* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вот уроды!

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Вот уроды! Ответить с цитатой

Гости форума ныряли в Неву с «Авроры»
Этой ночью на палубах легендарного крейсера-музея была устроена вечеринка для гостей экономического форума. Несколько сотен бизнесменов праздновали день рождения журнала «Русский пионер», издаваемого Михаилом Прохоровым. Вечеринка не обошлась без веселых девиаций. Некоторые гости вечера, разгоряченные алкоголем, ныряли в Неву.
http://www.mr7.ru/news/society/story_13832.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а фигли. яхта большая. прикольная
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это музей.Как-бы к нему не относиться.Должен заметить,что это не яхта а крейсер.Хотя кому-то и могила матери может служить танц пулом.Главное,что-бы прикольно.Там между прочим как раз напротив(50 метров) - нахимовское училище.
Коммерция?Я бы погоны кое кому поотрывал.Прилюдно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а свадьба Грефа, где была? А это одно из видных лиц в гос-ве!
Дурной пример заразителен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно в качестве послесловия подходит это мнение о случившемся --
Мы вернулись в студию «Эхо Москвы», где сегодня в качестве гостя Артемий Троицкий. В самом начале программы мы говорили о святыне революционного духа, как Эрнесто Че Гевара, в связи с тем, что вчера, 14 июня, был его день рождения. Сейчас я бы вас, Артемий, хотел спросить о другой святыне, святыне неодушевленной - о крейсере Аврора. Очень много пришло вопросов накануне эфира, чтобы вы оценили, рассказали о вашем отношении к той вечеринке честь дня рождения журнала «Русский пионер», который 10 дней назад, в дни работы Экономического форума в Петербурге, был устроен на крейсере «Аврора».

А.ТРОИЦКИЙ: Дело в том, что, во-первых, мне как раз в это время пришлось оказаться в Петербурге - не в связи с экономическим форумом.

В.ДЫМАРСКИЙ: Вы там тоже были?

А.ТРОИЦКИЙ: Я был приглашен на Экономический форум, и даже дважды там выступил в прошлом году. В этом году меня не звали на форум.

В.ДЫМАРСКИЙ: А на «Аврору»?

А.ТРОИЦКИЙ: на «Аврору» меня приглашали. Вначале надо сказать, что такое «Русский пионер» - это журнал, который существует, по всей видимости, имеет очень хороший бюджет, и при этом его вообще никто не читает.

В.ДЫМАРСКИЙ: Как? Там Путин выступает.

А.ТРОИЦКИЙ: Вот-вот. Этот журнал никто не читает, и единственное, что люди знают о журнале «Русский пионер» и чем этот русский юный пионер очень кичится, это тем, что они дружат с Путиным. Собственно, на этом можно поставить точку. Возглавляет его такой длинный хмырь по фамилии Колесников, по-моему, которого я видел один раз в жизни, и он мне сразу не понравился.

В.ДЫМАРСКИЙ: Что это у вас сразу такие какие-то оценки на личности?

А.ТРОИЦКИЙ: Мне очень нравится переходить на личности и тут же давать оценки. При этом эти оценки абсолютно необъективны, злобны, абсурдны, и я, естественно, напрашиваюсь на то, чтобы на меня подали в суд.

В.ДЫМАРСКИЙ: Так что вечеринка? Мало ли их, этих вечеринок? Нормально, что она была на крейсере «Аврора»?

А.ТРОИЦКИЙ: Думаю, что то, что она была на крейсере «Аврора», это совершенно нормально. То есть, имеется крейсер «Аврора», который давно превращен в коммерческий объект – там и музеи, какие-то забегаловки, и прочее, и билеты за деньги продаются.

В.ДЫМАРСКИЙ: Это то, что сказал Колесников - мы не первые, - говорит.

А.ТРОИЦКИЙ: В этом смысле он абсолютно прав, так что я не считаю, что было чудовищное святотатство в том, чтобы устроить вечеринку на крейсере «Аврора». Я считаю, что конечно, это отдает дурным вкусом – вкус дурной.

В.ДЫМАРСКИЙ: Но коммунисты, и не только, очень многие люди, пытаются из этого раздуть целый скандал.

А.ТРОИЦКИЙ: Думаю, что и коммунистам и другим людям надо было бы найти какие-то более серьезные поводы для того, чтобы раздувать скандал, тем более что таких поводов огромное количество. Что касается до этой вечеринки, то мои друзья туда пошли, меня тоже зазывали, но у меня были другие интересы и другие маршруты по Питеру, а потом они мне все дружно перезванивали и говорили, что вечеринка – полный отстой, - ну, естественно, помимо «отстой» употреблялись и другие слова.

В.ДЫМАРСКИЙ: Поскольку на этой вечеринке выступал Шнур, то можно себе представить, какие слова употреблялись.

А.ТРОИЦКИЙ: Понятно, да. Думаю, что вполне «шнуровые» слова употреблялись. Никому там не понравилось, люди оттуда просто уходили, что касается до выступления Шнура, то его новая группа «Рубль» - это такой же отстой, как вечеринка на крейсере «Аврора», так что думаю, что одно другого стоило.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
plugi
Частый гость



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 519
Благодарности: 40/75

Откуда: М.О. ЛЮБЕРЦЫ
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталос только вечеринок на или в мувзалее дождаться...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
Ну, а свадьба Грефа, где была? А это одно из видных лиц в гос-ве!
Дурной пример заразителен.

Ко всяким понтам нэпманов я уже привык, частная собственность, неважно сейчас как приобретенная, есть частная собственность. И их дело, как ей распоряжаться.
Но вот всякие чиновники -"слуги народа", типа этого очень образованнного м-ка очень раздражают.
Смотрел тут его интервью с Позднером - такая лапа, о судьбах людей и страны еще думает!!! Чуть слезу там не пустил. А что про него говорят работники теперь Сбербанка... . И мне процент понизил с 7.5 до 4 !!!. Доллар, типа, растет.
Хоть бы одного публично выпороли, так нет, все пристраиваются в еще более теплые места.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в свое время такая передача - "Куклы". В одной серии в (по-моему) 1996 году (серия называлась - вырезание Чечни из тела России) кукла небезызвестного генерала сказала:
- сейчас такое время...такое время!!! Сейчас о людях надо думать, о людях!!!.....Пару дней хотя бы!

Александр К, по поводу чиновников +100
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что мерзко и не достойно устраивать вечеринки на памятнике русской истории,боевом корабле,за который отдал жизнь не один русский моряк.Это всё равно,что жарить шашлыки на вечном огне у могилы неизвестного солдата.А те люди,которые принимали участие в этом шоу,это преемники тех,кто устраивал конюшни в церквях,тех кто расстреливал царскую семью.....,вообщем извините... слов нет...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положа руку на сердце - ни в каких боях Аврора не участвовала, она просто не успела дойти до Японии, когда война 1905 года закончилась. Вся ее заслуга - пальнула холостым. Сейчас это даже не корабль - это муляж, днище ей отрезали, ниже ватерлинии она стоит на бетоне. Кучу переборок внутри вырезали, чтобы экскурсии водить. С исторической точки зрения она из себя ничего не представляет. Она - символ бунта, бессмысленного и беспощадного.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Она - символ бунта, бессмысленного и беспощадного.

вот этим она и дорога..
что бы не повторилось подобное!!!
Сколько же тогда убили Людей, Честных и Правильных, прикрываясь высокими идеалами...
моей бабушке было тогда 9 лет (сейчас ей 101 год) и она до сих пор со слезами вспоминает, как пьяное быдло убивало женщин и их мужей, которые работали, содержали другие семьи, кормили Россию...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Положа руку на сердце - ни в каких боях Аврора не участвовала, она просто не успела дойти до Японии, когда война 1905 года закончилась. Вся ее заслуга - пальнула холостым. Сейчас это даже не корабль - это муляж, днище ей отрезали, ниже ватерлинии она стоит на бетоне. Кучу переборок внутри вырезали, чтобы экскурсии водить. С исторической точки зрения она из себя ничего не представляет. Она - символ бунта, бессмысленного и беспощадного.

Про бетон сомневаюсь.При случае посмотрю,качается ли.Раньше,помойму уже после ремонта,ее перегоняли к Тучкову мосту,откеда она пуляла,для праздника.
Но все морские традиции на борту соблюдаются.Служат матросы.Подъем флага.Вахты и т.д.Курсанты там всякие присяги дают.Потому и сыр-бор.И та-же матвиенчиха,когда приехала из захолустья учиться на фармацевта,наверняка проливала скупую комсомольскую слезу у ее трапа.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Дачник писал(а):
Она - символ бунта, бессмысленного и беспощадного.

вот этим она и дорога..
что бы не повторилось подобное!!!
Сколько же тогда убили Людей, Честных и Правильных, прикрываясь высокими идеалами...
моей бабушке было тогда 9 лет (сейчас ей 101 год) и она до сих пор со слезами вспоминает, как пьяное быдло убивало женщин и их мужей, которые работали, содержали другие семьи, кормили Россию...
Что же, давайте отомстим железному монстру,можно подумать,что кроме этого злощастного выстрела,ничего больше не было,а как же Отечественная?!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Что же, давайте отомстим железному монстру,можно подумать,что кроме этого злощастного выстрела,ничего больше не было,а как же Отечественная?!

Да никто там и не мстил.Они все трусливы и не способны.Скорее это глумление над нами.Это как джип по встречке безнаказанно,как мент пьяный за убийство- два года условно,как покупка "Челси" при нищем народе.Им это надо делать время от времени для уверенности,что власть не потеряна.Там в трехстах метрах огромная старинная яхта-ресторан у Каменоостровского моста.Там была и эта новая министра по экономике,...мудинова какая-то.А через пару дней рядом с путей по телевизору - само непорочное благородство.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Evgen
Посетитель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 145
Благодарности: 7/1

Откуда: С-Пб
2000 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта история весьма неприятна для меня как обывателя. Матвиенка там тоже меня унижает как имущего власть ее выбирать. Но в принципе то чтож, все понятно "вы никто, вас вообще нету, как объекта истории, а все эти ваши оставшиеся ахетипы мы в нуль раскатаем"
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. США-уроды Алексей Тосно Накипело!!!... 53 Чт Мар 27, 2014 8:24 am Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Уроды на дороге (ДТП) volk187 Угон и ДТП 10 Пт Дек 29, 2006 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
volk187
Нет новых сообщений Автобусники УРОДЫ Intelligent Накипело!!!... 25 Ср Ноя 25, 2009 3:30 am Посмотреть последнее сообщение
Blush
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. И эти уроды еще заставляют убирать &q... SidorKA Накипело!!!... 38 Сб Сен 29, 2007 10:37 am Посмотреть последнее сообщение
July



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS