* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Автокредит. 2010 год. есть варианты достойные?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка

Поддержанная машина в кредит - Ваше отношение?
нормально, почему бы и нет?..
70%
 70%  [ 14 ]
нет, только не в кредит..
30%
 30%  [ 6 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 5:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо брать деньги и покупать машину.А то на" КАСКЕ" загонят в кабалу. smile179 smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
В Сбере такого нет в принипе. Никаких отметок и т.п., просто ПТСка хранится у них по договору...

а это не ограничение твоих Прав?
Денис, в ПТСе никто не ставит отметку. Просто ты фиг продашь машину, пока кредит не погасишь! Об этом и говорим..
Моя машина тоже по автокредиту куплена предыдущим владельцем (не мной). Даже на Авто.ру висела инфа, что она куплена на деньги АльфаБанка, типа проверьте. Банк мне потом бумажку давал, что кредит погашен и претензий к прежнему владельцу они не имеют.
Да ещё и обязывают страховать авто на время кредита по КАСКО.

+ в автокредите только один- ниже %
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
А у меня новосибирский приятель в прошлом году брал кредит в СБ за Шниву под 6% (то, что Путин обещал, для развития автопрома).
У него ограничением в сумме был только возраст (57)
А у нас чего только сейчас не производят smile207


все кроме минивэнов.. если уж брать и брать в кредит - тогда уж американца..
на крайняк корейца.. уж больно соблазнительные starex..

до окончательного решения все равно еще не скоро..
посмотрим.. посидим.. пощупаем.. покатаемся.. smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три года назад брал потребительский кредит под свою в сбере. У нас процент повыше был (чем в Москве) 17%, но все равно доволен. Погашать можно любыми суммами (не ниже чем в графике платежей) - очень удобно - есть бабосики, можно и в оркестр побольше заслать, нет - плачу по графику. Каско - это конечно хорошо, но дорого (в 7 году за 5-и летний караван насчитали 47000, что на мой взгляд неадекватно (покупал авто за 360000)) и весь кайф от автокредита с его низким процентом теряется. Скачал с нета программку по размерам платежей по кредиту, по ней и отслеживаю остаточный платеж (для уточнения можно звонить по указанному в графике платежей телефону и на выбор два варианта если есть переплата по текущим платежам: либо пересчитывают график и сумму платежей, либо уменьшается срок платежей - что на мой взгляд очень удобно. Брал 250000 на 5 лет платежи составили от 9000 в начале до 5000 в конце сейчас плачу по 6т.р. - совсем не напряжно) да и кредитная история какая-никакая будет. Всякое в жизни может случиться. Единственно лучше платить на 1000-1500 побольше, тогда "жирок" небольшой на счете образуется и менее критично чуть задерживать платежи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Sensej писал(а):
В Сбере такого нет в принипе. Никаких отметок и т.п., просто ПТСка хранится у них по договору...

а это не ограничение твоих Прав?
Денис, в ПТСе никто не ставит отметку. Просто ты фиг продашь машину, пока кредит не погасишь! Об этом и говорим..
Моя машина тоже по автокредиту куплена предыдущим владельцем (не мной). Даже на Авто.ру висела инфа, что она куплена на деньги АльфаБанка, типа проверьте. Банк мне потом бумажку давал, что кредит погашен и претензий к прежнему владельцу они не имеют.
Да ещё и обязывают страховать авто на время кредита по КАСКО.

+ в автокредите только один- ниже %


А вот индейскую избу тебе!!! Продать авто - дело 30 минут!!! Заявление об утере ПТС, выписывается новый и авто снимается тут же с учета и продается. И никто даж об этом не узнает, если платежи за кредит будут поступать. Единственный возможный вариант засветиться - это тот момент когда нужно привести страховку на следующий год, оригинал КАСКО тоже хранится в банке. Но если машина продана и кредит погашен, то никаких вопросов к тебе не будет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а ты попробуй!
smile241
К примеру я ОЧЕНЬ негативно отношусь к Дубликатам ПТС! smile228
Если выписан Дубликат, то нужно очень внимательно вникать в историю авто! Или просто отказаться от покупки!
Есть ещё несколько моментов, год назад я этот вопрос досконально изучал, но так как не потребовалось, то я удалил эти файлы из мозга! Памяти и так не хватает! smile212
Но помню, что это всплывает.. smile207
ЗЫ но я не говорю, что НЕ нужно брать автокредит!!! smile228
Просто я предостерегаю о возможных некоторых неудобствах и делюсь своими наблюдениями! smile221
ЗЫЫ да и Наиль ещё не "созрел", а когда готов будет, то и "тема" уже другая будет! Не забывайте о грядущих изменениях в Страховом законодательстве!! а это напрямую коснётся кредитов и куплей/продажей авто!
Возможно, наши Бегемотики были ввезены последними на эту многострадальную землю smile172
И суждено нам передвигаться лишь на Калиноподобных тележках!! smile321 smile321 smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, у нас все решается... никакой надписи Дубликат... выдан в замен утраченного или что-то подобное... smile225
Дело то не в этом... ты же покупаешь машину чтобы ездить, а не чтобы обмануть банк и продать ее втихаря!!!
На крайняк, если у тебя проблемы, едешь в банк и разговариваешь. Сейчас есть несколько схем решения проблемных ситуаций.
Я писал лишь о том, что Автокредит выгоднее и дешевле. Ты же сам говорил о почти 30% годовых по обычному кредиту. Сравни с моими 9%... и даже если прибавить КАСКО, то при определенной сумме это все равно становится выгоднее!!! + машина застрахована!!! Что тоже не стоит забывать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не говорю, что это плохо.
Просто это совершенно другой способ, а соответственно и "мелочи" тоже другие..
Для меня это не подошло.. причины уже назвал выше.. Но это вовсе не значит, что и другим не подойдёт Smile
Кстати, с банком реально договориться, что бы машину продать и уплатить долг банку. При этом и ПТС на руки дадут.. вот только не слышал, что бы сбер так любил своих клиентов Sad

PS а надпись "Выдан взамен утраченного" ничем не отличается от Дубликата smile241

Короче, НАЛИВАЙ!! Вернее пусть Наиль проставляется!!!!!!!!!!!
smile179 smile179 smile179
Вон, сколько мы ему умных мыслей высказали!! smile171
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Единственный момент, который некоторым не нравится - это обязательное страхование купленного авто по КАСКО. Хотя, если подумать, то я, например, купив авто за миллион рублей полюбому застраховал бы его. Поэтому лично для меня это некритичное условие.
Тут дофига скользких моментов, которые всплывают, когда тачку разбили/угнали и т..д ттт. Некоторые банки проталкивают страхование в своих страховых и страховая премия(сумма, которую ты платишь) может быть выше. Или меленько будет написано, что в ночное воемя тачка должна стоять на стоянке. Плюс никто, по моему, не страхует тачки старше 7 лет на момент окончания кредита и еще много всего.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мульён это круто.. мне бы подешевше..
пока то что видел - смотрел - читал - в районе 700-750тысяч..
б.у. американцы.. а еще я посматриваю на Зафирочку..
малюсенькую, в сравнении с американцами.. но зато 650-750тыр 10года..

единственная причина - которая отвергает Зафиру (пока!) - при пробеге суточном в 300км (по собственной практике)
затекает правая нога.. упирается в консоль центральную.. и хоть ты лопни..
никакой воли ногам..
единственный плюс от этого - в поворот можно закладывать на скорости - как раз упор хороший smile305
а какой там ручник... уууу.. как в самолете.. smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стринги... smile241
smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 3:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Sensej писал(а):
Единственный момент, который некоторым не нравится - это обязательное страхование купленного авто по КАСКО. Хотя, если подумать, то я, например, купив авто за миллион рублей полюбому застраховал бы его. Поэтому лично для меня это некритичное условие.
Тут дофига скользких моментов, которые всплывают, когда тачку разбили/угнали и т..д ттт. Некоторые банки проталкивают страхование в своих страховых и страховая премия(сумма, которую ты платишь) может быть выше. Или меленько будет написано, что в ночное воемя тачка должна стоять на стоянке. Плюс никто, по моему, не страхует тачки старше 7 лет на момент окончания кредита и еще много всего.


У Сбера список возможных страховых на два с половиной листа!!! Выбирай любую!!! Это в КБ три-пять страховых... у Сбера же полная свобода. Выгодоприобретателем по трехстороннему соглашению назначается Сбер, а уж Сбер полюбому получит свои деньги в ПОЛНОМ!!! объеме со страховой!!! И страховая не будет парить мозг Сберу как одинокому чайнику, слишком ставки высоки - лучше заплатить по полной, чем тебя вычеркнут из списка допущенных в Сбербанк. По ограничениям страховых, учитывая их количество даж и дискутировать смысла нет, найдешь то, что тебе нужно без проблем. Основное требование - сигнализация. А где авто стоит - такого требования, именно жесткого требования, я уже давно не встречал. Да и потом ты мог подъехать к дому чтобы выгрузить вещи, вышел, а машины нет... короче, абсолютно недоказуемая ночевка у подъезда... учитывая выгодоприобретателя, вообще смысла нет и говорить об этом.
Сбер полюбому самый достойный и беспроблемный вариант. Да, получить там кредит сложнее, но выгоднее.
Поблагодарили(1): NailAF
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбербанк однозначно удобнее других! Самый низкий процент. И, как уже писалось выше, не нужно брать авто-кредит, бери кредит на неотложные нужды (до 750 тыщ), и КАСКО не потребуется (главное не говори что на машину берёшь, скажи ремонт в квартире делаешь).
Сам таким пользуюсь до сих пор.
Поблагодарили(1): NailAF
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в Сбере на авто тоже. Не стал напрягаться с автокредитом, т.к. сами понимаете, что Каско. Мне этого не нужно. Взял как и выше писали, потребительский. Кстати, сейчас без комиссий! Ну и , короче доволен! А нах мне ещ1 лишнее платить?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел Зафирку вблизи.. вспомнил молодость smile181
в принципе не такая уж и маленькая.. smile233

пока присмотрю, что почем.. пока только неадекват увидел..
новая 750тыс. 10года.. а на аутору цены на б.у. чуть завышены на мой взгляд..
ИМХО..

есть варианты, но смотрю Зафиру Б-шку..
потому как катался именно на такой некоторое время..
насчет А-шки - надо смотреть.. понравилась одна по начинке..
2,2л. 147л.с. 130тыс пробег, АКПП и всего-то 380тыс..

по потребительскому кредиту - в Сбере сложно - только устроился на работу..
а справки надо за последние 4месяца..
пока смотрю на комм.банки.. smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Transporter/Multivan T5 2010: кузов Защитник Volkswagen 0 Пн Фев 15, 2010 5:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Transporter/Multivan T5 2010: ходовая... Защитник Volkswagen 0 Вт Фев 16, 2010 6:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Transporter/Multivan T5 2010: дизельн... Защитник Volkswagen 4 Ср Фев 09, 2011 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Transporter/Multivan T5 2010: общее п... Защитник Volkswagen 0 Пт Фев 05, 2010 3:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Аммортизаторы -варианты Aleksouth Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 4 Сб Дек 25, 2010 3:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Aleksouth
Нет новых сообщений газлифты 5ой двери. варианты? Vital60 Кузов и салон 10 Ср Янв 11, 2012 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
monte carlo
Нет новых сообщений Обогрев гаража. Варианты. zazu177 Курилочка 37 Ср Ноя 23, 2011 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Перевозка велосипедов. Какие варианты? MistrAL Кузов и салон 11 Пн Авг 16, 2010 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
necrolion
Нет новых сообщений Автомат огорчил, каке варианты? Олег Ш АКПП, МКПП 5 Вс Апр 22, 2007 10:48 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Варианты решетки радиатора на Caravan... Румянцев Кузов и салон 3 Пт Янв 15, 2010 4:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Рейлинги. Варианты установки на Карав... timoha Кузов и салон 106 Вс Мар 24, 2019 6:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Mihhail
Нет новых сообщений Внешний ШРУС 2008+. Варианты замены. podvoh Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 26 Пн Ноя 18, 2013 7:40 pm Посмотреть последнее сообщение
proff1
Нет новых сообщений Аккумулятор на 2008+ Варианты замены ... ALEXEY82 Электрика и электроника 37 Вт Авг 28, 2018 8:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Передняя ступица на 2008+. Замена. Ва... BETEP Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 153 Вс Сен 01, 2019 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Варианты установки линз на крайслер в... Kony Тюнинг, Примочки (гаджеты) 16 Вс Май 08, 2016 10:22 am Посмотреть последнее сообщение
Мario



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS