* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Надежда - самый современный автомобиль

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Ну что ж... продолжим...
Сегодня на встрече вспоминали эту замечательную ветку. В разговоре возник вопрос, пишу его сюда. Если уж мы так и не нашли консенсуса по комфорту, то перейдем к безопасности. Сколько там подушек безопасности у Нади??? Как быстро открываются боковые шторки при аварии??? На какой вес расчитаны подушки, на штатовский или на европейский???...

ЗЫ: те две подушки, которые на заднем сидении лежат, не в счет...
- ни кто никогда не проводил тестов на безопастность ни при разработке ни при эксплуатации Ваз 2120,машина опп вообще недолжна была попасть в продажу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 3:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифигасебе... вот это новости... Сергей Сергеич, это действительно правда???... Тогда вы как пользователи этого авто вполне вероятно ежедневно подвергаетесь опасности, а это, простите, уже совсем не шуточная тема... Вы же и детей с собой возите!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 3:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
С тобой Sensej не очень-то интересно спорить Smile. На Наде ты не ездишь, зачем тебе подушки? Тем более, если тебе что не понравилось, ладно закрываешь, так просто удаляешь.
ЗЫ
Надеюсь, ты нашу ветку-то про отечественный минивэн оставишь пока.


Одну минуточку!!!
Александр, у нас на форуме принято отвечать за свои слова!!!
Будь так добр, покажи плз, что именно я закрыл без веских причин типа откровенного нарушения общечеловеческих правил форума или откровенного хамства??? Ссылку в студию!!! На этом форуме и так пользователям дозволено чуть больше, чем на многих других. И упрекать лично меня в том, что я от нефиг делать или от отсутствия аргументов закрываю темы... извини, но это как минимум ложь. Посему очень прошу либо привести конкретные примеры, либо публично извиниться и больше не писать чушь!!!
В противном случае могу принять твой пост за публичное обсуждение действий адмистратора с вытекающими последствиями...

Жду конкретного ответа.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 3:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все суета!... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 3:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин и все остальные пользователи сайта, убедительная просьба пока воздержаться от комментариев. Дайте возможность разобраться в ситуации, пусть человек сам ответит. Не каждый день администаратора во всех грехах обвиняют...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 5:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради бога, делай что хочешь. Напугал Smile
Я знал на что шел.
Особенно задело твое последнее выступление "Ну что ж... продолжим... ", так бы не лез.
Как я понял, вы там с кем-то поговорили и решили опять поиздеваться над лохами, которые на Надях ездят. Вы, типа, тут крутые и умные, а мы все нищие идиоты Smile

Чтобы я тут сейчас не написал, это слова, которые подтвердить не могу, т.к. мои выступления были тобой стерты.
Напомню одну из них, если ты действительно забыл.
В нашем Надеждинском форуме появился ты и начал менторским тоном писать, что лежать под машиной не царское дело, и ты проведешь это время лучше с любимой женщиной. Вроде ничего особенного, каждому свое, как говорится.
Я вежливо (надеюсь все в Нашем форуме подтвердят, что я всегда вежлив и менторских замашек у меня нет) написал, что у нас хватает времени и на то и на это. Не знаю, что было в этом обидного, но сообщение потом пропало.
Это один конкретный пример. Были и другие по блокировкам тем. Согласен, что это необходимо иногда делать, но тогда надо быть над схваткой, а то вроде сам разговаривал на равных, а потом не понравилось и...
ЗЫ
Вообще сообщение было, типа, шуточным. С неприятным для меня человеком я бы так не шутил. Так что извини если что Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето какаято конфронтация переодически фонтанирует в топике...создается впечатление что если ты владелец Ваз 2120 то это единствено верный вариант и при этом несогласных недолжно быть по определению... smile200
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу по пунктам:

Александр К писал(а):

Да ради бога, делай что хочешь. Напугал Smile
Я знал на что шел.


Вот прям делать больше мне нефиг как народ пугать... сижу тут весь день и думаю кого еще бы попугать... smile212 smile212 smile212
Надеюсь, что твое сообщение является всего лишь эмоциональным ответом на мой пост, а не обдуманным нарушением правил форума. Именно поэтому я вступил с тобой в открытую дискуссию, зная что ты не первый день на форуме, да и сообщения твои и стиль общения говорят об адекватности твоей. Только поэтому я и пишу все это. Был бы новичек с одним сообщением, забанили бы махом. Тем более, что формальный повод имеется. Просто у нас на форуме давно сложилась домашняя атмосфера, у нас принято уважать людей и решать возникающее недопонимание в диалоге и миром.

Александр К писал(а):

Особенно задело твое последнее выступление "Ну что ж... продолжим... ", так бы не лез.
Как я понял, вы там с кем-то поговорили и решили опять поиздеваться над лохами, которые на Надях ездят. Вы, типа, тут крутые и умные, а мы все нищие идиоты Smile


Тяжелый случай... Ну если тебе выгоднее и удобнее считать себя нищим идиотом, то это твое право!!! Только не надо свои домыслы выдавать за мои слова. Что же касаается нашего разговора... не принимая во внимание твои домыслы, расскажу всем остальным: раз уж владельцы нахваливают свои авто, то давайте взглянем на них со всех сторон!!! Да, проходимость у Надь в лучших традиях Нивы, это, безусловно, большой плюс. По поводу комфорта, как оказалось, мнения почти противоположные. Давайте обсуждать дальше! Следующая тема - безопасность. Расскажите всем ваше мнение! Быть может, почитателей этого авто станет больше. Этот форум создан для сбора и обощения информации, а не для обсирания Надежды. Не надо себе льстить, Александр!!!

Александр К писал(а):

Чтобы я тут сейчас не написал, это слова, которые подтвердить не могу, т.к. мои выступления были тобой стерты.


Айяяяйййй... именно мной... Батенька, чтобы вы знали: на этом форуме стирать сообщения могут и администраторы, и модераторы, и авторы собственные сообщения. Откуда такая уверенность что именно я что-то стер??? Экстрасенс???...
А не можешь подтвердить и ответить за свои слова, так зачем говорить??? Некрасиво... не по-мужски...

Александр К писал(а):

Напомню одну из них, если ты действительно забыл.
В нашем Надеждинском форуме появился ты и начал менторским тоном писать, что лежать под машиной не царское дело, и ты проведешь это время лучше с любимой женщиной. Вроде ничего особенного, каждому свое, как говорится.
Я вежливо (надеюсь все в Нашем форуме подтвердят, что я всегда вежлив и менторских замашек у меня нет) написал, что у нас хватает времени и на то и на это. Не знаю, что было в этом обидного, но сообщение потом пропало.
Это один конкретный пример.


Я и сейчас не отказываюсь от своих слов. Лично мне совершенно не хочется лежать под машиной, какой бы марки она не была. Мне другое интересно - как по рукописному тексту можно безопялляционно определить тон и мысли выступающего??? Экстрасенс опять???... Лично я этого сообщения не стирал, кстати, на форуме Надежда эсть модератор, между прочим...

Александр К писал(а):

Были и другие по блокировкам тем. Согласен, что это необходимо иногда делать, но тогда надо быть над схваткой, а то вроде сам разговаривал на равных, а потом не понравилось и...


Александр, надо понимать, что даже если я и участвую в обсуждении какой-либо темы на равных, это совершенно не означает что я перестаю следить за соблюдением участниками диспута правил приличия. На всех форумах сети следить за порядком должны модераторы и администраторы форумов, это закон нормального существования любого сайта!!! Это нормально!!!
Кстати, если не затруднит, то хотелось бы все-таки увидеть конкретный пример! А то все слова, слова, слова... подтверждения как-то не хватает...

Александр К писал(а):

ЗЫ
Вообще сообщение было, типа, шуточным. С неприятным для меня человеком я бы так не шутил. Так что извини если что Smile


Ну, быть может, юмор твой не совсем для меня был понятен... Все мы люди, все мы человеки, к сожалению, иногда не понимаем друг друга в простых вещах... все бывает в этой жизни. Извинения приняты.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал, надо отвечать не надо, вздохнул и решил не продолжать.

ЗЫ
Если кому не лень провести статистику, где-то 10% из всех своих сообщений я хвалил Sensej_я Smile . Если мало, могу дальше хвалить. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212 smile190 smile190 smile190 smile179 smile179 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Skazka
Умница - Красавица



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 101
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит рулетка уже ненужна?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skazka писал(а):
Значит рулетка уже ненужна?

Не льсти "ПАЦАНАМ"....им линеечки хватит smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая рулетка, какая линейка, не понимаю о чем вы ? Smile
Нас надо мерить одометрами по сотням тысяч километров Smile


Последний раз редактировалось: Александр К (Вт Ноя 04, 2008 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
Skazka писал(а):
Значит рулетка уже ненужна?

Не льсти "ПАЦАНАМ"....им линеечки хватит smile212

+1!!! smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржали? Продолжим.

Спрашивали про безопасность. Трудно конечно говорить об автомобиле который выпускался мелкосерийно и официальных данных о его тестировании не было. Категорично утверждать, что никаких тестов не было, тоже никто не имеет права, если только он не работал на ВАЗе и не принадлежал к кругу инженеров занимавшихся ее разработкой. Да полный автомобиль могли не бить, но наверняка основные силовые элементы проходили проверку. Автомобиль как никак был в широкой продаже и значит проходил сертификацию НАМИ.
Неофициальных данных немного. Специально их сбором никто не занимался, но так или иначе они есть.
Для тех кто не умеет пользоваться поиском приведу ссылки на когда то ранее состоявшиеся обсуждения:
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2484
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1848
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
скачать топик
Страница 10 из 20



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Надежда для чайников. (быстрый вопрос... Маркос Минивэн "Надежда" 1536 Пн Фев 24, 2020 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Прилеплена: Видеорегистратор в автомобиль (+) Lesebuecher Тюнинг, Примочки (гаджеты) 583 Пн Май 18, 2020 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
neoslieders
Нет новых сообщений Надежда - самый современный автомобил... Vlad Курилочка 34 Чт Июн 17, 2010 8:18 am Посмотреть последнее сообщение
andreinich
Нет новых сообщений Самый дешевый автомобиль Caravan737 Курилочка 6 Чт Мар 26, 2009 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений КОНКУРС: Самый Страшный Автомобиль FenOnLine Курилочка 14 Пн Янв 24, 2011 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений Ford C-Max - самый ненадежный автомоб... Mikhail Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Вс Авг 13, 2006 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
GALAXY THE BEST
Нет новых сообщений Самый-самый... 2 Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Пн Ноя 20, 2006 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Самый-самый... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Ср Ноя 15, 2006 1:06 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений А кто у нас самый крупный ??? Алексей S Курилочка 38 Пн Июн 06, 2011 3:41 pm Посмотреть последнее сообщение
oven0201
Нет новых сообщений Самый большой штраф Caravan737 Курилочка 8 Ср Апр 08, 2009 2:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Самый дорогой мост oxanagorlowa Курилочка 6 Ср Авг 28, 2013 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Самый дорогой в содержании АВТО вованец Курилочка 0 Ср Ноя 07, 2007 8:42 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений СТРИМ- самый отстойный провайдер!!! TOM. Курилочка 7 Пт Сен 19, 2008 10:41 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений самый дешёвый телефонный тариф?? алекса Курилочка 11 Пн Окт 13, 2014 7:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS