* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Перспективное направление в плане заработать?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 5:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
утилизации покрышек
Да, это тема. Наверное, под это дело можно какие-нить субсидии от государства отжать на очистку подмосковных лесов. Леса засраны по самый небалуй. покрышек вдоль дорог море. Мне, как человеку чистоплотному, больно смотреть на горы мусора в лесах. Грузовичок с манипулятором, желательно полноприводный, чтобы по обочинам шоркать. Для рейдов за покрышками, которые совсем в лесу, имхо, можно применить квадр, волоком упрет грузовую покрышку легко. Если от кировца - то пусть лежит. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет покрышек пару лет с друзьями плотно вентилировали тему.
Китайская линия переработки около 3 лямов. Плюс помещения и тд и тп.
Очень проблемно очистить дробленую резину от корда и проволоки.
Общался с товарищем, который занят этим бизнесом.
Он в основном ищет любую резину, списанные ОЗК, отходы производств,
только не покрышки. Ну и сбыт. В основном это муниципальный заказ со всеми вытекающими.
А если что, по теме, я за любую здравую идею.
Даешь ЗАО " МВК" smile238 smile225 !!!!!
Ребята, подгоняйте заказы на стройку и ремонт, процент гарантирую smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, в Усть-Кукуево где я нынче навеки поселился сдается еще очередь новостроек. Работы достаточно, почитаешь форум местный - народ даже гвоздь сам забить не может. Зайди, там есть темка про ремонты. Я если что пропиарю. А в откат поклянчу паяльник для водопровода на денек)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант мобильной установки по переработке покрышек, лям добавиь и она будет со своим дизель-генератором.
Деньги не ахти какие большие.
Плюс можно добрать оборудование и тут же делать кое-какие готовые виды продукции, например вспененную резину.
Проблемы отделения текстиля и металла вроде как решены.

Кто будет бухгалтером?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Сань, в Усть-Кукуево где я нынче навеки поселился сдается еще очередь новостроек. Работы достаточно, почитаешь форум местный - народ даже гвоздь сам забить не может. Зайди, там есть темка про ремонты. Я если что пропиарю. А в откат поклянчу паяльник для водопровода на денек)))

Сереж, мой в деревне, только в конце месяца поеду. Если не срочно. если срочно, звони, решим.
А ссылку на клондайк заказов кинешь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vasilevs
Частый гость



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 504
Благодарности: 32/22

Откуда: Подмосква-Пушкино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
(ещё более тихим шёпотом) Под Севастополем участок в 8-10 соток с домом 8х10 м нынче можно купить за 50-70 т.д., под Евпаторией - около 30 т.д. Цены будут расти.

Купить - это когда ты стал хозяинов и юридически и фактически.
А в Крыму это сейчас невозможно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 9:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Тут предложили подработку на лимузине. На фото именно он. Катал молодёжь по Москве всю ночь. Как только здоровья у низ хватает. Пили и курили всё время. А катал я их с 20.00 и до 11.00 следущего дня. Они хотели ещё продлить, но я сказал, что уже всё, больше не могу. Где-то постоять и покемарить не получилось, т.к. постоянно в движении. Останавливались только в туалет, в Макдональдс и 1 раз на заправку. За 15 часов работы лимузина, ребята заплатили 25000руб. Из которых 5000руб. моя зарплата, 2000руб.-бензин, 600руб.- мойка и уборка авто после заказа. Шефу в карман пошло 17400руб. Вот щас сижу и думаю..может лимузин взять и катать? Конечно работа в основном по выходным, но директор этой конторы говорит, что и в будни заказывают, есть постоянные клиенты. Ну это я так...как один из вариантов работы..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 9:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссыль на эльдорадо отправил в личку. Прикольно, там тоже есть Шрек, с похожей на твою аватаркой. Фанатеет и барыжит японские магнитолы 80-х )))
Поблагодарили(1): Шрек
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
samoxa
Посетитель



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 285
Благодарности: 19/10

Откуда: Наро-Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Насчет покрышек пару лет с друзьями плотно вентилировали тему.
Китайская линия переработки около 3 лямов. Плюс помещения и тд и тп.

Знакомые "крутые" занялись этой темой, цех на Волге, здесь не нашли общий язык с администрацией и рабочим классом. Китай в топку отправили, закупили по новому Российское оборудование, дороже в четыре раза, говорят что даже шипы переваривает. Производят резиновое покрытие, заказы в основном муниципальные стоянки и площадки. Цена покрытия - 1600р м2, частник не каждый себе позволит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samoxa писал(а):
Цена покрытия - 1600р м2, частник не каждый себе позволит.

Знакомые занимаются, 700 р квадрат. Ну а в твоем случае, видать, 900 казна съедает smile212
По 1600 я испанским керамогранитом нескользким двор сделаю очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто то у нас оптовой продажей обуви занимается, имеется магазинчик, ищу контакты!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась темка, можно организовать небольшой бизнес, можно превратить его во франшизу, может у кого опыт имеется.
Небольшое производство, связанное с шитьём (можно и дома), плюс интернет-магазин.
Если есть реально желающие поучаствовать - вэлкам.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот Идея хорошая, но трудно реализуемая. Есть 11 официальных контор с парком более 25-30 лимов. Они в топе Яндекса, Гугля и т.д. Что бы попасть со своей страничкой к мастодонтам нужно 2.5 ляма только в прокачку Яндекса отвалить. Опять же купить Лим тоже интересная затея, те что на авто ру уже свое отходили и ремонт не целесообразен. Машина с "накрашенными губами" а тряхнуть...хлам. Ибо машину приносящую денежку продавать глупо и не разумно. Вариант решения, пригнать свой. Тут ещё интереснее. В контейнер не каждый входит, а если не входит то верхняя погрузка. Место под верхнюю загрузку стоит в 4.5 раза дороже контейнера. Ну и главное, все что завозиться в Россию после 1 января 2014 года должно проходить под Евро 5, а значит быть после 2011 года выпуска. Вот тут и прикол, 2011 Lincoln Town Car-V8 Sedan 4D Signature Limited который ещё не Лимо стоит $25,325 в США. Одно радует у него 239 поней Smile. Дальше переделка в Лиму ... Ну и так можно продолжать и продолжать. Я вижу начало проекта от 2 лямов рублей. И не факт что окупиться. Ну а дальше оформление документов, зарплата бухгалтера ну и понеслось. (Не забудем и место стоянки на улице не оставишь, конкуренты не простят)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
скачать топик
Страница 6 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений комп показывает направление ветра? chas64 Копилочка Полезного 10 Сб Дек 16, 2017 3:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor
Нет новых сообщений Направление обдува печки. Не работает. vov33 Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 13 Пн Июн 15, 2015 10:53 am Посмотреть последнее сообщение
kuzmas
Нет новых сообщений Направление обдува управления печкой Алексей.В Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 11 Пн Дек 29, 2008 3:28 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей.В



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS