* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Есть предложение...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин ГОСПОДА а главного так и некто и не понял, хотя поняли но попытались уйти от темы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА НЕДЕЛЮ ВАС НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА, БЛИН, А ВЫ СРАЗУ В ДРАКУ,БЛИН,И ЧЁ 0000 Я БОЛЬШЕ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ УСЛЫШУ? НУ ТОГДА ЧТОЛЬ ПОДАРИТЕ БАРАШИКА ИЛИ КРАЙСЛЕРА....Я НЕ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ ВАС ВСЕХ НА ГРУППЫ СВОЙ- ЧУЖОЙ, КСТАТИ МАТА СО СТОРОНЫ 0000 БЫЛО ПРОЦЕНТОВ НА 49,9........ПО РУССКИ ПОЧТИ МОЛЧАЛ....И ЕЩЁ СО СТОРОНЫ ПЛАСТИКОВОДОВ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО КОВБОЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ МАРКУ ПО ИНФО 2,3, БЛИН ДАЙ БОГ ЕМУ ТЕРПЕНИЯ, А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ОПЫТА. ВЛАД СПАСИБО ЧТО ПЫТАЛСЯ СГЛАДИТЬ ОБСТАНОВКУ.........ПРО ВГ ТО ЧЕГО МНЕ ТУДА ТАЩИТЬСЧЯ ТАМ ТОЛЬКО Chrysler, Dodge, Plymouth А НАМ МАЛОЛИТРАЖКАМ К КОТРЫМ ДАЖЕ 0000 ПРЕНЕБРЕЖИТЕЬНО ОТНОСИТЬСЯ ТОЛЬКО ДОМА СИДЕТЬ.......!!!!!!!!!??????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chainik писал(а):
ПРО ВГ ТО ЧЕГО МНЕ ТУДА ТАЩИТЬСЧЯ ТАМ ТОЛЬКО Chrysler, Dodge, Plymouth А НАМ МАЛОЛИТРАЖКАМ К КОТРЫМ ДАЖЕ 0000 ПРЕНЕБРЕЖИТЕЬНО ОТНОСИТЬСЯ ТОЛЬКО ДОМА СИДЕТЬ.......!!!!!!!!!??????
Слушай, завязывай ты с этим. Вот как раз сейчас и делишь на чужих и своих. Барашков много потому-что только они и приезжают(основная масса), если приедешь на пластике то тебя никто не прогонит и не будет глумиться: Ты че сюда на этом ведре приехал. Я лично, приезжаю на ВГ на ВАЗ-2115, и что? Спроси у людей, как они относятся, что я, член Минивэн-Клуба езжу на тазе. Меня кто то прогоняет, рот затыкает, или упрекает что я не могу купить себе минивэн-какого хрена я делаю в клубе, мне типо место на форуме тазов.
PS/ зря ты так, если ты будешь сидеть только за клавиатурой а на встречи не ездить(хотя бы иногда), то там и будут одни барашки собираться. Ты возьми да приехай и других с собой приглашай.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, +1000!!!

chainik, приедь хоть один раз на ВГ!!! Как можно судить о том, что сам ни разу не видел???
Анекдот напоминает:
- А вы умеете играть на пианино???
- Я, конечно, ни разу не пробывал, но много раз видел. Думаю, у меня получится!!!

Что до четырех нулей, то, согласись, терпели мы долго... я мог понять переодические высказывания на родном наречии, но прилюдное посылание на три буквы админа форума... это уже слишком!!! Специально ничего не потер, оставил для потомков. Поэтому, скорре всего, здесь он больше не появится... читать он может, а вот залогиниться - нет.
Единственный способ для него вернуться - принести публичные извинения за личные оскорбления и наглую ложь. Например, приехав на ВГ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все пропустил...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chainik, честно признаюсь, я Ваше сообщение читать не стала и не буду даже ради любопытства - меня лично напрягает читать текст написанный ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Вы взрослый человек, а складывается ощущение, что держать себя в руках не умеете.
Из сообщения Влада я примерно поняла, о чем Вы писали, и целиком его поддерживаю.
Бывает, что на ВГ приезжают люди, у которых вообще нет машины, не то чтоб минивэна, и ничего - их никто не прогоняет, никто не подшучивает. А Вы не хотите (или просто боитесь?) приехать на Понтиаке - автомобиле, которому посвящена целая ветка на форуме! На мой взгляд, это глупо. Спросите у Moto-Peper'а хотя бы, как на ВГ относятся к вашим автомобилям, раз сами не приезжаете.
На мой взгляд, крайне глупо вообще заводить разговор на тему, о которой не имеешь ни малейшего представления.

ЗЫ: Все вышесказанное - мое личное мнение, на истину не претендую.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы летом и на мотоцикле заезжали и на лисапедах и нечё вроде живы и здоровы Laughing Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята что-то вы мну притомили тут разборками своими. материца или нет, призжать на ВГ или нет, любить пластиковые ведра или нет... все идет куда-то в другую сторону.
абисняю
как любил эти плстиковые ведра так и люблю. то что я езжу щас на другом авто ничего не меняет.
шоп не посещавшие ВГ не сумневались...
лично безлошадным (т.е. на своих двоих) посещал ВГ. никто мну не зачморил а даже наооброт. все ошено радущно и мило. напоили, накормили яки не местного и почти до вокзала довезли. личной неприязни или еще там чего и глума в отношении небаранов на ВГ никто не допускает. а как правило ошено любопытственно относятся к авто других производителей




ps хотел заурыть тему как сильно отклонившуюся в сторону от начальногго сообщения + разборки, однака подумал и решил оставить и ничего не менять. даже свой абзац редактировать не стал. пусть как флудится так и флудится. жись покажет, да и правила форума вроде как пока не нарушаются.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то странно наблюдать за всеми этими перепетиями......
Стоило малость отлучиться что бы волею судьбы заглянуть за "занавес", хоть и на пол глаза, а тут такие страсти...
Все горазды кричать о своих правах, но никто об обязанностях, а ведь права появляются после выполнения обязанностей! Таких маленьких обязанностей...... всего-то быть ЧЕЛОВЕКОМ...
Ничего лично не имею против 0000, будет жаль если он не появится здесь снова, лишь надеюсь что он победит свою гордыню и вспомнит о вечном, дабы остаться человеком.
В этом огромном мире каждый второй четверг, на Воробьёвых горах, в определённом месте, собирается небольшой коллектив единомышленников (подобные встречи проходят не только в Москве). И объединяет их не желание кого-то отторгнуть и надругаться, а наоборот, стремление открыть свою душу, поделиться своими радостями и проблемами вне зависимости от радиуса, клиренса и мохнатости рук.

Простите за назидательность.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов за примерение хлопнуть по 0.75 и больше с минивенали тазиками не миневенами мотоциклистами самокатами и т.д главное компания и хорошее настроение.А на В.Г.по другому не бывает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон! smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо мне подкинуть ,пожалуй,какую нить темку Вам ,где много чё разобрать и со сваркой поколхозить. А то ,смотрю,что-то дурью маяться народ начал от безделья ИМХО. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych, это правильная идея!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте!Извиняюсь за долгое отсутствие!!!!!!!!!!
Честно говоря,даже забыл про эту тему,думал всё,наговорились.А тут нет,весело-"С перигея в апогей"(В.С.Высоцкий).Спасибо за добрые слова ,Сhainik!Буду стараться так и дальше.Главное,чтобы было на пользу форумчанам.Только кто всё-таки объяснит,я так и не понял,12-ого на ВГ с чем приезжать?Со стаканом или с рогаткой?Если первое,то какой объём,а если второе,то что прилепить на лоб,чтобы было видно,что я от "ПЛАСТИКОВ" или просто ведро на голову одеть,или с ведром огненной воды прийти?Что делать-то?Мне ж потом ещё штурманить!Да и вообще,хотелось бы движок собрать,а жене что говорить,прощаться,не прощаться,брать с собой сварочный аппарат или нет,или быть попроще:сварочная маска,ведро с БАРАНьими рогами и стакан,а на верёвке пианино?Какая программа?Я же первый раз,не хочеися быть не подготовленным!
HE-E-E-E-ELP!!!!!!!! smile174
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):
Надо мне подкинуть ,пожалуй,какую нить темку Вам ,где много чё разобрать и со сваркой поколхозить. А то ,смотрю,что-то дурью маяться народ начал от безделья ИМХО. Very Happy


+1000

я к сожалению пока прогуливаю ВГ в связи с работой..
и с рождением сына.. но душой я всегда с Вами!!!

а "Пластик" на ВГ очень даже любят!!!
- помню в последнюю встречу осматривали моего Понтюшу
с интересом.. никакой дискриминации!!! даже наоборот.. Very Happy

да и не машинами мы туда едем мериться - а общаться!!!
по-человечески, по-дружески..

так что встречаемся на ВГ по мере сил и возможностей!
и не надо думать плохо о Всех - если у вас просто дурное настроение!..

Дружба - она ведь такая вещь.. которой нужно дорожить..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 6 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть предложение. CORRUS Курилочка 28 Вт Сен 26, 2006 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Есть предложение! Карлсон Клубные встречи и мероприятия 24 Вс Авг 04, 2013 1:03 am Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений [ Опрос ] Вот есть предложение Victor.T Автомобили 7 Вт Ноя 16, 2010 2:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Veresk
Нет новых сообщений есть предложение - слет СПб BLASS Ford 1 Вс Дек 16, 2007 4:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Предложение major16 Клубная жизнь 5 Вт Ноя 06, 2007 9:17 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений предложение Олечка Клубная жизнь 19 Чт Апр 24, 2008 10:18 am Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ D__M Клубная жизнь 77 Чт Апр 10, 2008 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений предложение Олечка Курилочка 5 Пт Сен 19, 2008 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений Предложение Bizond Курилочка 8 Пн Окт 22, 2007 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Составь предложение Forever Free Игротека 22 Вт Авг 03, 2010 6:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Предложение по созданию тем. D__M Курилочка 20 Вт Янв 27, 2009 5:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Поступило предложение major16 Курилочка 2 Вт Дек 25, 2007 6:45 pm Посмотреть последнее сообщение
major16
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предложение по форуму Шрек Курилочка 26 Пт Апр 08, 2016 11:12 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Предложение в порядке бреда Покобатько Курилочка 27 Чт Июл 09, 2009 4:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Предложение (в порядке бреда) Покобатько Клубная атрибутика 44 Чт Фев 02, 2012 8:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS