* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Заменим?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile
Автор Сообщение
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда мне всем известный мастер весной объявил что мотору скоро будет хана вот тогда я и начал задумыватся о переборке и установки компрессора от бони, но "мотор" мне починили и переборка отложилась на неопределенное время,работа была на 200 руб. запчасть новая. а идея с компрессором досих пор в голове. ремонт моего мотора даже описывать не хочу, сам виноват надо было самому все посмотреть ,а не доверять мастеру, мне некогда было тогда разбираться ,работы было много ( неприятный осадок от ремонта " мастера" остался). после вашего колхоза с мотором вам прямая дорога будет на разборку,(там возмут ваш апарат за 3 копейки) зато "удовольствий" масу получите. у меня на фирме была люмина 3.1 и олдс 3.8 (олдс досих пор) ездил много и на том и на другом, я могу сравнивать эти машины ( платил за ремонт тоже я) люмина доставляла очень много хлопот с моновпрыском ( хотя она чинилась у мастера, может тут была собака зарыта, тогда ни кто не разбирался) олдс хлопот и затрат с прыском не доставляет до сих пор.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 7:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
Moto-Peper писал(а):
emirspb писал(а):
а собрался дрыг коробку перебрать. провода дрыга заменить, днище проварить и замазать мастикой, подвеску новую, салон, музыка, сигналка (хотя под вопросом). обвес (тоже вод вопросом), наклейки а-ля аэрография . даже подсветку днища посчитал.

smile198 днище проварить и замазать мастикой, подвеску новую,а скока ежли не военная тайна,а то я тоже подумываю вот к чему готовится незнаю! smile239

я насчитал если делать по-полной 7 кб и практически новая машина.

Question 7 кб енто скока?в руб Embarassed ,а то я со "сленгом" на ВЫ! каюсь
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну енто 7 килобаксофф т.е. около 180тыр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
ну енто 7 килобаксофф т.е. около 180тыр

smile205 КРУТО!!! я машинку за 110тыр взял такой ремонт точно пепотяну мне так ходовку поглядеть да продуть ,почистить... smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я машинку тоже за меньшую сумму брал. подтянуть пошаманить это дешевле конешно. только я считал чтобы машинку вообще в идеал привести. ибо нравится очень а к сожалению стареет сильно. новая машина это всего лишь серийный экземпляр. а тут можна по своему вкусу сделать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр13
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встретил переделанный Силует на Выборгском шоссе мужик ехал в Приозерск, короче у него стоит 5.7л! транс амовский гта движок и задний привод!. могу скинуть фотку хотя один черт ничего на ней особенно не видно ибо телефон г..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигеть. вот енто моща. интересно было бы глянуть на енто чудо. а как он интересно туда V8 впихнул?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр13
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему оставил свой телефон, там морда переделана, торпеда на 40 см длиннее и на 30 вытянут передний свес, он его переделал еще в 2000году, с боков два воздухозаборника и напротив них стоят радиаторы, я думал что хуже мешанины чем у 2.3 не бывает, оказывается еще как бывает, задний мост и кардан встали как родные, длина межосевая осталась прежней, полностью нет подрамника, движок висит на подушках. я понял что 420 лошадей для ПТС это то что нужно, вот тогда он настоящий космический корабль.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр13 писал(а):
Я ему оставил свой телефон, там морда переделана, торпеда на 40 см длиннее и на 30 вытянут передний свес, он его переделал еще в 2000году, с боков два воздухозаборника и напротив них стоят радиаторы, я думал что хуже мешанины чем у 2.3 не бывает, оказывается еще как бывает, задний мост и кардан встали как родные, длина межосевая осталась прежней, полностью нет подрамника, движок висит на подушках. я понял что 420 лошадей для ПТС это то что нужно, вот тогда он настоящий космический корабль.

фигасе. торпеда и так здоровая. а откуда 420 сил то? двиг то какой? на LT1 корветовском 340
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр13
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мне сказал что 420, но если прикинуть что на ГТА-хе 90 года стояла наддувная 380 лошадная восьмерка то снять с нее еще 40 не проблема, а значит так и есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если только с наддувом... тогда вообще монстр.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр13
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу наддува не видел, но и в принципе не знаю как он может выглядеть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты не сфоткал хоть енто чудо?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для такого легкого авто?... да на нем улететь мона так, что закопают вместе с ним...
Кстати, а тормозмозного парашюта там не было?... Razz
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V8 рулез!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 4 из 7




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS