* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Приехал с моря - небольшой отчетец...

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Приехал с моря - небольшой отчетец... Ответить с цитатой

В общем, если кратко, то скажу что отдыхать лучше чем работать. И не смотря на то что в ту сторону добирался с двумя ночевками, путешествие оставило только положительные впечатления....
Ну....смотрите..., заранее извиняюсь что в разнобой...

После первой ночевки первый привал. Шел двумя рулями: я завсегда ведущий на бараше, а теща на хвосте на своей мазде 323...






Пока все умывались и бегали "до ветру", я пытался хоть что-то запечатлеть...





Ну а потом последовала 4-х часовая стоянка, из-за этого погорельца. Видать шел в горку, а прицеп оторвался. Как загорелась кабина не понял - видел только последствия...Что успел - сфоткал.



Это я так сказать проверял работу билинз в темноте, ну и заодно освещал помещение...



Небольшой рыночек непосредственно в самой Бетте - уже по приезду на место.





Приготовленные щи с домашней колбаской, купленной в одном из поселков, ну просто прелесть....











Ну это розочки, фонтанчик и озеро в Абрау, без посещения этого чудного уголка не обошлось и в этом году...



Птичка- чучело, украшение небольшого, но уютного кабачка на перевале. Он так и называется Перевал.







Окрестности Геленджика....Думали что поедем в музей, но была гроза и развернувшись около Магнита (конечно затарившись там) поехали смотреть "дупла" в камнях...



Гонки улиток.











Моя вторая половина (скорее даже первая), я сам, вид на лагерь, на море....













Поездка в дольмены, тут даже сказать нечего - смысла камней с дуплами я все равно не понял, а вот чай тамошний из разнотравий мне понравился.



Небольшое отступление: пиво с креветками классно идет на свежем воздухе в любом количестве.





Рачок и моя псинка - кто с кем играл непонятно..









Шашлык на кости... мясо готовить мужское занятие.... сын мой ну и конечно блюдо в готовом виде...







Ночное купание в волнах.... Со мной только младшая пошла. Сын остался с дедами в лагере, а жена с берега фоткала.







Это небольшой повтор - фоткали с двух фотиков...



Прыгать с галеры в озеро Абрау - классное занятие. В прошлом году такого там не было, а в этом даже сын рискнул прыгнуть.







Пробы подводной съемки, фотик жене подарил амфибию, вот она и пробовала - что получится.







В перерыве съемки облаков - был пойман возле берега крабик, так сказать для съемок...


Дед с внуками...


Младшенькая





Ну и конечно съемки жены цветов на привале в обратную сторону - любит она цветы поснимать, пейзажи всяческие...

Конечно фотки не все, да и все я еще не успел на комп снести....
smile198


Последний раз редактировалось: Борода (Вт Июл 28, 2009 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы конечно, но ещё и бы и тект сопроводительный не помешал smile325
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Молодцы конечно, но ещё и бы и тект сопроводительный не помешал smile325


Уф, времени не было....Но я исправился... smile325
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как там погодка в этом году была?
Вы в Бетте в том же кемпинге были? У меня фотки одна из пяти открываютсяSad
Там в сосенках все Петрович руководит? А как по ценам?
Огромный привет семейству!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 7:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как там погодка в этом году была?
Вы в Бетте в том же кемпинге были? У меня фотки одна из пяти открываютсяSad
Там в сосенках все Петрович руководит? А как по ценам?
Огромный привет семейству!!!


Петрович руководит, правда на время отъездов сына оставляет. Цены для старых клиентов (мы в число таковых попадаем Smile) оставил прежними - остальным поднял....
С погодой было все: и шквальный дождь, и жара - в общем смогли и покупаться в доволь, и съездить по всяческим дольменам....

Привет обязательно передам, твое семейство вспоминают мои, особливо дети спрашивали - приедешь или нет.
Ну и Петрович тебя не забыл, правда по виду немного расстроился, что ты не приехала...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как его по имени , так и не выяснили? А то он так и записен "Петрович", но , вроде не удобно по телефону так к человеку обращаться... Rolling Eyes
Дождей много было? Вас там не смывало, как нас в прошлом году?
Море чистое?
А то есть мысль еще на недельку в начале сентября мотануть... Если получится...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
А как его по имени , так и не выяснили? А то он так и записен "Петрович", но , вроде не удобно по телефону так к человеку обращаться... Rolling Eyes
Дождей много было? Вас там не смывало, как нас в прошлом году?
Море чистое?
А то есть мысль еще на недельку в начале сентября мотануть... Если получится...


Анатолий Петрович - его имя....., судя потому, что сына его Анатоличем кличут smile212
Погоды хватало всякой, и моря тоже было разное. Медуз мало было. Дождь был только одну ночь... на следующее утро было пасмурно, думали будет лить и уехали в дольмены, а оно к обеду развиднелось и после 4-х мы пошли купаться.
Поблагодарили(1): Лёля & Серёга
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
pali4
Частый гость



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 406
Благодарности: 6/3

Откуда: москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК там М4 пожирвает ???
а то завтра ехать в 4.00
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pali4 писал(а):
КАК там М4 пожирвает ???
а то завтра ехать в 4.00

В принципе белее или менее, главное перевалить три точки: Воронеж, Ростов, Горячий ключ... Есть участки без разметки совсем, ширина полосы в два ряда, знаков нет никаких...но менты стоят и начинают парить что скорость должна быть 40 и обгон запрещен.... Все плетутся в правом ряду, как правило... Когда меня из левого ряда тормознули, а следом за мной и тещу и стали выносить мозг - были посланы рисовать разметку...правда в вежливой форме...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
pali4 писал(а):
КАК там М4 пожирвает ???
а то завтра ехать в 4.00

В принципе белее или менее, главное перевалить три точки: Воронеж, Ростов, Горячий ключ... Есть участки без разметки совсем, ширина полосы в два ряда, знаков нет никаких...но менты стоят и начинают парить что скорость должна быть 40 и обгон запрещен.... Все плетутся в правом ряду, как правило... Когда меня из левого ряда тормознули, а следом за мной и тещу и стали выносить мозг - были посланы рисовать разметку...правда в вежливой форме...
А я вот вляпался на обгоне ! А мужчины в форме умно подкованы для развода на бабло......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 7:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне местные сказали: главное не давать слабину им, не показывать, что виноват - пусть сначала покажут вину, а потом составляют протокол... Правда, если сам знаешь, что дело пахнет лишением, то лучше говорить на месте...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, знать бы где соломки подстелить...
Мои вчера на юга стартанули, так вляпались на штраф на ровном месте - знак "рытельно-копательные" и ограничение до 30. А дорога-то уже готовенькая... Ну и лупанули стольничек... А через 2 км их принимают... Там , оказывается камера виселаSad
Да и мы попали - знак, что дорога раздваивается, думали, что обгонная, стали ускоряться, чтоб фуру обогнать, а там хлоп - полоса заканчивается, точнее идет только на поворот на лево... А заранее это никак не обозначено... Там-то нас и приняли... И не только нас.. Сплошная, блинSad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас же КПК с навигацией есть....
Я по вашему примеру прикупил тоже установил навител последний с пробками, так эта д...а мне всю душу вынула где какие ограничения по скорости, да причем заранее.... Так мы с ней ни разу за скорость и не влопались...тьфу три раза. При чем камеры, как я потом увидел висят со стороны встречного движения и их практически незаметно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас навител глючит что-то, не сработались мы с ним... Мы по автоспутнику ехали, а он ограничения не глаголит, , а о камерах предупреждает. Да и временные знакиSad... На то они и ВРЕМЕННЫЕSad
А... Еще моих за ремень штрафанули - Танька - мамка ещё кормящая, пошла ребеночка подкормить, а их как раз и приняли... Что ребенок был в тот момент не в кресле , а на сиське - им прости, говорят, что, мы звери какие?, а с Танюхи все-таки содрали штрафчикSmile за непристегнутостьSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Из ищущих во владеющие.Домой приехал... алекса Отчёты об эксплуатации 38 Ср Апр 30, 2008 11:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Одним заходом на три моря. Kerkovladim123 Путешествия 1 Чт Сен 24, 2020 2:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Вчера вернулись с Азовского моря Александер Путешествия 24 Вс Сен 06, 2009 5:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Adamas
Нет новых сообщений СПб - Черное и Азовское моря 2009 (июль) Artur Путешествия 21 Вс Июн 07, 2009 11:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Хождение на два моря на Надежде(Самар... Алексей-Самара Путешествия 11 Сб Фев 09, 2013 12:04 am Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Отчетец по девайсам александр1973 Электрика и электроника 5 Чт Апр 03, 2008 7:05 pm Посмотреть последнее сообщение
александр1973
Нет новых сообщений Отчетец (очередной пазитиффф)... Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 0 Пт Окт 27, 2006 12:41 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Как бы юбилейчик, как бы мини отчетец. Покобатько Отчёты об эксплуатации 6 Пн Фев 04, 2013 7:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Мой скромный коротенький отчетец. :) Lesebuecher Отзывы о работе Партнеров Клуба 8 Пт Дек 29, 2006 9:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Установка потолочного TV DVD в Карава... GRANDCAR Мультимедиа 6 Пт Апр 13, 2007 5:13 pm Посмотреть последнее сообщение
GRANDCAR
Нет новых сообщений Отчетец Москва-Лазаревское (сочинский... Alex 803 Путешествия 11 Ср Авг 28, 2013 11:41 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Небольшой пар из-под капота 40inD Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 4 Пт Окт 19, 2012 1:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений Небольшой отчет Щербаков Алексей Минивэн "Надежда" 0 Пн Июл 02, 2007 10:03 am Посмотреть последнее сообщение
Щербаков Алексей
Нет новых сообщений Небольшой отчётец. Novan-Junior Путешествия 4 Ср Июл 18, 2007 10:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Небольшой юбилейчик D__M Курилочка 17 Вс Дек 13, 2009 8:43 am Посмотреть последнее сообщение
Колян



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS