* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Пора начинать! Октябрь - месяц без Лукойла

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Костик, скажи там своим, чтобы после акции цены не поднимали месяц, порадуйте человека.

Скажу smile212

Рязанец писал(а):

Костя, ты сам то в это веришь? smile181

Не только верю, но и уверен. smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
А тебе это зачем? Я и без этого найду радость в жизни. не ради веселухи эта мера, а ради уважения..что, впрочем тебе тоже - незачем.

Мужчина, я сейчас с Вами разговаривал?
И, пожалуйста, не надо мне рассказывать про уважение - Вы меня совсем не знаете. Я многое терял и получал в жизни только из-за обостренного уважения к себе. Так что не Вам меня учить, mon ami.

И особо отмечу, если ещё раз будет выпад в мою сторону, который, как мне покажется, затронет меня лично, я буду вынужден обратиться к администрации, дабы не нарушались правила форума. Это, кстати, к вопросу о уважении.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, ребята, даете... Блин вагонные споры просто какие-то. На мой непрофессиональный взгляд философские вопросы не решаются в "машинописном" виде. Потому что контекст практически невозможно выделить из строки, даже жирной..., вернее выражаться однозначно в текстовой форме дело непростое. Всё равно разойдемся где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей... Баловство это...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята прошу прощения, но не смог удержаться и просто не смог прочитать весь Ваш спор.....
Но могу сказать одно,сугубо имхо: Ни какими забастовками или расчетами эту политику поднимания цен на топливо не остановишь!!! То что станет людей в пробках стоять меньше,когда цены вырастут, сомневаюсь. Пока от Рязанца звучит громко и простите навязчиво "БАЙКОТ НЕФТЯНИКАМ!". Но они то тут при чем?! Вы капните глубже. Например неоднократно с Толиком (крепко обнял) обсуждали ТУПИН наш дорогой многими БАЙКОТЧИКАМИ избранный сам такую политику начал вести в стане. Он поднял цены на экспорт с чего получает "ДИВИДЕНДЫ" и когда он со своим "Медведенком" сказали дать народу цены ниже, "НЕФТЯНИКИ" показали ему болт с "ДИВИДЕНДАМИ". Соответсвенно не "ЛУКОИЛ" виновники роста цен на топливо и никто из других нефтяников! САМИ БЛЯХА(простите) люди виноваты в сложившемся хаосе, когда как стадо баранов шли за ТУПИНА галочку ставить на бумажках(бУлУЮтенях). А теперь посмотритека одумались и давай собираться и бомбить нефтяников.....
С другой стороны(не в защиту ТУПИНА), кто будет рубить сук на котором сидит?! Рязанец ты бы отказался от "ДИВИДЕНДОВ" которые тебе присылали бы нефтяники?!Я думаю мы с вами даже ни расчитать Толь не сможем, ни представить Рязанец. И прошу Не надо мне рассказывать сказки про то что "ДА БЫЛ БЫ Я ПРЕЗИДЕНТОМ, ДА Я ДАЛ БЫ НАРОДУ ВСЕ!!!!!!!"(ну это так просто что б не пускаться в дибаты больше). Я знаю как ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ портят людей!!!!!
Есть обратная сторона медали: Как говориться "КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ДЕВОЧКУ ТАНЦУЕТ!". Перевожу: Платит нефтяник, а девочка ТУПИН!

ЗЫ. Напоминаю сугубо мое ИМХО! Писать больше не буду потому как ЗАТРАХАЛА(сорри не выдержал) наша власть до мозолей, и обсуждать ее НИЖЕ моего достоинства!!! Бюрократы и жополизы. Я не даю взяток, но и стараюсь не нарушать законы, даже если я знаю что они тупые!Если бы хотя бы половина людей забыли бы о такой простой фразе "А ЧТО Я ОДИН СДЕЛАЮ,Я ВЕДЬ НЕ ПОПРУ ПРОТИВ ВСЕХ?!.....", и каждый бы начал с СЕБЯ ЛЮБИМОГО!Тогда бы и выявился порядок по которому строятся все отношения ВЛАСТИ И ЛЮДЕЙ!!!!!!!

ВСЕ Я КОНЧИЛ.... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толку то? - это сугубо личные предпочтения, но они никакого влияния не имеют ни на кого, кроме себя самого.
Совсем другое дело, когда общество намеренно и одинаково выбирает не-предпочтения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копайте уж тогда еще глубже - у любого гиганта типа газпрома есть добрых два десятка дочек, через них и перепродается топливо по сотне раз, каждый раз удорожаясь... Сравните цену от добытчика и на азс и все поймете... пока нефть станет бензином и дойдет до азс ее тридцать раз перепродают, причем каждый с неплохим наваром... вот вам и цена...
Кто виноват спросите... да все виноваты!!! Одни виноваты в том, что занимаются таким вот "бизнесом", другие в том, что разрешают все это прокручивать... а мы платим...
Поэтому, имхо, бойкот это хорошо, но, увы, только в теории... Игоря уважаю за активную позицию, но, к сожалению, результата не будет, ощутимого для барыг результата... и основная причина это наша с вами лень и неорганизованность. Потому как не будет у этой акции массовости, увы... Кому-то лень, кому-то ехать надо... и т.п...
Посмотрите что в Греции например творится... там ток заявили о том, что урежут все и вся... весь народ на улицах... эх, менталитет, мать его... цензура цензура цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё, прорвемся! А ты переходи от пессимистического настроя с оптимистическому. Это работает. точно работает. Вся беда в том, что в нас запихивают безнадегу. Вот потому и не надеемся на что-то позитивное. Но меня хрен сожрешь без хрена! Самое сильное "оружие" - это вера в себя, в нашу общность. Её надо просто культивировать, взращивать то, что было убито в поколениях. Раньше людей объединяли под комуняцкими лозунгами. Как известо, то, что не является естественным - не приживается. Я же ратую за естественные принципы. Думаю, что приживутся.
Если идея естественная, она живет. Просто о ней надо рассказывать остальным. Вот о том и прошу. smile315
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tax
Частый гость



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 20/13

Откуда: Москва Солнцево-Парк

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женится вам надо, барин. Тогда времени не будет на всякую фигню. Вам не хватает лавров Навального и Удальцова? Вы думаете они за народ радеют? К кормушке они тянутся а не пускают. Оппозиционеры.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tax писал(а):
Женится вам надо, барин. Тогда времени не будет на всякую фигню. Вам не хватает лавров Навального и Удальцова? Вы думаете они за народ радеют? К кормушке они тянутся а не пускают. Оппозиционеры.

А я поддерживаю Навального.
С такими заявлениями мы никого не выберем, будет у нас постоянный царь Тупин. Поэтому надо дать шанс другим, а по результатам работы смотреть. Понимаю, что воровать будут все, но все воруют по разному.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tax писал(а):
Женится вам надо, барин. Тогда времени не будет на всякую фигню. Вам не хватает лавров Навального и Удальцова? Вы думаете они за народ радеют? К кормушке они тянутся а не пускают. Оппозиционеры.

Мне есть и будет пофиг, если никто не будет знать кто я и как меня зовут. Лишь бы идея жила. Какие еще "лавры" ? - Удальцова ваще не перевариваю - это гопник с матюгальником. Мотивация его вся как на ладони, с которой он кормится.... И вообще все эти горлопаны ничего хорошего людям не дадут. "Революционеры" хреновы... Ни одна революция ни одному государству ничего хорошего в итоге на давала. Это история, уроки которой постоянно забываются.
"Живая идея" несет в себе отсутствие насилия и агрессии. Негатив в ней отсутствует по своему образу намерения. Это не "фигня", а естественный принцип взаимодействия человека с внешним миром, который вами забыт напрочь. Потому мы все и живем по горло в дерьме ( пардон за мой французский).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
..........
А я поддерживаю Навального.
С такими заявлениями мы никого не выберем, будет у нас постоянный царь Тупин. Поэтому надо дать шанс другим, а по результатам работы смотреть. Понимаю, что воровать будут все, но все воруют по разному.

Мы вообще никого не сможем выбрать в данной ситуации! Как же это вдолбить в вашу твердолобость? "Честных" выборов априори не бывает и быть не может. Есть только две полярности - "интерес мой" и "интерес общий". Когда каждый сам по себе - об общем интересе можно забыть, а собственные желаний засунуть себе в..... Когда есть единство общего намерения и действия - это мощнейшая сила, которой пофиг любые выборы. Кто бы "там на верху" не рулил, он будет считаться с этой силой. Иначе она его просто выплюнет.
Мы все пытаемся разделиться на "них " и "нас", но это ошибочно - "они" происходят из "нас". Мы наивно полагаем, что выборы у нас могут быть честными - это детская наивность в ситуации, когда всем и каждому не хочется ничего делать, зато хочется смачно матюгаться на всю эту систему, в которой мы же и участвуем. Мы массово сетуем, но ни хрена не предпринимаем, чтобы сообща решить наши проблемы. Никакой "Тупин", будь он хоть дважды святой и желающий нас облагодетельствовать, не в состоянии дать нам пользы в жизни, пока мы сами не будем на это способны! И никакие революции на это не способны. Зло победить невозможно! Но от зла можно отказаться!
Обратитесь к истории древних Славян - Община была со своим лидеров во главе. Это было получше любого шведского социализма. Знаете почему? - потому что была общая сила единства намерений, было естественное мировоззрение. Вот к нему я вас всех и призываю. Настоящим лидером станет у нас тот политик, который будет опираться на принципы естествознания! Какой еще "Навальный"? - это Дурь! И еще сто раз Дурь! Это наша Дурь, понимаете? Такие "навальные" плавают как пенка на волнах негодования и просто снимают сливки для себя. И это всемерно будет поддерживаться - народ отвлекают всяким балаганом, разделяют на лагеря и властвуют как хочется не считаясь ни с кем из нас! А с кем тут считаться, если нет никакой общей силы? Откуда ей взяться, если каждый второй считает естество законов природы "фигней"? Если людьми (вами же, поймите!) правит безнадёга типичного критерия оценки любых подобных предложений - "это все херня!". И все. и без раздумий. и без какого-либо понимания сути.
Пишу это все от того, что может кто-то все-таки задумается над своим мировоззрением....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 2:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Навального - доказательства ваших слов можно увидеть?
Все эти словечки похожи на пропаганду правящей партии.
Вы можете предложить кандидатуру для обсуждения? Или так, поворчать на всех?
Да, я читаю блог РосПила и вижу их действия. Конкретные и точечные удары по зажравшимся чинушам. И чем Навальный плох? Пока он ворошит этот улей - мне он симпатичен, если перестанет ворошить, у меня будут вопросы. А с позицией "все дураки и воры" надо на базаре выступать.
Есть желание что-то изменить - действуйте. Но действуйте с умом. Все прокламации не имеют смысла, если не претворять их в жизнь. Акция с бензином - бред, против кого она направлена? Вам выше уже расписали и добычу и ценообразование. Нельзя имея гангрену лечиться активированным углём. А у нас в стране именно гангрена, и ногу с такой гангреной нужно рубить по самые яйца, а не либеральничать. И без революции или гражданской войны тут не обойтись, как ни старайся, так как никто просто так не уступит власть.
Про выборы мне не стоит рассказывать, боюсь тут у меня опыта побольше, хотите дискутировать - почитайте Малышевского, Кара-Мурзу, Максимова и Майкла Мура.
Повторяю: эта акция НИЧЕГО не изменит. Я говорю это не потому что я против акций - обеими руками "за" - а потому что я реалист. Вы же перед акцией, наверняка, посчитали:
- Какой процент нефтепродуктов этой компании уходит на экспорт
- Какой процент нефтепродуктов этой компании продаются другим нефтяным компаниям
- Какой процент нефтепродуктов перерабатывается в бензин
- Какой процент бензина уходит на экспорт
- Какой процент бензина продаётся организациям
- Какой процент бензина продаётся частникам на АЗК
- Какой процент частников в силу разных причин не сможет отказаться от именно этой НК (талоны, бонусы, компенсация ГСМ на работе и т.п.)
У Вас же есть ответы на эти вопросы?
Доходы НК от продажи бензина это семечки.
Я уже говорил выше, что я не верю в конкретно эту акцию, так как это утопия, но нарвался на поток критики в мой адрес. Попытаюсь объяснить вам не эмоциями, а фактами:
Проведём акцию против постоянного подъёма цен на электроэнергию?
Давайте откажемся от потребления электроэнергии на месяц? Нас соберется 100 человек.
Теперь вопрос: компания-продавец энергии заметит снижение спроса?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу кратко - у нас разный подход к решению проблем. В свою очередь считаю твои слова бездумными и лишенными фактов как таковых вообще и смысла так же не вижу в них.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично пофиг какой у кого на чем процент сидит. Это не имеет никакого значения! Эти "реалии" пусть гложут те, кому дорога эта самая система. А тому, кому приходится из последних средств машину заправлять - на это насрать! СТо раз насрать!!!
"Реальность", блин...
Логику тоже надо включать - если для НК розничная продажа бензина это "капельки" - тем более нехера с нас в три шкуры драть! Вот где реальность!
С какой стати я должен платить дороже за литр бензина у себя в стране только из-за того, что в Мексиканском заливе очередной кирдык? У них там ураган, а платим за это мы в России! - во реальность то! У нас что, от этого себестоимость выросла?
Это что касается "низменной "части реальности. Но у "Живой идеи" другая направленность! Ты этого не понял и не хочешь понимать ( ну и ладно - твое дело). Есть такое понятие - ВЛИЯНИЕ. Влияют влатси на народ, влияют мировые цены на внутренние цены страны, у которой полно нефти своей... все влияет. Не влияют только те, кто за все это платит из своего кармана! Вот я и хочу создать это влияние - чтобы с нами считались, не смотря на наличие и таких как ты "реалистов".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tax
Частый гость



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 20/13

Откуда: Москва Солнцево-Парк

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядь, ну ты как пионер , ей богу. Неужели ты, взрослый человек, во всё это веришь? Что можно сломать систему? Победить коррупцию? Что уйдет Путин и придет другой Путин и сразу в мире станет хорошо? Что цены упадут на бензин и Электричество? Максимализм как у вьюноши прыщаваго.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 4 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Открытие магазинчика.. думаю надо нач... NailAF Курилочка 25 Чт Мар 19, 2009 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Организация деятельности женских конс... July Государственное 1 Пн Окт 29, 2007 10:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений Интернет-магазин GPS оборудования. Ст... NailAF Барахолка 7 Вс Мар 23, 2014 10:44 am Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. О продлении срока действия таможенных... Защитник Государственное 0 Ср Окт 14, 2009 3:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений [ Опрос ] АКПП мучает месяц Куст АКПП, МКПП 16 Вт Июн 19, 2018 10:04 am Посмотреть последнее сообщение
Князев Дмитрий
Нет новых сообщений 75 куб.м. воды в месяц по ЕПД. Мамааа... Big Panda Дела домашние... 16 Сб Фев 26, 2011 8:20 pm Посмотреть последнее сообщение
SergeiG
Нет новых сообщений 1B3CB4HA0AD602596 месяц выпуска vova33 VIN 7 Чт Июл 18, 2013 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Месяц телевизор не смотрел. Big Panda Курилочка 29 Чт Июл 28, 2011 7:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Кондей месяц держит холод и всё!( kir2e Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 8 Чт Июн 13, 2019 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Водители застряли в стокилометровой п... TIN Курилочка 1 Вт Авг 24, 2010 9:11 pm Посмотреть последнее сообщение
pali4
Нет новых сообщений Ищу офис в ВАО, СВАО до 10 000 руб в ... DnCarlo Спрос 3 Пн Апр 29, 2013 2:54 pm Посмотреть последнее сообщение
DnCarlo
Нет новых сообщений Внимание! Перекрыли на месяц Дмитров-... lecish Курилочка 2 Пн Апр 22, 2013 10:59 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пора и мне отчитаться 2. Алексеич Отчёты об эксплуатации 2 Сб Ноя 10, 2012 2:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Пора и мне отчитаться! Алексеич Отчёты об эксплуатации 2 Пт Ноя 09, 2012 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексеич
Нет новых сообщений Пора уже.. С наступающим 23 Февраля!!! Dbabay Наши Поздравлялки 7 Ср Фев 28, 2018 5:50 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS