* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


В шоке от нашей полиции...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Звоните сразу 02, все разговоры пишутся, полицаям все равно придется потом что-то делать чтобы отчитаться. Нет реакции - звоним в УСБ, пишем в Прокуратуру. Надо ЗАСТАВИТЬ их работать или гнать в шею...
Пишите сами свои разговоры с полицаями, копии в Прокуратуру... достали эти легкотрудники... цензура

+ 100
если звоните в 02 и дают номер территориального ОВД с предложением позвонить туда- скажите что я не телефонист и это их работа( можно уточнить фио принявшего(шую) звонок)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 3:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ситуация была-несколько лет назад(2006-2007)забухали мы с товарищем армейским(Бывшем товарищем)-он проездом через столицу-куда то ездил вообщем, не знаю,сидим припиваем-о том о сем разговариваем,ну и кончился алкоголь-поперлись в "перекресток" затарились -продолжили,посмотрели какой то фильмец и спать легли,Ленка у меня осталась у тещи(там рядом)никто не гнал-просто "ребятишки"пьяные-че делать?-к Маме!
с утра просыпаюсь от шума из подьезда-как будто дверь не закрыта-точно не закрыта "Товарища"моего нет-я на "трубку" ему звонить-тишина...
у нас Ленкина Старая косметичка в "Стенке"лежала-там деньги-я туда (сообразил)-НЕТУ!!!!!Ссучара(извините)увидел откуда беру(когда в перекресток ходили)деньги(у меня карманных че то не осталось)-и "угнал" немного немало 360 тыщ!!!!
Я звоню 02(вот щас по теме пойдет Smile )-приехали "мусорята"целая делегация блин-все осмотрели,пальчики сняли-ну как там у них положено и уехали-сказали ждите следователя(какБы должен подьехать)-жду ,(тут друзья подьехали в поддержку)-приехал-порасспрошал,заявление накатали-корешок мне-ушел.
Сие событие произошло в начале февраля,так вот почти до Мая месяца-тишина,я звонил этому "Оперу"или кто он там...Ждите-Ждите....
не выдержал..(у старшего брата жена-ее отец(мне "свояк"получается)-ФСБшник-полковник))-позвонил обьяснил как чего-он говорит :-Я знаю(от братца просочилось-не важно)Постараюсь помочь........Так вот мне на следующий день позвонил уже ДРУГОЙ "опер"-порасспрашивал немного -ну и ладно...
еще через пару - тройку дней звонок"Здрасьте!это следователь такая то ,ваш друг у нас в "кутузке"-приезжайте!!!Будем "работу работать" называется.
Прошло 5-6 дней с момента моего звонка"Свояку"-вот не судьба вот так всегда относиться к своей работе????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: В шоке от нашей полиции... Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
Месяц назад в храме было ЧП,

Не совсем по теме, но спрошу, раз случай представился...
Не так давно в храме Христа Спасителя произошло резонансное административное правонарушение. Ну вы в курсе...
Вопрос...
Подозреваемым вменяют, в том числе, хулиганство в общественном месте. По вашему мнению, является ли религиозный объект общественным местом?
Хотелось бы подискутировать на данную тему, в частности, и о месте религии в жизни государства в целом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно является, его же не только служители культа посещают, а масса обычных людей, в храм приходят с верой, с надеждой, а тут такое надругательство...
Я конечно не сторонник РПЦ в нынешнем её гундяевском исполнении, но бабёнки ни разу не правы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусульмане забили бы этих красавиц всем сообществом камнями в людном месте. У нас же толерантное и либеральное и лояльное и еще....Короче, на кол тварей!

муромец82, такие друзья в овраге лошадь доедают. Если его закроют, то неплохо было бы отправить по телеграфу через ментов (легко делается), что человечек с диагнозом крыса по этапу пошел со всеми вытекающими.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а серьезно !!!какое бы наказание было бы на Ваш взгляд самым оптимальным,уровень суровости у каждого свой конечно,я после происходящего слушал комменты представителей разных конфессий-так вот там было предложение :-ввиде наказания -мыть полы в этом же Храме последующие 2 года-на мой взгляд вполне нормально
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: В шоке от нашей полиции... Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
abbat05 писал(а):
Месяц назад в храме было ЧП,


Подозреваемым вменяют, в том числе, хулиганство в общественном месте. По вашему мнению, является ли религиозный объект общественным местом?
Хотелось бы подискутировать на данную тему, в частности, и о месте религии в жизни государства в целом.


Главное чтобы дискуссия не перешла в нечто подобное как на КК....

Любое религиозное место, будь то храм, мечеть и т.д. является местом скопления людей, т.е. общественным. Действительно, эти дамы нарушили правила поведения, тем самым вызвали негодования людей, для которых храм является Святым Местом. По большему счету, то что случилось, это закономерность, т.к. этих дурочек надо было остановить еще раньше, но государство им даже премию дало .... считая выходки группы "Война" новым искусством....
Я против того, чтобы им вменили срок, т.к. тюрьма врядли их исправит, а вот "мучениками" они станут. Я и против штрафа, т.к. платить его будут не они, а х родственники.... А вот отправить на обязательные работы все же их стоит, санитарками в неврологическое отделение например.... где кроме как молится Богу, у людей больше надежды зачастую и нет.... Но делать это должно государство. А Церкови (в лице верующих) наверное стоит их простить, т.к. только любовью можно что-то сделать...... Девченки то сами не понимали похоже то, что они делали..... Но целей своих добились, месяц вся страна это обсуждает.....

Если говорить касательно Церкви и государства, мое ИМХО, то слияние не допустино, хотя необходимо указывать обществу о "болезнях"..... Но здесь важен и личный примео конечно же.....

Я готов вести дискуссию, но хотелось бы тогда определится, что определенные люди Церкви (даже и занемающие высокие посты), все же не являются всей Церковью, и судить о пяткЕ священников как о всей РПЦ не стоит...
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: В шоке от нашей полиции... Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
D(r)iver писал(а):
abbat05 писал(а):
Месяц назад в храме было ЧП,


Подозреваемым вменяют, в том числе, хулиганство в общественном месте. По вашему мнению, является ли религиозный объект общественным местом?
Хотелось бы подискутировать на данную тему, в частности, и о месте религии в жизни государства в целом.


Главное чтобы дискуссия не перешла в нечто подобное как на КК....

Любое религиозное место, будь то храм, мечеть и т.д. является местом скопления людей, т.е. общественным. Действительно, эти дамы нарушили правила поведения, тем самым вызвали негодования людей, для которых храм является Святым Местом. По большему счету, то что случилось, это закономерность, т.к. этих дурочек надо было остановить еще раньше, но государство им даже премию дало .... считая выходки группы "Война" новым искусством....
Я против того, чтобы им вменили срок, т.к. тюрьма врядли их исправит, а вот "мучениками" они станут. Я и против штрафа, т.к. платить его будут не они, а х родственники.... А вот отправить на обязательные работы все же их стоит, санитарками в неврологическое отделение например.... где кроме как молится Богу, у людей больше надежды зачастую и нет.... Но делать это должно государство. А Церкови (в лице верующих) наверное стоит их простить, т.к. только любовью можно что-то сделать...... Девченки то сами не понимали похоже то, что они делали..... Но целей своих добились, месяц вся страна это обсуждает.....

Если говорить касательно Церкви и государства, мое ИМХО, то слияние не допустино, хотя необходимо указывать обществу о "болезнях"..... Но здесь важен и личный примео конечно же.....

Я готов вести дискуссию, но хотелось бы тогда определится, что определенные люди Церкви (даже и занемающие высокие посты), все же не являются всей Церковью, и судить о пяткЕ священников как о всей РПЦ не стоит...


Согласен!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Храму Христа Спасителей отношение резко негативное. Вы не задумывались, что это юродство произошло именно там, а не в другом храме? Так я думаю, что дело не в надругательстве над религией, а надругательстве именно над конкретным храмом, в котором есть подземная стоянка, бар, сауна и прочее. Если что - это не слухиSmile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, если говорить о ХХС, то здание даже и верующим не пренадлежит, владельцем является фонд ХХС, который по большему счету и отношение к РПЦ не имеет.... Но тем ни менее это не умоляет его ( ХХС) значения для верующих....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае не оправдываю этих девок, но к сожалению, в данной ситуации и они в чем-то правы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: В шоке от нашей полиции... Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
Любое религиозное место, будь то храм, мечеть и т.д. является местом скопления людей, т.е. общественным.

А молельный дом, к примеру?
А пещера монахов-затворников?
А квартира сектантов?
Цитата:
Я готов вести дискуссию, но хотелось бы тогда определится, что определенные люди Церкви (даже и занемающие высокие посты), все же не являются всей Церковью, и судить о пяткЕ священников как о всей РПЦ не стоит...

Интересная позиция...
Мы прекрасно понимаем, кого вы имеете ввиду.
И тем не менее, не называем всуе.
Чтож, если вам так удобней.
Но: вы же признаёте, что то лицо(а), про которое мы говорим, является ЛИЦОМ той организации, которую вы, в том числе, представляете.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый D(r)iver! В свете Вашего сообщения:
Цитата:
Но: вы же признаёте, что то лицо(а), про которое мы говорим, является ЛИЦОМ той организации, которую вы, в том числе, представляете.

Хочу заметить, что лично я в своей жизни доверяю нескольким священникам, они мне помогали в своё время и дай Бог им здоровья. Для меня именно они являются ЛИЦОМ этой, как Вы говорите, организации. Тот человек, о котором Вы говорите, является ставленым, выбраным, как Вам больше нравится. Медведев, по сути, является лицом России. Но только де юрэ, де факто же лицом России для каждого из нас является мама, отец, дед...
Каждый будет отвечать только за свои заслуги - и праведные люди и не праведные. Давайте не будем судить.
По поводу Пусси Райотс - они просто глупенькие. Юношеский максимализм, желание выделиться из толпы и заявить о себе во весь голос. Если не ошибаюсь, у двух из них есть дети. Я против посадок этих девчонок, они и так уже, как мне кажется, осознали всё. Пусть сосредоточатся на любви к своим детям.
Максима (аббат05) троллить не надо, он правильный Человек и я его уважаю. Попробуйте задать свои вопросы лично Патриарху, почему Максим должен отвечать за дела своего начальника?
Кстати, вот вопрос. Вы, лично, готовы отвечать за дела своего работодателя? Я - нет. У него своя жизнь, у меня своя. Он просто платит мне долю из того, что я заработал для него, верно?


Последний раз редактировалось: Big Panda (Ср Мар 28, 2012 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению нужно категорично разделить церковь и деятельность этих барышень. Эта акция никак не связана с религией, это абсолютно политическое мероприятие.
Девушки выбрали ХХС для этой акции только чтобы привлечь к себе внимание верующей категории населения.
Подержать их 15 суток для порядка и отпустить на все четыре стороны как Навального и Яшина.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Попробуйте задать свои вопросы лично Патриарху, почему Максим должен отвечать за дела своего начальника?

Пробовал-бесполезно)))
Не достучаться до небес.
Вот поэтому и хотелось бы узнать мнение одного из подчинённых.
В т.ч., очень интересует факт того, почему глава этой организации пользуется услугами ФСО, тем самым нарушая законодательство страны собственного проживания.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Закон «О полиции»: как это будет. Sensej Курилочка 12 Ср Окт 20, 2010 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений В ступоре от комментариев о законе о ... Kaufman Курилочка 8 Чт Сен 16, 2010 6:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Осторожнее у официальных дилеров.я в ... вованец Курилочка 1 Ср Мар 09, 2011 1:34 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений За резкие высказывания против власти ... July Накипело!!!... 11 Пн Янв 02, 2012 11:21 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Шеф пражской полиции лишил себя прав ... Станислав SPb Курилочка 5 Вс Окт 19, 2008 2:13 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Марсиане в шоке... Внимание! Наркоман... Несравненная Курилочка 17 Вт Окт 20, 2009 8:59 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Я в шоке!!! Помогите пробить по KARFA... matsoch VIN 3 Сб Сен 06, 2008 1:55 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Я в шоке от кличества именинников под... Карлсон Курилочка 10 Вт Дек 30, 2008 3:55 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Я просто в шоке. Цены на ладу у латин... Andrew_Er Курилочка 8 Вс Июн 27, 2010 7:07 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!ребята ,... караванщик Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 18 Ср Дек 10, 2008 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Отчётец об одиночке по Ирану. Я в шок... Карлсон Путешествия 5 Вт Сен 23, 2008 11:03 am Посмотреть последнее сообщение
alex9757
Нет новых сообщений Год нашей компании Леон Курилочка 18 Вт Авг 25, 2009 2:35 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Только в нашей стране СВА Курилочка 0 Ср Окт 24, 2007 1:48 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Поможем нашей КЛУБНИЧКЕ Adamas Курилочка 1233 Чт Май 06, 2010 7:05 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Запчати для нашей коробочки АлексейУфа Nissan, Mercury 7 Вт Июл 02, 2013 3:21 pm Посмотреть последнее сообщение
LAWRIK



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS