща идет разборка.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на другие форумы и не надо заходить, весь беспредел у нас под носом происходит, просто многие на это не обращают внимания..... smile321 smile321 Такого беспредела как в 2014 году я уже давно не помню...
Штрафы в 5000 рублей от Пенсионного фонда приходят с перерывом в полтора месяца, посылаю разбираться своего бухгалтера, звонит с пенсионного говорит все пучком, все оплаты вовремя, что то с базами smile321 , один раз из-за этого ездил к приставам, тоже что то попутали, но штраф в 2000 рублей приставам пришлось отдать smile321
Налог на авто стал приходить регулярно раз в два месяца, говорят тоже что с базами smile321
А тут на медни звонок с Пенсионного фонда - " здрасьте, у нас тут база рухнула, Вы бы не могли взять флешку, скачать у нас с сайта некую программу и забить туда все Ваши места работы, а то у нас времени нет и привезти нам...." smile321
С гайцами второй раз за год сужусь, безрезультатно..., хотя прав и невиновен на 100%....Такого раньше не припомню!
На профессиональном юридическом форуме тут прочитал такую жестокую истину нашего сегодняшнего времени - " Судья высшей инстанции, практически в 100% случаев судебных обжалований, примет автоматом решение судьи нижней инстанции, который принял, пусть и неправомерное решение.."
Про прокуратуру просто промолчу, мне кажется она существует только в сериалах по телевизору... smile321
Вот так и живем, ЗатоКрымНаш..., дали кость в зубы и все про все забыли... Никакой политики, так просто маленький фрагмент из жизни маленького человечка!
Одно хорошо, дочка родилась smile317 Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, я с тобой согласен, надо уже открыть на форуме тему - советы что бы не нае....о государство. smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
караванщик писал(а):
вообщем ГОНДУРАС smile321


У меня такая ситуация.
На Шаболовке остановился, пропустил пешеходов на переходе.
Стал трогаться, дернулся и заглох. Включил аварийку, раза три крутанул стартером, завелся и поехал дальше. Секунд 20 стоял. За это время мимо проехала вертухайка ЦОДД, снимала все.

Сегодня пришло постановление о штрафе. На нем два последовательных кадра ОДНОКРАТНОЙ съемки. Но время, указанное на кадрах, разнесено.
на первом кадре - 09-27-27 , на втором - 09-33-47. Разница в шесть с лишним минут
Что делать? Как бороться с пидорами?..

1 Я читал, что интервал не менее 15 минут должен составлять(созвонюсь с цоддэшником спрошу.
2 понял, что остановился-закрывай номер! Я не жмот, но налом не принимают , а карту зарплат ную в частных терминалах не хочу светить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Канцелярская кнопка и страшная месть СВА Курилочка 0 Пн Окт 22, 2007 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Страшная правда расстрела в понедельник. CORRUS Накипело!!!... 20 Вс Фев 14, 2010 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Сказка Леон Курилочка 13 Пн Окт 05, 2009 9:58 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Современная сказка Fin75 Курилочка 15 Пн Мар 30, 2015 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Chus
Нет новых сообщений Не работа, а сказка! July Курилочка 0 Пт Дек 29, 2006 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Сказка про чёрную дыру Dimka_Piter Курилочка 3 Пн Апр 20, 2009 8:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Black-van
Нет новых сообщений Грустная сказка или СПАСИБО АВТОЛАЙТУ... Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 3 Вс Июл 26, 2009 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Сказка про Админа (автор Саня ака Пуш... СВА Курилочка 25 Чт Окт 25, 2007 1:45 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Новогодняя Сказка, или Подарок для Де... Sharusha Курилочка 72 Чт Янв 01, 2009 5:29 am Посмотреть последнее сообщение
foliya
Нет новых сообщений Год нашей компании Леон Курилочка 18 Вт Авг 25, 2009 2:35 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Запчати для нашей коробочки АлексейУфа Nissan, Mercury 7 Вт Июл 02, 2013 3:21 pm Посмотреть последнее сообщение
LAWRIK
Нет новых сообщений Только в нашей стране СВА Курилочка 0 Ср Окт 24, 2007 1:48 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений В шоке от нашей полиции... abbat05 Курилочка 31 Чт Мар 29, 2012 5:56 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Поможем нашей КЛУБНИЧКЕ Adamas Курилочка 1233 Чт Май 06, 2010 7:05 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Нововые штрафы ПДД вованец Курилочка 24 Пт Авг 16, 2013 1:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS