* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


О насущном...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... прям хоть табельный с собой таскай... очки и лопатку побольше - дураков прикапывать... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 3:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
http://interfax.ru/news.asp?id=169634
Ну что, пора, видать, открывать тему по выбору и приобретению оружия самообороны. ОСАми еще никто не обзавелся?
Мочить и в сортире, и рядом, и совсем далеко. Оса - это хорошо, но кирпичи, в обилии валяющиеся по обочинам, тоже неплохо!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Откажитесь от фруктов на месяц (пейте соки) - гости с кавказа домой поедут Smile . А если серьёзно - пока в Москве существует возможность сговариваться кланами, покупать русских чновников и задирать цены на порядок, т.е. делать деньги из воздуха - по любому будут силы, пользующиеся этой возможностью, укрепляющиеся и свирепо защищающиеся при малейшем опасении этой кормушки лишиться. Дальше больше: пока "чистые русские", имеющие по традиции самомнение с размахом, со 2-го класса школы стремятся сесть в уютный офис и торговать нефтью/газом чтобы отправить детей учиться в UK и свалить в Берн на пмж под старость лет, наши братья по несчастью СНГэшники подберут себе валяющуюся под ногами систему жизнеобеспечения (продовольствие, коммуналка, транспорт) и в один прекрасный момент плюнут Вам в лицо и будут правы (пример с Итальянским мусором). Вот тогда или сразу в Берн у кого средств хватит (и сокрушаться о Родине за чашкой кофе в уютном кафе), или баранов жертвенных в курбан байрам на площадь красную в багажнике везти придется. Вот Митрич мочить хочет кирпичами по обочинам - отлично! Подвиг "Варяга" никогда не померкнет, и уважать его будут в веках те же кавказцы, и памятник воздвигнут из самого лучшего гранита. Давайте мочилово устроим, пусть нас ещё меньше останется, поляжем за Россию матушку, любим мы это дело. Только после уже не кавказцы в кабинеты денгу потащут, а к примеру авганцы, или иранцы, а скорее всего Великий и могучий китайский народ и для повторного мочилова у нас метана и нефти нехватит чтобы патроны купить.
Предлагаю не джигитов ловить а рубить руки тем гадам, которые от этих джигитов кормятся. А то в чужом глазу соринку сразу видим, а дерьма под собой чёто никак. Даже если и видит кто - не спешит убирать, на дворника-таджика надеется наверное...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Мы сегодня в цирк поедем!
.....................................
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто 1957 г.

© Copyright: Михаил Юдовский, 2009
Свидетельство о публикации №1908290473
smile207

а суть всё равно одна-


зы.. пойду учить ноты... smile165
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Smile Откажитесь от фруктов на месяц (пейте соки) - гости с кавказа домой поедут Smile . А если серьёзно - пока в Москве существует возможность сговариваться кланами, покупать русских чновников и задирать цены на порядок, т.е. делать деньги из воздуха - по любому будут силы, пользующиеся этой возможностью, укрепляющиеся и свирепо защищающиеся при малейшем опасении этой кормушки лишиться. Дальше больше: пока "чистые русские", имеющие по традиции самомнение с размахом, со 2-го класса школы стремятся сесть в уютный офис и торговать нефтью/газом чтобы отправить детей учиться в UK и свалить в Берн на пмж под старость лет, наши братья по несчастью СНГэшники подберут себе валяющуюся под ногами систему жизнеобеспечения (продовольствие, коммуналка, транспорт) и в один прекрасный момент плюнут Вам в лицо и будут правы (пример с Итальянским мусором). Вот тогда или сразу в Берн у кого средств хватит (и сокрушаться о Родине за чашкой кофе в уютном кафе), или баранов жертвенных в курбан байрам на площадь красную в багажнике везти придется. Вот Митрич мочить хочет кирпичами по обочинам - отлично! Подвиг "Варяга" никогда не померкнет, и уважать его будут в веках те же кавказцы, и памятник воздвигнут из самого лучшего гранита. Давайте мочилово устроим, пусть нас ещё меньше останется, поляжем за Россию матушку, любим мы это дело. Только после уже не кавказцы в кабинеты денгу потащут, а к примеру авганцы, или иранцы, а скорее всего Великий и могучий китайский народ и для повторного мочилова у нас метана и нефти нехватит чтобы патроны купить.
Предлагаю не джигитов ловить а рубить руки тем гадам, которые от этих джигитов кормятся. А то в чужом глазу соринку сразу видим, а дерьма под собой чёто никак. Даже если и видит кто - не спешит убирать, на дворника-таджика надеется наверное...
Не надо выдергивать слова из песни, кирпичи и т.д. - это частность. а речь идет об общей ситуации. а если не ставить на место зарвавшихся уродов - плохо будет всем. Про чиновников - полностью поддерживаю, с кого начнем? Сам, стати, стараюсь не гадить повсюду и другим не давать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 5:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят... О чём вы говорите...
Если в федеральном СМИ полпред Дагестана-формально госслужащий высокого ранга РФ, в открытую говорит, что плевать им на законы. Жили и будут жить по законам гор.. А мы все будем их за это дотировать...

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/17/n_1621993.shtml
Цитата:
Полпред Дагестана в Москве: по закону вы разбирайтесь, а мы по-горски разберемся

Традиции для Кавказа важнее, чем закон, заявил в эфире «Русской службы новостей» постоянный представитель республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев.
«У нас традиции сильнее, – сказал он. – Традиции превыше всего. Касающееся женщин, кровной мести и ислама – это святое». По словам Махачева, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план.
Махачев также предложил «по-горски» разобраться с «негодяями, которые оплачивают эти митинги, эти шествия». «По закону вы разбирайтесь, а мы тоже с удовольствием по-горски разобрались бы», – заявил он.
Полпред Дагестана при этом призвал кавказцев не поддаваться на провокации и не участвовать в акциях. «Давайте мирно жить. Я хочу сказать всем кавказцам: друзья мои, я очень всех прошу – не поддавайтесь на провокации, не надо нам собираться никуда. Нам жить вместе. Нам некуда больше бежать. Россия – это наш дом», – обратился он к выходцам с Кавказа. «Русская служба новостей»



Россия-это их дом... smile311
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак и мы по-горски предлагаем разобраться, раз и навсегда! тем паче, сами росли на Кавказе, и в жилах не вода течет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Не надо выдергивать слова из песни, кирпичи и т.д. - это частность. а речь идет об общей ситуации. а если не ставить на место зарвавшихся уродов - плохо будет всем. Про чиновников - полностью поддерживаю, с кого начнем? Сам, стати, стараюсь не гадить повсюду и другим не давать.

Так у зарвавшихся уродов нет национальности, вот я о чем. А делать по моему надо следующее: через выбранных нами депутатов поднимать вопрос о прозрачности ценообразования. По месту прописки так сказать. Чтобы всю цепочку "крестьянин - потребитель" видно было. Чтобы каждый желающий мог точно знать что почем и почему столько. Потом законодательно ограничить процент посредника чтобы слово "спекулянт" стало непрестижным. Хватит кишков на это? Вот вопрос в чем. Про кирпичи я образно выразился. И "руки рубить" не в буквальном смысле конечно - перекрывать возможности для искушения.
Тут вообще целый комплекс мер привести можно, целую полит. программу. Все и так не маленькие, всё понимают.
Штука в том что все всё понимают, но никто ничего не делает. Потому что страшно... Не трогай лихо пока оно тихо, лучше чаёк на кухне попивать чем ходить оглядываться, чтоб ножик в печенку не засунули урки коренной же нации. А злость от своего по большому счету бессилия предпочитаем на чужих срывать, только повод дайте...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Ребят... О чём вы говорите...
Если в федеральном СМИ полпред Дагестана-формально госслужащий высокого ранга РФ, в открытую говорит, что плевать им на законы. Жили и будут жить по законам гор.. А мы все будем их за это дотировать...

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/17/n_1621993.shtml
Цитата:
Полпред Дагестана в Москве: по закону вы разбирайтесь, а мы по-горски разберемся

Традиции для Кавказа важнее, чем закон, заявил в эфире «Русской службы новостей» постоянный представитель республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев.
«У нас традиции сильнее, – сказал он. – Традиции превыше всего. Касающееся женщин, кровной мести и ислама – это святое». По словам Махачева, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план.
Махачев также предложил «по-горски» разобраться с «негодяями, которые оплачивают эти митинги, эти шествия». «По закону вы разбирайтесь, а мы тоже с удовольствием по-горски разобрались бы», – заявил он.
Полпред Дагестана при этом призвал кавказцев не поддаваться на провокации и не участвовать в акциях. «Давайте мирно жить. Я хочу сказать всем кавказцам: друзья мои, я очень всех прошу – не поддавайтесь на провокации, не надо нам собираться никуда. Нам жить вместе. Нам некуда больше бежать. Россия – это наш дом», – обратился он к выходцам с Кавказа. «Русская служба новостей»



Россия-это их дом... smile311


Нет желания кого-то оправдывать, но если по честному то " и в сортире замочим" тоже сильно сказано было.
Лично я здесь поддерживаю Митрича в том чтобы разбираться с организаторами провокаций по законам гор.
Поблагодарили(1): Пол Артридес
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздновато...но не поздно...
http://community.livejournal.com/dc11
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Посетитель



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 145
Благодарности: 19/2

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! я вижу не мало таких же как и я патриотов, не переваривающих на дух "золотозубых москвичей"!!!
Недавно было показательное выступление. Я с супругой прогуливался вечером возле соседского дома с собачками своими - у меня Йорк и Той. Время позднее...темное... с околоподъезной лавочки донеслись фразы с кавказским акцентом - мол что вы тут гуляете на нашей территории, ваши псы гадят тут.. Ну у меня жене палец в рот не клади - она им резанула словом по самый "небалуй". Тут выскочили четверо детей ГОР и одна барышня (с позволения сказать). Налетели, сначала гыр-гыр, потом мне начали втолковывать что они хозяева страны, что по одному звонку приедет весь черкизон и т.п. Я попросил супругу отвезти собак, а им предложил свой телефон чтоб они позвонили для подмоги. Супруга ушла отводить собак и, естественно, позвонила моим друзьям, благо их много и все они, как и я, органически не переваривают "тех самых"..
вообщем ШОУ получилось, приехала через 15 минут тонированная ГАЗЕЛЬ, оттуда вышло 8 человек во всеоружии и.... где они были?? те самые братья наши с грудью нараспашку.?? Те кто не успел соскочить - извинялись очень долго..... Может и неправильно конечно, но в данном случае я считаю что на хамство надо отвечать силой!!!
Респект ТЕМЕ!!! Митричу - УВАЖУХА!!! smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Пол Артридес
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 12/21

Откуда: Балашиха
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вашего позволения добавлю своего субъективного мнения в тему.
Пресловутое выражение "лицо кавказской национальности" у нас в стране относят ко всем гражданам имеющим характерный внешний вид, акцент и т.д. в основном это представители азербайджана, грузии и армении, так вот все эти национальности не имеют отношения к кавказцам, так как они проживают в Закавказье или за Терским хребтом, кавказцы это жители проживающие перед Терским хребтом (Чечня, Ингушетия, Осетия, Кабарда, Черкесия и т.д.), это так в качестве пополнение существующих общих знаний.
А теперь если по теме конкретно, считаю неспроведливым выдвижение общих лозунгов в отношении всех без разбору представителей других, пусть даже и южных национальностей. Выгнать или департировать с исконно русских территорий "гостей" можно в течении 24 часов, но нельзя забывать что те которых "выгнали" естественно поедут к себе на родину и незамедлительно начнть ратовать за суверенитет и свободу, как было в Чечне 92 года, уверяю Вас к процессу подключатся те твари которые сейчас творят террор в стране, как не прискорбно их много и они имеют не малый террористический и боевой опыт, финансирование процессов будет осуществлено как США так и справедливой Европой, в чеченскую компанию именно так и было и сейчас продолжается на Кавказе. Сегодня Россия занимая территорию в 2 раза превышающую территорию Китая имеет население 152 млн человек против тех же, если не брать в счет америку и европу 1,8 млд китайцев. Люди других стран "плодятся" и им надо что то есть и где-то жить, а у нас немерянные природные ресурсы, которые мы не можем использовать ввиду отсутствия потребителей то есть граждан. Но это глобаль так сказать.
Вернусь к частности, старая избитая истина что преступность не имеет национальности имеет право на жизнь и как никогда актуальна сегодня, надо бороться не с людьми а с преступниками и преступлениями, чем отличается убиство русского русским или "кавказца" русским или русского "кавказцем"? да ни чем, это убийство и все.
Если все мы кто участвует в разговоре или читает тему встретимся, что вы например мне сделаете как представителю кавказа, отвечу ничего, по одной простой причине, я веду светский образ жизни и участвую в жизни общества, "каждый человек но по отдельности имеет разум, если хотите блогоразумие и волю, которые не позволят ему уподобится зверю, а в общей толпе человеческая индивидуальность теряется и возникает "стадное чувство", Вы посмотрите видео с событий на манежной, кто управлял толпой и призывал к дракам и погромам, это была молодежь в основном до 25 лет, не имеющая идеологии кроме как получения денежных средств которые им и были выплачены за акции.
Надо воспитывать зарвавшихся и обнаглевших не только словами и убеждениями но и грубыми физическими приемами, категорически согласен, что кто то слово понимает, а кому-то надо все зубы выбить чтоб понял как себя вести.
Написал много но если не обессудите то добавлю, здесь звучит слово "патриот" высоко конечно, но чтоб его заслужить надо ежедневно приносить пользу своей Родине, я себя не считаю патриотом, не буду скрывать что являюсь не рядовым сотрудником аппарата МВД России, на протяжении более 5 лет находясь в "горячих точках" защищал Конституционный порядок и граждан именно России (русских, якутов, незнаю Бурятов, много в стране национальностей) а не "Гондураса" при это не делил их на белых, черных или желтых, а тока на престпуников и и не преступников, так почему я должен быть "черным" что я такого сделал преступного.

Если мой монолог вызвал у форумчан чувство "горячности" прошу прощения.
Поблагодарили(5): am02rus, Михаил35, Колян, Sensej, ОЛЕГ63
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....с орфографией конечно неважно...Но согласен с Пол Артридес!
Поблагодарили(1): Пол Артридес
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Пол Артридес
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 12/21

Откуда: Балашиха
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За арфографию конечно извиняюсь, нахожусь в крайне стесненных условиях и править нет времени, посему решил изложить только мысль
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Посетитель



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 145
Благодарности: 19/2

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с ораторами после ниже моего письма. У меня самого очень много дурзей и среди армян и среди грузин. Их отличают глубокая порядочность, наличие интелекта и мног других качеств, порой не встречающихся у наших новых русских! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 3 из 5




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS