* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


поучаствуйте в судьбе нашего каравашечки, пожалуйста!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь!
Автор Сообщение
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег я предложил собрать так как так помочь проще, чем убить время на поездку к ней...это самое простое... Помощь пошла...надо свести тему на кто может и хочет помочь пишут....кто не хочет ненадо и воду мутить просто игнорте тему. А мне не безразлично так как работаю один и денег тоже не фонтан... Жена в декрете доход семьи упал на 40 %..... Мало ли что может в жизни случится . Но это же временно ..Седня кто то помог Жанне завтра она поможет жизнь длинная. И периоды разные могут быть. smile209
Поблагодарили(1): nikolairom
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не подумал, что выразив свое частное и сугубо личное мнение, я сразу получу ярлык хама и негодяя... Форум на то и создан чтобы каждый мог выражать свое мнение. Я написал его исходя из того, что было написано, т.е. прокомментировал ситуацию так, как я ее понял и как ее описали участники. И причем тут же упоминания о чинах и званиях??? Почему надо делать упор не на личность человека, не на его позицию, а на подпись рядом с аватаркой??? У нас не принято разводить двойные стандарты, у нас тут говорят открыто то, что думают. Кто хочет обидеться - тот всегда найдет за что зацепиться...
Ну, а если ТС человек с очень тонкой душевной организацией и обижается на любой косой взгляд, то тут я вряд ли что-либо смогу сделать... могу только пожелать удачи с автомобилем и головы на плечах... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej, я написала Вам в личку. Думаю, что не стоит засорять тему выяснением отношений.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Ксения
Новичок



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 22
Благодарности: 6/11

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 6:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ezopitza, как с маслом обстоят дела? По-прежнему уходит? Что с двигателем? Сколько проехала?
У Дмитрия будет по-легче со временем, тогда он прочистит кондиционер и поставит трубку на слив! А пока его запрягают часто на дальняк (то до Тольятти, то до Тулы, Орла, на этой неделе на Великий Новгород пойдёт! И всё на ГАЗЕЛЕ!!!). Спина уже отваливается!!! Не бывает дома по 2-3-ое суток!!! Потерпите пока!!! Ладно?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь предлагал мастера моториста по ВПОЛНЕ адекватным ценам работает хоть и в гараже..... Вы даже на консультацию приехать не удосужились..... Муж мне ваш звонил спрашивал про цену и тишина.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, да, масло уходит. Проехала миль 150 - на щупе в районе середины, а было почти доверха.
Конечно потерплю Smile спасибо!!!

Яков, эээ... я даже и не знаю, что вам ответить. Я обязана была поехать на консультацию, коли спрашивала?
мне дали адреса и телефоны девяти мастеров в разных концах города. Если каждый, кто дал адрес, с подобной интонацией спросит меня, как дела - я пойду и убьюсь апстену сразу, как говорицца.
А что до сути вашего вопроса: таки да, с досугом у меня напряг. Не удосужилась.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 миль...и на движке масла нет? нигде не сопливит? если мотор реально жрет по стока ..переводите его на супер масло лукойл )) и добивайте как хромую лошадь))


Продавать тогда надо будет однозначно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 8:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой автор поста!
Во первых: никакой агрессий в моем вопросе не было, скорее удивление!!!!!!!
Во вторых проясняю: я не понимаю как можно кормить производителей моторных масел и следовательно Ваш автомобиль, а не Ваших самых дорогих и любимых детей и мужа.
В третьих: даже если бы вам дали 20 номеров телефонов мастеров, на Вашем месте стоило бы объездить хотя бы человек 15 и сравнить кто что говорит и поверьте даже не опытный человек сможет понять где с него хотят содрать последние трусы.....
В четвертых: Никто не говорит что у Вас полно времени для досуга!!!Но при этом покажите мне людей у которых при нашем современном образе жизни ЕСТЬ ПОЛНО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДОСУГА?!

Исходя из всего выше перечисленного подведем заключение: Дорогой автор поста за ДВА МЕСЯЦА попыток остановить Вашу проблему с пропаданием масла вы не сдвинулись с места ни на дюйм..... Я могу только Вам соболезновать!!! Именно соболезновать, потому как у МЕНЯ В ГОЛОВЕ не укладывается, по Вашим словам вы уже отдали за масло как минимум половину ремонта движка и повторюсь ЗА ДВА МЕСЯЦА найти проблему и ликвидировать ее даже с ОТСУТСТВИЕМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДОСУГА так и не УДОСУЖИЛИСЬ!!! И исходя из этого не понимаю зачем тогда вообще создавать пост с просьбой помощи если Вы так вяло пытаетесь решить СВОЮ ЖЕ проблему опираясь на то что мало знаете и на отсутствие ДОСУГА.....

ПЗ. Прошу дорого автора не реагировать так остро и нервно реагировать на высказанные мысли ВСЕХ форумчан. Свободу слова никто не на форуме не в стране в общем то НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, с учетом того что ВАС НИКТО НЕ ОСКОРБЛЯЛ!!!!!!! И к тому же на это обращали Ваше внимание......

УДАЧИ В ПОТЕРЕ ДЕНЕГ!!! smile162 smile162 smile162
Поблагодарили(4): Шрек, Sensej, u285ra, Vits
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яша, ну просто +1000000 smile238 smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, не мучайте ни себя, ни нас, ни машину - у вас только два варианта:
- Ставить авто на временный прикол в сервис и изыскивать средства на замену ДВС,
- в срочном порядке продавать машину за бесценок.

Советую первый. Не занимайтесь ремонтом, а просто замените ДВС. Только не говорите ничего по поводу финансов на ремонт - Надо жить по средствам.
Поблагодарили(2): Sensej, 555Dmitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков писал(а):
Дорогой автор поста!
Во первых: никакой агрессий в моем вопросе не было, скорее удивление!!!!!!!
Во вторых проясняю: я не понимаю как можно кормить производителей моторных масел и следовательно Ваш автомобиль, а не Ваших самых дорогих и любимых детей и мужа.
В третьих: даже если бы вам дали 20 номеров телефонов мастеров, на Вашем месте стоило бы объездить хотя бы человек 15 и сравнить кто что говорит и поверьте даже не опытный человек сможет понять где с него хотят содрать последние трусы.....
В четвертых: Никто не говорит что у Вас полно времени для досуга!!!Но при этом покажите мне людей у которых при нашем современном образе жизни ЕСТЬ ПОЛНО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДОСУГА?!

Исходя из всего выше перечисленного подведем заключение: Дорогой автор поста за ДВА МЕСЯЦА попыток остановить Вашу проблему с пропаданием масла вы не сдвинулись с места ни на дюйм..... Я могу только Вам соболезновать!!! Именно соболезновать, потому как у МЕНЯ В ГОЛОВЕ не укладывается, по Вашим словам вы уже отдали за масло как минимум половину ремонта движка и повторюсь ЗА ДВА МЕСЯЦА найти проблему и ликвидировать ее даже с ОТСУТСТВИЕМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДОСУГА так и не УДОСУЖИЛИСЬ!!! И исходя из этого не понимаю зачем тогда вообще создавать пост с просьбой помощи если Вы так вяло пытаетесь решить СВОЮ ЖЕ проблему опираясь на то что мало знаете и на отсутствие ДОСУГА.....

ПЗ. Прошу дорого автора не реагировать так остро и нервно реагировать на высказанные мысли ВСЕХ форумчан. Свободу слова никто не на форуме не в стране в общем то НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, с учетом того что ВАС НИКТО НЕ ОСКОРБЛЯЛ!!!!!!! И к тому же на это обращали Ваше внимание......

УДАЧИ В ПОТЕРЕ ДЕНЕГ!!! smile162 smile162 smile162
Дамы и господа, давайте не падать с высот научного анализа в низины горлопанства! Мы же не на митинге! Спросили - ответили, чем могли помочь - помогли, чем не могли - соответственно, не помогли. Нервная реакция на высказывания друг друга - вообще не дело. Резюме - масло машина как жрала, так и жрет, танцы с бубнами не помогли. Вывод - замена двигателя или машины целиком, решать ТС. Помощь если нужна - обращайтесь, контакты мои есть. Приграмотной продаже и покупке дельта будет минимальной.
Поблагодарили(4): ezopitza, Sensej, Ксения, 555Dmitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, давайте не падать с высот научного анализа в низины горлопанства! Мы же не на митинге! Спросили - ответили, чем могли помочь - помогли, чем не могли - соответственно, не помогли. Нервная реакция на высказывания друг друга - вообще не дело. Резюме - масло машина как жрала, так и жрет, танцы с бубнами не помогли. Вывод - замена двигателя или машины целиком, решать ТС. Помощь если нужна - обращайтесь, контакты мои есть. Приграмотной продаже и покупке дельта будет минимальной.[/quote]

Полностью поддерживаю эти слова! smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения "моржа" будет минимальна...
Не сочтите за то что умничаю просто это слово более уместно к денежным размышлениям...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 5:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну рукАСтому продать дорого мало вероятно ...То что Жанна не воспользовалась мастерами это не хорошо конечно.Понятно что времени нет ...а у кого его навалом то?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 5:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я воспольЗовалась мастерами. Я выбрала того, с которым удалось совпасть по времени и к которому меня смогли сопроводить и помогли общаться.
Тот, к которому я могла ехать одна- принять меня не может.
Ехать без сопровождения к 15 мастерам не вижу смысла.
Картина мне вцелом ясна. Осталось понять детали.
Вечером дома обдумаю ситуацию и задам вопросы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
скачать топик
Страница 10 из 16



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поучаствуйте в моем конкурсе :) Станислав SPb Курилочка 39 Сб Апр 03, 2010 5:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Помогите и поучаствуйте,кому интересно. Олечка Курилочка 34 Сб Май 14, 2011 10:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений нашего Монтика Сашу!!!!!!! smirnoff71 Наши Поздравлялки 5 Вс Окт 13, 2019 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Поздравим нашего клубня TIN (52) Vlad Наши Поздравлялки 27 Сб Июл 12, 2008 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
александр1973
Нет новых сообщений Ужасы нашего городка pj12 Минивэн "Надежда" 89 Чт Янв 30, 2014 8:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Гримассы нашего времени. Fedorych Курилочка 0 Пт Апр 11, 2008 2:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Нашего полку прибыло!!! Митрич Наши Поздравлялки 31 Сб Окт 27, 2012 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin
Нет новых сообщений Приколы нашего городка.. NailAF Курилочка 1 Ср Июн 24, 2009 1:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Студент Михаил
Нет новых сообщений Нашего Александера С Днём Рождения! Колян Наши Поздравлялки 19 Пн Июл 15, 2013 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Угнали нашего Каравана. Питер!!!! Найдена Угон и ДТП 1 Вс Окт 21, 2012 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Evgen
Нет новых сообщений Приглашение в Псков от нашего ... Анатолич Клубная жизнь 17 Пн Сен 17, 2007 10:59 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Нашего Данила, с Днем рождения! papillon2375 Наши Поздравлялки 19 Пт Июн 26, 2015 11:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Проголосуйте за нашего кулинарного ге... Vlad Курилочка 67 Вт Авг 04, 2009 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений [ Опрос ] бизнес идеи нашего форума. александрр Курилочка 99 Чт Июл 09, 2009 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
brat_op
Нет новых сообщений Дедушку нашего, алексу с Днюхой!!! Sensej Наши Поздравлялки 18 Пн Июл 28, 2014 2:13 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS