* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Плакать или смеяться решайте сами...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
oldm@n33
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1697
Благодарности: 60/12

Откуда: МО, Трудовая
2008 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч жаль, что взрослые мужики довели извечный и нескончаемый спор владельцев ино и нашемарок до базарного лая. Каждый волен выбирать по своим критериям, но навязывать сво мнение - последнее дело. Рад, что перестали нервничать...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слов своих назад брать не буду. Человек из Самары, у него в крови заложено тазы любить. Я не читал все его темы, но уверен, что он считает что " надежда" супер авто и не хочет ни чего слышать. Мы Все живем В России и нам известно из чего сделан ТАЗ, и тут кто то писал что это машина не для семьи ( я полностью соглашусь с этим человеком) Это же длинная нива и как там ехать в шестером я просто не понимаю. За столько лет ВАЗ так и не научился делать автомобили, это известно ВСЕМ! Взять хотябы ТАЗы с электро усилителем руля, которые периодически САМИ паркуются в столбы!!! ЭТО НОВАЯ МАШИНА!! А цена ЭТОй новой машине какая?! Это же смешно и грустно!!! Пару недель назад в сервис приехал человек с разбитым носом, у него подушка безопасности открылась на кочке!!!! новая десятка или как её там "приора". Есть еще люди которые любят старые авто ( не и за денег), я не буду говорить за европейские машины так как с такими людьми не знаком, а говорю за тех кто любит старых америкосов, вот тебе за такие слова не то что очко порвут они его тебе на уши натянут.
Sensej дело твоё банить меня или нет за мои слова, я не расстроюсь, пойму, но своё отношение я высказал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку Алексей обещал больше в такую "полемику" не вступать, то рискну ответить за него.
Конечно, ни этому нулевому номеру, а, типа, "не ради правды, а ради истины"
1. Он писал, что, по крайней мере, две нормальные (по модели) иномарки у него были и значит он больше чем в теме.
2. На сколько я понял, русскую семиместную полноприводную машину он купил новую в последний год ее производства.

И еще два слова, сам ни раз писал, что хорошее инженерное решение - единственно и каждый год штамповать новые это нонсенс. Я к тому, что 37-и летняя машина вполне может быть лучше новой.
Но, на меня произвела впечатление это фраза:
" у дорогого ресторана - на помойке, наверное,отбросы вкуснее, чем многие могут в магазе купить"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Надежда " семи местная? Вот это да!!!! Как Вы там помещаетесь? Я тоже знаю что такое Таз, и могу это доказать на деле. Дать сылку на сайт моего бывшего таза?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Я к тому, что 37-и летняя машина вполне может быть лучше новой.

В этом я полностью с тобой согласен!!!
Я уже где-то писал, что у меня была новая, брал в автосалоне в Москве, ВАЗ-21104М и поэтому могу говорить со 100% уверенностью. Что мой пятилетний Chrysler T&C, пусть не в сто раз, но в десятки, однозначно лучше нового ТАЗа. smile167 smile166
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Грустно все это!
Повторюсь, так как уже высказывал свое мнение в похожей перепалке!

Лично я противник покупки отечественного авто (любого)!, но если жизнь заставит и ни на что кроме этого издевательства над людьми денег не хватит, то пересяду на что угодно что бы пешим не быть, а коротыша купил только по причине финансовых затруднений!

И еще раз напомню что все это мое личное мнение и даже не хочу спорить!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и мне слово?..
Я тут сбоку, в этой теме, но кое-что сказанное и меня задело...
Вот моей машинке 10 лет... Я не знаю всей его жизни, и т.д. Да, он не молод, НО!! для меня - все равно самый-самый лучший, потому что это МОЯ машина. Да, это любовь. Я никогда не буду говорить что жду случая накопить денег и купить что-то другое или новое. Мне этого не надо. Я знаю, что на своем мальчишке я буду ездить не один год. И продать его. отдать в чужие руки у меня не поднимется рука.... НО!!! Я никогда не потерплю, чтобы кто-то назвал его "ведром", "помойкой" и "объедками", потому что второй такой машины на свете не может быть....
Так к чему я? У каждого из нас есть СВОЯ машина, самая лучшая, удобная и замечательная. А говнообсирательство это - у кого что лучше - настолько отвратительно и глупо, что отравляет наш форум...
Ребята, хватит ругаться и спорить на эти темы!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 8:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha писал(а):

У каждого из нас есть СВОЯ машина, самая лучшая, удобная и замечательная.


Очень правильно и мы про это тоже писали. Еще раз напоминаю, что мы сидели тихо в своей ветке, помогали друг-другу и никого не трогали.
Тема про Надежду, как самую лучшую Smile, была у нас и мы относились к ней с улыбкой.
А потом кое-кто, чтобы (мое мнение) поиздеваться вытащил эту тему в курилку и поневоле пришлось окрыситься.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 8:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
" Надежда " семи местная? Вот это да!!!! Как Вы там помещаетесь?


Честно говоря, не знаю Smile. За рулем комфортно, даже с ростом больше моего (190) (обзор только чуть плохой), а больше нигде не сидел Smile.
Догадываюсь только, что в семером тесновато в среднем ряду (он двигается вперед-назад и еще складывается), в пятером очень комфортно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Sharusha писал(а):

У каждого из нас есть СВОЯ машина, самая лучшая, удобная и замечательная.


Очень правильно и мы про это тоже писали. Еще раз напоминаю, что мы сидели тихо в своей ветке, помогали друг-другу и никого не трогали.
Тема про Надежду, как самую лучшую Smile, была у нас и мы относились к ней с улыбкой.
А потом кое-кто, чтобы (мое мнение) поиздеваться вытащил эту тему в курилку и поневоле пришлось окрыситься.


Ну посмотри вот на нас, щарановодов: нас тут раз-два и обчелся, и чего тока про наших бибик не говорят: и то. что мы маленькие, и "недоминивэны", и много чего еще... а мы идем по жизни, задрав хвостик,и все нам по барабану)))) Я могу добавить: "потому что каравашки всякие и рядом не стояли", НО: я не буду этого делать. Просто потому, что искренне влюбленный человек - по-своему прав. Все машинки замечательны и хороши: и американцы, и Надеждочки, и Шараны, и Зафирочки - они замечательны уже тем, что они ЕСТЬ!! Ах, как тяжело нам бы было без них! И можно много говорить: "я купил это, потому что не было денег", и "потом куплю что-то получше", и многое... Но все это будет ложь. Мы пришли в этот клуб. потому что любим МИНИВЭНЫ - и поэтому мы здесь ВМЕСТЕ!!! Будет подобный срач - не будет и нашего клуба... разве кто-то этого хочет????
ХВАТИТ!! ДОСТАТОЧНО!!!!! Эти препирательства - такой же идиотизм, как рассуждения о том, чья жена лучше: "А у тебя толстая", "А у меня вообще негритянка", и т.д. Вы же взрослые люди! Не позорьте сами себя и других!! Давайте жить мирно!!
Все. Я сказала.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, по-моему слово женщины закон! Может действительно закончим эту пустую полемику! А? smile203
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):

Очень правильно и мы про это тоже писали. Еще раз напоминаю, что мы сидели тихо в своей ветке, помогали друг-другу и никого не трогали.
Тема про Надежду, как самую лучшую Smile, была у нас и мы относились к ней с улыбкой.
А потом кое-кто, чтобы (мое мнение) поиздеваться вытащил эту тему в курилку и поневоле пришлось окрыситься.


Дело не в "Надежде", этот автомобиль имеет право на жизнь как и многие другие. дело в самом ВАЗе и то что он выпускает и в людях которые защищают его.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Алексей-Самара писал(а):
..... Я ПРОТИВ АВТОХЛАМА, продаваемого по цене нормальных машин. ....

ну это ПОКУПАТЕЛЯ вина!! раз он позволяет себя развести... как грится- Без лоха и жизнь плоха..
Если бы не пошлины - эти машинки бы стоили копейки. В 2002 Тойота Церес в Москве стоила товарищу $4500. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
.....Если бы не пошлины - эти машинки бы стоили копейки. В 2002 Тойота Церес в Москве стоила товарищу $4500. Exclamation Exclamation Exclamation

Так и я про это!!!
обидно платить две цены!!! Особенно, если эти налоги ничем не подкреплены, кроме желания властей пересадить на отечественные машины народ.. читай они получили откат и лобируют интересы хозяев автозаводов (подчеркну- ХОЗЯЕВ, а не автопром в целом!!)
прям хоть в Америку езжай...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Дачник писал(а):
.....Если бы не пошлины - эти машинки бы стоили копейки. В 2002 Тойота Церес в Москве стоила товарищу $4500. Exclamation Exclamation Exclamation

Так и я про это!!!
обидно платить две цены!!! Особенно, если эти налоги ничем не подкреплены, кроме желания властей пересадить на отечественные машины народ.. читай они получили откат и лобируют интересы хозяев автозаводов (подчеркну- ХОЗЯЕВ, а не автопром в целом!!)
прям хоть в Америку езжай...

+1000%
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Сами пробиваем VIN медvwедев VIN 24 Сб Май 25, 2013 1:07 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Плакать хочется. Дачник Накипело!!!... 12 Ср Май 06, 2009 8:26 am Посмотреть последнее сообщение
Legioner
Нет новых сообщений Вы будете смеяться... Муки выбора Big Panda Курилочка 90 Пн Окт 06, 2014 12:17 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Те, кто нас судит - САМИ ПРЕСТУПНИКИ! Станислав SPb Накипело!!!... 12 Сб Янв 31, 2009 1:29 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Дворники включаются сами dodgevik Электрика и электроника 15 Ср Апр 06, 2011 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
bluesly
Нет новых сообщений Заправляем сами кондиционер. xSAABx Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 33 Сб Июл 20, 2013 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Свои права защищаем сами !zillandiya Курилочка 3 Пт Июн 13, 2008 7:22 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Хелп!Ночью сами включились вентиляторы:( NikSergey Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 17 Вт Фев 05, 2013 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
NikSergey
Нет новых сообщений Срочно нужна помощь. сами по себе пер... Погонщик Каравана Электрика и электроника 42 Сб Апр 14, 2012 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Погонщик Каравана



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS