* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Все началось в 2012 и понеслась (переделка Вояджера полная)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)

Вы за модернизацию? Или все должно быть в оригинале?!)
Только старый добрый оригинал
13%
 13%  [ 5 ]
Да! Я за Тюнинг но в меру.
86%
 86%  [ 33 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Вояжор2003
Посетитель



Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 117
Благодарности: 24/24

Откуда: Moscow
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 9:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка

Последний раз редактировалось: Вояжор2003 (Чт Май 02, 2019 12:46 am), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): CTAJIKEP
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько здесь никто не удивлял народ.
А я после последних инцендентов, даже и не хочу выкладывать свои доработки и нововведения, и доработки.
Типа таких, как на 5 кузове с 2009 года со сдвижными дверьми.
Такая функция есть у Сенсея и у меня.
Продолжай в том же духе, чем смогу, тем помогу и поддержу. smile162 smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Вояжор2003
Посетитель



Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 117
Благодарности: 24/24

Откуда: Moscow
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка

Последний раз редактировалось: Вояжор2003 (Чт Май 02, 2019 12:47 am), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): CTAJIKEP
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, время покажет, может и продолжу отчет об эксплуатации.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, как говорится - "респект и уважуха"!
За упорство, за "пряморукость", за любовь к машинке....
Но, впечатление - двоякое...
Нет, не спорю - был-бы я помоложе и у меня было желание "прокачать" любимую тачку - я б и больше "заморочился", чем автор.
Но сейчас - как-то другие приоритеты...
Бесконечно уважаю людей, которые поднимают из руин раритетные авто, доводят их до первозданного, идеального вида ( и среди форумчан есть такие!)
Уважаю людей, чьи авто, не смотря на годы и пробеги, находятся в достойном состоянии.
Сам одиннадцатый год владею изначально пустым "барабаном", мой пробег на нем -220 000 миль.
Потиху-по-малу "тюнил" автос, в соответствии с пожеланиями своими и семьи, добавляя все то лучшее, что есть в "лимитяях", так как "колхоз" не приемлю.
Единственное, что позволил - часы в торпеду, ( спасибо ALEXXX#1, так как "голова" с навигацией" не во всех режимах время показывает.
Прошёл и замену порогов (заказывал из Канады, вместе с ремонтными вставками задних арок, спасиб АДМ-ам!, сделали на совесть).
Вообще, упор, в первую очередь, делал делаю на тех. состояние машины, и только, потом, на интерьер, экстерьер и прочее..
Не понимаю постоянно передаваемых автором поста "приветов любителям оригинала"..
Автос, конечно прикольный, но я бы его не купил даже.. не знаю, за какие деньги, не хочу никого обижать.
Всем добра!
smile179
Поблагодарили(1): Вояжор2003
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот автос и не продается!!! smile228
Я уже опять и свой не хочу продавать. У меня бывает псих. smile233
У меня пока две беды: пороги переварить и поменять опрники.
В планах: поменять капот и крышку габажника на пластик. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Вояжор2003
Посетитель



Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 117
Благодарности: 24/24

Откуда: Moscow
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dbabay писал(а):
Однозначно, как говорится - "респект и уважуха"!
За упорство, за "пряморукость", за любовь к машинке....
Но, впечатление - двоякое...
Нет, не спорю - был-бы я помоложе и у меня было желание "прокачать" любимую тачку - я б и больше "заморочился", чем автор.
Но сейчас - как-то другие приоритеты...
Бесконечно уважаю людей, которые поднимают из руин раритетные авто, доводят их до первозданного, идеального вида ( и среди форумчан есть такие!)
Уважаю людей, чьи авто, не смотря на годы и пробеги, находятся в достойном состоянии.
Сам одиннадцатый год владею изначально пустым "барабаном", мой пробег на нем -220 000 миль.
Потиху-по-малу "тюнил" автос, в соответствии с пожеланиями своими и семьи, добавляя все то лучшее, что есть в "лимитяях", так как "колхоз" не приемлю.
Единственное, что позволил - часы в торпеду, ( спасибо ALEXXX#1, так как "голова" с навигацией" не во всех режимах время показывает.
Прошёл и замену порогов (заказывал из Канады, вместе с ремонтными вставками задних арок, спасиб АДМ-ам!, сделали на совесть).
Вообще, упор, в первую очередь, делал делаю на тех. состояние машины, и только, потом, на интерьер, экстерьер и прочее..
Не понимаю постоянно передаваемых автором поста "приветов любителям оригинала"..
Автос, конечно прикольный, но я бы его не купил даже.. не знаю, за какие деньги, не хочу никого обижать.
Всем добра!
smile179

Каждому свое, есть реально тачки 60х 50х годов где не приемлим салон от 525ой бмв ибо должно быть в оригинале все ну либо в духе той ушедшей эпохи. В данном случае держать все в оригинале не вижу смысла т.к ретро этот экземпляр не имеет ничего, он просто морально и физически устаревший, какие бы не были сидения у лимитяя мне они не нравятся т.к.они не ретро они просто устаревшие и не привлекают взора не смотря на удобство. Жена смотрела на новую сантафе, старекс мечтала о них, ибо там все радует взор, а по сути консервная банка, после доработак она клала тот самый который у нее отсутствует болт на все эти тачки и радуется каждой поездке в собранном чрислере. Кто-то любит запах старости я от него избавляюсь, уважаю старые часы 50х60годов но часы касио или Монтана 90хгодов вызывают у меня отвращение. Потому я и передаю привет любителям оригинала)) как всем любителям касио и монтаны)) данная категория людей меня удивляет наличием гнойца и душка при виде модернизаций они выделяют жуткие посты выделяют запахи как от того самого устаревшего выброшенного мной оригинального ковролина и сидений)) продать тачку?? Да это мое дите! Данные вложения делаются специально чтоб цены ей не было и смысла в продаже небыло. Это тачка номер 1 не повседневка. А поджопник у меня имеется Wink не направил ничего в ваш адрес просто отвечаю на вопросы)) спасибо за отзыв собрат по маршрутке)) иметь все в оригинале это здорово но относится к модернизациям с уважением или понимаем это здраво. И не задевать чужих интересов


Последний раз редактировалось: Вояжор2003 (Пт Сен 09, 2016 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ИЛЯ
Посетитель



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 149
Благодарности: 41/81

Откуда: Москва,(ЦАО), ст. м. Краснопресненская
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчёт! Очень креативный подход! Очумелые руки, в хорошем смысле это слова! Теперь на ней лет сто можно ездить! Не машина, а сплошной тюнинг! Но по правде сказать, авто для тонкого ценителя. Жду продолжения!!!! Всем добра!
Поблагодарили(1): Вояжор2003
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 12:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, ты молодец! Есть , конечно,спорные моменты- но всем мил не будешь...

Последний раз редактировалось: ОЛЕГ63 (Сб Сен 10, 2016 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Вояжор2003
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 1:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, за рукоблудие плюс, даже плюсище, из старья делать конфету не каждый возьмется, когда первые посты про гниль и кузовщину читал, задавался вопросом о необходимости ремонта такого аппарата вообще, не лучше было бы найти менее убитый экземпляр помоложе и рукоблудить его, но затем вопросы отпали. Тюнинг ради тюнинга имеет право на жизнь. Вопрос, а зачем лишать минивен самого основного - третьего ряда? А дети когда в большем количестве появятся, куда девать? Вопрос ессно риторический, но все же, почему удалил 3 ряд? Можно было ведь от финика того же складные боковухи приколхозить или предусмотреть хотя бы их установку, не слишком ли радикально было срезать петли с пола?
В целом молодец smile238
Поблагодарили(1): Вояжор2003
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Вояжор2003
Посетитель



Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 117
Благодарности: 24/24

Откуда: Moscow
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 1:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка

Последний раз редактировалось: Вояжор2003 (Вс Июн 02, 2019 12:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накинулись блин, ссм мечтаю просто восстановить свою машинку, так как сами знаете что альтернатив нет и лучше 200-300 тыш вложить в тюнинг, а не доплату за пшик. Мне нравится все, кроме того что машинка привратилась в четырехместную, даже с двумя детишками мало места. Кстати подлокотник между передними сиденьями будет съемный? Просто опять же лишаешься удобного прохода себя или жены к ребенку. Хотя сегодня ехали в четвером, жена за рулем, старший на пассажирском в автокресле, а я сзади на диване с младшим в автокресле, ноги на переднее сиденье столиком сложил и просто наслаждался поездкой, сразу мысли полезли а не купить ли нам холодильник под пиво в машину? )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Вояжор2003
Посетитель



Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 117
Благодарности: 24/24

Откуда: Moscow
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка

Последний раз редактировалось: Вояжор2003 (Чт Май 02, 2019 12:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему почистил!!!
Поблагодарили(1): Вояжор2003
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор топика - молоток! Три страницы на одном дыхании прочитал, прям как в детстве Фенимора Купера)
Володя, а холодильник какой нибудь компрессорный вставить в планах есть? Пиши ещё, очень любопытно! smile179
Поблагодарили(1): Вояжор2003
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 3 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Полная ...опа! Fin75 Курилочка 28 Чт Сен 18, 2008 8:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Полная диагностика kol888 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 7 Вт Фев 14, 2012 3:07 pm Посмотреть последнее сообщение
lecish
Нет новых сообщений как женщина ты полная дура! July Курилочка 0 Вс Дек 17, 2006 4:12 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений для дизельного Вояджера/Гранд Вояджер... Быстрая Изба Запчасти и разное 3 Пт Авг 09, 2013 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
ворчун66
Нет новых сообщений Полная разборка и сборка двигателя cr... Dim124 Видеоролики по ремонту 3 Вс Сен 24, 2017 2:07 pm Посмотреть последнее сообщение
mamont-56
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Незамерзайка 2012 на ВГ 08.11.2012!!! Taper Курилочка 121 Сб Ноя 10, 2012 2:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Неужели началось.... мишель Накипело!!!... 31 Вт Сен 29, 2009 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений АХТУНГ...!!!! НАЧАЛОСЬ...!!!!!!!!! TIN Накипело!!!... 21 Пн Апр 20, 2009 10:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Вскипел двигатель и началось((( igorek21 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 8 Пн Сен 12, 2011 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Штраф за парковку..... началось! андрей5456 Курилочка 35 Сб Май 19, 2012 10:19 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Одел летние колеса и началось - Victor.T Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 30 Сб Май 07, 2011 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
nik65
Нет новых сообщений Верстак в гараж или с чего всё начало... D__M Дела домашние... 42 Пт Фев 22, 2019 6:19 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Началось спасение российского автопрома Vlad Курилочка 10 Чт Дек 04, 2008 5:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Не смог подобрать названия. Началось,... Dimitry Накипело!!!... 3 Ср Мар 21, 2012 6:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Переделка задних форточек Петрук Иван Электрика и электроника 8 Пн Май 12, 2008 5:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Петрук Иван



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS