* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 270, 271, 272 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
http://www.kondrashov-lab.ru/
Почитай умные мысли.

Ну да, либо так, либо никак.
В промежуточных вариантах смысла не вижу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Захотят угнать-угонят. Не поможет ничего. Твоя задача-максимально усложнить процесс угона. Smile

Это понятно, авто хранится в гараже, охрана, видео и т.п. А вот оставлять на час-полтора возле Ашана очково. Поэтому нужен копеечный, но в тоже время надежный вариант.
D(r)iver писал(а):
Нужно или каким-то образом делать разрыв на КАНшине, или на имме. Но: при этом не стерев память, не рассинхронизировав систему.

Это слишком сложно.
D(r)iver писал(а):
http://www.kondrashov-lab.ru/
Почитай умные мысли.

Где конкретно читать-то? Чет не нашел.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus, Радик, я чёта или туплю или не вкурил:
у тебя Bugatti Type 57SC Atlantic или Alfa Romeo 8C 2300 Monza Spider Corsa ????????????????????
а ты в курсе что хоть наши тачки и конченные по качеству, но их иммо очень надёжен, ибо придумывался инженерами Мерседеса?
Не изобретай виласипед. элементарного разъединения цепи питания бензонасоса прямо в салоне тебе хватит выше крыши. если хочешь поизвращаться: любой провод питания датчиков коленвала/распредвала.
Поблагодарили(1): am02rus
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
лучший сантехник
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 101
Благодарности: 6/3

Откуда: Гродно

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=\"monte carlo\"
Цитата:
Сань, а у кого он работает?
Это же не ручное переключение, а ограничение переключений до 1, или 2 или N передачи. Ну ограничил, и что это тебе даст?
Ты же не сможешь включить вторую, чтобы ехать внатяг.
Паш, но можно включить вторую, отрубить esp и попробовать выехать без напряга. Судя по фоткам выше, товарищь нормально держал газ в пол.
Тем самым просто вырывал под машиной яму.
Ещё можно попробовать режим раскачки.[/quote]


Там голый лед был, походу ведро сразу запаской зацепилось - там горка подмерзшая . Я и ЕСП вырубил и раскачку пробовал - ручки на стойках в салоне до сих пор не отмыл )) и песок подсыпал - но он упрямо стоял.. Надо было сразу домкратить... самое неприятное что на нуле бензин был еще , планировал с фазенды выехать и заправиться.. Но без ЕСП гребет что дурной )))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Решил я тут секретку на авто сварганить. Кто в теме, давайте советы ... Лучшая секретка это секретка сделанная своими руками

Не-а, лучшая секретка - это секретка никому неизвестная. А не сделанная по совету с форума и известная всем (в т.ч. угонщикам).

am02rus писал(а):
Он конечно очень геморный, вряд ли угонщики ходят с ведрами

Даже не сомневайся, ходят. Если это угонщики, а не пионеры за магнитолой полезли. И там не ведро, конечно, все цивильно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
А вот оставлять на час-полтора возле Ашана очково.

Да лан. Наши машины особенно никому и не нужны. Ну то есть не пользуются особым спросом. Ну или еще точнее, по соотношению цена/затраты в разы проигрывают половине стоящих рядом авто. А значит, их угон экономически не оправдан.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=\\\\\\\"Stasopolas\\\\\\\"]
Цитата:
papillon2375 Согласен, так не хорошо. Причем Саша на личности не переходил, согласен прямой намек имеет место быть. Но не посвященным догадаться было бы затруднительно. Хорошо то, что хорошо кончается. Я выводы сделал и больше раздувать не буду. Занес предупреждение себе сам. smile238

Стас, политика форума такова!
Я специально не называл мега ублюдка на этом форуме! Но!!!! Я же не виноват, что он сам отозвался!
А по сему - получи по полной! Данке шон, что не зебанили ... .
Надеюсь, что народ знает теперь: ХУ ИЗ ХУ!
В отличии от \"трали-вали\" я ни когда не зарабатывал на клубнях и даже не клубнях, если и брал с кого то деньги, то исключительно, на покрытие собственных расходов для реализации планов заказчиков. Я же не Г/Бог, я обязан платить за свет, воду , расходники и вообще - за то, что живу! В отличии от \"некотытырх\" я не беру плату за услуги превышающую здравый смысл!
Если \"некотырые\" брали за то, что сделал я 800$, а я это сделал за 8000 руб., то я говно? Дык я готов поделиться решением и идеями! ЗАДАРМО! Приезжейте, люди добрые! Я и помогу с реализацией! Если есть желание пое...ся вместе! Одна голова хорошо, а две ...!
Но если сие претит уставу и правилам форума ... Я ЭКСЬЮЗ!


Последний раз редактировалось: u285ra (Пт Фев 20, 2015 8:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш , уже становиться интересно! Ты распиши все и особо любопытным как я разошли в личку, дабы не быть поверженым модератором smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
Цитата:
Саш , уже становиться интересно! Ты распиши все и особо любопытным как я разошли в личку, дабы не быть поверженым модератором smile241

Коля, я думаю, что тебе это не интересно!
Если что - звони!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
an21®
Частый гость



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 358
Благодарности: 60/39

Откуда: Москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про инструмент спрошу.
вот был у меня москвич 2141, 11 лет был. инструмент для егоной починки кой какой поднакопился, ключики разные , набор головок.
а вот тут америкос, а у них всё ни как у людей, и резьбы и размеры метизов.
что прикупить из нестандартного, в дополнение к уже имеющемуся струменту?
все размеры того что у меня есть - советские и стандартные, по ГОСТу.
7-9-10-11-12-13-14-16-17-19-22-24-27-32
интересует размеры и формы ключей и головок. торксы я уже приобрёл Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Greenwey78
Посетитель



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 152
Благодарности: 12/18

Откуда: Спб
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15-18-21 и впринципе хватит, если торксы есть.
Поблагодарили(1): an21®
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дюймовый 3/8 для прокачки тормозов.
Поблагодарили(1): an21®
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
[quote=\\\\\\\"Stasopolas\\\\\\\"]
Цитата:
papillon2375 Согласен, так не хорошо. Причем Саша на личности не переходил, согласен прямой намек имеет место быть. Но не посвященным догадаться было бы затруднительно. Хорошо то, что хорошо кончается. Я выводы сделал и больше раздувать не буду. Занес предупреждение себе сам. smile238

Стас, политика форума такова!
Я специально не называл мега ублюдка на этом форуме! Но!!!! Я же не виноват, что он сам отозвался!
А по сему - получи по полной! Данке шон, что не зебанили ... .
Надеюсь, что народ знает теперь: ХУ ИЗ ХУ!
В отличии от \"трали-вали\" я ни когда не зарабатывал на клубнях и даже не клубнях, если и брал с кого то деньги, то исключительно, на покрытие собственных расходов для реализации планов заказчиков. Я же не Г/Бог, я обязан платить за свет, воду , расходники и вообще - за то, что живу! В отличии от \"некотытырх\" я не беру плату за услуги превышающую здравый смысл!
Если \"некотырые\" брали за то, что сделал я 800$, а я это сделал за 8000 руб., то я говно? Дык я готов поделиться решением и идеями! ЗАДАРМО! Приезжейте, люди добрые! Я и помогу с реализацией! Если есть желание пое...ся вместе! Одна голова хорошо, а две ...!
Но если сие претит уставу и правилам форума ... Я ЭКСЬЮЗ!

Саш я полностью с тобой согласен по поводу политики форума. Терпишь, терпишь, а когда надоело и высказал то что думаешь , то сразу ай яй яй. Получается кому то можно разглагольствовать как хочет, а ты сиди и молчи. Мы с тобой виделись раза три в жизни ( надеюсь еще увидимся как нибудь) и я могу всем подтвердить что мужик ты отличный и говна точно делать не будешь. Так что не обращай внимания на всякую хрень, главное в жизни здоровье,а все остальное фигня, не трать нервные клетки. Ну и руку подними, а потом резко махни и скажи " да и х.й с ним", на все нужно реагировать с юмором! smile162
P. S. Я вот тоже недавно пытался высказать свое мнение. Так один " авторитетный" товарищ мне так и сказал, что типо меня здесь никто не знает ( наверно не выпивали вместе и в десны не бились) поэтому я клоун и мнение мое никому не интересно. И ничего так, посты мои удалили и пальчиком погрозили, что бы благостную картину товарищу не портил. Ну ничего неприятность эту мы переживем ! smile212


Последний раз редактировалось: Chus (Сб Фев 21, 2015 1:32 am), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 12:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
am02rus писал(а):
А вот оставлять на час-полтора возле Ашана очково.

Да лан. Наши машины особенно никому и не нужны. Ну то есть не пользуются особым спросом. Ну или еще точнее, по соотношению цена/затраты в разы проигрывают половине стоящих рядом авто. А значит, их угон экономически не оправдан.
нащи машины могут быть интересны исключительно пьяной или обкуренной шпане, покатаццо. Но уверен что нащ иммо им точно не вскрыть. Да и хватит любой разомкнутой цепи.


Цитата:
7-9-10-11-12-13-14-16-17-19-22-24-27-32

уверен что 7-9-12-14-19 тебе даже не пригодятся. а вот 18 очень даже.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 270, 271, 272 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 271 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1111 Пн Окт 16, 2023 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS