* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вот уроды!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):
Колян писал(а):
Что же, давайте отомстим железному монстру,можно подумать,что кроме этого злощастного выстрела,ничего больше не было,а как же Отечественная?!

Да никто там и не мстил.Они все трусливы и не способны.Скорее это глумление над нами.Это как джип по встречке безнаказанно,как мент пьяный за убийство- два года условно,как покупка "Челси" при нищем народе.Им это надо делать время от времени для уверенности,что власть не потеряна.Там в трехстах метрах огромная старинная яхта-ресторан у Каменоостровского моста.Там была и эта новая министра по экономике,...мудинова какая-то.А через пару дней рядом с путей по телевизору - само непорочное благородство.
Согласен с тобой Фёдорыч на все 100!!!А куда интересно взрослые ведут детей,когда бывают в Питере?!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Evgen
Посетитель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 145
Благодарности: 7/1

Откуда: С-Пб
2000 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ИМХО, она не "символ бунта, бессмысленного и беспощадного", а корабль, учавствовавший в Р-Я войне, историческое судно, пример постройки конца XIX в, а от революции там налет- что тебе снится. И так не только я думаю. Эта потеха была - не над революцией, над историей России (вот как то так , патетически Smile.[/quote]
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Что же, давайте отомстим железному монстру...

ты немного не понял мои слова..
я отношусь к Авроре, как к святыне.. я ребёнок Советской России...
а сказал я про людей...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):

Про бетон сомневаюсь.При случае посмотрю,качается ли.

Кратенько тут
Полную статью я читал толи в Технике Молодежи, толи в Науке и Жизни в конце 80-х.
Я был неправ - Аврора участвовала в Цусиме и сумела вырваться и уйти.


Последний раз редактировалось: Дачник (Ср Июн 17, 2009 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Колян писал(а):
Что же, давайте отомстим железному монстру...

ты немного не понял мои слова..
я отношусь к Авроре, как к святыне.. я ребёнок Советской России...
а сказал я про людей...
Кость,извини,действительно не понял ход твоих мыслей,я тоже из СССР,и у нас были преподаватели,которые нам рассказывали не только советскую историю.Очень приятно мнение Питерцев,им наверное вдвойне всё это непонятно и неприемлимо!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Fedorych писал(а):

Про бетон сомневаюсь.При случае посмотрю,качается ли.

Кратенько тут
Полную статью я читал толи в Технике Молодежи, толи в Науке и Жизни в конце 80-х.
Уважаемый Дачник,ссылка на твою статью не грузится-Аваст орёт как бешенный!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы не туда завернули Smile
Когда был зимой в Питере, то на всех музеях написано, сколько дает Город и, что поэтому билеты не дорогие. Но работники явно икру не едят.
Не хотите, чтобы с Авроры пьяные чиновники прыгали, сами обеспечьте персонал.
ЗЫ
Вспомнил в Золотом теленке "эх прокачу" у Козлевича. Столько чиновников в тюрьму попало!
Вот и миссию Авроры сделать как и у Лорен-Дитриха Smile


Последний раз редактировалось: Александр К (Ср Июн 17, 2009 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Очень приятно мнение Питерцев,им наверное вдвойне всё это непонятно и неприемлимо!!!

А как-же.Московские традиции нам никчему.Мы ищо сопротивляемся.
Высотный регламент принимался под давлением жителей,через кровь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Аваст орёт как бешенный!!!

А он и орет потому как бешеный.Давно снес.
Все грузится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут скан статьи из ТМ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.ГРЕБНЕВА: Сегодня «Независимая газета» написала о том, что в администрации президента создается специальная комиссия, которая будет заниматься улучшением имиджа России за рубежом, - будут специальные люди, во главе, как пишет издание, с Нарышкиным, заниматься улучшением нашего образа. Как вам кажется, нам еще что-то может помочь?

А.ПРОХАНОВ: Думаю, что нам можем помочь в этом смысле Абрамович, потому что он сейчас опять приобрел 25-ю яхту с двумя подводными лодками и четырьмя вертолетами и 70-тью палубами. И появление таких яхт в Бискайском заливе, на Карибах, в Средиземном море, в глазах европейцев или американцев будет восприниматься как потрясающее цветение русского государства, русского народа, и они будут миллионами выходить на берег и аплодировать появлению этого великого русского деятеля, финансиста Романа Абрамовича. Вот здесь ему предоставлена огромная роль в улучшении нашего имиджа - как внутри России, так и за рубежом. Потому что, конечно же, чем больше Абрамович покупает яхт, тем все большим любимцем он становится в глазах русского народа, русского населения. Сейчас мне сказали, что оказывается, в эти трудные для страны времена, когда наши лидеры, финансисты, у правленцы подвержены депрессиям в связи с кризисом, для того, чтобы они не чувствовали совсем обездоленными, Грефу, главе нашего Сбербанка, подарили «Майбах» сотрудники. Я считаю, что это правильно. Конечно, если бы Греф не имел такой машины, он бы перестал управлять нашими финансовыми потоками. Думаю, что чем больше в России будет таких явлений, как яхты, Абрамович и «Майбахи» Грефа, тем больше у нас будет Пикалевых. И Путин будет вынужден каждый уик-энд выезжать на очередное Пикалево, и в конце концов, он получит, помимо фамилии «Путин», приставку «Путин-Пикалевский» - ведь был же у нас Потемкин-Таврический, Орлов-Чесменский, Суворов-Рымниковский. Пусть будет теперь Путин-Пикалевский. И чем больше у нас наша элита будет демонстрировать это свинство, эти страшные пороки, эту мерзость, которая заставляет их, эту элиту, приходить на «Аврору» и устраивать там омерзительные вечеринки, отвратительные глумления, святотатства, тем больше придется нашему премьеру не заниматься оперативным управлением экономики, а болтаться по стране и гасить эти восстания и бунты.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Extra260
Новичок



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 13
Благодарности: 1/0

Откуда: Щёлково
1999 Opel Sintra
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора принимала участие в ВОВ!!!
С неё были сняты орудия,которые и защищали Ленинград.Мне посчастливилось общаться с одним из защитников который как раз и стрелял из Авроровского орудия.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
B.I.G.
Новичок



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 21
Благодарности: 0/1

Откуда: Таганрог

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Дачник писал(а):
Она - символ бунта, бессмысленного и беспощадного.

вот этим она и дорога..
что бы не повторилось подобное!!!
Сколько же тогда убили Людей, Честных и Правильных, прикрываясь высокими идеалами...
моей бабушке было тогда 9 лет (сейчас ей 101 год) и она до сих пор со слезами вспоминает, как пьяное быдло убивало женщин и их мужей, которые работали, содержали другие семьи, кормили Россию...

+1000 Абсолютно согласен!!! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FaRsi
Наш человек
Наш человек


FaRsi обзвезден
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 914
Благодарности: 171/385

Откуда: Москва, ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрать бы и Аврору, и мавзолей, и каменно-стальных идолов, воздвигнутых автору красного террора. Вот и прыгать неоткуда было бы.
Конечно же в истории есть, как славные и светлые, так и позорные и кровавые страницы. Ну не деться от этого никуда. Но вот памятники этому позору и мерзости воздвигать и тем более их чтить - это как то слишком.
Но это моё мнение)) Имею право)) Прошу пардона - не изменю его)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у них.Даже недавних.Оборзели, войдя в европу.Никакой свободы не стало. Sad

Журнал «Русский Newsweek»

Президент Сербии Борис Тадич и несколько высокопоставленных чиновников должны 1 декабря явиться в суд, рассматривающий дело о предполагаемом употреблении ими алкоголя на стадионе, что запрещено местным законом о поведении на спортивных объектах, сообщает во вторник РИА Новости со ссылкой на представителей сербских судебных органов. В середине октября департамент полиции Белграда передал в суд материалы для возбуждения в отношении чиновников дела об административном правонарушении.

Поводом для обращения стал инцидент, произошедший 10 октября в ложе арены «Маракана» в Белграде после матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 Сербия-Румыния, в котором сербы победили гостей со счетом 5:0. Предполагается, что Тадич выпил бокал шампанского за победу своей команды в присутствии большого числа людей. Компанию президенту составили президент Футбольного союза Сербии Томислав Караджич, министр спорта Снежана Самарджич-Маркович и председатель белградского парламента Александр Антич. Позже в интервью журналистам Тадич заявил, что не отпивал из бокала, а только чокнулся им с находившимся рядом людьми, однако может заплатить штраф, если суд сочтет его виновным. Самарджич-Маркович также сообщила, что готова уплатить штраф, размер которого, согласно сербским законам, составляет от 100 до 1 тысячи евро. Между тем, по появившимся в прессе фотографиям эпизода, нельзя однозначно сказать, действительно ли президент и окружавшие его люди отпивали из бокалов или только символически подносили их к губам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. США-уроды Алексей Тосно Накипело!!!... 53 Чт Мар 27, 2014 8:24 am Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Автобусники УРОДЫ Intelligent Накипело!!!... 25 Ср Ноя 25, 2009 3:30 am Посмотреть последнее сообщение
Blush
Нет новых сообщений Уроды на дороге (ДТП) volk187 Угон и ДТП 10 Пт Дек 29, 2006 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
volk187
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. И эти уроды еще заставляют убирать &q... SidorKA Накипело!!!... 38 Сб Сен 29, 2007 10:37 am Посмотреть последнее сообщение
July



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS