* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Музыка в КАРАВАШКАХ!!??

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/U
а как вам такая полка
[URL=http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0910/a5/4d503aed0f86.jpg.html]


это от 21099 старого образца
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 6:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
это от 21099 старого образца


Саш, а зачем? Штатные места (по бокам 3-го ряда) чем не угодили, в них сочнее звучит ИМХО?
Фри эйр панели для 9-ток и проч. подобных мафынок. Опять же ИМХО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полка не у меня,это с родственного сайта. А я поставил сегодня назад блины и очень огорчился ,звук не стал лучше,хотя в магазине сравнивая с другими ,в том числе и более дорогими моделями, звучали так сказать во всем диапозоне.
В выходные поставлю в торпеду,отключу в дверях и поменяю провода,потом подумаю что дальше. Просто в последнее время я слушаю почти только аудио книги ,но когда возникает желание послушать музыку,то из за качества звука оно сразу пропадало.Но видно чудес не бывает и если слышал хороший звук, то уже не забудешь никогда, да и как его не узнать,когда в знакомой композиции начинаешь слышать такие инструменты и стерео эффекты ,которые не слышал до этого НИКОГДА.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня JBL-евские блины - басят как могут. Звука от задних блинов лучше не ждать + Там пассажиры глохнут.

Блины в торпеду не воткнуть - если только сверху пластика (т.е. прям на решётку) - фигня получится. туда 165см еле влазит. ИМХО ставь их в двери, и провода меняй. Удачи. Насколько помню, под блины жила 2,5 квадрата - рекомендуют.
В дверях отключать не стоит - им там место самое.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
че вы морочитесь лабораториями?
генератор ЗЧ и осциллограф. больше вам ничего не надо.
И резонансную частоту узнаете и частотный диапазон воспроизведения оценить можно.

открываете журналы РАДИО - там этих методик расчета акустических систем - как собак не резанных.)))
Самая правильная в подшивке за 1979 год.
да если совсем чесно то и ентого не нада.саб либо играет либо нет.и под нормальный динамик ясчег сгоношить не проблема в принципе.а мерить например неразмятый дин бестолку.(имхо)...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
У меня JBL-евские блины - басят как могут. Звука от задних блинов лучше не ждать + Там пассажиры глохнут.

Блины в торпеду не воткнуть - если только сверху пластика (т.е. прям на решётку) - фигня получится. туда 165см еле влазит. ИМХО ставь их в двери, и провода меняй. Удачи. Насколько помню, под блины жила 2,5 квадрата - рекомендуют.
В дверях отключать не стоит - им там место самое.

у меня на даче лежат 13 сантиметровые с твитерами. Если будет плохо ,то куплю ещё блины в двери или может эти переставлю в двери, а назад возьму что то получше и более низкочастотное (те 2 полосники)
Но мне что то кажется что без сабвуфера не обойтись.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
vent писал(а):
У меня JBL-евские блины - басят как могут. Звука от задних блинов лучше не ждать + Там пассажиры глохнут.

Блины в торпеду не воткнуть - если только сверху пластика (т.е. прям на решётку) - фигня получится. туда 165см еле влазит. ИМХО ставь их в двери, и провода меняй. Удачи. Насколько помню, под блины жила 2,5 квадрата - рекомендуют.
В дверях отключать не стоит - им там место самое.

у меня на даче лежат 13 сантиметровые с твитерами. Если будет плохо ,то куплю ещё блины в двери или может эти переставлю в двери, а назад возьму что то получше и более низкочастотное (те 2 полосники)
Но мне что то кажется что без сабвуфера не обойтись.


Сабик нужен. Хоть у меня сейчас и нормальненько "долбает" (на 4-х блинах), но для качества этого недостаточно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Pavel Gromov
Посетитель



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 114
Благодарности: 1/2

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свой звук построил на Alpine в штатных местах (задние блины и в торпеде) дают хорошие верхи и середину, голова Pioneer 7700 и активный буфер Supra, на котором глубокий бархатистый бас. Получилось очень достойное звучание за свои деньги. К своей гордости скажу, что не коробит ухо даже искушенных меломанов. А буф живёт в багажнике как буд то там и был, благодаря конусной форме. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel Gromov писал(а):
А я свой звук построил на Alpine в штатных местах (задние блины и в торпеде) дают хорошие верхи и середину, голова Pioneer 7700 и активный буфер Supra, на котором глубокий бархатистый бас. Получилось очень достойное звучание за свои деньги. К своей гордости скажу, что не коробит ухо даже искушенных меломанов. А буф живёт в багажнике как буд то там и был, благодаря конусной форме. smile238

какая модель сабвуфера ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Pavel Gromov
Посетитель



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 114
Благодарности: 1/2

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supra SRD-251A
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 5:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel Gromov писал(а):
Supra SRD-251A

В принципе такую же модель я рассматриваю.
Вот еще хочу спросить у людей, куда вы ставить усилитель?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 6:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, мои отчёты выдел?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
Pavel Gromov писал(а):
Supra SRD-251A

в принципе такую же модель я рассматриваю.
Вот еще хочу спросить у людей,куда вы ставить усилитель?


Все обычно зависит от размера усилителя. Я обычно в каравашках с ставлю усилки под переднее сиденье пассыжира или водителя. Если усилок небольшой и человек хочет сделать скрытную уставку-то за обшивку задней части машины (примерно в те объемы которые за домкратом).

НА своем пока грандке пока, к сожалению, саб не поставил, но буду лепить скрытый Саб под переднее пассажирское сиденье. Преимущества такой установки в том что это будет практически фронтальный саб и не будет такой задержки волны. В наших машинах это очень актуально! Еще один среднебюджетный способ добиться значительного увеличения баса-шумоизоляция передних дверей с заделкой почти всех технологических отверстий.

Если будут вопросы по технологии и материалам-пишите.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aramais писал(а):


Если будут вопросы по технологии и материалам-пишите.


А вы сюда выкладывайте всё по технологиям и материалам.
Думаю это всем будет полезно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладывать конечно можно, но поскольку про материалы и технологии писать можно долго, то лучше отвечать на конкретные вопросы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.
скачать топик
Страница 21 из 30



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Музыка lesha Курилочка 443 Вс Мар 28, 2021 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Мультимедия в древних Чироки/Либерти/... Stas Мультимедиа 5 Пт Мар 01, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Выключается музыка Arhimed Мультимедиа 8 Сб Июн 07, 2008 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна инструментальная музыка Лёля & Серёга Дела домашние... 17 Ср Авг 20, 2008 11:30 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS