* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ТВАРИ!!!!!!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 10:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ТВАРИ!!!!!! Ответить с цитатой

Я взял с этого форума!!!!
http://granpri.fastbb.ru/?1-8-0-00000016-000-0-0-1206806579

ВЗЯТО С ДРУГОГО ФОРУМА
---------------------------------------------

ПОДОНКИ!!!!
ЭТОТ ЗАГОЛОВОК НАПИСАЛА Я, ТАК КАК ДРУГОГО СЛОВА Я ДЛЯ ТАКИХ "ЛЮДЕЙ" НЕ НАХОЖУ
Administrator
________________________________________
А я вчера пришла домой вся зареванная. Просто не могла удержаться. Возле помойки сидела крупная черная, лохматая дворняга. Она именно сидела, потому что не могла ничего другого делать. Вместо двух задних ног у нее торчали окровавленные кости.
Глаза были выколоты, вся мордочка усыпана ожогами от сигарет. Но когда я увидела её правый бок, прокусила губу до крови, чтобы не зареветь в голос. Там были раны, кроваво-красные проплешины, вырезанные на её теле. И они складывались в слово "Сука".
Я добралась до телефона и позвонила в ветеринарную клинику, чтобы они приехали и хотя бы усыпили её если они "Бродячими собаками не занимаемся, их вон сколько много, на всех лекарств не хватит, Вы оплатите лечение, настырная девушка?" Я сказала, что оплачу усыпление, ну ведь не сможет она выжить после такого. И оставила им мой адрес, чтобы отвезти их собаке, а потом оплатить. А они ответили, что "Может быть подъедут"
Я прождала их у подъезда наверно часов пять, но никто так и не появился.
Потом я сама поехала к той помойке, но там собаки нее было.
Я поспрашивала у дворовых пацанов и мне сказали, что дворничиха размозжила ей голову лопатой и куда то выкинула.

Я не считаю себя особенно мягкой, не умиляюсь над маленькими детьми, не готова сидеть с ними по пол ночи, но я действительно люблю животных. Ведь по-моему они заслуживают любви много больше, чем мы люди. Как... Как только могла подняться рука сделать такое!!!
Если бы я узнала КТО это сделал, я бы (ну не буду давать банальные угрозы убийств, с особо тяжкими повреждениями) но избила бы их точно (или попросила бы кого-нибудь, ведя хоть и отнюдь не хрупкая, но всеже девушка).
Те кто это сделал просто не заслуживают другой участи. Они уже не люди, они твари...


Последний раз редактировалось: Bizond (Вс Мар 30, 2008 3:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааа... наверняка тинейджеры "развлекаются"... их бы самих так "разукрасить"...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
дааааа... наверняка тинейджеры "развлекаются"... их бы самих так "разукрасить"...

И меня вот это УБИВАЕТ!!!!!!!
Bizond писал(а):

Я поспрашивала у дворовых пацанов и мне сказали, что дворничиха размозжила ей голову лопатой и куда то выкинула.

Денис!!!Ну что за поколение растёт???


Последний раз редактировалось: Bizond (Вс Мар 30, 2008 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......................................... Мда , просто нет слов....................
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твари - эт мягко сказано ! Скоты и то себя так не ведут .
Считаю: , если чел может обидеть собаку ( а ведь собака , действительно всё понимает и чувствует ), то такой может и себе подобного лишить ... . Извините , это не чел (ошибся) , а конченый УРОД и ПАДОНОК smile213 smile213 smile213 smile213 smile213
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Слав Саныч
Местный житель



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1043
Благодарности: 142/171

Откуда: Донбасс . Мос.обл. Подольск
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 1:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------------smile213 smile213 smile213
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Вы думаете к людям у них сильно лучше отношение будет? Поколение NEXT, блин! ... ФАШИСТЫ!!!!! А ведь нашим детям/внукам в таком "свеженьком" обществе жить предстоит...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 12:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это поколение такое, а в первую очедь надо бы их родителям мозги вправить, родить смогли а воспитать забыли. Блин как хочется обратно в СССР.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Вы думаете к людям у них сильно лучше отношение будет? Поколение NEXT, блин! ... ФАШИСТЫ!!!!! А ведь нашим детям/внукам в таком "свеженьком" обществе жить предстоит...
+1000...... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой мамочки это мне читать нельзя!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Ой мамочки это мне читать нельзя!

И не читай, я прочитал, потом пол ночи заснуть не мог.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 3:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я помню как Влад опубликовал картиночки с дтп,с глазками вываливающимеся итд.Меня потом народ так ругал за то,что я беременная гадость гадскую посмотрела.Ну просто ведь открываешь,прочитать то надо.Правда я не до конца.Вы знаете когда-то моего кота Мурзика,умнейшую тварь,повесили на крыше пятиклассники.Я была маленькая.А вот сейчас,хоть и верующий человек,но правда не удержалась-бы и отрезала этим пятикласникам чего-нибудь точно.Конечно я понимаю,все понимаю,возможно этот ребенок выростет возненовидит себя и вообще не он виноват,конечно мама и папа.........у меня нет слов.Кошмар.А сколько тварей над детьми издеваются.Над людьми........... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 4:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М...да... Дактрина 200 вдействии Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Alex66
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, тинейджеры не причем(ИМХО)..... время такое.
Я играл : магний,селитра и т.д и т.п.
Собирал бычки на остановках, бррррр....
Пил Агдам и сухое.
А сейчас - кругом не понятно что.И все усугубляется ТВ!!!
Хочешь больше плати.........
Дальше страшно подумать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть можно от такого.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS