* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Лучший GPS-навигатор?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Шрек писал(а):
...Только вот на навигаторе монитор 5-7"...




4,3" вполне достаточно... + все, что душа пожелает... быстрее и функциональнее машинки пока не видел... сам облизываюсь... smile317


У сотрудника такая шарманка. ОС Андроид - такое г... :приложения (кроме купленных на сайте) хрен установишь. Установить можно только через спец программу (возврат в прошлое - помню так на Эриксоннах было - жесткие папки типа Игры, Приложения, Музыка, Картинки - и тел сам решает куда класть, а если не знает - то посылает нафиг). ИГо-8 он скачал - встала криво, не пошла-надо настраивать, Нивител - тоже хрен поймешь, работает, но атлас не конфигурирует, папок кучу накидал. Файлового менеджера нет, только с подключенного компа можно, но тогда тел от памяти отрубается... Еще меню какое то дебильное - постоянно пытается в инет лезть всякими приложениями и чего нибудь накачать. Короче, наворочено, наверно на лету Твиттер и всякие фейсбуки, инет-тв но мне не понравилось - того и гляди, баблоса откачает траффиком. Хотя на вкус и цвет...
А навик за пару тыс купленный в эльдораде (Камерон) - имеет винду СЕ. установка программ тоже не проста, но привычные виндовские приложения и структура. Использую в машине по прямому (только прокачал ИГО до 8.3) и в командировках - как Е-воок и аудио-видео. А для связи взял Vertu Bucheron 8) (копия конечно, но кусок железа, сцуко-отбиться от бандитов можно) - в другой теме покажу...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 1:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,парни!Я так думаю, что телефон должен телефонить,навигатор-навигаторить, а мультимедиа-мультимедировать!И всё должно быть по разным углам.Вот я покупал в своё время МИО С-520.через год обновил ПО и засунул туда ещё пяток" искалок".Это как бы актуально было.Надул туда музыки-и что с того? через встроенную акустику слушать-лучше сразу застрелиться! сопрягать с штатной системой-гиморно,проще диск нарезать или через флешку.Как громкая связь-ерунда полная-ну какой звук может быть у 2-х см. динамика?!С ПО надули мне и штук 30 игрушек разных-дочке отрада,а мне-мучение сплошное:то вопли(когда ей поиграть приспичит,причём в самый неподходящий момент),то у самого пальцы не помещаются в нужной клетке(не ржать-про стилус я и сам знаю,но в комплекте он не идёт,а в кармане носить-ну его нах!)!Плюсов у него было 2- компактный и около часа штатных аккумов хватало.Минус- я хуже видеть стал...( smile212 )
Год назад достался мне новый навигатор-Глобус 700 GPS(про него уже рассказывал).С Навителом.И таблом в 7 дюймов с разрешением 800 на 480.Поддерживает флешку уверенно до 8 ГиГ("дупло" есть),с пробками,с СИМкой(тоже" дупло" есть) выход в интернет(полноразмерный,не WAP),видеовход(разрешение то позволяет!)мультимедиа там-фотки,ролики посмотреть,считалки,конверторы и т.д.-ну,короче-счастья полные штаны!Поначалу пробками побаловался-но недолго-с Речного в Орехово может через Питер провести-до усрачки накатаешься,но ни разу не встанешь!Забил я на эту функцию:может,где-то в Мухосранске и полезно,но в Москве СиБишка полезнее во сто крат! СИМка в нафигаторе-это резервный телефон(нет-нет,да сгодится).Опять же ИНЕТ всегда под рукой!Вы скажете-нах оно надо? в телефоне оно есть!НИФИГА! У меня СИМа-интернетовская.Соответственно и тарифы другие!Если честно-месяца 3 назад денег кинул(300 или 500-не помню)-до сих пор в сети!Да и потом-всётаки удобнее в 7 -дюймовый экран смотреть,чем в 4-х!
Мультимедийными функциями не пользуюсь-для этого другие фичи есть,ну видеовход помогает-в пробках или ждёшь когда- кино посмотреть, или когда назад едешь-камера через нафигатор дорогу сзади кажет( но через зеркала один фиг привычнее)!.Плохо то,что встроенного аккума минут на 20-30 хватает.Ну да с другой стороны больше то и не надо- такой кирпич с собой таскать-не айс...В общем- из заявленных функций пользуюсь,дай бог,четвертью... smile233 И не потому что тёмный smile241 .Просто оно мне не надо!Музыка во сто крат цивильнее звучит из штатной системы,фотки и дома или в ноуте посмотреть можно,на дороге не до этого.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 1:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):
... Андроид - такое г...

Так можно же систему переустановить..


Алексей-Самара писал(а):
А для связи взял Vertu ...

Да уж.. недавно в ремонт носил.. клавиши+заднюю верхнюю панельку (кожаную)+переднюю панельку поменять 70 с лишним тыщ рублей... smile321

Навителом уже с лета не пользуюсь... незачем... Хотя стоит и обновляется регулярно.

Так как на Яндекс-пробках не только красные-жёлтые полоски показывают, но и зелёные (по которым, собственно проще определить, где пробки), а так же есть "Метки" и "разговорчики" С их помощью иногда ещё легче определить Путь без заторов.. smile305
А ещё (сегодня пригодилось) есть вид "со спутника", что ни в одном навигаторе просто нет... Схема бывает не достаточно информативной..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 9:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
.....Я так думаю, что телефон должен телефонить,навигатор-навигаторить, а мультимедиа-мультимедировать!..

+1000 smile238 smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую Digma 435 - в общем, доволен.
Установил в него еще кучу интересностей, 2 нави - Navitel лиц. и IGO 8 - не совсем лиц.
Пару плееров для того, чтобы смотреть кино, немного полезных программулек. Но использую по-настоящему только для одного - чтобы добраться из пункта А в пункт Б.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
ОЛЕГ63 писал(а):
.....Я так думаю, что телефон должен телефонить,навигатор-навигаторить, а мультимедиа-мультимедировать!..

+1000 smile238 smile162

+ мульен smile238 хотя навигатор не покупаю не то ,что из принципа,а он мне просто не нужен Smile город знаю как себя самого smile238 smile212 на случай всяких деревень и замкадбя в смартфоне стоит гугл карты,подробнее их могут быть тока местные жители smile212 пару раз в год пользуюсь smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 1:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Шрек писал(а):
ОЛЕГ63 писал(а):
.....Я так думаю, что телефон должен телефонить,навигатор-навигаторить, а мультимедиа-мультимедировать!..

+1000 smile238 smile162

+ мульен smile238 хотя навигатор не покупаю не то ,что из принципа,а он мне просто не нужен Smile город знаю как себя самого smile238 smile212 на случай всяких деревень и замкадбя в смартфоне стоит гугл карты,подробнее их могут быть тока местные жители smile212 пару раз в год пользуюсь smile241

На самом деле просто сила привычки-сунуть нафигатор в гнездо...Автоматизьма,мля.Мало по Москве пользуюсь-ежели только где-нибудь по переулочкам сквозануть.Больше для инфы-"ВЫ ПРЕВЫШАЕТЕ СКОРОСТЬ" там,время в пути,ну-в общем -побаловаться!В основном-на трассе,когда он пишет" легенду"-максимальная скорость,средняя скорость,время в пути,когда рассвет,закат и прочие не сильно нужные,но приятные мелочи".Легенда" эта выручала раза два-когда меня пытались за скорость" развести-типа "ну сильно превышаешь"- и радаром тычут:"видишь-на 230 км/ч превышение"(утрирую,конечно smile212 )Достаю его,включаю" легенду"(и в навителе есть,и в Ситигиде,ИГО-8,насколько помню)-получите результат! Многие вопросы сами собой отпадали.И,собстна-покружить по памятным местам незнакомых городов -достопримечательности посмотреть,места интересные,чтоб не в карту таращиться-а по сторонам.Да и как-то греет,когда километраж до дома уменьшается наглядно smile233Но больше всего греет,когда таки вляпавшись в пробнячище-достаёшь коробку с дисками,наливаешь кофейку и под завистливыми взглядами окружающих смотришь кино или ТВ через нафигатор и потягиваешь кофу с сигаретой,не отрываясь от процесса" езды с космической скоростью" 3 км/час... smile238 Главное-не забыть при этом ещё один супернеобходимый гаджет для каменных джунглей-бутыль с широким горлом и пробкой на резьбе! smile212 smile212 smile212На природе и так обойтись можно! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарыл на просторах вот такую штуку
http://www.navigator-market.ru/shop/UID_1035.html?from=yml
Наиболее детальное обсуждение, если кому интересно,вот здесь
http://www.global-navigation.ru/forum/forumdisplay.php?s=c732319196492bdce96946c2f6b9ad5c&f=24
В общем, задумался плотно. Есть еще пару-тройку устройств с похожими параметрами и ценой, но там экран еще 5", а зеленая кричит ПОБОЛЕ ДАВАЙ!!! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Нарыл на просторах вот такую штуку
http://www.navigator-market.ru/shop/UID_1035.html?from=yml
Наиболее детальное обсуждение, если кому интересно,вот здесь
http://www.global-navigation.ru/forum/forumdisplay.php?s=c732319196492bdce96946c2f6b9ad5c&f=24
В общем, задумался плотно. Есть еще пару-тройку устройств с похожими параметрами и ценой, но там экран еще 5", а зеленая кричит ПОБОЛЕ ДАВАЙ!!! smile212

По ходу-новая версия моего.Параметры те-же,выглядит чуть иначе.Если косяки убрали- то вполне достойный аппарат.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 3:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):

По ходу-новая версия моего.Параметры те-же,выглядит чуть иначе.Если косяки убрали- то вполне достойный аппарат.

http://globex-gps.ru/gps.php?id=151&gclid=CMT8gYrc2aUCFcKIDgodrQwhlQ
Тут продажи твоего вроде после апгрейда..Оперативку больше воткнули.Прям предложение, от которого сложно отказаться.... smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 6:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):

У сотрудника такая шарманка...


Не нравится с Андройдом, возьми с Виндой - НД2 зовется... он ща почти вдвое подешевле будет...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 10:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал себе, любимому, дарить новогодние подарки. Привезли сегодня вот такой агрегат. http://www.navigator-market.ru/shop/UID_1035.html?from=yml


На первый взгляд все нормуль. Корпус металлический, кнопки нажимаются четко, экран отзывается очень шустро. В общем, все радует. По ходу эксплуатации отпишусь о впечатлениях подробнее.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздравы!!! smile238 Пусть только радует!
Поблагодарили(1): Шрек
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 2:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу Вам тайту производителей: в HTC HD 2 Навител стоит лицензионный. А это лучшая навигационная прога на сегодяшний день.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ксей-Самара писал(а):
А для связи взял Vertu ...

Да уж.. недавно в ремонт носил.. клавиши+заднюю верхнюю панельку (кожаную)+переднюю панельку поменять 70 с лишним тыщ рублей...


Пока люди могут позволить себе менять
Цитата:
клавиши+заднюю верхнюю панельку (кожаную)+переднюю панельку
за
Цитата:
70 с лишним тыщ рублей...

никакие экономические кризисы стране не страшны!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
скачать топик
Страница 10 из 15



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Лучший тазик Кубы Дачник Курилочка 10 Вт Мар 17, 2009 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Федор Емельяненко лучший!!! plugi Курилочка 0 Вс Ноя 08, 2009 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
plugi
Нет новых сообщений Top Gear: Citroen С4 Picasso - Лучший... Mikhail Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Пт Мар 02, 2007 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Mikhail



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS