* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Лохотрон с пылесосами Кирби.

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Лохотрон с пылесосами Кирби. Ответить с цитатой

Одна моя знакомая "попала" на покупку этого "г". Может кто сталкивался, посоветуйте как правильно вернуть это продавцу, а девушке предоплату.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 8:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, держи. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=32457&highlight=%CA%E8%F0%E1%E8
У тебя знакомая нормальная вообще? Купить пылесос за 3 зелени. Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 8:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
У тебя знакомая нормальная вообще? Купить пылесос за 3 зелени. Shocked

Походу нет. Тараканы в голове.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 8:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже в цене обшибся.
Цитата:
была приобретена система для ухода за домом «KIRBY Model G10E : Sentria» s.№ 2071284322
с набором стандартных насадок, общей стоимостью 118990 (сто восемнадцать тысяч) рублей, согласно договора купли-продажи товара и акта приема-передачи.

Ахренеть, решиться отдать столько бабла за пылесос. Это надо минимум 3 высших образования иметь. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 8:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше у меня бы Блэкен Декеров автомобильных заказала партию. Laughing Wink Laughing Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подозреваю что вернуть этот пылесос будет проблематично потому как продают их в основном не магазины а привозят курьеры. официально насколько известно они в россию не поставляются. а предъявить претензии к ооо "рога и копыта" с неизвестным адресом будет проблематично.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку. Да я уже высказал все по этому поводу и еще 10 человек на мозги накапали, только она говорит , что плохо очень думалось в момент подписания бумаг... 5 тон баксов за пылесос Shocked Уржался Shocked Просто пипец Shocked
И ведь работают козлы, каждый день продают Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слов нет!!!!!!! smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Как говорится:БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас эти коробейники с КИРБИ оч. часто по квартирам ходят. Танька моя их эксплуатирует - почистите мне ВЕСЬ ковер и кровать - тогда я вам напишу, что Вам там надо и дам пару телефончиков подруг. А подруги - тож. самоеSmileПочистить, и адью!Smile Я уже нае знаю , по какому кругу они пошлиSmile))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 11:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, люди, а расскажите мне каких-нить гадостей про это "чудо" техники?
Надо свекровь отговорить ЭТО покупать, а простых слов она не слушает..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого он есть - не так часто им в действительности пользуются! Ну, кроме первого времени после покупки, конечно! Он достаточно тяжелый и громоздкий+ всякие насадки! у кого стоит занимая полкладовки, у кого в уголочке... прикрытый скатерочкойSmile И чистит он, честно говоря, не очень.... Как нормальный качественный пылесос, а ничего фантастического... А потом, для меня в деле борьбы за отсутствие пылевого клещаSmile остается загадкой, как можно с ним бороться, если пыль в мешке по несколько месяцев находится, пока мешок не наполнится! Это специально, чтоб там размножаться им спокойнее было?А еще, у меня кто-то купил другой фирмы, но с водным фильтром. Примерно за 3т уе. .был такой восторг! Так показывали всем, как он воздух очищает, через воду прогоняя... какая вода становится грязной... А мои купили обычный пылесос, с воднм фильтром - эффект тот-же! Специально пробовали!Smile Но с водным фильтром хоть одно хорошо - если какие цепочки/колечки/заколки/сережки им засосешь - без проблемм это все вернуть на родину. Да и пыль в доме не хрониться, вылил в унитаз, и все!Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
Слов нет!!!!!!! smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Как говорится:БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!!!!!!

А,ЭТОГО,НЕ ХВАТИТ?????
foliya писал(а):
Ой, люди, а расскажите мне каких-нить гадостей про это "чудо" техники?
Надо свекровь отговорить ЭТО покупать, а простых слов она не слушает..

У НЕЁ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ????ТОГДА МЫ ЕДИМ К ВАМ!!!!ВСЕМ КЛУБОМ!!!
При заполнении пылесборника,пылесос KIRBY, высказывает Вам ВСЁ в лицо!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля, вот спасибо, про пыль в мешке на несколько месяцев я и не подумала..)) Будем отговаривать дальше..))

Bizond, эм.. smile198 Может быть, хотя бы поочереди?..)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный факт из жизни насекомых:

при обращении в компанию по поводу ремонта(гарантийного) - очень часто оказывается, что Ваш агрегат украден! ))) по номеру бьют типа.. )))

и если Вы не оплатите стоимость нового , обещают уголовное дело..

вот так мило...

мне как то предлагали работу там... на собеседование поехал потому как не сказали, чем именно компания занимается.. ))))

ну послушал.... поулыбался.. и поехал до дома )))) на фиг их....

такие сказки рассказывают.... что аж весело... ))))

ну чтобы умудриться мне что либо втереть... это им далеко.. сам вотру кому хошь.... ))))

да! офисы регулярно меняют... я в тот раз ездил аж на Путилковское ш.. район Митино... по МКАД..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 12:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):
Лёля, вот спасибо, про пыль в мешке на несколько месяцев я и не подумала..)) Будем отговаривать дальше..))

Bizond, эм.. smile198 Может быть, хотя бы поочереди?..)))

В смысле??? Laughing Laughing Laughing
По очереди предъявить свекрови,или мне на несколько сообщений, разделить своё сообщение??? Laughing Laughing Laughing
Кстати,классная подпись в профиле!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений и снова ЛОХОТРОН... TOM. Курилочка 15 Пн Ноя 16, 2009 12:19 am Посмотреть последнее сообщение
БелыйКремль
Нет новых сообщений Лохотрон с номера 900!!! Володька13 Курилочка 17 Пн Дек 03, 2012 8:56 am Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений и снова лохотрон от МТС!! TOM. Курилочка 5 Пт Янв 15, 2010 2:33 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Лохотрон по Академически! Rusl@n Накипело!!!... 16 Ср Июн 25, 2008 9:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Rusl@n
Нет новых сообщений Осторожно, новый лохотрон с СМС! Sensej Копилочка Полезного 0 Пн Янв 11, 2010 1:43 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений лохотрон с кредитками.. будте ВНИМАТЕ... TOM. Курилочка 3 Чт Авг 16, 2007 9:04 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений нанопокрытие лобового – лохотрон или ... Покобатько Курилочка 21 Пн Ноя 12, 2012 9:00 am Посмотреть последнее сообщение
Bizon
Нет новых сообщений Лохотрон на "Однокласниках" Слав Саныч Курилочка 11 Пт Окт 17, 2008 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS