* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Надежда - самый современный автомобиль

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiz писал(а):
Согласен, что полный привод "жрет" лишнее топливо. А знаете ли Вы что даже габаритки "жрут". Двигатель кроме приводного механизма для колес имеет и вторую функцию: бензогенератора (в паре с генератором, конечно). А теперь посмотрите, сколько литров в час расходует бытовой бензогенератор (автономная миниэлектростанция), рассчитанный всего на пару ламп накаливания 100 Вт? Компрессор кондея все ж помощней будет?


На паркинге Караван 3,3 потребляет 1,4-1,8 литра бензина в час, это с работающими кондиционерами или печками. проверено-перепроверено не раз. Так что, не аргумент, потому как у бензогенератора расход примерно такого же уровня.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,8 литра с включ.кондей+ вентиляторы=0,9-1 литр в час. С учетом того, что основной конструкции мотора скоро 40 лет - неплохо по сравнению с "крутыми" тачками, с которыми его все сравнивают...УАЗик тоже примитивнее хаммера, Калаш-М17. Сравним? Много деталек-не всегда есть гут. А вот сравнение с Ламборджини-это да! Наверное в первый раз. Прямо так и видятся длинние очереди печальных владельдев Ламбы, жаждущих Надькиного тела. Smile Еще и Феррари в довесок. Думаю, что наши слесаря от них не то что шарахнутся, просто испарятся. Не надо думать, что все надеждоводы сумашедшие чудаки или отчаявшиеся что то другое заиметь лузеры (вряд ли караванов и вояджеров в России больше, чем надежд). Открою секрет-у многих (у меня например) есть вторая - третья машина в семье. Просто за пределами приличного асфальта (вся Россия, к сожалению) это - самый оптимальный вариант (для меня как минимум), как ни странно! Небольшой, как легковушка, для города (у меня стоит в ракушке). Прилично вместимый, чтоб увести большую компанию на дачу или на природу. Проходимый, неприхотливый к маслу-бензину. Ремонтопригоден в полевых условиях (правда-правда!). Прощает люки-бордюры-ямы. Литража и лошадей вполне хватает и не надо платить драконовские налоги-страховки. И потом-правильно сказали - это всего лишь машина и ее задача - быстро и удобно доставить куда надо, невзирая даже на дороги (или их иммитацию). Повторю еще раз-это всего лишь Нива, только глубоко тюнингованная. У кого сомнения по поводу Нивы? Иногда возникает ощущение, что Вы, господа, сами то не очень уверены в правильности выбора авто. Придуманы они были в штатах совсем не для нас (поправьте меня, но их официально то не продают нигде в мире?) для тех условий - асфальтовый (а штаты-великая асфальтовая страна) семейный туризм или для служебного использования. Кто там бывал - знает, что в личном пользовании их не так уж и много. Преобладают кроссоверы 5-7 мест. Я бы например за эти деньги лучше шеви-каптиву взял. Для Москвы, на работу ездить если на то пошло надо не на автобусе, а на микрообъемниках с теми же АКПП и климатом- матиз, спарк, и т.д. А посему-чтобы себя убедить, надо когото охаять. Да на протяжени 6 страниц никаких новых доводов не приведено. Как заезженная пластинка наше-шумит-фиг починишь. Зайдите на надькин форум и сравните с додже-крайслерным одни и те же проблемы и вопросы. Ну ничего такого сверхкатастрофического или апокалиптичного. Так в свое время хаили нашу электронику и компьютеры (заслуженно во многом)- и что: убили на корню. теперь слушаем и смотрим китай, малайзию и сингапур. А наша военная электроника-лучше всех (прам как у Семеныча: по ракетам и балету мы впереди всей планеты). То же и с авто - китай уже даже не на пороге... Ничего конструктивного то не сказали. Одно злопыхательство. Понимаю, если бы речь шла о новых современных авто. А что боготворим-то? 10-15 летний списанный автохлам с барского плеча. Америкосам самим то их машины не нужны - японцы и немцы все перекупили. Прошу прощения, что кому то на любимую мозоль наступил Smile Надеюсь никто на полном серьезе этот треп не принимает?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 8:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):
...вряд ли караванов и вояджеров в России больше, чем надежд...


Леш, видимо ты давно в Москве или Питере не был... куда ни плюнь - в Караван попадешь... Думаю, что только в Москве Караванов больше чем Надежд выпускалось за всю историю! В Питере такая же ситуация, кстати. Народ подтвердит.

Алексей-Самара писал(а):
...Понимаю, если бы речь шла о новых современных авто. А что боготворим-то? 10-15 летний списанный автохлам с барского плеча.


Ну... батенька... ты подписи в профиле форумчан поизучай, да... в основном машинки не старше 5-6 лет, а иногда и до 3-х. Совсем по этому пункту не прав.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 8:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем остальном с Алексеем-Самарой полностью согласен. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...немного перегнул...для оживления разговора Smile Я ж не умаляю достоинств, просто считаю, что стоить 5-6 летние должны не дороже десятки американских рублей. И здраво надо на вещи смотреть - сохранный внешний вид часто создает видимость безопасности, а в 5-6 летнем возрасте как раз и наступает "климакс" у тормозных шлангов, АКПП, ходовки, электроники, датчиков и т.д. и т.п.(это не ИМХО). Печальный тому пример - наш любимый АКТЕР Караченцев - на бу иномарке такого примерно возраста у него не сработала подушка, а у того, кто рядом сидел- сработала. А у знакомых моих родителей сын погиб-мерседес такого же возраста на скорости просто закувыркался на ровной дороге-разорвало в хлам. Сейчас конечно скажут "да у вас с новья..." - так мы это знаем и зря не питаем иллюзий. Насчет того, что плюнуть некуда... Москва-Питер - это далеко не вся Россия. Могу по Самаре судить - точно их не больше. По-моему никого на форуме из Самары то нет караванщиков? Сестры у меня в Москве, да в командировках часто. Полгода жил вот недавно в Питере. Не знаю - ну уж не так много видел, в основном много сейчас бюджетных погремушек наше-турецкого сбора. Вот ездил этим летом на море - специально высматривал на трассе минивены (на предмет наклеек клубных). Может не повезло. Вот поверь, на руках пальцев много, чтоб посчитать, сколько вояджеров да караванов попалось. Да это не главное. Какая разница? Ну согласись, без обид, что есть правда в моих словах - вы тоже фанатики, не городской это зверь - ему межгород крыть. Из флориды в техас, а не из жмеринки до конотопа Smile С точки зрения "безлико-серого" здравого смысла это - не оптимальный вариант. Оттого вы - тоже романтики - большой дороги и больших авто и наполняете такой интересный форум. И нас приютили когда-то не зря... Количество тем и сообщений сравни в форумах.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Караченцева, между прочим, автомобиль новый был куплен...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):
а в 5-6 летнем возрасте как раз и наступает "климакс" у тормозных шлангов, АКПП, ходовки, электроники, датчиков и т.д. и т.п.(это не ИМХО).


Насчёт климакса ты погорячился однако!!! Я не говорю за твою горячёлюбимую "Надю", я за наш автопром. Ещё раз повторюсь, климакс у наших машин случается ещё на конвеере, при сборке. И не надо не то что сравнивать, а даже рядом ставить нашу "новую" машину и хотя бы иномарку лет так пяти. Я могу позволить себе такие утверждения, так как передержал не одну. Была и одна "новая", сам брал в автосалоне. Поездив девять месяцев, продал без всякого сожаления. Высосала семейный бюджет за это время почти 100 тыщ рублей. Ну и нахрена мне такое счастье?

П.С. А здесь совершенно точное высказывание о продукции "АВТОТАЗА".
http://video.mail.ru/mail/alexnw4171/6/17.html smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф...Ну не знаю, брат...9 месяцев...100тыс за гарантийную ? Понятно теперь, что ты в больших претензиях к нашепрому. У меня калькуляция обратная. У меня ауди в год гдето в полтинник обходилась (налоги-страховка только 8). И у всех, кого знаю - та-же песня. Сослуживец взял Октавию 4-летку, через месяц накрылась АКПП-ремонт ему в 120 тыс обошелся, это еще по прошлому году, а сейчас детальки дорожать начнут. У меня на десятке коробка навернулась - все вместе в 8 тыс (с заменой сцепления превентивной). Экономика здесь не рулит ну никак! Эта вот теперишняя в год - десятка максимум, ну еще летом на кондей разорился 30 тыр. С учетом всех затрат (стоимость машины+ремонты+модернизация) - пусть проходит в 2 раза меньше, все равно дешевле. но мы ведь не только о деньгах? Если бы так-лучше деу-нексии нет варианта-неубиваемый экземпляр (со слов владельцев). И не надо меня в фанаты записывать, я считаю себя как раз прагматиком. И уж тем более никого не уговариваю пересесть на них (их уже нету, все при деле). Как станет напрягать это авто - буду менять, а пока устраивает на 200%(перечисление см. выше много раз). Однозначно, секонд-хенд-лего наелся сполна, живу теперь спокойно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 2:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

120 тыщ за ремонт АКПП???... там что, золотые детали ставились??? Развели, ИМХО, по полной!!! У нас в одном из самых дорогих из нормальных сервисов, ремонт обходится в 50-60 тыщ, хотя есть места где можно еще дешевле сделать и гарантию дадут реально поддерживаемую. Это раз. Два: а сослуживец на диагностику Октавию гонял или подешевле, на рынке брал?...
Третье: не совсем понимаю почему стоимость КАСКО плюсуется к ИТОГО по содержанию авто в год??? Это что, обязательный платеж для всех???... Считаю совершенно некорректно!!! Поскольку дело это сугубо добровольное, да и стоимость КАСКО в разных компаниях может отличаться чуть ли не вдвое! На мою машину, например, называли от 45 до 82 тыщ.

Алексей-Самара писал(а):
Уф...Ну не знаю, брат...9 месяцев...100тыс за гарантийную ? Понятно теперь, что ты в больших претензиях к нашепрому.

А что тут удивительного то??? Ну не поддерживается гарантия в полном смысле этого слова нашими "производителями", не поддерживается!!! Правильно в ролике про перепись сказано... НЛ, конечно... но платить 400 тыщ за ТАЗ лично у меня рука не поднимается.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 8:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет - он брал машину с фирмы жены (она фармпредставитель). Машина с не очень большим пробегом (у них даже очередь на такие) по Москве исключительно. А АКПП - не ремонт а замена. Как я помню, там лопнул корпус и все внутри погорело (не поручусь на 100% за точное воспроизведение). Делали на офиц. сервисе в Москве, с гарантией. Впрочем, приведенная тобой цифра опять же не маленькая.
У меня каско не было, это осаго+трансп налог+техосмотр=8тыс, а не смайл. Я нав. опечатался (поздно-у нас то на час больше Smile ) не в том числе а плюс к этому. Вроде не так уж и много за комфорт, а когда все складывается, то уже прилично (еще и расход был 15 -20литров).

Г.Форд: "Лучшая машина-это новая машина"

Для D-M. Все равно 100-это многовато. Это чтоже должно сломаться? Капиталка двигателя-20, кпп-10макс, ходовой-15, если кузов-то извините, это уже эксплуатация. Если на навороты потрачено - опять же- берешь то, что берешь. Можно и лада-революшен за 40тыс угрюмых енотов. Может это еще в старых ценах? Сейчас у них (родственник там работает) стало все строже-новый менеджмент+конкуренция - очень секут такие сигналы, т.ч. это развод на местах. Легко можно добиться-надо только настучать.
D_M! дай расшифровку-что за машина была и куда столько бабла вложил. Интересно, правда!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):
… И признайтесь откровенно - все ли кнопочки работают, подушки живые ли еще?...

Признаюсь – подушки живые были на восьмилетней машине, при аварии сработали обе, в результате из травм – только ушибы и синяки в местах, где проходил ремень безопасности. За одно это я уже безмерно благодарна своей машине.

Алексей-Самара писал(а):
Так... а кто говорит, что Надька минивен? это многоместный трактор-МАКРОДЖИП повышенного комфорта…).

Во-первых, долго хохотала. smile212
Во-вторых, хочу попросить не применять термин «Джип» к автомобилям, не произведенным корпорацией Крайслер. А с трактором, заметьте, не я сравнила «Надежду».
В-третьих, в начале девяностых у нас с мужем был ЛуАЗ. Неплохая машина для того времени и для задач, которые мы перед ней ставили. По пашням запросто лазили, да и посадочных в мест в зависимости от комплектации там навалом было. Даже гаишники порой останавливали в темное время суток, дабы заглянуть в документы и поинтересоваться, что это за «чудо чудное». С легкой руки приятеля между собой мы ее так и называли - «грузовой запорожец». Laughing Если б мы следовали этим курсом, то сейчас бы ездили на УАЗ-Пикап, но я всё-таки предпочитаю комфорт, поэтому последние четыре года езжу на американских минивэнах.

Алексей-Самара писал(а):
…Литража и лошадей вполне хватает и не надо платить драконовские налоги-страховки. И потом-правильно сказали - это всего лишь машина и ее задача - быстро и удобно доставить куда надо, невзирая даже на дороги (или их иммитацию).
Повторю еще раз-это всего лишь Нива, только глубоко тюнингованная. У кого сомнения по поводу Нивы?...

Ключевое слово – УДОБНО.
Ну, насчет той же самой ОСАГИ… В Самаре какой территориальный коэффициент? А в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге – повышающий в ДВА! Раза.
Против Нивы 2121 образца конца восьмидесятых для конца восьмидесятых в СССР ровным счетом ничего не имею. Мой отец и дядя были поклонниками именно этой марки автомобиля. Только в девяностых оба (даже не догадываюсь почему Wink ) пересели, один в Гранд Чероки, а другой – в Плимут Гранд Вояджер.

Алексей-Самара писал(а):
…Я ж не умаляю достоинств, просто считаю, что стоить 5-6 летние должны не дороже десятки американских рублей. И здраво надо на вещи смотреть - сохранный внешний вид часто создает видимость безопасности, а в 5-6 летнем возрасте как раз и наступает "климакс" у тормозных шлангов, АКПП, ходовки, электроники, датчиков и т.д. и т.п.(это не ИМХО)...

А это вопрос к Правительству Российской Федерации, утверждающему ставки таможенных пошлин и платежей. Они "защищают" интересы отчественного Автопрома, но, судя по тому, что произошло с АЗЛК и какую продукцию выпускают сейчас наши заводы (купленные конвееры я даже не рассматриваю) - дело это абсолютно бесперспективное.
Насчет видимости безопасности я ответила выше. Вот как-то так. Сугубо ИМХОsmile164
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия! Рад, что поднял настроение! Ну для чего мы еще здесь собираемся трепаться? Надеюсь, понимаете, что слово "джип" стало таким же нарицательным, как ксерокс, или памперс. Ну называйте это " вездеход". Или уж тогда отдайте должное Виллису. Кстати, моя первая машина тоже производства незабвенного ЗАЗа- 968й. Сколько хороших и романтических воспоминаний! Ну чего Вы так? Я же только хочу сказать, что есть безопасные дороги, где можно возить свое тело с комфортом, а есть стихия и природа, куда Вам лучше не заезжать - обидеть может. И соответственно, есть машины ограниченного применения и те, которые выживают везде ну и немного больше комфорта чем в "козликах". Кстати, самый лучший лендровер - тот самый старенький 60-х годов, с круглыми фарами, а не современные мощные тяжеленные сараи (как то видел такой тест-драйв на ВВС-ТВ). Если бы я безвылазно обитал в Москве и ездил на работу - нафига мне вездеход? Но живу в Самаре (коэфф. осаго 1,5) - у нас дороги другие. Вот сегодня вечером на темной дороге влетел в яму - все нафиг из полок слетело, чуть банки с мамиными соленьями не переколол, аж магнитола вырубилась. Хорошо, подвеска "тракторная" и посадка высокая. А Вам бы точно эвакуатор понадобился. Ну а я - еще раз убедился, что все гут и дальше поехал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! насчет подушек - Вам реально повезло. Могу только порадоваться за Вас (это без подколок-совершенно серьезно рад за Вас!). Просто после 3 лет работоспособность подушек никто не гарантирует. И еще - знаете ли, что американские подушки "выстреливают" в 2 раза сильнее, чем европейские (американцы просто тяжелее). По-этому есть определенная статистика печальных исходов, когда водитель был: в очках, с телефоном, с чем-то во рту (например, с протезами, зубочисткой, самый убойный вариант - трубка - въезжает прямо в мозги). Учитывая, что подушки отрабатывают столкновение уже гдето с 20 км/ч, иногда ущебр больше пользы. А что касаемо попадающих к нам авто - часто там подушек нет уже...Хотя, это, конечно отличная вещь, спасшая многим жизнь, только как это объяснить тем, кто и ремнями то не пристегивается? Я то вот много насмотрелся по профессионльной причине, пристегиваю всех, а Вы как?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без подколок... У нас на форуме как-то принято обращение "на ты". Кстати, в момент аварии я курила сигарету, но ровно никаких печальных последствий это не повлекло.
Не знала про различие в "выстреливании подушек", но на собственной шкуре не желаю испытывать справедливость данного высказывания. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):
Да! насчет подушек - Вам реально повезло. Могу только порадоваться за Вас (это без подколок-совершенно серьезно рад за Вас!). Просто после 3 лет работоспособность подушек никто не гарантирует. И еще - знаете ли, что американские подушки "выстреливают" в 2 раза сильнее, чем европейские (американцы просто тяжелее). По-этому есть определенная статистика печальных исходов, когда водитель был: в очках, с телефоном, с чем-то во рту (например, с протезами, зубочисткой, самый убойный вариант - трубка - въезжает прямо в мозги). Учитывая, что подушки отрабатывают столкновение уже гдето с 20 км/ч, иногда ущебр больше пользы. А что касаемо попадающих к нам авто - часто там подушек нет уже...Хотя, это, конечно отличная вещь, спасшая многим жизнь, только как это объяснить тем, кто и ремнями то не пристегивается? Я то вот много насмотрелся по профессионльной причине, пристегиваю всех, а Вы как?


а нечего за рулем по телефону трепаться...
и в зубах зубочисткой ковырять..

всему свое время и место Laughing

а пристегиваться - это правило.. Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
скачать топик
Страница 6 из 20



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Надежда для чайников. (быстрый вопрос... Маркос Минивэн "Надежда" 1536 Пн Фев 24, 2020 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Прилеплена: Видеорегистратор в автомобиль (+) Lesebuecher Тюнинг, Примочки (гаджеты) 583 Пн Май 18, 2020 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
neoslieders
Нет новых сообщений Надежда - самый современный автомобил... Vlad Курилочка 34 Чт Июн 17, 2010 8:18 am Посмотреть последнее сообщение
andreinich
Нет новых сообщений Самый дешевый автомобиль Caravan737 Курилочка 6 Чт Мар 26, 2009 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений КОНКУРС: Самый Страшный Автомобиль FenOnLine Курилочка 14 Пн Янв 24, 2011 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений Ford C-Max - самый ненадежный автомоб... Mikhail Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Вс Авг 13, 2006 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
GALAXY THE BEST
Нет новых сообщений Самый-самый... 2 Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Пн Ноя 20, 2006 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Самый-самый... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Ср Ноя 15, 2006 1:06 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений А кто у нас самый крупный ??? Алексей S Курилочка 38 Пн Июн 06, 2011 3:41 pm Посмотреть последнее сообщение
oven0201
Нет новых сообщений Самый большой штраф Caravan737 Курилочка 8 Ср Апр 08, 2009 2:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Самый дорогой мост oxanagorlowa Курилочка 6 Ср Авг 28, 2013 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений СТРИМ- самый отстойный провайдер!!! TOM. Курилочка 7 Пт Сен 19, 2008 10:41 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений самый дешёвый телефонный тариф?? алекса Курилочка 11 Пн Окт 13, 2014 7:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Ford S-Max - самый безопасный MPV (Eu... Mikhail Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Пт Авг 25, 2006 4:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Mikhail



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS