* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Россия не изменится никогда?

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу май гат. Теория всемирного заговора против России? Ну самому то не смешно?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж говорю, запутался совсем. Итересная схема: рубль обеспечивается золотовалютными резервами РФ, резервы эти - американские долговые расписки. Получается что покупательная способность средств, которыми оплачевается мой труд каждодневный зависит от честного слова Обамы, так? Нормально, я, значит, должен работать чтобы доллары получить, а обаме ротшильд с рокфеллером долларов сколько надо придумают, так что-ли? Всем понятно что с этой схемы необходимо уходить, чтобы независимость-то была какая-то от аппетита американского. Блин рубль (примерно) с каждой кровной десятки в год я им отдаю, инфляция видите ли, нормально? Я америке ничего не должен, точно. А они-то этому ведь не обрадуются совсем (кто их кормить-то будет тогда), и патронов у них дохера и больше. Европа их дом второй, на Китай не наедешь - патронов не хватит, кто остается? О - русские! Послушаешь политиков ихних так мы вообще получаемся хуже воландеморта. Куда тогда применить им свои тактические способности? Тем более что половина "оппозиции" за зарплатой в посольство ходит.
Кто Сербию разбил в клочья? Локаторы с ракетами по границам кто ставит? Оружие ядерное в Ираке кто искал? В Авгане колхоз "красный мак" кто организовал? Туарега кто замочил без суда и следствия? Грузинов кто купил и быкануть надоумил (сами что-ли Smile ?), а потом по ВСЕМ СМИ про русскую агрессию вопил, на ближнем востоке кто безобразничает? Арабов евреями провоцирует? Воландеморт? Вот и что, спрашивается, крестьянину думать? Что всё нормально, просто путин плохой? А кто неплохой тогда? Клоуны с ворами, либералы наивные? Одни вопросы короче...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 1:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):

Тем более что половина "оппозиции" за зарплатой в посольство ходит.

Спасибо за разъяснение.
По цитируемому - это кто сказал? Телевизор?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, первый канал, когда выборы были...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 2:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Ну да, первый канал, когда выборы были...

Самое обидное - это то, что пЕдРосы абсолютно про всех говорят так. Все мы хотим нового лидера, новой партии, но все мы охотно верим слухам и телевизору. Как в таких условиях появится новый лидер?
Представим, человеку с именем Биг Панда надоел этот беспредел, он реально с добрыми намерениями создаёт партию МиниУэн-Клуп. Начинаю общаться с окружающими и объяснять, что я хочу сделать для них. Я думаю, что недели не проёдёт, как появится большая изобличающая статья в газетке, а то и не в одной. Потом передачка выйдет по телеку. Селяне ропщут: "-Ах ты ж тварь такая, выискался шпиён этакий!". И всё, карьера окончена. Селяне ликуют и в пьяном угаре лобызают портреты путина.
Никто не хочет понять, что Омерикам нет смысла лишать себя главного врага в мире.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 3:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там показали несколько человек из оппозиции (не помню кто там), их спрашивают мол чё тут делаете, а они глаза отводят и бочком-бочком по машинам, без комментариев. Ну сказали бы по работе там и т.п., вот все и думают... А кому верить то тогда, к нам не ходит никто, только по телевизору и смотрим. А там один лучше другого: один - "все козлы а я красавчик", другой - "сам козел, я всем всё даду, за меня давай", программы одинаковые у всех, как с учебника списаны, цырк блин... Вон Ельцин всё кричал "всё будет нормально, россияне, демократия", ага, нормально всё, спасибо блин... Путин пришел - то же самое, но вроде как долг внешний выплатил, пацаны в чечню не поехали больше... потом медведев невнятный какой-то, щас опять путин... Жизнь бурлит просто как я погляжу... А толку-то? Кто торгует тот живет получше, а кто в заводе или на земле тому всё ничего, питание да шмотки китайские. 12 рублей в месяц, охренеть деньжищи. А воспитателям или медсестрам вобще по пятерке в месяц, чтобы сразу не подохли. Нахрен мы нужны кому, себе только. Вот и злые все, воевать пойдем - горе всем врагам будет Smile .
Никого у нас не лобызает никто, портретов нету да и желания особого. На выборы ходим, там ленточки в этот раз были и шарики с газом, булочки там, пиво разное, всё праздник. Кто за зюганова, кто просто фигу нарисует на бумажке этой... Не маленькие уже, в дедморозов мало кто верит. Да и толку-то, один фиг одинаковые все, только разговоры одни, а толку как не было так и нет, только хуже с каждым разом. Бухать некогда, это стереотип. Работаем мы, много работаем... кушать-то надо...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe, вот маленький пример из жизни: я работал в одной компашке, назовём её А, зарплата была настолько смешная, что озвучивать её тут стыдно. У этой компашки был конкурент, назовём её Б. Директора компашки А каждый день выливали ушаты грязи на компашку Б и говорили нам, какие те обманщики и нехорошие люди, что и зарплаты они не платят и директор так (шёпотом) еврей!
Прошёл год, я выстроил продажи. На меня вышли люди из компании Б. Прямо на выставке и завербовали меня. Предложили переговорить с тем самым ужасным жадным евреем. Я согласился. Встретились, достаточно молодой и очень стильный мужчина, внешне - Николас Кейдж, он с порога мне:
-Дилерскую сеть в А ты строил?
-Я.
-Как я могу это проверить?
-Давайте расскажу всё, но без названий и имён.
-Ок.
Болтали с ним так часа три. Ну и в конце он мне говорит:
-Я примерно представляю себе сколько ты получаешь. Готов платить в три раза больше на первое время + проценты с дилеров.
-Какие условия?
-Есть одно. Работать.
По рукам. Перешёл я в компанию Б и зажил очень неплохо, сделал там неплохую карьеру, но потом на место зама, на которое я целился взяли стороннего человека. Я, по своей гордыне и глупости, взбрыкнул и уволился. Жалею до сих пор. Хотя с директором этой компании мы дружны до сих пор.

К чему этот пример? К тому, что жизнь очень короткая штука и если тебе что-то не нравится, то надо просто поменять это что-то. Зачем работать на работе, которая тебе в тягость? Зачем жить в семье, в которой нет взаимной любви? Зачем питаться тем, что терпеть не можешь? Хуже будет едва ли.
Для того, чтобы выиграть в лотерее надо хотя бы купить билет, верно? А у нас народ сидит сложа руки и верит всему, что скажут по телеку и верят в независимость прессы.
В посольство люди могут быть приглашены по многим причинам. Надо учитывать, что эти люди - лидеры различных общественных движений и партий. А это уже уважаемый во всём мире повод для того, чтобы приглашать их и на приёмы и на встречи. Или Вы думаете, что нет другого способа связи с Центром, кроме очной и очень палевной встречи, про которую, случайно, стало известно прокремлёвской молодёжной организации? Или никто не может встретиться и передать чемоданчик на маленькую революцию и этот чемоданчик выдают только в посольстве по описи и под роспись?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 5:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
если что-то не нравится, то надо просто поменять это что-то. Зачем работать на работе, которая тебе в тягость? Зачем жить в семье, в которой нет взаимной любви? Зачем питаться тем, что терпеть не можешь? Хуже будет едва ли.
Для того, чтобы выиграть в лотерее надо хотя бы купить билет, верно?


Ага, верно, только Москва-то Smile не резиновая.
Никто из нормальных мужиков не сидит на кухне в майке-алкоголичке со стаканом самогона. Кто на 2 местах работает по 12 часов, кто "шабашит" после основной работы, кто гастарбайтером в центр/на север/куда пошлют ездит вахтой. Ни выходных ни праздников. Поднимаем по 20-30 рублей таким макаром и так и живем. Кто вообще к месту привязан в силу специального образования, какой нафиг менеджер из технолога. Когда уже совсем прижимает технологи переквалифицируются в охранники и охраняют стоянки в подмосковье. Не дело это. Надо работать и зарабатывать где живешь, где семья, а для этого развивать регион, производство, село. Вон китайских крестьян привели в промышленность, работают люди, а мы хуже что-ли... А для этого правила игры менять. Производство не логистика с сервисным обслуживанием, тут по взрослому всё, машиностроение, технология... На рабочем человеке (в смысле от разнорабочего до директора производства) и крестьянине (от пастуха до агронома) страна держится, на производителе материальных ценностей, а не на экспертах фондового рынка. Что бы что-то продать и обслужить надо что-то произвести. А чтобы производить нужны условия. А условий нет. А почему нет? Мне интересно, я хочу жить в своей стране достойно, узнаю что мешает - разнесу к цензура
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Не знаю как Вы, а я уже не верю, что в нашей (если она ещё наша) стране мы будем достойно жить.
Смотрите какие специалисты сейчас в цене - IT, реклама, продажники.
Вот каждый раз с ужасом читаю объявления о вакансиях в Гадюкино. Слесарь сборщик на машиностроительном заводе - 10-15000руб. и далее так же вплоть до инженера технолога, сисадмин - 55000руб.!!! Понятно, что за такие деньги хороший компьютерщик не пойдёт работать, но тем не менее!! ЖУТЬ!! Манагер получает больше технического специалиста, не смотря на то, что ни одна хорошая продажа не пройдёт без инженера!! Был недавно на 1 из Гадюкинских предприятий федерального уровня. Ужас просто потряс!!! Оборудование на 99% из 19 века!!! И ни о какой модернизации и речи нет! Набирают инженеров лампочки крутить, шишки собирать, да "гавнище убирать" (средняя з/пл. на предприятии 15000руб!!!!!). А ведь это предприятие снабжает весь район и не только пищей (не буду говорить какой - т.к. разницы нет)!!!!! И так практически ВЕЗДЕ акромя приоритетных и популярных направлений - элитный бюджет, нефтянка, ну и проч.
Теперь вот схватился за голову и думаю, а что же останется потомкам?! "До основанья а затем!" Лет через 5-10 нихрена не останется!! Технари уже не нужны!! А это о многом говорит. Да чё там о потомках, самому некуда пристроиться. Вот реально. Посему с своим опытом решил перепрофилироваться - не так обидно получать нищенскую з/пл. А воевать с мельницами уже давно устал.
П.С.
Появился сосед по гаражу. Очень доброжелательный и хороший человек. Он то ли из таджикистана то ли узбек. Он купил гараж, купил землю, дом строит, говорит скоро переезжать будет (и это в настоящее время происходит). Молодчага парень! Спрашиваю, слушай, как у тебя так получается? А он говорит, что работает в компании ......скажем А с з/пл. 100тыр. в мес. уже несколько лет. Я не завидую, нет к нему ненависти, и проч. негативных чувств. Но в то же время я вродь не бездельник, не алкаш, знаю свою профессию, как мало кто знает, на последнем месте работы техн. директором получал меньше, а вкалывал в т.ч. за работяг с недостаточной квалификацией и манагеров. В справедливость не верб давно т.к. она есть политика властьимущих........................в возможность изменть всё самому также не верю т.к. зависим в переменах от многих обстоятельств от той же политики...................
Короче запутался, но доживать свой век страшно становится день ото дня!!!
Для справки. Гадюкино находится от 76км. до 140км. удаления от Маськвы.
А вы говорите глобализаторы! Вот по настоящему успешные люди
smile181 smile212
Всё сбывается.................... smile172
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да парни, вы безусловно правы. Но ничего не изменится, пока гадёныш у власти. А новый лидер появиться не сможет - все входы перекрыты, он тут же превратится в омериканского шпиона.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Учиться никогда не поздно? Кашалот Курилочка 29 Пт Апр 18, 2014 12:40 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Никогда не влезал в митинги Борода Накипело!!!... 36 Пт Июл 22, 2011 1:16 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений НЕ ВЫБРОШУ ЭЛ.ЛОБЗИК НИКОГДА!!! Vlad Курилочка 25 Ср Авг 18, 2010 5:06 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Осторожнее с комплиментами! ))) (Нико... Kaufman Курилочка 5 Пт Янв 25, 2008 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений НЕ КУПЛЮ ТВОЮ НАДЮ!!! НИКОГДА!!! Sensej Курилочка 39 Пт Авг 13, 2010 12:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений наша Россия! smirnoff71 Наши Поздравлялки 32 Пн Май 18, 2015 3:47 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Россия это Нигерия oldm@n33 Курилочка 3 Сб Мар 07, 2009 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Россия-Словения. Vlad Курилочка 69 Пт Ноя 20, 2009 4:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Россия-жжОт! sailor82 Курилочка 20 Чт Фев 05, 2009 9:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Россия -Уругвай ..... Victor.T Курилочка 23 Сб Июн 09, 2012 9:23 am Посмотреть последнее сообщение
samoxa
Нет новых сообщений Россия лучшая!!! Bizond Курилочка 13 Пн Авг 31, 2009 7:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Россия-футбол ОЛЕГ63 Курилочка 17 Вт Июл 01, 2008 9:15 am Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Россия синяя???? Joe Накипело!!!... 37 Пт Июн 21, 2013 12:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Россия-Финляндия 4-0 SidorKA Курилочка 8 Сб Май 17, 2008 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Россия-Канада Алексей Тосно Курилочка 4 Вс Сен 25, 2016 7:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Edo



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS