* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Приспособления для авто зимой(бездорожье)

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 4:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Я так и не понял в чём изюм .......


я не понял что топиксартеру надо?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 6:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskin-jura писал(а):
сделаю еще один реальный прототип и выложу на форумы. smile305

Прошу прощения. Я, наверное, что то пропустил...
А где можно "взглянуть" на первый?
Или подразумевался рисунок?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне надо , а то на дачу не проеду
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zakuskin-jura
Новичок



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 0/3

Откуда: Украина

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
zakuskin-jura писал(а):
сделаю еще один реальный прототип и выложу на форумы. smile305

Прошу прощения. Я, наверное, что то пропустил...
А где можно "взглянуть" на первый?
Или подразумевался рисунок?


Подразумевается рисунок. А испытания проводил на самодельном устройстве с применением транспортерной ленты, но это было 3года назад для подтверждения промышленной работоспособности. Потом оформление документов и ожидание самого патента(до 2год). Приспособление не сохранилось, детали пошли на другие эксперименты. Но понял, что лучше демонстрировать работу реального прототипа.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zakuskin-jura
Новичок



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 0/3

Откуда: Украина

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется найти производителей в России. Готов выслушать все предложения и условия по сотрудничеству. Пишите на zakuskin-jura@rambler.ru
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskin-jura писал(а):
Хочется найти производителей в России. Готов выслушать все предложения и условия по сотрудничеству. Пишите на zakuskin-jura@rambler.ru



Уважаемый пчеловод***.сами додумаетесь почему не найти вам спонсора,хотя своими предложениями вы засыпали не один форум и не только в России!?


***

Юрий Геннадиевич
Ульи: лежаки
Порода пчёл: серая степовая
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Украина
http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=20503&mode=threaded&pid=410002
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 8:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на сильно загруженной машине использовал свой старый способ взобраться на горку по голому льду:
Если даже на супер малых оборотах колёса проскальзывают и машина совсем не трогается с места (иначе значительно легче), делаем так- несколько секунд скользим на средне-повышенных оборотах, резко тормозим и снова плавно-плавно трогаемся. Машинка едет.
В особо тяжёлых случаях, нужно несколько раз повторить..
Поблагодарили(1): zakuskin-jura
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zakuskin-jura
Новичок



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 0/3

Откуда: Украина

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 10:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с новым 2011 годом! smile179

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!

Что так тихо у ворот,
Кролик в валенках идет,
Вы смотрите не проспите,
В полночь двери отворите,
И тогда к Вам в дом придет,
Добрый щедрый Новый год,
Принесет он всем удачу,
Счастья и любви в придачу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zakuskin-jura
Новичок



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 0/3

Откуда: Украина

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
zakuskin-jura писал(а):
Хочется найти производителей в России. Готов выслушать все предложения и условия по сотрудничеству. Пишите на zakuskin-jura@rambler.ru



Уважаемый пчеловод***.сами додумаетесь почему не найти вам спонсора,хотя своими предложениями вы засыпали не один форум и не только в России!?


***

Юрий Геннадиевич
Ульи: лежаки
Порода пчёл: серая степовая
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Украина
http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=20503&mode=threaded&pid=410002


Я так понимаю, что Вы под *** имели логин 888, я и не скрывал, что я пчеловод(я открыто печатаюсь в украинском журнале Пасека). Я занимаюсь научной разработкой в различных областях. В интернете есть мои и другие материалы.
А почему не найти? Shocked
Надежда умерает последней. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 3:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskin-jura писал(а):
А почему не найти? Shocked
Надежда умерает последней. Rolling Eyes


по одной маааленькой причине.
Приспособления для авто зимой(бездорожье)-цепи.
КПД по бездорожью выше,чем у Вашего варианта,одеваешь на любую резину когда захочешь,так же как и снимаешь,ресурс в разы больше(до места охоты доехать=это не 12км),дешевле и т.д и т.п.

-бывают ситуации,когда не выехать и народу нет вокруг.
по снегу на приводные колеса можно тряпку намотать(если колесные диски позволяют и если есть тряпка длинная).если короткая то один виток и завязать узлом.
-любую ерунду которую можно намотать на колесо

к людям на дачу приехал и пока разгружался ливень прошел.
ситуевина такая ГАЗель пустая,в низине поля,до дороги 200 метров.
машина даже с места тронуться не может,сразу шлифует.
у людей нашел 2 куска шланга,намотал на задние внешние балоны и поехал.колеса ни разе не пробуксовали.уже войдя во вкус я еще по полю поколесил гашетку давив,куски грязи метров на 5-10 вылетали из под колес.

с тех пор вожу 2 куска цепей по 2 метра+2 карабина.но это на штампованные диски или кому не жалко на литье.
Поблагодарили(1): zakuskin-jura
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zakuskin-jura
Новичок



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 0/3

Откуда: Украина

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
zakuskin-jura писал(а):
А почему не найти? Shocked
Надежда умерает последней. Rolling Eyes


по одной маааленькой причине.
Приспособления для авто зимой(бездорожье)-цепи.
КПД по бездорожью выше,чем у Вашего варианта,одеваешь на любую резину когда захочешь,так же как и снимаешь,ресурс в разы больше(до места охоты доехать=это не 12км),дешевле и т.д и т.п.

-бывают ситуации,когда не выехать и народу нет вокруг.
по снегу на приводные колеса можно тряпку намотать(если колесные диски позволяют и если есть тряпка длинная).если короткая то один виток и завязать узлом.
-любую ерунду которую можно намотать на колесо

к людям на дачу приехал и пока разгружался ливень прошел.
ситуевина такая ГАЗель пустая,в низине поля,до дороги 200 метров.
машина даже с места тронуться не может,сразу шлифует.
у людей нашел 2 куска шланга,намотал на задние внешние балоны и поехал.колеса ни разе не пробуксовали.уже войдя во вкус я еще по полю поколесил гашетку давив,куски грязи метров на 5-10 вылетали из под колес.

с тех пор вожу 2 куска цепей по 2 метра+2 карабина.но это на штампованные диски или кому не жалко на литье.


С Вашими советами полностью согласен. Это просто и практично.
Но есть люди которым нужно ездить на охоту и не нужен снегоход. Это почти матракс, только проще и дешевле. Матракс тоже покупают, а он стоит не дешево. На каждый товар свой покупатель.
Ресурс работы моего приспособления в разы больше чем я указал, ведь это показатели самодельного устройства(с применением транспортерной ленты) которое я испытывал.
Выкладывая идеи на форумах я понял, что нужны реальные доказательства(фото, видео) и бизнес-план. Также благодарен за замечания, которые для меня полезны.
Позже, как появится возможность, хочу сделать один промышленный образец(снять видео, фото и выложить в интернете), а еще составить бизнес-план, возможно тогда что-то сдвинется с места.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
oldm@n33
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1697
Благодарности: 60/12

Откуда: МО, Трудовая
2008 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 5:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на реальном образце приезжай в Россию на тусняк потенциальных инвесторов из потенциальных потребителей и дело пойдет. Может и в Украине найдется спонсор, если не только теоретические выкладками кормить. Да и идея не нова. Не интересовало, а почему предыдущие реинкарнации не пошли в массы??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oldm@n33 писал(а):
, а почему предыдущие реинкарнации не пошли в массы??

а потому,что нет целевого пользователя.

"люди которым нужно ездить на охоту и не нужен снегоход"
эти люди
а)приезжают на охоту в лесничества .у которых есть свойтранспорт(уазы,если они затрянут,то на гусеницах приедут и дернут).т.к.у людей городские машины седаны,минивэны и т.д.,они со всеми причиндалами далеко в лес не заедут.

б) у ребят,которые любят гуано месить свои котлеты(в основном уазы они легче,но есть и патролы,чироки)

в)есть люди,которые творчески подходят к делу.они стоят свои контрукции(пример:минитрактор МТЗ-из него делают болотоход с максимальной скоростью 40 км/Ч на колесах с низким давлением)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую только хрень не придумают лишь бы дороги не строить как надо.

Мне решение на воздушной подушке пожалуйста: и коробка целая будет и подвеска )))
Вентилятор найдем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 3:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):

Вентилятор найдем.

не вентилятор, а Несущий Винт! Но ОН не отдаст smile311
smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Тест-драйв Jeep на "бездорожье&q... TOM. Курилочка 7 Ср Ноя 27, 2013 12:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Про квас зимой алекса Курилочка 23 Пт Фев 11, 2011 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Про кондиционер зимой. алекса Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 14 Пн Фев 23, 2009 10:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimitry
Нет новых сообщений Эксплуатация зимой Dankin Отчёты об эксплуатации 39 Чт Ноя 09, 2006 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений PTS зимой замерзаю moteoos Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 9 Вт Июл 07, 2009 7:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Словак
Нет новых сообщений Зоопарк зимой. Big Panda Курилочка 1 Пн Фев 11, 2013 12:41 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Детское автокресло зимой Live Курилочка 7 Пн Фев 14, 2011 9:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений эксплуатация АКПП зимой TOM. Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 4 Ср Янв 09, 2008 10:45 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений ручник (ножник) зимой??? вованец Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 15 Пт Ноя 23, 2007 1:39 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Веерные брызгалки зимой. Достали... OOMPH! Кузов и салон 124 Вс Ноя 02, 2014 11:45 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений зимой течь сальников распед и колен в... rasha-1977 ДВС 14 Ср Апр 27, 2011 3:24 pm Посмотреть последнее сообщение
rasha-1977



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS