* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Это не минивэн-клуб.

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Nik
Гость



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

Сначала когда происходили поиски мини-вена для семьи, я обрадовался, обнаружив этот сайт. Потом, почитав его, понял что все разговоры, обсуждения ведуться про несколько моделей.
Прочитать (узнать), что-то действительно стоящее здесь нет возможности.
Про американские сараи, и так информации много на других сайтах.
И все, разговоры только вокруг их в основном.
Нельзя это называть Минивен-клуб.
P.S. А машину купили, но задавая вопросы здесь, ответа за несколько месяцев не получил ни одного.
Вот вам и Минивен-клуб. Смешно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить!!! Razz
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты присоединяйся и будешь помогать тем у кого такая же машина как у тебя. что ж делать если пока собрались спецы по американам.
можешь конешно свой создать, только тогда у тебя будет спец только по одной машине, по твоей. про остальные тож сказать не сможешь ничего толком.
поэтому нечего критиковать. можешь сделать лучше - вперед. организуй всех. а то пи.....ть не мешки ворочать.


PS и сколько же ты вопросов ты задал, если у тебя в профиле написано "сообщений 1".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Смешно.


Уважаемый Nik, в связи со спецификой моей работы, мне периодически приходится общаться с различной по количеству и качеству аудиторией. И вот поверьте мне на слово, обязательно в каждом из семинаров найдется один человек, который задаст тот самый вопрос, ответ на который известен только ему. Он тянет руку, с дрожью в голосе произносит этот вопрос, получает на него ответ ( полученный путем логических измышлений, т.к. сам вопрос уж ооочень специфичен). И в тот же самый момент с гордостью, очень похожей на состояние человека только что выигрывшего миллион, произносит правильный ответ. Потом еще добавляет, что все дураки, а он один ооочень умный. Только вот когда ему тут же задаешь серию вопросов, очень близких к обсуждаемой теме, он обычно теряется и пытается снова "перевести стрелки".
К чему я это говорю? А к тому уважаемый, что с количеством Ваших сообщений, оцененных счетчиком в 1, Вы просто становитесь на одну планку с этим самым человеком.

Для того, чтобы произнести фразу "Вы все мудаки, а я один красивый" много ума не надо. А вот попытаться грамотно сформулировать свои претензии к жизни - для этого надо хотябы с минуту подумать.

Поздравляю Вас с приобретением и искренне надеюсь, что это не 2120 "Надежда".

Удачи в рулежке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай Димка, ай МАЛАДЦА!
Я думаю товарисч вааще засланец (засланный казачек) али просто не довольный жизнью!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Ай Димка, ай МАЛАДЦА!
Я думаю товарисч вааще засланец (засланный казачек) али просто не довольный жизнью!


Да я просто по жизни уже устал сталкиваться с "умниками". Особенно коробит, когда подобные перлы выкидывают свои же. Недавно схлестнулся с нашим директором одной из дилерских контор. Тоже много умничал... Shocked 8)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nik
Гость



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

Разбирался бы я в машинах, да еще торговал бы ими тогда открыл бы много тем и рассказывал как все хорошо, или плохо.
А так, я в этом не разбираюсь совсем. Спросил, что меня интересует, долгая тишина (почему-то без регистрации писал). Вот и делаю вывод, что это не МИНИВЕН-КЛУБ, а филиал-клуб торговой фирмы по продвижению на отечественный рынок американских авто.
Остальные (не американцы) птички залетные, быстро уходят.
Такое мое сложилось мнение, сильно не ругайтесь.
Хотел выложить фото своих свежеприобретенных "2120 "Надежда". Потом передумал, незачем все это, мереться у кого пи...ська длиннее получиться.
Никого не хотел обидеть. Написал, как видется со стороны.
До свидания. Всем здоровья и счастья.
P.S. Lesebuecher - извините, но Вы написали полную чушь. Я спрашивал совета по вопросу о котором ничего не знаю, сразу это отметив.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

Nik писал(а):
P.S. Lesebuecher - извините, но Вы написали полную чушь. Я спрашивал совета по вопросу о котором ничего не знаю, сразу это отметив.


Коллега, очень не хочется превращать сие достойнейшее место в отстойник, где обсуждаются проблемы "величины половых органов". Молодец, что приобрели именно то, что хотели. Еще раз поздравляю.

А форум, если бы Вы потратили чуть больше времени и почитали бы все посты (как это сделали все остальные), не является филиалом какого-либо структурного подразделения одной из компаний по продаже и продвижению отдельно взятой марки.

Посмотрите, например, ветку "Технические характеристики". Узнаете для себя много нового. Если же там не обсуждается конкретно Вами выбранная марка - не обессудьте.

Напрягитесь немножечко, потратьте драгоценное Ваше время (судя по времени размещения Вашего поста оно у Вас есть), прошерстите Интернет, найдите на других форумах информацию, картинки, статьи - разместите здесь же. Наполните ресурс своей инициативой и следующие за Вами возблагодарят Ваш труд, испытав значительно меньше неудобств при поиске и выборе машинки.

Вы же выбрали самый простой путь - ничего не предприняв, развесили всем ярлыки, облили грязью, хлопнули дверью и удалились.

Что касается преобладания американцев.
Возьмите калькулятор, октройте статистику (хотя бы тот же cars.auto.ru либо "Из рук в руки") - самое выгодное на сегодняшний день приобретение с точки зрения "цена/качество" - американский автомобиль. Именно поэтому в основном и жива ветка по американцам. Частично теплится жизнь в Европейцах (т.к. они нам близки географически и тоже довольно часто появляются на просторах нашей родины) и немного у Японцев (Мазды).

Все в Ваших руках - хотите, чтобы жизнь теплилась на ресурсе - пишите, здесь всегда рады новым авторам и материалам! Продвигайте свою марку автомобиля! Всем очень интересно узнать что-то новое, сравнить со своими приобретениями.

Не хотите - не портите настроение остальным.

PS: Да, кстати, в отношении промоушена отдельно взятой конторы. Модератор форума Алексей (lesha) разместил объявление - приветствуется общение с компаниями-продавцами. Пишите - и будет Вам счастье (собственный раздел)!
Для Ильи и Максима создали отдельный раздел, т.к. они были первыми и пока остаются единственными, кто предлагает свои услуги в области приобретения минивэнов.

Удачи в сложном выборе!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 2:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!
хотел сказать что нибудь в ответ, но передумал.
В моем понимании (я понимаю что я устарел со своими коммунарскими принципами) - критикуешь - предлагай. Нечего предложить - значит и критаковать будет бестолку, неконструктивную критику все равно игнорируют по определению.
По мне, ярлыки - это все суета. Не нравится наш клуб - пожалуйста сделайте другой. Мне лично очень симпатична компания которая собралась здесь. То что тут больше владельцев американок отношу скорее к особенностям экономики россии.
Что касается конкурентов Максима и Ильи - на самом то деле более чем Добро пожаловать. Ребята ничего не платят минивэну, кроме своего внимания и уговора отвечать на вопросы людей Smile Пришли бы такие люди серьезно занимающиеся с другими марками, да и теми же самыми - только рад был бы, и уверен наши посетители только выиграли бы от реальных спецов на форуме. Так что ждем..
Не толерантен я только к спамерам и черным пиарщикам, которые рекламируя себя других в грязь макают.

Ник, а вашим рассказам про вашу машинку уверен тут были бы только рады. И те кто еще не выбрал машину, тут таких людей очень много, и владельцы уже существующих - всегда интересно сравнить.
Я могу утверждать только из своего опыта, но из форумов с которыми я имел честь общаться наш форум Минивэн.ру мне кажется одним из самых толковых, здесь крайне редки разборки, народ крайне дружелюбен и охотно в меру знаний делится ответами на вопросы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Это не минивэн-клуб. Ответить с цитатой

//// самое выгодное на сегодняшний день приобретение - американский автомобиль. Именно поэтому в основном и жива ветка по американцам. Частично теплится жизнь в Европейцах , и немного у Японцев (Мазды). ////

// Все в Ваших руках - хотите, чтобы жизнь теплилась на ресурсе - пишите, здесь всегда рады новым авторам и материалам! Продвигайте свою марку автомобиля! Всем очень интересно узнать что-то новое, сравнить со своими приобретениями. ////
[/quote]

Извините , немного сократил ув . Lesebuechera , но только лишь затем ,чтобы подчеркнуть и обозначить нужную тему , а также добавить кое-что от себя .
1. Так вот , думаю , что основная причина малости ответов и неохоты отвечать на данном сайте - это именно то , что абсолютное большинство здесь присутствующих - это серьезные и занятые люди. А ведь разве может быть иначе - иметь и содержать машинку стоимостью под 12 - 15 тысяч правильных денег - это уже серьезно. Не могу , повторюсь , отвечать за всех , но взгляните хотя бы на мой выход " в эфир " - как правило ,это поздний вечер , после работы , дома у компа можно выкроить минут 20 , предварительно согнав оттуда молодое поколение .
2. Каюсь , может мало добавляю о ремонте своего пепелаца , так вот есть проблема - машина относительно новая , ЛОМАЦЦО не хочет ... Да и что добавлять - если и произошел где-то сбой , - ну какие там мои действия - , Ну ,отдал в сервис , ну забрал ... Ремонта я не вижу , да и не забиваю голову себе такими вот подробностями ..
Ну вот , те мысли ,что я хотел добавить со своей , так сказать , колокольни ..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nik
Гость



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 1:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не был, вот зашел, посмотрел темы и ... Ничего не изменилось.
На все вопросы о выборе машины все плавно переходит о превосходстве американских гнилых (согласно просмотренных тем) сараев и потом довод их до уровня своего кошелька, что не получаеться. Ну дорого ездить с таким расходом топлива, как ни крути больше 10 литров.
Сарай и есть сарай.
Все правильно и хорошо, что есть ваш круг общения, есть люди приверженцы американских минивэнов (каждый выбирает свое), но новички не сразу могут понять куда попали, название сайта обманывает.
Ребята продающие американцев молодцы, почти весь сервис, посмотреть, спросить, скидки (какой русский их не любит) когда есть с чего скидывать (она уже забита в цену).
Бизнес есть бизнес.
НО ЭТО НЕ МИНИ-ВЭН КЛУБ.
Всем всего хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забанить зануду?
конструктивную критику я готов принять,
а занудство типа у вас тут все плохо ...
не понимаю и не могу принять.
ну что, забанить зануду?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 8:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, не каждый день заходит. пусть пишет периодически. вдруг и правда фотки своего авто выложит. так хоть посмотрим на него.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 4:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть пишет, может конструктивизм проснется у него в конце-концов. Smile Все-таки хочется посмотреть на его авто и почитать свежих рассказов о "несараях". Smile

Кстати, термин "сарай", к сведению уважаемого Nik'а, обозначает вовсе не минивэн! А кузов "универсал"! Это так, к слову пришлось. На постсоветском пространстве всю жизнь минивэны называли "автобусами".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nik"]Давно не был, вот зашел, посмотрел темы и ... Ничего не изменилось.
На все вопросы о выборе машины все плавно переходит о превосходстве американских гнилых (согласно просмотренных тем) сараев и потом довод их до уровня своего кошелька, что не получаеться. Ну дорого ездить с таким расходом топлива, как ни крути больше 10 литров.
Сарай и есть сарай.
___________________________________________________________

Ну "НАДЕЖДА" по комфортабельности, способности не ломаться, стойкости кузова и т. п... безусловно превосходит Доджи и Крайслеры.Да и вааще любого производителя ВЭНов. Razz Very Happy Razz ЭХ-хе-хе!!! Crying or Very sad А чтобы мало кушала машина-так купи ОКУ (она-же бешанная табурека, капсула смерти). За удовольствие стоит платить. Surprised
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 1 из 6




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS