* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Почему люди не любят полицейских

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Может, этот принципиальный гаец в следующий раз пьяного прокурора не отпустит?

Согласно действующему законодательству, он просто не имеет права составить на него адм. протокол и, соответственно, задержать...
А по поводу гайцев и остальных ментов... У меня давнее и стойкое мнение. Эпоха "дядей Стёп" давно прошла. То, что творится там, внутри органов, прекрасно освящается в СМИ. Как и размер взяток...
Отсюда вывод. Кто идёт в органы? Желающие срубить денег нахаляву. Процент таковых близок к 100%. Некоторые оказываются там случайно. Быстро увольняются, или же приспосабливаются под систему, ломаются. У меня много друзей там работало. Почти все уволились. А из тех чтго остались... Чем выше занимаемый пост, тем меньше остаётся в них человеческого.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Дачник писал(а):
Может, этот принципиальный гаец в следующий раз пьяного прокурора не отпустит?

Согласно действующему законодательству, он просто не имеет права составить на него адм. протокол и, соответственно, задержать...
А по поводу гайцев и остальных ментов... У меня давнее и стойкое мнение. Эпоха "дядей Стёп" давно прошла. То, что творится там, внутри органов, прекрасно освящается в СМИ. Как и размер взяток...
Отсюда вывод. Кто идёт в органы? Желающие срубить денег нахаляву. Процент таковых близок к 100%. Некоторые оказываются там случайно. Быстро увольняются, или же приспосабливаются под систему, ломаются. У меня много друзей там работало. Почти все уволились. А из тех чтго остались... Чем выше занимаемый пост, тем меньше остаётся в них человеческого.
+ мУльён ! и сказать нечего !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bes1378
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 184
Благодарности: 10/13

Откуда: Раменское
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Дачник писал(а):
Может, этот принципиальный гаец в следующий раз пьяного прокурора не отпустит?

Согласно действующему законодательству, он просто не имеет права составить на него адм. протокол и, соответственно, задержать...
А по поводу гайцев и остальных ментов... У меня давнее и стойкое мнение. Эпоха "дядей Стёп" давно прошла. То, что творится там, внутри органов, прекрасно освящается в СМИ. Как и размер взяток...
Отсюда вывод. Кто идёт в органы? Желающие срубить денег нахаляву. Процент таковых близок к 100%. Некоторые оказываются там случайно. Быстро увольняются, или же приспосабливаются под систему, ломаются. У меня много друзей там работало. Почти все уволились. А из тех чтго остались... Чем выше занимаемый пост, тем меньше остаётся в них человеческого.
А вот тут ты не прав, я шел по убеждению, и застал все гавно что раньше творилось (что в верхах видел что и в низах). Многие еще так и остались "Дядями Степами", то что уродов много не спорю. СМИ это такое говно разводит аж тошно смотреть...Рыба сгнила еще в конце 80-х с головы, а эти головы все еще у руля в органах сидят, они кресла покупают друг у друга за миллионы а рядовой состав страдает после них. А то что народ бежит...скажу так, сейчас надо работать за те деньги что платят и не брать мзду)), а мнгоие просто думают что можно и на лапу брать, а сейчас нет такого как раньше
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bes1378 писал(а):
А вот тут ты не прав, я шел по убеждению, и застал все гавно что раньше творилось (что в верхах видел что и в низах). Многие еще так и остались "Дядями Степами", то что уродов много не спорю. СМИ это такое говно разводит аж тошно смотреть...Рыба сгнила еще в конце 80-х с головы, а эти головы все еще у руля в органах сидят, они кресла покупают друг у друга за миллионы а рядовой состав страдает после них. А то что народ бежит...скажу так, сейчас надо работать за те деньги что платят и не брать мзду)), а мнгоие просто думают что можно и на лапу брать, а сейчас нет такого как раньше

Не хочу спорить, тем более, как сказал ранее, у каждого правила есть исключения. А в каждом стаде-белая ворона. Вот ты, я так понял, в полиции работаешь? в ГАИ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно нарвался на данную тему, и топикстартеру я скажу так:

Те, что "менты" тоже люди, у них тоже семьи и их дети тоже хотят кушать. Да, согласен, есть из них настоящие уроды-хапуги - но по бОльшей степени их заставляют такими быть! Это СИСТЕМА, которую не побороть, никогда. Но и у них работа "несладкая", поверьте - сколько "уродов" встречается среди водителей? Да каждый пятый. А представляете, сколько они и полезного делают? Оформление ДТП, трупы, доставление пьяных, стрельба, ножевые ранения. На моей памяти был случай, когда один из таких-же "ментов" ценой собственной жизни спас пьяницу-водителя, вытащив его из автомобиля, из озера, утопающего, а сам утонул. Сейчас этот пьяница жив, здоров, и на могилу ГАИшника цветы носит. И это достойно уважения, даже если он славился в глазах гражданских таким же "ментом поганым"... И это всего лишь 1 из примеров...
Нет, я не оправдываю козлов несправедливых.
Но ведь есть правила, которые нужно соблюдать. Ты же не стал спорить, ведь нарушил, и сам это понимаешь, так зачем об этом писать? Вот если бы ты был прав, тогда вопросов нет!
А всех под одну лопату грести ни в коем случае нельзя!

С радостью бы пошел в ГАИ, но....служить бы рад...а прислуживаться, как говорится, тошно...
Система такая у нас в стране....Жаль.
Поблагодарили(1): bes1378
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всех и не гребу. И понимаю прекрасно что среди милиционеров настоящие герои есть, и про семьи понимаю, которые кушать хотят (моя то кушать не хочет, ей зачем?).
А пишу затем что так не делается. Это всё равно что у пивнухи в кусты сесть и привлекать каждого выходящего за состояние в общественном месте. Выпил - выпил, идеш - иду, закон нарушил - нарушил, айда в трезвяк. Это вот звания офицера полиции достойно? Я ж ситуации не создал, никому не мешал (да не было больше никого), да я ехал то на 1 передаче 30 метров до ворот. Вот что я нарушил? Пункт 2.1.2? Зашибись блин. Не, вот когда на дороге там скорость превышают или маневрируют опасно для остальных в пьяном виде - вот оно нарушение - на, наказывай нерадивого шофера. А я то виноват в чём? В том что кому-то кушать хочется?
Вот говоришь не все такие - да ясен перец что не все. Если человек на Поступок способен он так себя вести не будет. И людей таких уважают. А есть которые буквой закона пользуются чтобы не предотвратить и не обеспечить безопасность граждан, которым служить обещали по доброй воле, а чтобы галок в бумажках наставить. Вот таких вот мусорами и зовут. Чё бы нет-то - по дворам проехался - за час норму "предотвращения правонарушений" сделал дневную и в кафешку на чаёк с пирожками, потом покимарить на пост или ещё где потише, развести кого нибудь на карман себе, да мало ли. Дай бох не убьётся никто сегодня - и то ладно. Всё по закону. Ехал - ехал, без ремня - без ремня, пункт 2.1.2 будьте любезны... Система блин такая у них оказывается. Вот тебе, дружище, если скажет начальник - ты должен сегодня принести столько-то протоколов и меня не бароет откуда ты же шакалить не пойдешь? Значит системы то уже неполучится тогда, правильно? Правильно. Или Ой бля, выхода то нету у меня, бедный я несчастный, пойду ка засяду где нибудь. Блядовское оправдание по моему это, не считается. Вот через таких вот мусоров и нету у людей к полиции ни доверия ни любви с надеждой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит заставляют???...
Я вот чего-то не понимаю, их что под дулом пистолета заставляют взятки брать??? Что, другой работы в стране нет?...

Это все жалкие отмазки!!! Кто не хотел "заставляться" все давно ушли из органов. А то заставляют их, бедненьких взятки брать... Бугага...

Ежики плакали, давились, но продолжали жрать кактус... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 1:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взятки берут только там где дают, а ТС виноват, какая разница сколько проехал, есть правило - соблюдай, где гарантия, что в корму в этот момент не влетел бы на скорости скажем мусоровоз, ремень бы спас, и вообще если они во дворах стали появлятся - это хорошо, может перестанем разделять двор и трассу и везде напрягаться будем по ПДД, парковаться гляди научимся и скоростной режим жилой зоны соблюдать, я вот у себя во дворе отродясь гаишников не видел Shocked
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Что значит заставляют???...
Я вот чего-то не понимаю, их что под дулом пистолета заставляют взятки брать??? Что, другой работы в стране нет?...

Это все жалкие отмазки!!! Кто не хотел "заставляться" все давно ушли из органов. А то заставляют их, бедненьких взятки брать... Бугага...

Ежики плакали, давились, но продолжали жрать кактус... очки

Заставляют протоколы писать. 100 штук в день и не еб"ё"т. Вот как им быть? Уйти? Ну давайте все уйдем, и что тогда?
Попадете в ДТП, не Вы, так Вас, что будете делать?
В ГАИ, помогите, разберитесь.
У нас ведь как, 100 рублей тиснули, помогите, милиция!!!
А помог, все равно в спину плюют.
Я же говорю система воспитания у нас такая. Где бы немец вышел из дома, чтобы проехать 3 метра не пристегнулся? Да фиг там, у них это закон, и воспитаны они так с детства. А у нас в России, всегда все на авось, "а, прокатит" - и не прокатило. И жалуемся бежим, что нас видите ли обидели.
А по поводу пивнухи, так скажу, не пей до поросячего визга веди себя достойно ЧЕЛОВЕКУ и никто никогда тебя не тронет! Так и на дороге....
Поблагодарили(1): bes1378
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
...Заставляют протоколы писать. 100 штук в день и не еб"ё"т. Вот как им быть? Уйти? Ну давайте все уйдем, и что тогда?...


А вот тогда власть имущие наконец-то башкой своей задумаются и начнут реальные реформы мвд... и, быть может, наберут нормальных людей и не будут планы спускать... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 5:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
papillon2375 писал(а):
...Заставляют протоколы писать. 100 штук в день и не еб"ё"т. Вот как им быть? Уйти? Ну давайте все уйдем, и что тогда?...


А вот тогда власть имущие наконец-то башкой своей задумаются и начнут реальные реформы мвд... и, быть может, наберут нормальных людей и не будут планы спускать... очки

Пока верхушка в МВД не поменяется и не примут закон (хотя бы как в пендосии) со всеми вытекающими , не чего не поменяется. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 6:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только верхушка МВД...В России вообще много чего и кого поменять бы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
И не только верхушка МВД...В России вообще много чего и кого поменять бы...

согласен на все 100, но хотя бы с этого. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Заставляют протоколы писать. 100 штук в день и не еб"ё"т. Вот как им быть? Уйти? Ну давайте все уйдем, и что тогда?
Попадете в ДТП, не Вы, так Вас, что будете делать?
В ГАИ, помогите, разберитесь.
У нас ведь как, 100 рублей тиснули, помогите, милиция!!!
А помог, все равно в спину плюют.
Я же говорю система воспитания у нас такая. Где бы немец вышел из дома, чтобы проехать 3 метра не пристегнулся? Да фиг там, у них это закон, и воспитаны они так с детства. А у нас в России, всегда все на авось, "а, прокатит" - и не прокатило. И жалуемся бежим, что нас видите ли обидели.
А по поводу пивнухи, так скажу, не пей до поросячего визга веди себя достойно ЧЕЛОВЕКУ и никто никогда тебя не тронет! Так и на дороге....

Как быть как быть - принципиальность проявить и несогласие выразить. На своём настоять. Что, в ГАИ великий будда живет, источник вечной истины, которому возразить никто не смеет? Вот у кого кишечник слабый тот и не возражает, проще людей простых на пустом месте разводить.
По поводу обращений - не надо себе льстить. В обращении нет просьбы, а есть требование выполнить свои прямые обязанности. Это служба такая - помогать. Именно для этого и сделанная. С корочкой/жетоном не рождаются, сами приходят в органы, никто не тащит. Вот только про то что это работа, а не высочайшее милостливое одолжение мне, никчемному, забывают сразу некоторые. Что ты, я ж власть, у меня вон палка какая полосатая есть... У вас может быть и "помогите милиция" за стошку, а у нас давно на это никакой надежды нету. Попусту не бегает никто - себе дороже. Обратишься - сам же крайним останешся. Воспитание , блин... Немец, говоришь, воспитанный? Нее, друг, немец не воспитанный а дрессированный с детства. Разницу чувствуешь? А в России не на авось всё, а по здравому смыслу. Вон у америки - нельзя лося из самолета выбрасывать. Закон блин.
И насчет пивнухи - ты со мною не пил, чтобы говорить мне как себя вести нужно. Сам не умеешь - не пей, и меня не учи, научили уже как жить правильно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2- Joe
Я с тобой согласен, но есть одно НО - дело в том (не все конечно) но люди положив на свои плечи погоны считают себя чуть ли не богом.
зы - пример, гуляю с собакой (собака на поводке, но без намордника), гуляю не во дворе, подходит участковый ст.лейтенант (с проверяющим - майор) и говорит, а по чему вы выгуливаете собаку без намордника (хотя сам ГАт) приходил знакомится с жильцами и мы стояли вместе (с собакой) и с ним и мирно беседовали (он его гладил и говорил что милый пес), ну и как можно отзываться об этом человеке? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Почему мы стали такими? Люди, будьте ... Андрей36 Курилочка 26 Ср Окт 02, 2013 11:22 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Комплект полицейских колпаков на шевр... ALEXXX#1 Запчасти и разное 5 Чт Сен 08, 2016 2:46 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений HELP!!!! подскажите люди!! Renat ДВС 2 Чт Мар 27, 2008 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Renat
Нет новых сообщений Люди на крышах Princesska Курилочка 15 Пт Июл 09, 2010 5:28 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений добрые люди..... Леший Автомобили 12 Пт Июл 03, 2009 3:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Gray
Нет новых сообщений Гутаперчивые люди TIN Курилочка 0 Чт Май 03, 2007 11:25 am Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Люди обьясните!!! hobbit Ford 2 Сб Янв 26, 2008 10:50 am Посмотреть последнее сообщение
hobbit
Нет новых сообщений Помогите люди добрые!!! Никита Борисович Электрика и электроника 4 Ср Апр 04, 2012 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Никита Борисович
Нет новых сообщений Люди добрые,помогите! svesena Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 10 Ср Фев 17, 2010 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Люди по сцеплению опять GORAsim АКПП, МКПП, Сцепление 14 Вт Авг 18, 2009 11:01 am Посмотреть последнее сообщение
Маркос
Нет новых сообщений Люди, помогите пробить VIN. pavel5534 VIN 1 Вс Фев 24, 2008 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
serzh03
Нет новых сообщений ЛЮДИ! Завтра встреча! CORRUS Клубная жизнь 2 Ср Мар 07, 2007 12:54 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений менты тоже люди:))) вованец Курилочка 1 Чт Авг 02, 2012 12:13 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Помогите добрые люди )) bray VIN 4 Вт Июл 22, 2008 5:09 pm Посмотреть последнее сообщение
zverik
Нет новых сообщений люди помогите пожалуйста skorpion79 VIN 5 Вс Дек 18, 2011 7:35 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS