* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Россия-жжОт!

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
sailor82
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 90
Благодарности: 10/2

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Россия-жжОт! Ответить с цитатой

Посмотрел по ящику митинги, в поддержку политики правительства организованные пидросами, Москва, Питер, центральная Россия и даже Владик. Оторопь берет. Пошлины на авто, цены на проезд, жкх, свет, газ, продовольствие, рубль летит под откос, увольнения пачками. Одобрямс! Медвепут йо! Чудны дела твои Господи! Россия сошла с ума?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж! Вот реально платежку принесли, а кварплата больше стала, и во всем так!!!
Я реальнО не догоняю, вон Кубе зерно дарим, а сами за границей закупаем, причем свое сельское хозяйство стоит!!! Страна у нас полностью самообеспеченная может быть, так нет, полностью зависим от запада!!! Твориться бардак в стране, и куда мы преплывем один Бог знает!!! Беда вообщем...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
....
Я реальнО не догоняю, вон Кубе зерно дарим, а сами за границей закупаем, причем свое сельское хозяйство стоит!!! Страна у нас полностью самообеспеченная может быть, так нет, полностью зависим от запада!!! ....

если развивать своё, то откатов с продаж меньше будет..
всё отсюда тянется- казнокрадство!

PS см. откуда я.. в основном...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
PS см. откуда я.. в основном...


По моему не только ты........... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Россия-жжОт! Ответить с цитатой

sailor82 писал(а):
Посмотрел по ящику митинги, в поддержку политики правительства организованные пидросами, Москва, Питер, центральная Россия и даже Владик. Оторопь берет. Пошлины на авто, цены на проезд, жкх, свет, газ, продовольствие, рубль летит под откос, увольнения пачками. Одобрямс! Медвепут йо! Чудны дела твои Господи! Россия сошла с ума?

Всё-ж за бабки,чтобы в во всех мухасрансках,все пенсионеры страны где кроме ОРТа и РТРрта ничего,думали что у нас лучьшее в мире правительство,выбрали они кого надо,немножечко потерпим и всё будет хорошо,если не у нас то у детей-то точно,они(дети)вернутся из командировок в большие и малые города на заработки,и будут поднимать сельское хозяйство.Как заколебала эта показуха,все эти забашляные митинги,обсуждения ситуаций и принятие решений перед камерой.Понравился Чубайс,сказал ехал в Давос знал что всё плохо,приехал понял что всё очень и очень плохо и никто не знает почему.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Holy Moses
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 325
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а для чего делали этот газовый кризис ? Именно для этого.Основная масса населения думала "ну хохлы,ну гады,наш газ воруют".Только ведь мало кто думал,что это не наш газ ,это ИХ.Не хохлов естественно.И ведь все по зомбоящику одно и то же.медведа и путинга показывают гораздо чаще ,чем девок.В любом выпуске новостей оба объявятся однозначно.Продали они всех нас с потрохами.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".


smile212 smile212 smile212 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sailor82
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 90
Благодарности: 10/2

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во вам ещё, в среду держа путь в гараж, оказался на финальной части митинга в поддержку нашего автопрома. Для массовки собрали работяг с Кировского завода. Кол-во ментов-зашкаливало, такое впечатление, что они конвоировали кировчан, чтоб те не разбежались. Лозунги убойные "Блокаду прорвали не на подержанных тиграх, а на родных 34-ах" и т.д. Главные пЕДРас города и председатель ЗакСа господин Тюльпанов нес какую-то ахинею, глядя на его упитаную лоснящююся физиономию вдруг стало ясно где находятся закрома Родины. Ему подтявкивал какой-то профсоюзный деятель. Сексуально озабоченная девица остервенело маша флагом "молодой гвардии" пытаясь попасть во все мыслимые теле и фото камеры. Интересен финал: Тюльпанов и профчлен расселись по вольвам, малогвардейка села в "прульку" Все дружно удалились, кировчани уже без конвоя уныло поплелись на завод. Я подумал, как хорошо, что сначала 90-ых я работаю сам на себя, продолжив путь в гараж. Такая вот зарисовка с натуры.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sailor82 писал(а):
Я подумал, как хорошо, что сначала 90-ых я работаю сам на себя, продолжив путь в гараж.
Ой, не сглазь!
Нэпманы тож так думали, а потом стали бесплатно работать на беломорканале.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще для МВД началась крупная закупка спецтехники ,водометы и тому подобное. Бздят ,что 17 год вернеться. Народу херого ,а они бабки олегархам одалживают ,чтоб кризис пережили -алюминий у них плохо продаеться..................вот уроды. Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лопнет терпение скоро, но у кого, а у простых людей. Сейчас люди во многих регионах уже начали просто выживать, работы нет, работать не где а цены на всё растут. Тут на даче смотрел телек, а там передача про то что может подорожать, волосы дыбом встали, мясо, молоко масло, меня по дороге на дачу (наблюдал всё лето) поля не паханы,молодежь спивается такое ощущение как будто в перестроечные времена возвращаемся. Старикам кинут добавку к пенсии по 150р, а цены поднимают на всё в разы больше. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Holy Moses
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 325
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мать мне сказала,что она на этот кризис плевать хотела.Не один пережила и этот переживем.Просто сейчас те,кто забросил свои загородные участки переберутся опять на них.Я сам уже давно об этом подумываю.За квартиру не платить,за коммуналку не платить и не кормить при этом кучу ублюдков
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holy Moses писал(а):
Моя мать мне сказала,что она на этот кризис плевать хотела.Не один пережила и этот переживем.Просто сейчас те,кто забросил свои загородные участки переберутся опять на них.Я сам уже давно об этом подумываю.За квартиру не платить,за коммуналку не платить и не кормить при этом кучу ублюдков

Ну да, давай еще откопаем каменные молотки и т.д. Вопрос то в другом, а почему всё так должно быть? Кризис, или ещё что то. Как говорили(кричали) что в России огромный урожай хлеба, а в магазинах что цена выросла, всё кричали фермерство, а на деле, цены на солярку для техники, продукцию мало того что собираешь себе в убыток (в долгах как в шелках), так ещё и не продашь её, а если и продашь то за копейки, а на прилавках она , ой не каждый может себе позволить купить. Про школы для деревенских я лучше помолчу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Holy Moses
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 325
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому,что бездельников расплодили очень много.Ведь в конечном счете всех нас кормят крестьяне.Продукты питания можно только выращивать,синтезировать их еще не научились.Можно прожить без интернета,автомобилей ,сигарет.Но не без еды.А у нас сплошные банки и офисы по продаже пластиковых окон и дверей.А так же еще много чего примерно такого же.Работать на земле никто не хочет,к томуже при низких ценах на сельхозпродукцию.А когда жрать захочется,тогда и придется ехать в деревню.Там всегда проживешь.

К тому же ,продукты при плохом раскладе можно просто съесть.

Кстати,к вопросу про ЖЖот.Как вам этот закон про новичков -водителей со знаком новичка новейшей конструкции? Это же придумал полный идиот.Похоже,что в думу без справки из дурки просто не берут.Вместо того,чтобы заставить школы лучше обучать придумывают такие законы.И не к чему,что если у моей жены стаж пять лет,то это не значит,что она садилась за руль больше двух раз.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS