* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


У нас кто автострахованием занимается?

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: У нас кто автострахованием занимается? Ответить с цитатой

Нужна КАСКО .
Вроде видел раньше, а сейчас найти не могу Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Rubbe
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 542
Благодарности: 53/7

Откуда: москва ЮГ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь, в страховой работаю. Пиши если чё! ))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотел тему начинать.
Вопрос в следующем:что за база диагностических карт?
На неделе оформлял ОСАГО в РГС т.к. уже много лет страхуюсь у них.
Прошел ТО в ооо"СТРАДА"где мы проходим ТО не один год,никогда ни каких проблем не возникало.
Пришел в офис не Братиславской 15/1предоставил нужные доки,а мне заявляют что моей кары нет в базе,что без доп страховки НС они не оформляют и что все мои скидки больше не действуют(страховался у них около 8-ми лет).
Я был уставший после работы и особо не спорил.
В результате меня развели почти на семь тысяч,сегодня позвонил коллега, он страховался там же. И расказал что его развели почти на восемь штук,причем у него талон ТО действителен до мая 2014 года.
Ему так же сказали что его талона нет в какой то базе и что он так же как и я плучит у них чистую карту вместе с договором на прохождение ТО в какой то канторке у черта на куличиках которой заведует какой то чурбан.
Через знакомых разузнали что база данных это внутренняя РГС и наших техосмотров там быть не может по той причине что проходили его в не проплаченой ими конторе.
Для инфы ооо СТРАДА есть в реестре РСА! Проверяли ее через ГИБДД, все легально.Проходим там в виду расположения,всегда мало народу.
Проконсультировавшись с другим страховщиком поняли что расторжение договора ни чего хорошего не сулит, да еще и денег потеряем.
Вобщем денегне особо жалко,но по окончании этого полиса буду думать о смене страховой.компания портится на глахах,подставы,отказы в выплатах,занижение страховых сумм.
Да причем нам заявили что на ТО в их контору ехать не обязательно,т.к.номер карты (пустой)вбит в их базу и что они несут ответственность в случае ДТП,что на мой теперешний взгляд просто треп,и вслучае чего все выплаты лягут на мои плечи.
РЕБЯТА!НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХЕ,по крайней мере у нас на Братиславской 15/1.
Уважаемые страховщики,разъясните нам по проще об этих диагностических картах и их базах,может ли простой смертный проверить свою карту или это привелегия страховщиков и еще кого то.
Написал бы еще но уже перекипело.
Сори за много букав.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихий писал(а):

РЕБЯТА!НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХЕ

3 года назад ушёл от них,пока не жалею.
Буквально на этой неделе,у нас на местном форуме.
Цитата:
Теперь даже на офф сайте при расчёте ОСАГО эту услугу включают.
А за отмену бонусов РосГосстраху объявляю бойкот (или как там). Звонил к ним в справочную - пытались наплести про рухнувшие базы - мол пропали все данные. На заявление, что в старом полисе коэффициент понижающий указан возразить ничем не смогли, объяснили ..."указанием сверху...". Сотрудник заявление моё на ОСАГО в систему при мне вносил - мои данные с 2006 года сам лично видел в их системе. А товарищу вобще наврали, что страховка жизни обаятельна. Он поверил, заплатил.В УралСибе, например, все скидки сохранены.

Цитата:
10 лет Росстраху исправно платили. При этом накопили уже " 50% скидку на следующее страхование" - так сказали нам в январе, а 4 марта при очередном страховании все рассчитали по полной программе, сказали, что "с 25 февраля все изменилось и безаварийные наши бонусы пропали!" Тоже обидно, больше с ними не связываемся
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 11:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медленно прихожу к выводу что надо искать своего агента по страховке,который не будет тупо раскручивать меня на бабки а сделает нормальную страховку пусть и с небольшой комиссией для себя.
Так кто нить знает про эти базы диагностических карт?
Просто интересно, а то может нас и на пункте ТО тоже не один год имели,т.к. проходили скопом по 5-7 машин,оплату проводили через терминал установленный там же.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про РГС отдельная тема... ща писать нету сил, знаю эту кухню изнутри... Им дано указание разводить народ минимум на 6 тыщ, меньшие суммы просто нельзя брать!!! Если денег не хватает, то сватают еще допуслуги до нужной суммы типа страхования жизни и прочую лабуду. На вопросы отвечают что "сейчас нет возможности проверить ваши данные в РСА", но на самом деле все это полный развод!!! очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: У нас кто автострованием занимается? Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Нужна КАСКО .
Вроде видел раньше, а сейчас найти не могу Embarassed

Вов,если нужно , могу тел нормального агента дать,расчитает по телефону,домой приедет все оформить,уже лет десять страхует мне все мое имущество,если есть предпочтения к какой то компании,то застрахует там,а так страхует там где платят и где дешевле выходит
Я буквально неделю назад переоформлял на машину,осаго в альянсе с расширением до трех лямов, каско в ренесансе
Поблагодарили(1): вованец
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 11:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: У нас кто автострованием занимается? Ответить с цитатой

караванщик писал(а):

Вов,если нужно , могу тел нормального агента дать,расчитает по телефону,домой приедет все оформить,уже лет десять страхует мне все мое имущество,если есть предпочтения к какой то компании,то застрахует там,а так страхует там где платят и где дешевле выходит
Я буквально неделю назад переоформлял на машину,осаго в альянсе с расширением до трех лямов, каско в ренесансе

Вань, будь добр контакты в личку smile162

ЗЫ можно в СК пойти и застраховаться, можно через бррокера со скидочкой, но брокер должен быть порядочный( оформит договор, завезет в СК и зарегестрирует должным образом, некоторые еще помогают и наступлении страхового случая. Или же страховой случай наступит -звонишь в СК, а о тебе там первый раз слышат) Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови,скинул
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 2:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, долго думал, что такое автострование и не секта ли это какая, опять же на обрезание похоже smile212 smile212 smile212
Пришлось в тему зайти и заголовок поправить. smile181
Поблагодарили(1): вованец
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тим
Частый гость



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 511
Благодарности: 28/174

Откуда: Дмитров
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена подрабатывает подбором страховок для КАСКО и ОСАГО.
[url]vk.com/id7641123[/url]

Нам подобрала в прошлом году на четверть дешевле средней цены, с макисмальным сервисом (без справок, выездной автокомиссар, без ограничений по пробегу и пр.)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
Вова, долго думал, что такое автострование и не секта ли это какая, опять же на обрезание похоже smile212 smile212 smile212
Пришлось в тему зайти и заголовок поправить. smile181

айпад правит,ну или я может лоханулся Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 9:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги,не в качестве рекламы,а в кач-ве помощи для сбережения кошелька Наташа/Натали Полис,мой клубный партнёр.Сберегла не мало денежек.
Всегда выберет компанию которая платит,денег стоит меньше,если сказать что посоветовал Дима/клуб ниссан.
Находится на Таганке.
Осаго/каско и др. виды страхования.
По КАСКО выезжает.
Попробуйте,попытка не пытка...
ЧЕм смог
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений А кто у нас тур-путевками занимается? Melkiy Курилочка 9 Пн Мар 23, 2015 11:23 am Посмотреть последнее сообщение
Melkiy
Нет новых сообщений А у нас дверями железными ни кто не ... Moto-Peper Курилочка 13 Вс Авг 29, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений А у нас тут случайно ни кто б/у ШИНАМ... Гарилыч Курилочка 1 Ср Мар 31, 2010 11:12 am Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Кто нибудь трубами занимается. Nixdorf Курилочка 0 Пн Мар 14, 2011 6:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Nixdorf
Нет новых сообщений а кто занимается сплит-системами? TOM. Курилочка 8 Пт Апр 10, 2009 1:48 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Кухнями кто нибудь занимается? Покобатько Дела домашние... 10 Сб Апр 16, 2011 8:59 am Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Кто-нибудь занимается заправкой авток... Патриот Курилочка 7 Чт Апр 30, 2015 7:44 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Никто не занимается монтажем татуиров... Александр pif Курилочка 30 Чт Янв 26, 2017 7:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Somon
Нет новых сообщений а никто не занимается ремонтом холоди... safinov77 Курилочка 0 Пн Дек 02, 2013 3:30 pm Посмотреть последнее сообщение
safinov77
Нет новых сообщений ТЁПЛЫМ ПОЛОМ, никто у нас не занимает... алекса Курилочка 13 Сб Авг 31, 2013 9:42 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений А никто у нас системами видеонаблюден... Покобатько Курилочка 1 Вт Фев 22, 2011 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений ремонтом квартир кто из клубней заним... караванщик Курилочка 4 Чт Янв 17, 2013 10:34 am Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Вывоз строительного мусора, никто не ... TOM. Курилочка 0 Чт Окт 27, 2011 1:17 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Есть люди кто занимается ремонтом при... Bizond Курилочка 12 Пн Июн 06, 2016 11:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений у нас кто-нибудь установкой окон (ост... Покобатько Курилочка 7 Вс Июл 26, 2015 3:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Administrator



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS