* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Есть предложение...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 3:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ругаться-то,ребят?По-моему надо это под 0,5 обсудить,а то в стране производство её сократили на 21 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддержим отечественного производителя!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 5:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
А что ругаться-то,ребят?
По-моему надо это под 0,5 обсудить, а то в стране производство её сократили на 21 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддержим отечественного производителя


Я тока ЗА!!! smile232 smile232 smile232
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Не страшно. Я от этого не потеряю ни чего. А ВЫ?
Мы абсолютно ничего не потеряем, ИМХО. Подскажи (не сведущему)-что мы потеряем??? Я серьезно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем рассуждать логически................Вы лично ничего,конечно,не потеряете.А вот форумчане(собственно для кого этот сайт и работает) за и по некоторым вопросам будут бегать на ОЛДС,а на выходе форум теряет темы,которые могут быть полезны многим.
P.S.Мысль моя,любое использование без сноски "цитата" считать плагиатом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY вам за меня ответил, спасибо COWBOY. может вам переименовать сайт в "доджик" сайт ваш держится только на "баранах" и "пластике" , модератор уже не ездиет на "пластике" но является модератором, странно Very Happy . В нашей ветке мало толковых людей, в основном приходящие уходящие. вы чтоль будете отвечать на глупые вопросы про 2.3 и советы давать? вы хоть знаете с какой стороны у НАС руль? Это к некоторым ответам от "баранов". Хватит мне говорить что выкинем, не нравится выкидывайте я от этого ни чего не потеряю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
модератор уже не ездиет на "пластике" но является модератором, странно .

предлагаешь ветку по линкольнам открыть спсиальна для меня?
не ну а чо. я один в целой ветке.... всегда приятно с умным человеком пообщаться
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
Цитата:
модератор уже не ездиет на "пластике" но является модератором, странно .

предлагаешь ветку по линкольнам открыть спсиальна для меня?
не ну а чо. я один в целой ветке.... всегда приятно с умным человеком пообщаться


ну и что? это было. причем ветка про линкольн? и умным человеком пообщатся?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ля!!!!!!!!!!!!! ну начали пиписками мерятся чё за шляпа?!
Вашими словами ВЕТКУ нах... закрыть и тупо ссылку на олдс дать ,и привет ! МНЕ ВОТ ОТ ЭТИХ БРЕДНЕЙ ПРОСТО ихмо берёт как противно ! я с Людями общаюсь и кайфую , нееее ... надо *ля СРАЧУ НА ВСЮ ВЕТКУ НАВЕСТИ У КОГО ДЛИННЕЕ..! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Moto-Peper замутил тему,мы так скоро на ВГ не водку пить будем,а стенка на стенку ходить.Не знаю как на счёт ветки по линкольнам,а вот ветку по голосованию форума "ЗА" или "ПРОТИВ" по блокировке 0000,чувствую,придётся открывать.По-моему,техническая ветка,не для того,чтобы народ следил за вашей палемикой.Всё равно этого не переплюнуть!!!!!!!!!!!! http://e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=34658&postdays=0&postorder=asc&start=0 Читать до конца smile212
smile212smile212smile212smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
Всё равно этого не переплюнуть!!!!!!!!!!!! http://e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=34658&postdays=0&postorder=asc&start=0 Читать до конца smile212
smile212smile212smile212smile212
БАЯН-вчера в курилке терли.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEPER мы срач не разводим, меня не раз предупреждали за мат, по хрену мне на это, и все. дебилы появляются и я им говорю что они дебилы, чего скрывать! раз сказали , два , на третий в поиск послали а потом и я на три буквы послал.... все просто, а ПРИЗИДЕНТ мне фи показывает не в первый раз. чего тут разговор вести, я не пиарю свой сайт , скажем так " труд" призедента уважаю, но надо в суть вникать, а они на " баранах " передвигаются. И вообще странно что эту ветку не за банили. Тему ОЛДСа подымать не надо, хоть и она близка к нам но так не справедливо, по этому как ругался так и буду.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, даже добавлю. Да, это я, такой, не притворяюсь, не вообще не перед кем... говорю что люблю, и посылаю если говно, я вообще больше всего ценю в людях откровенность. Пишу в этой ветке что знаю, и знаю что полезно и интересно другим, повторюсь не нравится уйду, не расстроюсь, расстроитесь ли вы, не знаю. Но точно знаю, что в своей голове подумаете что-то, но не напишите, боитесь бана, модератора, подбираете слова... А я точно знаю что останусь в любом случаи в согласии с собой. Может ли кто из Вас похвастаться этим, *ля. Да, *ля, и по другому не скажешь...
Пока еще с Вами! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему, собственно, мы должны банить эту ветку??? сайт создавался для людей!!! Для сбора максимального количества информации в одном месте. А меряться чем-либо лучше в другом месте... Wink приезжайте на ВГ, отходите в лесочек и ... smile212 smile212 smile212

0000 писал(а):
...модератор уже не ездиет на "пластике" но является модератором, странно Very Happy


И что??? Наличие минивэна не является обязательным условием для захода на этот форум. Мы рады всем! А если человек делает полезную для всех работу, то ему надо сказать огромное спасибо!!! А не рассуждать "есть ли жизнь на Марсе..." Wink

Да, наш товарисч 0000 резковат иногда в выражениях, переодически просим его сдерживать свои эмоции... но, честно говоря, иногда и мне, видя тысячный раз вопрос "а как вставлять картинки?" хочется написать что-нить длиииииннннноооооееее и нецензурное...
Учитывая, что некоторые люди приносят огромную пользу сайту и его посетителям, я думаю, что им можно иногда делать небольшие поблажки. Главное, чтобы человек был вменяемый и не злоупотреблял своим положением. У нас на сайте есть много разных персонажей, все мы живые люди, у всех свои тараканы в голове, но пока мы благосклонно относимся друг к другу, мы вместе и мы реальная сила! Ведь большинство из нас все же катается на минивэнах, и это одна из основных причин появления здесь всех нас. Так давайте вести себя миролюбиво!!! Будьте добрее!!!
Вспомните свой приход на сайт - сначала вам просто хотелось побольше узнать о минивэне, потом вы освоились, многие приехали на ВГ, большинство теперь ездит туда постоянно. Мы не просто форум по минивэнам различных производителей, мы ДРУЗЬЯ!!! Не забывайте об этом!!!
Минивэн это не машина, минивэн - это стиль жизни!!! А Клуб - это большая семья!!!
Поблагодарили(1): Moto-Peper
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,ну вроде всё!Все высказались.Я за пузырём! Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
Так,ну вроде всё!Все высказались.Я за пузырём! Laughing
Ты ток один не бери-а опять побежишь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 2 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть предложение! Карлсон Клубные встречи и мероприятия 24 Вс Авг 04, 2013 1:03 am Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений [ Опрос ] Вот есть предложение Victor.T Автомобили 7 Вт Ноя 16, 2010 2:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Veresk
Нет новых сообщений Есть предложение. CORRUS Курилочка 28 Вт Сен 26, 2006 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений есть предложение - слет СПб BLASS Ford 1 Вс Дек 16, 2007 4:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Предложение major16 Клубная жизнь 5 Вт Ноя 06, 2007 9:17 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений предложение Олечка Клубная жизнь 19 Чт Апр 24, 2008 10:18 am Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ D__M Клубная жизнь 77 Чт Апр 10, 2008 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений предложение Олечка Курилочка 5 Пт Сен 19, 2008 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений Предложение Bizond Курилочка 8 Пн Окт 22, 2007 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Предложение по созданию тем. D__M Курилочка 20 Вт Янв 27, 2009 5:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Поступило предложение major16 Курилочка 2 Вт Дек 25, 2007 6:45 pm Посмотреть последнее сообщение
major16
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предложение по форуму Шрек Курилочка 26 Пт Апр 08, 2016 11:12 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Составь предложение Forever Free Игротека 22 Вт Авг 03, 2010 6:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Предложение (в порядке бреда) Покобатько Клубная атрибутика 44 Чт Фев 02, 2012 8:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin
Нет новых сообщений Предложение - НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ Sensej Путешествия 1 Пн Дек 15, 2008 4:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей-Самара



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS