* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Плакать или смеяться решайте сами...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Рискую быть опплеванным помидорами Razz , НО:
1. Положа руку на сердце - свою промышленность поддерживать надо.
2. Когда гайки на тазике иль уазике недотянуты иль хомуты не затянуты - это что, Путин недокрутил или Медведев???
Я тоже хочу отечественный гибридный авто. Или не отчественный?


Помидоры поделим! (я их, кстати, очень люблю).
Не участвовал в этих темах специально (боюсь кому нибудь чего нибудь ущемить Smile и опять на протоптанную колею: наше-ваше!) но раз уж так...
Мне вот за державу обидно, чесное слово, без иронии.
Посмотрите, какие авто они на помойки свозят! а с помоек потом некоторые ловкачи их везут сюда. И чем дальше, тем полноводнее река г2вно нам, доллары - им. Кто все эти акции то раскручивает? Думаете они о нас беспокоятся, они о башлях потерянных беспокоятся.
Вон как Япония забеспокоилась, сейчас правозащитнички подкормленные подтянутся. Конечно, ведь такие деньги придется тратить на утилизацию....Миллионами машины ввозят, миллиарды крутят...за эти деньги не одно правительство можно свалить или не один завод построить. Кто собирает форды и тойеты у нас - наши же люди, т.ч. страна тут ни при чем. Менеджмент г267енный надо гнать. И пусть меня еще и тухлыми яйцами пытаются закидать (я вам закидаю!!!)- но мне твердая позиция нашего руководства нравится. Вам это ничего не напоминает (ножки Буша, например...)
Пока министры и губернаторы жопой на жестких скамеечках наших неуютных авто не прочувствуют проблем нашего автопрома, не почешутся, а будут на откатах баровать и в лексусах разъезжать.
Плохие машины-да, но мы же сами виноваты - сто раз хотели снять шестерку с производства - так ее берут со свистом! значит оно нужно, а силком загонять в рай... Я не против того, чтобы наши люди ездили на хороших авто, но меня раздражает цинизм, когда из 2-3 авто, взятых с помойки делают одно и машут им как флагом - супермашины. Вот драконовские пошлины на новые - это да! Почему тот же логан стоит за бугром 6тыс, а у нас 10-12? Ктото хорошо лапу греет. Считаю, что старше 3 лет и побывавшие в аварии - вообще запретить ввоз, равно как и праворульные (вообще дурдом!), а на новые - если стоят дороже , чем на 10% чем в европе - акциз офигенный. Снизят цены, не волнуйтесь! Наш рынок - второй после китайского.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 3:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет запретить правый руль - поезд уже давно ушел. Сейчас весь наш восток и сибирь давно уже левого руля не видели Smile

Я, типа, больше скажу Smile.
Последние лет пять в Москву приехало много народу из Владивостока и др. Так они и тут на праворульных ездят и пересаживаться не собираются.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВА писал(а):
да они ужо который год пересаживаются, ток чейто все никак не могут пересесть. smile212 smile212 smile212

просто, когда они на "наших" ездят, то у Государства быстро деньги кончаются (наши деньги, кстати)
сейчас немного накопили, вот и затеяли снова бучу.. Laughing

а если серьёзно, то конечно же нужно поддерживать российского производителя, но не в ущерб гражданам! делать это нужно плавно, путём реформ в экономической политики, которая не должна затрагивать кошельков простых людей..
все знают, что всё приморье существует за счёт перепродажи машин из Японии.. и нельзя вот так просто лишить их средств к существованию...
со временем, согласен, нужно избавится от "помоек", но не так резко..
...нас куют, а мы крепчаем...

это было и будет всегда...
дали немного, пяток годков, людям расслабухи и всеобщего обжорства и .. достаточно.. пора перечитать историю и учиться жить по-старому...
а на тазик я всё равно не сяду...
брошу пить, продам тару и куплю новую ИНОМАРКУ... ну может и курить брошу...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же нельзя сперва сделать действительно конкурентно способный автомобиль иномаркам, пусть и равный им по цене?, а потом и пошлины повышать!
Сдается мне наш совок действительно не победим!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем гады заврались:
Цитата:
И не надо забывать, что постановление вводит пошлины на девять месяцев. Наша позиция простая: на все то, что в России не производится, никаких возведений таможенных барьеров не будет.

Уже говорилось, что наше правительство зарплату от пиндосов получает. Последний абзац прочитайте (про карьеру).

http://www.rbcdaily.ru/index5.shtml
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fin75 писал(а):
Ну почему же нельзя сперва сделать действительно конкурентно способный автомобиль иномаркам, пусть и равный им по цене?, а потом и пошлины повышать!
Сдается мне наш совок действительно не победим!

а этого никогда, к сожалению не будет... поэтому и нельзя... Sad
пока все страны, которым "мы" запретили производить вооружение, Делали машины, мы тока с Америкой гонковооружались... на другое сил уже не было...
а Америкосы хитрые.. они и бомбы собирали и машинки штамповали...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):
Считаю, что старше 3 лет и побывавшие в аварии - вообще запретить ввоз.



Ник твой о всем говорит
Тазовод ТЫ хренов
Моей машине 16 лет, и езжу я на ней не потому что денег нет, а потому что нравится она мне, любовь можно сказать. Ты патриот выходит? А как же "Победы" "21" Или старые добрые американские авто!!!!! Их люди покупают не и за денег , а ПО ЛЮБВИ!!!!!!
КУПЛЮ ХАМЕР И ПРИПАРКУЮСЬ НА ТВОЕЙ надежде!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ХРЕНовее тЕБЯ. Ник у меня не от модели, а от места жительства. А у тебя походу - 4етыре очка сразу Smile Да ты экстрасенс ("Ник твой о всем говорит") Расскажи - я всего не знаю про себя.
Я ездил и на 10-летке Пассате и на 12-летке Ауди (походу ОООО) т.ч. знаю, чего пишу. Нравится кушать отбросы с помойки - вперед. Знаешь, у дорогого ресторана-на помойке наверное (тебе лучше знать) отбросы вкуснее, чем многие могут в магазе купить. По мне - задели мафию перегонную-вот и завоняло. Сначала в 5 раз дороже, чем он на помойке взял, платишь ему за Лего, потом всю жизнь ходишь кланяешься и втридорого берешь з.ч. паленые. Я не против Современных машин, Я ПРОТИВ АВТОХЛАМА, продаваемого по цене нормальных машин. А пока на нормальную не могу сесть - выбрат самый оптимальный ДЛЯ меня вариант. Нравится тебе такая роль-вперед - сиди на сидухе, в которую пердел толстый негр, или у бабули памперс подтекал, а я лучше новую возьму.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бллл....Я !!! Я точно припаркуюсь на твоем тазе!!!!!!
О ТАЗах я тоже много чего могу сказать и ни чего хорошего ( кроме того что в поле починить можно). АВТОХЛАМ это твоя надежда. про тебя и так много написанно... И чем негр отличается от белого, пердит не так? Твой таз ты вроде не новый брал?! Запчасти на твою помойку лучше чем на наши америкосы!? Береги свое очко, тебе его сейчас рвать будут......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 12:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри - доедешь ли до Самары - на 16-летке то, не придется ли всеми очками играть. А на счет - ""...рвать будут..."за других не говори, здесь публика приличная, смотри, тебе очко бы не начистили...
Авот "( кроме того что в поле починить можно)" - это тЫ прав, поэтому я езжу на машине, а не машина на мне
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, давайте без личностей и без выражений! А то ща злой модер вас быстро по углам разведёт. Smile
ЗЫ. Если невтерпёж, продолжайте в личке. Не стоит эфир засорять! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):
..... Я ПРОТИВ АВТОХЛАМА, продаваемого по цене нормальных машин. ....

ну это ПОКУПАТЕЛЯ вина!! раз он позволяет себя развести... как грится- Без лоха и жизнь плоха..
"наших" машин не меньше продают под видом нормальных, насквозь прогнивших.. и их больше!!
по поводу обмена любезностями- это вы зря..
право на существование имеет обе точки зрения, но без взаимных оскорблений...
Лично мне не понятен ход мысли человека, купившего СЕБЕ "надежду"... даже на первый взгляд это "телега" для передвижений, но никак не машина для семьи... сочувствую вашим семьям..
НО это не повод оскорблять друг друга.. тем более публично.. Продолжать не буду..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 и Алексей-Самара,

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КАЖДОМУ!!!
Если не прекератите переходы на личности, то накажу. Для начала бан на месяц будет, а там посмотрим.

Напоминаю: все личные разборки либо при личной встрече, либо в личке.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 12:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, занесло маленько...(наверное ESP не сработало Smile )-не утерпел Rolling Eyes
Как говорится, слово за слово, ...по столу Embarassed
Чесно говоря, мне все равно, на чем ездит человек - да хоть на трамвае, а уж тем более проводить какие то личные аналогии. Вообще время чтоли такое - както все озлобились последнее время, одно слово-високосный год, вот и косит...
И тема "Надежда VS ...(подставь)" как то все больше переходит из разряда хохмы в причину перепалок (хорошо хоть, словестных Smile ) на многих темах.
Отсюда лично я для себя эту тему закрываю и призываю остальных. Я так понимаю. форум должен объединять, а не разделять на группировки...вот как то так...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 3 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Сами пробиваем VIN медvwедев VIN 24 Сб Май 25, 2013 1:07 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Плакать хочется. Дачник Накипело!!!... 12 Ср Май 06, 2009 8:26 am Посмотреть последнее сообщение
Legioner
Нет новых сообщений Вы будете смеяться... Муки выбора Big Panda Курилочка 90 Пн Окт 06, 2014 12:17 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Дворники включаются сами dodgevik Электрика и электроника 15 Ср Апр 06, 2011 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
bluesly
Нет новых сообщений Заправляем сами кондиционер. xSAABx Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 33 Сб Июл 20, 2013 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Те, кто нас судит - САМИ ПРЕСТУПНИКИ! Станислав SPb Накипело!!!... 12 Сб Янв 31, 2009 1:29 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Свои права защищаем сами !zillandiya Курилочка 3 Пт Июн 13, 2008 7:22 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Хелп!Ночью сами включились вентиляторы:( NikSergey Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 17 Вт Фев 05, 2013 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
NikSergey
Нет новых сообщений Срочно нужна помощь. сами по себе пер... Погонщик Каравана Электрика и электроника 42 Сб Апр 14, 2012 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Погонщик Каравана



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS